Текущее время: 16 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 17:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Обязательно посмотрю слепые прослушивания, этот этап для меня самый интересный. А дальше хочется заценить, как будут работать новые наставники... Если я еще сомневалась насчёт Голоса-3, то сейчас сомнений нет. В новом сезоне есть интрига, столько вариантов наставников в голове перебрала и ни один меня не устроил :D . Бывшие наставники поставили высокую планку по профессионализму и самоотдаче, работая на шоу. Всех вспоминаю с теплотой, даже Аццкого :) .

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
В наставниках хотелось бы видеть Николая Носкова и кого-нибудь типа Арбениной или Сургановой. Т.е. всем известных авторш-рокерш! Понимаю, что Зема - это вряд ли...

Мечтаю, что Диму снова позовут)))

Если позовут Полю, ну что ж, так тому и быть... Хотя выше написала, что разочарована немного. Но это, скорее, была политика мамы, т.к. читала на оф.сайте группы ее гневные ответы на робкие замечания тех, кому понравились сначала Альберт, потом Алиса и не понравился Яр. Мама Поли на оф.сайте - главный админ и иногда гневается не на шутку.

На ФПК бывший модер Найсман - большой поклонник Аллегровой. Я вот сейчас подумала, что против Аллегровой я бы не возражала, как и против Гвердцители. Тамара была наставником на украинским Голосе. Я ни один сезон не смотрела, но читала положительные отзывы о ее работе. А вот Валерию как наставницу там не полюбили, писали что-то об ее авторитарности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Если позовут Полю, ну что ж, так тому и быть... Хотя выше написала, что разочарована немного. Но это, скорее, была политика мамы, т.к. читала на оф.сайте группы ее гневные ответы на робкие замечания тех, кому понравились сначала Альберт, потом Алиса и не понравился Яр. Мама Поли на оф.сайте - главный админ и иногда гневается не на шутку.

Мне сразу вспомнилась цитата из к/ф "12": Мама не сахар... :)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мне вообще кажется, что Поля - очень добрая и любит всех!
Но мама рулит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 12:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Буду смотреть и Голос-4, и все другие конкурсы; стала смотреть всякие муз-тв, ру-тв и прочие - чтобы убедится и впредь убеждаться, что Саша лучше всех.
Ну, оперная и классическая музыка просто идут в другой категории.
Кстати, в Главной сцене мне понравились две девушки, которые тоже "живые", как Саша, не совсем "форматные" - Ксения Павроз и Юлия Бойко. Дай Бог им удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Голос 4 смотреть буду обязательно, благодаря этой передаче я узнала очень много талантливых молодых исполнителей. Появилась надежда. Без Димы и Поли конечно будет скучно. В качестве наставника очень хотела бы видеть Гарика Сукочева.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Поздравляю всех заинтересованных - начались кастинги Голоса-4!

Фото из инсты
Комната ожиданий и волнений #Голос4 #кастинги
Изображение
Орел и Решка на проекте #Голос @reginatodorenko #кастинги
Изображение
И поём #Голос4 #кастинг
Изображение
Поем #Голос4 #голос #кастинг
Изображение
Как всегда у нас самые красивые девушки! #Голос4 #кастинг
Изображение

Валя Бирюкова - репортер V.
Изображение

Может, и Сашу позовут? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 02:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС писал(а):
Буду смотреть и Голос-4, и все другие конкурсы; стала смотреть всякие муз-тв, ру-тв и прочие - чтобы убедится и впредь убеждаться, что Саша лучше всех.

Как хорошо вы сказали. Ведь действительно, раньше я смотрела это всё (ну не всё, что получалось), чтобы найти золото, а теперь, когда оно найдено, интерес немного другой.
Quokka писал(а):
Валя Бирюкова - репортер V.

Наш станет самым лучшим репортером V, в финальной части, видимо, привлекут.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 10:19 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Прочитала на ФПК отрывок из интервью Аксюты о новых наставниках Голоса. Тайну не раскрыл. :)

Е.Афанасьева - Я задам тот ключевой вопрос, который во всех видах присутствует в ваших sms: Уже выбрали новых членов жюри? Уже даже Ваня Ургант в последнем 500-м выпуске шутил, что вот они, члены жюри.
Ю.Аксюта― Да, ну он пошутил, я надеюсь.
Е.Афанасьева― А, вы не знаете.
Ю.Аксюта― Я думаю, зрители серьезно к этому не отнеслись. Нет, я как раз видел выпуск, естественно, потому что он тоже по моей дирекции проходит. У нас есть, подготовлен…
Е.Афанасьева― Лонг-лист.
Ю.Аксюта― Скорее шорт-лист.
Е.Афанасьева― Уже шорт.
Ю.Аксюта― Да. …Членов нового тренерского состава. Но мы сейчас с Константином Львовичем должны дофилировать этот состав. Потому что это очень важно.
Е.Афанасьева― Сколько в этом шорт-листе осталось кандидатов сейчас?
Ю.Аксюта― Если посчитать, я думаю, что человек 8, наверное. По два человека на место, так скажем. Это, мне кажется, очень лояльно.
Е.Афанасьева― Когда первый сезон вышел, по отношению к членам жюри, то, как они раскрылись, было таким же шоком для аудитории, многих зрителей, как и открытие для себя новых лиц, новых голосов. Во втором сезоне к ним присматривались. В третьем – в общем, знали, что ждать, вы даже обшучивали эти моменты, когда делали профайлы на членов жюри. И люди, которые шли к вам во 2-й и 3-й сезон, они уже тоже знали, к кому они хотят пойти. Сейчас те молодые и не молодые люди, которых вы начинаете на этой неделе кастинговать, опять-таки не знают, к кому они идут.
Ю.Аксюта― Не знают. Они знают, куда они идут, они знают, в какой проект они идут, поэтому для них очень важно. Для любого артиста, для любого музыкантаочень важно. То есть мы сейчас говорили с Феклой по поводу… прозвучало такое слово «репутация». Для меня это не то, что не пустой звук, а, наверное, самое ключевое слово моей жизни. Потому что ты завоевываешь репутацию в течение очень долгого времени, в течение всей своей жизни, и тебе очень важно. То же самое с программой. Они прекрасны, эти артисты, поверьте мне. Завтра мы с ними будем разговаривать, они прекрасно понимают, что мы меняем тренерский состав.
Е.Афанасьева― И они не знают, кто.
Ю.Аксюта― И они не знают, кто. Но им важно попасть в программу, в которой им дается настоящий шанс.
Е.Афанасьева―Сейчас это одна из самых удивительных интриг на рынке: кто же эти четверо? Вы надеетесь потянуть, сохранить эту тайну до того, как впервые выйдет проект в эфир, или все-таки современные технологии, социальные сети, утечки в интернет неизбежны, так как вы снимаете, и вы это не скрываете – первый пул снимаете заранее, вот эти слепые прослушивания?
Ю.Аксюта― Нет, Лена, здесь все очень просто. Конечно, утечка произойдет и довольно-таки быстро, и для тех, кого это интересует, он это будет, естественно, знать. Но я ориентируюсь всегда на бОльшую часть зрителей. Зритель смотрит результат, зритель смотрит программу, он смотрит кино. Вот эти все вещи, все, что крутится вокруг этого, мне кажется, достаточно мало интересно. И включив телевизор в первую пятницу сентября — все будет понятно. Зачем мне до этого что-то узнавать? Мне ровным счетом ничего эта информация в моей жизни как простого телезрителя…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
:shock: Антон Беляев пришёл посидеть в кресле члена жюри кастинга четвёртого сезона проекта #Голос
Изображение

:smile141: Георгий Юфа заглянул на огонёк. Вернее, на голосок)) #Голос #кастинг
Изображение

:smile269: Всем привет от нашего Репортёра V Ярослава Дронова! #кастинги #Голос4 #голос3
Изображение
Изображение

:oops: Узнаете? Сергей Михайлин @sergey_mikhaylin согласился побыть нашим Репортёром V и передает вам всем привет! #голос #Голос3 #Голос4 #кастинги
Изображение


Последний раз редактировалось Quokka 03 июл 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Олешко?!?!? :shock: :shock: :shock:
Изображение
#Голос #кастинг Участник под переходящим номером 000000 Узнали?
Ссылка на видео: http://iconosquare.com/p/1020214922146281975_496996341

Новые фото с кастинга
Изображение
В этом году очень много мужчин с гитарами #кастинги #Голос4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Некоторые участники как-то привлекают к себе внимание.
Например, вот
https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 6158_n.jpg
и вот
https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 4991_n.jpg

Симпатичные (первый) и свежие (вторые).

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Оля, первый-то понятно почему привлек, что уж там... :roll:

НИЧОСИ за НИЧОСИ!!! :shock:

Солист гр #burrn с Родионом Газмановым на кастинге #голос4
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
У пользователя /snimuvse Меерсон Александр/ в инсте наткнулась на такие подробности процесса:
Цитата:
Небольшие подробности: прослушивала комиссия из человек 10—12 во главе с Аксютой. Прослушивания уже отобранных (то есть кого пригласили в Мск) идут 4 дня по 150 человек в день. Вторая волна прослушиваний будет в начале августа. Примерно 6—7 августа приезжает их главный иностранец (чей проект), они ещё раз всех просматривают в записях, после чего обычно происходит ещё один микро— отсев. По идее меня это коснуться не должно, так как меня взяли в основной состав (там берут либо в основной, либо в резерв). Но всякое может быть, поэтому я пока сильно не ликую — надо дождаться августа. И вот когда уже всё будет точно — в 20х числах августа начинаются съёмки. #голос #голос4

Непонятно почему, но это написано под видео с поющей девушкой на инвалидном кресле...
Ссылка: http://iconosquare.com/p/1020104546388261840_144928821


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Девушка - не то Нинок, не то Ксенька (котрая помогала участнику http://iconosquare.com/georgosmusic).

Я так поняла из комментов)

Почему эти подробности от Александра - под фото с девушкой, для меня тоже осталось загадкой.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Девочки, а как вам этот мальчик? :roll:

Илья Гуров и ведущая передачи "Орел и решка" Регина Тодоренко, которая прошла СП.
Изображение

Из ВК Илюши... :oops:
Изображение

Он еще и поет!
phpBB [media]


Ален Делон больше не пьет одеколон?!? Помолодел?!? :shock:

~ ~ ~ ~ ~ ~
☎ #Интервью@kreativ.magazine -> Интервью с Ильей Гуровым: «Самый Лучший Человек на Земле»

Он молод, чертовски привлекателен и очень талантлив! Певец и композитор Илья Гуров с раннего детства мечтал посвятить свою жизнь музыке, и не представлял себя в другой профессии. Но только в 2011 году Илья смог прорваться в большой шоу-бизнес, исполнив авторскую песню «Кошки-коты», которая стала настоящим хитом, и принесла Гурову популярность. Не только в России, но и за рубежом песни Ильи занимали лидирующие позиции в хит-парадах. А в 2014 году Илья Гуров вошел в список 26-ти артистов, которые подали заявку на участие в конкурсе «Евровидение» с треком «Lose Control».

Читать http://kreativ-magazine.ru/kreativ/2193-intervyu-s-iley-gurovym-samyy-luchshiy-chelovek-na-zemle.html
~ ~ ~ ~ ~ ~
Неужели я уже выбрала себе любимчика -- какой позор! -- попсовика-затейника... :|
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 20:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Не, меня чета не впечатлил клип. Смахивает на ДМР. А МЧ симпатичный.
Но мне вот тот больше нравится. Интересно, кто тот.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 20:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
в 20х числах августа начинаются съёмки. #голос #голос4

эх... у меня по привычке сердце стукнуло...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 20:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да, жаль, что Димы не будет! Он своей непосредственностью и живым сочувствием к каждому участнику, так оживлял СП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Quokka писал(а):
Девочки, а как вам этот мальчик? :roll:

А никак. :? :smile437:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.