Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 5

не забываем голосовать!!! Муз-ТВ 2016 (номинации: видео года, концертное шоу, альбом года, лучший исполнитель)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Миш, из Личного дела.
1.Рост, вес, размер ноги, цвет глаз, знак зодиака?/183см, 72кг, 42, 5, темно-карие, скорпион :shock:. Родился в год Петуха.
2. Твой девиз?/Невозможное возможно.
3. Положительная/отрицательная черта твоего характера?/Чувство юмора/подозрительно отношусь к людям.
4. Какие качества ты особенно ценишь в людях?/Преданность.
5. Какое прозвище у тебя было в детстве?/Иногда меня называли Беляш-производное от моего имени.
6. Что тебя заводит?/Музыка! А в людях недоступность.
7. Ты сова или жаворонок? /Сова. ложусь не раньше 2-3 часов ночи.
8. Какая мелодия играет в твоем телефоне?/never let you go.
9. Ты обижаешься, когда.../Люди не принимают меня таким какой я есть.
10. Секрет успеха?/Мечтать, работать и не останавливаться.
11. Заветная мечта?/Построить дом, посадить дерево, родить сына.
12. Что самое приятное, неприятное в работе артиста? /Выступать перед зрителями/Мало сна, трудно оставаться самим.
13. Любимая поговорка?/Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
14. Нарисуй, как ты видишь любовь.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну, Мира, ты сегодня супергерой дня!!! :bear-176 :bear-176 :bear-176

(со скорпионом он там промахнулся, да :bear_grin)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:14 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
GalinaPes писал(а):
Len4ik писал(а):
уже можно не смотреть,а пойти голосовать,уже все объявлены!
http://premia.muz-tv.ru/voting/

Чот ничего у меня не получилось. Выдает ошибку. Может потому, что пропускаю номинации?
А за всяких там Алексеевых и Нюш я голосовать не хочу :smile23: :smile23:
да, нужно проголосовать во всех номинациях, чтобы голос был учтён.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 08:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:28
Сообщения: 66
Len4ik писал(а):
да,сделано так,что пока не проголосуешь в одной в другую не пустят голосовать!даже ни знаю кого и выбирать,кроме Димы конечно!

Можно нажать «Пропустить категорию».
И я еще во всех категориях, где представлен Тимати, голосовала за самого сильного его конкурента. Ну, и за Земфиру два раза проголосовала, естественно.

Кстати, с удивлением узнала, что Данила Козловский запел )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
полез опять голосовать - не, говорят, рано, завтра приходите. А я думал, сейчас уже завтра.
tyruei писал(а):
И я еще во всех категориях, где представлен Тимати, голосовала за самого сильного его конкурента.
а кто они? я тоже так хочу!! :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:45 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Тамбов.13.04.2016
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

+4








Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:07 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.oblgazeta.ru/culture/28265/
Ледяной поход Билана
За первый уик-энд фильм «Герой» собрал более 61 миллиона рублей (и занял третье место после фильма о Бэтмене и Супермене и «Зверополиса»). Картина получилась вполне достойной интереса не только «ядерного электората» Билана, но и самой широкой публики, отдающей предпочтение качественному кино.

Скептическое отношение к фильму ещё перед премьерой вполне объяснимо. Смогут ли два фактически дебютанта на ключевых позициях сделать что-то новое на тему отнюдь не оригинальную – фильмов с историческими параллелями в отечественном кинематографе немало. Да, режиссёр-постановщик Юрий Васильев хорошо известен актёрскими работами, постановками в Театре сатиры, но к большому кинематографу он обращается лишь второй раз. Дима Билан собрал массу эстрадных призов, стал единственным отечественным исполнителем, получившим «Хрустальный микрофон» конкурса «Евровидение», но для главной роли на широком экране хорошие вокальные данные и личное обаяние – качества, увы, не главные.

Анонс «Героя» в сети «Фейсбук» посмотрело около миллиона человек – таким рейтингом могут похвастаться ролики к голливудским фильмам. Возможно, поклонницы Билана, больше привыкшие к появлению кумира в музыкальных клипах, просмотром трейлера и ограничились. Мои личные наблюдения говорят о том, что основную аудиторию составили вовсе не девочки 12–18 лет, а зрители от 30 лет и старше.

На экране самодержавная Россия – балы, офицеры, шампанское, дуэли, барышни в красивых нарядах, но в воздухе уже витает предчувствие надвигающейся катастрофы, которую многие по ошибке воспринимают как нечто романтическое. На каком-то интуитивном уровне трагедию чувствуют лишь главные персонажи – ротмистр Алексей Долматов (Дима Билан) и княгиня Вера Чернышёва (Светлана Иванова). Они влюбляются друг в друга, но их разлучают сначала Первая мировая вой­на, а потом и Гражданская вой­на. Оба погибнут молодыми, так и не познав счастья быть вместе. Но души их встретятся спустя много лет во Франции. И как запутанный клубок Андрей Куликов – правнук Алексея Долматова (тоже в исполнении Билана) – будет разматывать непростую историю жизни и любви прадеда.

Действие фильма перемещается из начала XX века в наши дни и обратно. Было любопытно, как его создатели преподнесут эту параллель, не запутается ли зритель в героях? И путаницы нет, потому что Алексей Долматов и Андрей Куликов в исполнении Билана – два абсолютно разных человека. И это бесспорный показатель актёрского мастерства. Долматов действительно герой, хотя ему бывает и больно, и до слёз страшно, но, несмотря ни на что, он сохраняет офицерское благородство. Куликов – обычный автомеханик, которому не чужда жажда наживы, но при этом он не лишён искренности и умения любить.

Билан доказал своей работой в фильме, что, казалось бы, невозможное (абстрагироваться от растиражированного эстрадного образа) действительно возможно. Сам Дима не раз говорил, что многому на­учился у коллег по фильму, которые, кстати, играют блестяще. И на первое место я бы, бе­зусловно, поставила Александра Адабашьяна. Его персонаж – Лев Эммануилович Чиж – появляется в современной части в качестве посредника при продаже раритетного автомобиля и привносит в картину немного юмора. Сыграно, кажется, очень легко, а роль получилась ювелирно точная.

Шикарен и Александр Балуев – он играет промышленника-нувориша Терещенко, который пользуется государственным переворотом и добивается своего. Он жадный, жестокий, трусливый, но… тоже умеет любить и не вынесет ухода любимой женщины. Ну и, конечно, Светлана Иванова, сыгравшая в фильмах и сериалах множество современниц, и в исторической картине оказалась очень органичной и убедительной – перед нами предстаёт молодая барышня с кристально чистой душой, которая будет спасать больных в военном госпитале, в которую, имея сердце, нельзя не влюбиться.

Добрых слов заслуживает и постановщик танцев – хорео­граф Евгений Папунаишвили: бал в этом фильме приятно смотреть – это вам не странные и угловатые па в исполнении Киры Найтли в американской версии «Анны Карениной».

«Герой» не претендует на звание эпохальной картины, хотя есть там и батальные сцены, и великая история страны. Более того, это практически единственная попытка в кинематографе отразить один из самых трагических, хотя и малоизвестных эпизодов нашей истории: «Ледяной поход» Добровольческой армии генерала Корнилова. Поход, который был обречён, который унёс жизни тысячи белых офицеров и кадетов. Остались лишь души бесполезно погибших. Они-то и будут (пусть это и воспринимается как сказка) искать свою любовь уже в наше время.

Смотрится фильм на одном дыхании, а в финале, когда понимаешь, что тебе уже всё рассказали, уходить из зала не хочется. И это правильно. «Героя» нужно смотреть до конца титров – чтобы не только подольше побыть с полюбившимися персонажами, но и послушать прекрасный романс в исполнении Димы Билана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:28
Сообщения: 66
mishem писал(а):
tyruei писал(а):
И я еще во всех категориях, где представлен Тимати, голосовала за самого сильного его конкурента.
а кто они? я тоже так хочу!! :bear_grin

Заговорщики ))).
Имхо:
Лучший дуэт — Лепс и Ани Лорак (тут могу ошибаться).
Лучший хип-хоп-проект — Баста (здесь уже наверняка).
Лучшая песня — Ленинград «Экспонат» (тоже наверняка). Вообще, если объективно, странно, что он не представлен в категории Лучшее видео, там не столько песня, сколько клип «выстрелил». Дописано: клип выложен на Ютубе в январе этого года, поэтому ничего странного.
Лучшее мужское видео — Егор Крид.


Последний раз редактировалось tyruei 14 апр 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
http://www.oblgazeta.ru/culture/28265/
Ледяной поход Билана

ИзображениеИзображениеИзображение

tyruei: :bear_panda1 :bear-176 :bear_panda1
так и сделаю

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Слушайте, а почему в этой рецензии Долматов вдруг Алексей? Они же оба Андреи!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не выдержал, пошел прокомментировал очередной подлый заголовок:

http://www.onlinetambov.ru/culture/inde ... _ID=949306

мой коммент (пока вроде висит)
Светлана Соловьева, у вас вообще совесть есть? Вы понимаете, что заголовки застревают у людей в памяти, а многие дальше заголовков вообще не идут? Вам приплачивают, что ли, за компрометацию артиста? Да еще "казалось, что вокал был не главным" - кому казалось? Лично вам? Или все-таки претензии к акустике зала?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.sncmedia.ru/stars/dima-bilan ... -ot-skuki/
Дима Билан: «Я просто бегу от скуки»
О вдохновении, мотивации и о том, почему он не постит график гастролей в «Инстаграм», – SNCmedia поговорил с российским музыкантом, дважды участником «Евровидения», а теперь еще и начинающим актером Димой (или все-таки Витей?) Биланом.

SNC: Вот уже почти две недели во всех кинотеатрах страны показывают фильм «Герой», ваш кино-дебют. Расскажите о том, как попали в этот проект и что нового из него почерпнули.

Дима: Я проходил кино-пробы, фото-пробы, общался с актерами, с которыми познакомился в павильонах «Мосфильма». Знаете, есть такое понятие – «зона комфорта», так вот на этот период я вышел из своей зоны комфорта и был наравне со всеми. Без поблажек. Насчет чего-то нового... Я снова был на кастинге, как когда-то давно-давно, и вдруг понял, как это важно, чтобы тебя заново оценили со стороны. Это очень полезно для того, чтобы понимать, чувствовать и все время работать над собой.

SNC: Возникали ли какие-то сложности в процессе съемок?

Дима: Сложности есть всегда, и всегда они преодолимы. Если, конечно, ты привык делать свое дело так, чтобы искры летели. Если говорить об этом проекте, то мне было сложно привыкнуть к нормированному дню. Утро, обед, вечер. Утро. Обед. Вечер. И так на протяжении нескольких недель. Съемки в жару в портупеях я опущу, это, конечно, тоже
был ад, но он был прекрасен (улыбается).

SNC: Находите сходства со своим героем, поручиком Андреем Долматовым?

Дима: Я могу точно сказать, что сходство есть, иначе бы я просто не попал в этот проект. Продюсер фильма еще во время отбора просмотрел в сети множество моих интервью и решил, что из всех актеров, претендующих на эту роль, у меня самое максимальное
сочетание с образом. Где-то они усмотрели во мне какое-то благородство (улыбается), где-то рассуждение на тему вечности. Это все никак мне не противоречит.

SNC: Кстати, желания податься в актеры ранее у вас не возникало?

Дима: До «Героя» я проходил несколько проб, одна из которых, кстати, была у Тимура Бекмамбетова. Но в тех фильмах речь шла о современности, о сегодняшнем дне, и мне предлагали быть Димой Биланом, только на экране. Меня это не очень устраивало. Хотелось развития, хотелось увидеть внутри себя что-то новое, получить новый опыт. И вот у меня появилась такая возможность.

SNC: Осознав этот новый опыт, хотите продолжать?

Дима: В кино, как и в нашем мире, все не очень однозначно. Поэтому сейчас мне сложно загадывать, но то, что я «инфицирован» этим процессом – это точно. Так что, думаю, я буду искать новые возможности.

SNC: Недавно у вас были еще одни важные съемки, которые проходили в США…

Дима: Да, мы снимали клип на песню «Неделимые». Съемки пришлись на самый разгар промо-кампании «Героя», и я еле вырвался в Лос-Анджелес, и нам с моей партнершей по клипу, Эмили Ратажковски, чудом удалось совместить плотные графики. Эмили очень актуальная,
интересная и горячая девушка. Всего за один день интенсивных съемок с командой голливудских профессионалов мы отсняли эту историю – продакшн получился самый что ни на есть фирменный, а вот песня – русскоязычная, светлая и нежная, на замечательные стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку моего постоянного автора Дениса Ковальского. Что получилось из этого сочетания – скоро вместе увидим и оценим!

SNC: В общем, жизнь у вас кипит. Вершина за вершиной просто. Что же мотивирует такого успешного человека?

Дима: Я бегу от скуки. Я просто всем нутром чувствую, что развиваться и пробовать что-то новое – это и есть сама жизнь. И это не просто красивые слова – это то, что я прочувствовал на себе. Для меня мотивация – это чтобы не было скучно.

SNC: С таким бешеным ритмом хватает ли вам времени на основную деятельность? Часто гастролируете сейчас?

Дима: Очень часто. Просто я не пишу об этом в «Инстаграме». Поверьте, если бы я постил все промо гастрольного тура, моя лента состояла бы только из них.

SNC: Как выглядит ваш стандартный визит в гастрольный город? Строгий ли у вас райдер?

Дима: Скажем так, райдер у меня адекватный. Адаптированный к той стране, в которой мы живем. Никаких соевых масел, соевого молока, или еще каких-то замороченных вещей, по которым можно проверить, читали ли райдер, вы там не найдете. Есть только определенные соки, фрукты... И еще, чтобы окна в номере не выходили на солнечную сторону! В первый день гастролей в одном городе у меня максимум 2 сольных концерта, которые идут один за другим, и следующий день обычно выходной.

SNC: Вам хорошо знаком вопрос благотворительности. Как считаете, для чего сегодня знаменитости совершают добрые поступки? Ведь, как и расписание своих гастролей, они часто постят их в «Инстаграм», что наталкивает на мысль о самопиаре.

Дима: Я считаю, что любое упоминание о благотворительности – это уже хорошо. Главное, чтобы не было двойных стандартов. Другое дело, когда сбор средств организуют люди, которые не имеют никакого отношения к благотворительности. Вы, наверное, в последнее время часто слышите о таком. Вот такие, простите, индивиды дискредитируют само понятие благотворительности.

SNC: Прошедший год в этом плане для вас был насыщенным. В конце 2015-го вы выставили эксклюзивный лот для онлайн-аукциона Елены Перминовой и уделили много внимания проблеме аутизма, поддержав фонд Натальи Водяновой не только словом, но и клипом на песню «Не молчи». Откуда в вас это желание помогать?

Дима: Я всегда старался по возможности помогать: благотворительные концерты, поездки в детдома, и не просто поездки, а общение, подарки. Важно понимать, что люди, которым нужна помощь, действительно существуют. Это реальность, а не картинка из интернета.

SNC: Всем помочь, к сожалению, невозможно, а писем вам, скорее всего, приходит много. Как вы распределяете свои возможности? Есть ли здесь какие-то приоритеты?

Дима: Просьб действительно поступает много, но поймите меня правильно: кидаться на каждую – тоже не совсем верно. Лучше делать яркие, большие шаги. Музыка и творчество, кстати, этому очень способствуют. И моя задача, как музыканта, по возможности включаться в подобные мероприятия. Это, я считаю, имеет гораздо большее значение, чем разовая денежная поддержка.

SNC: Что (или кого) вы считаете вашим источником вдохновения?

Дима: Вот тут вы застали меня врасплох. Источников вдохновения очень много, и раз в неделю они стабильно обновляются. Скорее всего, это люди, которые воплощают в жизнь даже самые невероятные свои мечты. Ричард Бренсон тот же самый. А недавно, например, я послушал лекцию Моники Левински, и она меня потрясла. Эта возможность откровенничать, быть понятой, переформатировать отношение общественности к себе и смелость – подобные вещи просто не могут не вдохновлять.

SNC: Дима, ну очень интересно: как вас называют близкие? Дима или Витя?

Дима: Свое второе имя – Дима – я взял в честь деда по маминой линии, и живу с ним достаточно давно. Так что люди, появившиеся в моей жизни с первых выступлений, зовут меня Дима. А вот для мамы и всех, кто был рядом с самого начала я Витя. А еще Витторио, иногда (смеется).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
не выдержал, пошел прокомментировал очередной подлый заголовок:

http://www.onlinetambov.ru/culture/inde ... _ID=949306

мой коммент (пока вроде висит)
Светлана Соловьева, у вас вообще совесть есть? Вы понимаете, что заголовки застревают у людей в памяти, а многие дальше заголовков вообще не идут? Вам приплачивают, что ли, за компрометацию артиста? Да еще "казалось, что вокал был не главным" - кому казалось? Лично вам? Или все-таки претензии к акустике зала?


Гыыы!!! Мой коммент удалили!!!!!!!!!! :bear_grin :bear_grin :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Немного спойлеров с детского Голоса, не пропустите ;)
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ах! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я тут.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я очень давно не видел Лиорику :bear_sad

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Телефона нет? Позвонить или написать некуда?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да я пытаюсь не паниковать раньше времени
медведь и так паникер

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Программы "Время" опять саморастянулась... ну вот, все, наконец начинается Голос)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.