Текущее время: 16 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 5

не забываем голосовать!!! Муз-ТВ 2016 (номинации: видео года, концертное шоу, альбом года, лучший исполнитель)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:56 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Тотальное шоу 2004
вот эта песня вообще числится в неизданных.
phpBB [media]


+4
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:59 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Меня даже не остановило нормальное исполнение песни Зёмы в своём восприятии фильмы. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 00:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
mishem писал(а):
Мира!! А у тебя есть аккаунт в инстаграме?

Есть)
galenata, добро пожаловать! rose1

Фильм ГБС изначально не хотела смотреть. Мне даже не интересно, что там наснимали. Без Саши-это провал! Точка. Вот такая я необъективная. Спасибо, Бонбон, что укрепила мое мнение :P

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 08:40 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonbon писал(а):
Мы ещё расстраивались когда-то, что Сашу туда не позвали. Да слава богу!!! Мне было неловко смотреть на экран.

Женя, согласна полностью. Я стойко отсмотрела весь фильм (вчера не стала, да и забыла про него), писала свое мнение тут, что мне понравилось по пунктам:
1. Дима Билан и Пелагея - камео
2. Егор Сесарев как актер
3. Георгий Юфа - Ветер перемен на 9:20 - 9:40 - реально круто из всего музыкального.

Всё заменить, кроме этого, всё переписать и переделать, взять других режиссера, композитора (как вариант, Билана или Бона), тогда и Бона в кадр можно. :D Только это будет совсем другое кино.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Поздравляю Диму с долгожданной и заслуженной победой! batut Лучший наставник! yes2 Данил безусловно эту победу заслужил! Столько в нём души! :cry:

Слушаю романс из фильма Герой, очень сильно нравится! sexy_music :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Медведи, видели такое?
Боевую Димину подругу Яну Рудковскую можно будет увидеть сегодня в 22.00 на телеканале "Дождь" (правда, только тем, у кого есть подписка) в передаче "Вечерняя Хиллари".
Анонс
phpBB [media]

В передаче Яна, а также ее постоянные соведущие, журналист Светлана Сорокина, колумнист Арина Холина и политик Ирина Хакамада (ага, вот опять Хакамада, которая уже отметилась однажды как поклонница Сашки) будут представлять зрителям женский взгляд на самые разные вопросы и ситуации, которые оказались в фокусе внимания.
Для Яны Рудковской этот опыт работы на телевидении станет не первым. Несколько лет назад Яна выступила автором и ведущей программы "Обнаженный шоубиз" на MTV. Кроме того, она ведет программу "Детская десятка" на телеканале "Муз-ТВ".

В инстграмме Рудковской:
rudkovskayaofficial Меня тут некоторые осуждали за то, что я стала телеведущей и экспертом на телеканале "Дождь", я думаю, что посмотрев завтра программу "Вечерняя Хиллари" Вы поймёте, что в этой очень занятной, и весьма интересной программе, каждый имеет свою точку зрения на те вопросы, которые интересуют всех ) #вечерняяхиллари


Последний раз редактировалось Freelancer 02 май 2016, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Граждане, давайте поддержим Диму в голосовании
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5882/page-28. Спасибо заранее!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:07 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Там все могут голосовать , или только те у кого есть 50 сообщений? :smile25:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Я думаю, нужно 50 сообщений для голосования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Ой, а точно надо 50 сообщений? У меня столько нет, логиниться после бана не желаю, но ради Димы зашла бы проголосовать, если бы не нужно было 50 сообщений.
50 надо было для того, чтобы лайкать. Для голосования тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:38 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
У меня ничего не получилось, только показывает кто за Диму проголосовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Bonbon писал(а):
Ой, а точно надо 50 сообщений? У меня столько нет, логиниться после бана не желаю, но ради Димы зашла бы проголосовать, если бы не нужно было 50 сообщений.
50 надо было для того, чтобы лайкать. Для голосования тоже?

Насколько помню - да. Я проголосовала, т.к. нужное число сообщений имею со времен ТвТ.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 04:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonbon писал(а):
50 надо было для того, чтобы лайкать. Для голосования тоже?

Женя, да, и для лайков, и для голосовалок, и для доступа в спойлерные.
Я проголосовала за Диму.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 07:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Чтобы набрать нужное количество постов, необязательно в теме Голоса писать. По паре сообщений в любимых фильмах, книгах, стихах, песнях и старых ветках певцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вот снова я , обещала написать . Только пожалуйста ;) я с падежами не дружу вообще , так что извините если сейчас наделаю ошибок . Русский язык учила одна , читала там в интернете , у моей бабушке нашлись книжки в оригинале - Чехов , Тургенев и еще смотрела канал Раша тудей , там только новости , но я слышала как фоном и потом начиналось получатся, понимать о что люди говорят или пишут и т.д.

Ну так вступление , сейчас по делу . Как говорила было ето 2-я мая 2006года. У меня папа работал на телевидение . Обедом позвонила подруга и сказала что очень хочет попасть к запись передаче вечером , где будет выступать певец который представить Россию на евровидение. Она вообще бешенная фанатка Евровидения и хотела чтобы папа мой ей помочь. Я взялась за дело , папа конечно сказал что проблем нет , пусть приезжаеть . Я не собиралась идти , так случилось что у моего парня дела нарисовались и вечер освободилься .

И появляется парень , в розовом рубашке, джинсы , красивый такой . А голос какой :smile269: я вообще в ступоре упала . Поет песня , Never let you go , конечно . А потом садится на диван , прямо против меня . Там интервью идет , а я смотрю и смотрю глаза , что они говорили - не помню :smile171: Я утонула в ети глаза .Помню что Дима пел что то оперное , но не знаю что - не из того что он поет обычно сейчас . И еще песня на кабардинском .
А потом я говорю папе , давай скорее проводи меня знакомится .

Что мне Дима говорил я не помню , я и язык не понимала , но мне было так приятно просто слушать голос, смотреть человека и находится там , как дурочка наверно выглядела , но мне было все равно .

НА Евровидение болела , слала смски . Было жалко что не выиграл , но если смотреть вообще как потом все закрутилось , наверно так и было надо . А то не был бы 2008 год .

А потом я взялась в руки , начинавь учить русский , что бы понимать о чем человек поет . Концерт в Софии ждала , уже подготовленная по репертуару :lol: Хотя его раз отменили , но все таки он состоялся . Недели две потом в еуфории была . Вот кусочек с концерта и как фоном мое фальшивое пение :smile171:
phpBB [media]




Ну как то так . Прошло 10 лет и мне ета любовь не опускает. Хотя любовь - ето не в тот романтическом смысле . А любовь, к артисту , к его песни , к его енергетике . Даже мой парень , теперь муж - тогда так иронизировал , говорит ну сколько можно - год, два пройдет , а нет, не проходит . А сейчас вообще говорит что я ну постоянная такая . И моя дочь точно растет под песни Билана , с рождения .


И я конечно сейчас очень хочу попасть на концерт , но не получается . В Стамбуле , где мы ездили специално , концерт отменили . Такое разочарование :smile269: было . А потом я думала пойти в Вильнюсе в етом году , но :lol: я боюсь очень летать , а еще и зима . Не рискнула короче , ех если бы концерт был весной или летом . Но я думаю , что в 3-й раз получится . Очень надеюсь на концерт где то в Европе , где визы не нужни и легко поездка организировать . Хотя на офиц. сайте ничего не объявляют.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 12:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Спасибо! Прекрасная история любви! Думаю, что ваша новая встреча обязательно состоится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Боже, какая прелестная история!
Спасибо, что поделились, да ещё и с видеоматериалам и собственным пением. :lol:
Это такое чудо, когда артисты, собирают людей со всего света, их любят и следят за ними долгие годы, приходят на форумы поговорить, такое чувство единения!
Тоже желаю вам все-таки побывать на концерте, и пускай он будет где-нибудь в тёплом краю, в лучах заходящего солнца и под шум прибоя. :)
И русский ради Димы выучили! Такая молодец, ведь русский очень сложный язык. Так что пишите, практикуйтесь, без практики никуда, ведь должны же вы в следующий раз сказать Диме всё, что вы он нем думаете))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:18 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Например, в Сочи! Вот будет там у Димы концерт, и можно на корабле приплыть туда через море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:36 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
galenata, Вы молодец! Самостоятельно выучили русский язык, чтобы понимать о чем поёт любимый певец- здорово! :smile9: И история Вашего знакомства с Димой-это как сюжет фильма! А кто-нибудь еще слышал, как Дима поёт на кабардинском языке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Вот сила искусства что творит! Люди начинают изучать русский язык, чтобы понимать о чем поют! Браво Билану! Браво Галенате!

Блин! А я ведь такая же! Тоже стала изучать испанский и французский через песни. Только я не знаю их так же хорошо, как Галената знает русский!

Галената! Вы молодец! И русский у вас очень хороший! А станет еще лучше после общения с нами на форуме! Так что располагайтесь поудобнее, будьте как дома и не стесняйтесь!
А еще добро пожаловать в Главную тему! Уверяю вас, не разочаруетесь!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.