Текущее время: 29 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 02:05 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Да уж, некому было сказать Диме : ты украсил наше путешествие...
Или, всё-таки кому попытался выдавить что-то подобное? Я практически не смотрела этот сезон. :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 02:07 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Прочитав ваши посты, форумчане, решила посмотреть выступление полуфиналистов П.Гагариной с ДБ. Да-а-а, одни междометия. Про Голос 4 мысль появилась: ни дать ни взять - кукольный театр Карабаса Барабаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:15
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Боняша писал(а):
А "свои" песни он наверно заметил. Ну и Диму сегодня конечно не заметить не мог. Интересно что почувствовал или подумал, а может вспомнил. Или с присущим ему философским, не обращать внимания на мелочи...

Вот мне тоже интересно, ОЧЕНЬ. Думается, с Соней в эфир сразу же после Димы он вышел не случайно. Если уж даже я взревновала не на шутку сегодня (прям весь дом на уши подняла своим негодованием, честно), то ему должно было быть тем более неуютно. Хотя, возможно, всё совсем не так, в голову к Саше не влезешь.
А болел он за Витольда, как я поняла. Хотя, возможно, тоже утратил к нему интерес ближе к полуфиналу, как многие из нас.

Мой фаворит вылетел, не знаю, за кого переживать. За Мишу Озерова, наверное. Хотя в этом сезоне с очень большой вероятностью победит команда Лепса.

А Ксана, молодец, конечно - нужно отдать ей должное. Ни капли не комплексует, вполне себе хороший репортер. Дима Нагиев был очевидно рад ее видеть. И вообще, кмк, наш выпуск, он же 3 сезон, был очень душевным )
Я вот иногда думаю, если б в 4 сезоне появился свой мальчик с гоу-про, стали бы участники хоть чуточку ближе и приятнее, чем кажутся сейчас? Все ребята из 3-го прям как родные, ибо посмотрев на них сквозь призму Саниной камеры, можно было разглядеть, что там внутри. А в этом году на сцене люди, которые в большинстве своем абсолютно не трогают душу.

_________________
Не знаешь, что написать - сиди полайкивай (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 06:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:45
Сообщения: 58
Откуда: Москва где-то рядом
Видимо, прислушались вчера на первом к мнению, что сезон тухлый, вот и решили интриги добавить. Нее, перископ всё равно поинтересней будет =) не хочу обижать поклонников Гагариной, но она ужасный наставник. Песни из номеров Билана с прошлого года уже были, от фишки с подбеганием к зрителям прям сразу Созреллой пахнуло (В плюс Ване, ему заимствовать особенно не надо ничего, свой стиль есть. Посмотрела бы на него в финале, но увы). Оставалось только самого Диму пригласить, чтобы лишний раз напомнить, кто тут класс может показать =) после четверти пересматривала "Я ждал", чтобы забыть то, что исполнил парень из команды Гагариной, имя которого я так и не запомнила. Даже Давид теперь в этой песне нравится. После вчерашнего трио с Биланом пересмотрела пошлогодний "Не молчи". Всё-таки, против Бона нет приема) очень разочарована, что в роли репортера V Сашу так и не дождались. Видимо, решили лишний раз не напоминать зрителям, кто прошлый сезон украшал. Голос уже не торт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голос, ГС и другие муз.проекты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 07:50 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
а кто победил в тройке лепса? я последнее не смотрела.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 08:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Ветка писал(а):
Да уж, некому было сказать Диме: "Ты украсил наше путешествие"

Некому было сказать Диме: "Дима, ты украсил наше путешествие".
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 09:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Саш, ты не ложился что ли? :) ;)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голос, ГС и другие муз.проекты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:08 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
победил в тройке Лепса, отец Фотий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:16 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
начала смотреть полуфинал.
пока посмотрела первую пару. Ваня показался обычным. песня выбрана неудачно. разве такая нужна в полуфинале? там же тридцать три подпевки должны быть, так что голос солиста еле слышен. а для полуфинала нужна песня, показывающая голос. наставница очаровательна. выбежала на сцену и первое что сделала - сфальшивила. о чем думает непонятно.
Задонская смотрелась намного лучше. чуствуется европейская манера и пения и вести себя на сцене. это при том еще, что у нее и мощь есть и низы чуственные.
Дим, прости жизнь окаянную. так тоже бывает. хорошо, что не долго мучился, сразу ушел со сцены. а вообще безобразие. там половина фальшивых нот у конкурсантов была пропета. это кто же так вторые голоса прописал и дал исполнить? простите девочки. но впечатление от совместной песни ужасное.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Chetepcheres писал(а):
Дим, прости жизнь окаянную. так тоже бывает. хорошо, что не долго мучился, сразу ушел со сцены.
Ушки заткнул, под видом эмоций, и при первой возможности сбежал)))

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:37 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
про вторую пару, пару Градского, особо сказать нечего. слабых голосов у Градского не бывает. выступления скучные.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
По этому номеру с Димой. Голоса в этом трио не сочетались. Особенно голос Димы и Ольги. С парнем чуток получше слушалось. Танюш, я не знаю, насколько соответствует европейскому уровню пение Ольги (твое мнение очень мне интересно), вокально она сильнее, наверное. Но видны были усилия при исполнении. Мишем очень точно написал. Я слушала и думала- ну что она так старается, напрягается так, как это заметно. И вдувание смысла в слова.
Для меня пока что идеальное на Голосе на русском языке - это Сашкино "я ждал". Каким я тогда уважением к нему прониклась! выйти в дуэт с мастером мелизмов и вот так, как воспоминание о прошлом, просто, без нажима. С тех пор и все :smile233:
А насчет Витольда. Дорогие поклонницы, мне кажется, люди не проголосовали именно в этом дуэте. И интересную фразу сказал Лепс - предложил несколько песен, выберет, с какой справится. Ведь по-идее, он же может справиться с любой? Я на СП тоже им заинтересовалась, погуглила, послушала немного. Но после СП мне не понравилось ни одно исполнение. При этом я вижу, что он силен и что он должен и будет петь. Или Лепс не вытянул?
Все-таки Дима - настоящий наставник, пока что лучший в этом проекте.
Они будут команду менять, интересно? Или останется этот кукольный театр? Надо вернуть Диму и Пелагею. Это неправильно, что народная музыка совсем ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Полуфинал Голоса не смотрела ещё, почитала вас, поняла, что смотреть всё же надо. Рада за о.Фотия, Озерова и Эру.

Birdy писал(а):
И вообще, кмк, наш выпуск, он же 3 сезон, был очень душевным )
Я вот иногда думаю, если б в 4 сезоне появился свой мальчик с гоу-про, стали бы участники хоть чуточку ближе и приятнее, чем кажутся сейчас? Все ребята из 3-го прям как родные, ибо посмотрев на них сквозь призму Саниной камеры, можно было разглядеть, что там внутри. А в этом году на сцене люди, которые в большинстве своем абсолютно не трогают душу.

Настя Главатских сегодня смотрела трансляцию по случаю 10 лимонов, написала коммент приветственный.

Посмотрела полуфинал ГС сейчас. Нани Ева и Катя Трубилина не прошли дальше, увы.
Прошли: Кайратбек, Рекорд Оркестр, Арсений Бородин, Алена Петровская, Илья Григорьев, Анна Салеева и Июлина Попова.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:23 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Практически все конкурсанты когда пели с приглашённой звездой и в прошлом сезоне странно смотрелись.
я так понимаю не репетировали со Звездой. От этого так всё не слаженно получалось.
Дима щедрый, но даже на Первом в прямом эфире не должен был эту песню с конкурсантами давать.
Песня со сложным смыслом. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Боюсь, что у меня самые жесткие выражения по поводу "Голоса" 4 сезон. Особенно на контрасте с предыдущими двумя. Если попытаться проанализировать, что изменилось, напрашиваются 2 "версии": "закончились" таланты, накопившиеся за 10 лет между "Фабриками Звезд" и "Голосом", поменялись наставники, ну почти все.
Для меня апофеозом нелепости происходящего было это Димино "Не молчи" с фальшивыми нотами у полуфиналисток. Ну не у всех же короткая память. Зачем же прямо на грабли, когда уже было в миллион раз круче?
Такое ощущение, что шоу разваливается на части и проваливается в типичную первоканальную... штамповку.
Также сильно ошиблись с некоторым новыми наставниками, особенно с Лепсом, отрешенно и не очень погруженно сидящим и что-то рисующим, вставляющим часто невпопад свои реплики, а также с Полиной Гагариной, которая тоже увы ни по содержанию своих выступлений, ни по их форме и близко не дотягивает до другой Полины) У меня также имеются сильные сомнения по поводу их выбора в течение конкурса, начиная со Слепых.
Я вижу только один выход - вернуть старую команду наставников и как-то дополнительно усилить кастинги, разрешить повторно выдвигаться не прошедших Слепые во всех сезонах, а также активно привлечь лучших с прошлых сезонов Голоса на всех этапах конкурса, включая совместные выступления, как это было когда-то на Фабриках. А не только с микрофонами побегать, этом могут и другие заняться, например корреспонденты 1 канала)
Да, сейчас есть талантливые ребята, но я сейчас пишу про организацию конкурса и общий уровень, который становится явно ниже: труба пониже, дым пожиже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
мне не нравится в этом голосе еще и выбор песен, зачем столько повторов?
итак участники не запомнились, наставники порой раздражают, все это привело к тому, что не стала смотреть совсем. Утром посмотрела только Диму и Дину. Дима выше всех похвал, энергетика даже через экран, участники слабовато, вообще не поняла, почему взяли эту песню, в дуэте она смотрелась, а когда трое... Песня с Диной хороша, только Дины было мало, Озеров даже понравился, не видела его раньше, представила, как спел бы это Бон...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Олег! Рада твоему объективному мнению. Безотносительно к Саше Бону, а вообще. Ведь и здесь, на 4м, были в СП хорошие ребятки - всех выкинули! Чего искали-то? Нашли?
Боюсь, что следующего сезона не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голос, ГС и другие муз.проекты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Olga Kozerog писал(а):
Вообще у нас на форуме есть тема для обсуждений Голоса, ГС и проч. теле-проектов. Если нетрудно, пишите все только там. Я, например, не имею возможности смотреть шоу по ТВ и смотрю в инете с большим опозданием, и ту тему не читаю специально, чтобы ничего не знать. А тут, на форуме, всю дорогу спойлерят меня, то в одном разделе, то в другом, то в море, то не в море. :(

Если можно, большая просьба - про Голос пишите плиз тут:
viewtopic.php?f=6&t=474

:smile141:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голос, ГС и другие муз.проекты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:32 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Оль, как я тебя понимаю)) Но вчера не выдержала, зашла в ВК к Озерову, чтобы узнать результаты. Так за него волновалась))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голос, ГС и другие муз.проекты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:38 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
7cvetik, для чего то же Фотий на Глос пришёл. Учится всем надо.
Градского только Крестом и молитвой можно "изыди" проводить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.