Текущее время: 29 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

Для всех, кто не был в Crocus City Hall Полная версия концерта Наргиз!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Красиво! :smile233:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:31 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Богато!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У Полины Гагариной сегодня вышла новая песня. Похоже на песню "Спектакль окончен".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 01:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Про украинский Голос.

https://www.syl.ru/post/society/10683
Что случилось в одном из выпусков телепроекта

Конкурсантка Салтанат Аширова из Кыргызстана спела для зрителей песню Алиши Киз Falling. Повернулись к ней Джамала и Потап.

Однако победительница «Евровидения» сразу же начала критиковать девушку. Не понравилась ей и техника исполнения, и то, что один из моментов песни та просто опустила. «Скажите, вы специально мучили нас всех так долго? — обратилась наставница к Салтанат. — Вы же все сделали, чтобы к вам ни один наставник не обернулся. И где тот важный ход в этой песне, которого от вас ждала публика? Его нужно обязательно исполнить».

Смущенная девушка спела еще раз, сделав все так, как хотела Джамала. Однако последняя не была удовлетворена услышанным и после этого просто отвернулась от Салтанат. «Вы можете считать меня кем угодно, пусть даже зазвездившейся певицей, — сказала Джамала, — но я не намерена работать с этой участницей».

Как повел себя в этой ситуации Потап? Он предложил конкурсантке самой выбирать себе тренера. Девушка выбрала Потапа. После этого Джамала в эфире высказала коллеге свое мнение в самых различных жестких выражениях, которые сводились к тому, что он неправ.

Реакция на произошедшее

Проследим, как отреагировали на эту ситуацию другие члены жюри, телезрители и фанаты Джамалы.

Потап, как известно, попытался загладить неприятный момент и предложил Салтанат выбор. Недоумение других членов жюри можно было читать в тот момент на их лицах. Так, Тина Кароль, например, не скрывала негативных эмоций, вызванных поступком своей коллеги.

А что же зрители? Очень многие осудили звездную певицу и отметили, что она, вероятно, очень сильно зазналась, потому и ведет себя неадекватно. Ей советовали просто не поворачиваться к исполнителю, если она не уверена, что хочет с ним работать. Были и гораздо более жесткие комментарии в адрес победительницы «Евровидения». Кроме того, многие отмечали: из-за такой наставницы и передачу смотреть не хочется. Некоторые зрители даже просили организаторов проекта убрать Джамалу из состава жюри. Этого, однако, они не сделали.

Не остались в стороне и подписчики Джамалы в «Инстаграме». Они под фотографиями знаменитости начали оставлять комментарии, касающиеся ее поведения на телепроекте. Фанаты писали, что разочарованы в своей любимице и что не ожидали от нее такого. Певица позже удалила все эти комментарии.

Что говорит сама Джамала

Знаменитость не смогла отмолчаться после произошедшего и вынуждена была дать объяснение своему поведению в эфире шоу «Голос».

«Я четко осознаю, что не могу нравиться всем. Я к этому и не стремлюсь, — заметила певица. — Но одно я могу сказать точно: за каждое свое слово и за каждый поступок я могу ответить. Нет и просто не может быть в искусстве, в музыке компромиссов. Бороться нужно до самого конца, или тебя просто растопчут. «Голос» — удивительное шоу, и это большая игра, в которую нужно играть до конца. Я не просто нахожусь здесь, я живу происходящим и этими людьми на сцене. Я права. Чтобы убедиться в этом, просто смотрите шоу до самого конца, а мы ведь пока только в начале».

Конечно, склонность звезды стоять на своем восхищает, но умение высказывать свое мнение корректно все же тоже очень важно.


Посмотрела видео, Джамала такая пацанка-примадонна со звездой во лбу.
Зато понравилась Тина Кароль, я её раньше не знала, послушала песни только после упоминаний Бона в прямом эфире.

phpBB [media]


А в поединках Потап слил участницу, но Джамала реабилитировалась за СП - сказала, что Салтанат сильнее соперницы, и спасла её. Шоу есть шоу.

поединок
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Наедине со всеми - Гость Сергей Жилин. Выпуск от 29.03.2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Сейчас по НТВ в "Ты супер" парень из Эстонии спел Часы, прошел дальше. Вариант без падаю, не так проникновенно, как Бон или Билан, но кнопки нажали все судьи. У парня хороший тембр, интересно, что и как споет в следующем туре.
Сегодня последний выпуск первого тура.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 22:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):
Сейчас по НТВ в "Ты супер" парень из Эстонии спел Часы, прошел дальше. Вариант без падаю, не так проникновенно, как Бон или Билан, но кнопки нажали все судьи. У парня хороший тембр, интересно, что и как споет в следующем туре.
Сегодня последний выпуск первого тура.

:smile269:

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 12:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Послушала. Очень по-домашнему поёт, упрощенно как-то, душу не вложил, парень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 13:58 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да уж ) песня сама себя подает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Спел по-своему, но трогательно. Жюри не оставил равнодушным. Даже Стас первым нажал кнопку, что делает нечасто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:29 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Так и будем наблюдать и сравнивать... :smile269: Сравнится ли кто-нибудь?.. sunny1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ну, здесь же дети, поют, как могут, хвалить их - задача жюри. Реального соревнования нет, все - супер!
А когда зрительское голосование начнётся и будут "отсеивать", так детям конкретно обижаться будет не на кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:40 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Я про исполнение "нашей" песни. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Наша песня это "пик формы и дисциплины", Образчик так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интересно было бы сравнить Бона с самим Боном. Сейчас бы так не спел. А выступление на Голосе и правда образец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
С большим удовольствием смотрю проект "Танцуют все". Вот ребята - работяги и преданные своему делу артисты. Такое творят на сцене! Дух захватывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Помните, гадали, что за новый проект вместо ТвТ на ПК? Вот он.

http://www.vokrug.tv/article/show/kak_s ... nym_59027/

Как снимают новое шоу Первого канала «Короли фанеры» с Павлом Прилучным Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на репетиции российской версии американского проекта Lip Sync Battle и делится своими впечатлениями.

На Первом канале начались съемки нового музыкального шоу Первого канала «Короли фанеры». Этот проект является русской версией нашумевшей американской телепередачи Lip Sync Battle. В США программа вышла второго апреля 2015 года и сразу же стала одной из самых рейтинговых на телевидении. Сейчас аналоги Lip Sync Battle идут в десятках стран, в том числе в Великобритании, Китае, Канаде, Вьетнаме и многих других. Суть проекта «Короли фанеры» заключается в том, что знаменитые люди, не являющиеся профессиональными певцами, соревнуются в умении петь под фонограмму. По правилам шоу каждый выпуск на сцене друг с другом будут конкурировать два участника. По окончании ярких номеров с гримом, костюмами и дополнительными актерами, зрителям будет нужно определить победителя. Для этого ведущие шоу включат шумомер: после чьего выступления люди в студии громче прокричат, тот и выиграет.

Изображение

Ведущим проекта стал популярный актер, звезда нашумевших сериалов «Мажор» и «Закрытая школа» Павел Прилучный. Артист признался, что ему было непросто попробовать себя в новом амплуа. Павел рассказал, что привык работать в условиях, когда хорошо знает текст, и практически нет никакой импровизации. А в шоу «Короли фанеры» ему постоянно приходится что-то говорить и шутить, не имея никаких заготовок. Кстати, соведущей Павла в этом проекте станет– Яна Кошкина, которую называют «близняшкой» Аллы Михеевой. Примечательно, что зрители в студии не будут сидеть – они будут стоять на импровизированном танцполе перед сценой. Это сделано для того, чтобы максимально избежать атмосферы официоза. Как рассказала креативный директор шоу Яна Чурикова, «Короли фанеры» — своеобразный междусобойчик, передача, в которой знаменитые люди смогут от души зажечь. Именно поэтому на сцене будет твориться нечто очень забавное: Александр Ревва попробует себя в роли леди Гаги, а Николай Фоменко примерит образ Стаса Михайлова.

Изображение

Кстати, именно репетицию Фоменко я вчера и застала. Судя по тому, что он делал на сцене, как отжигал и насколько точно повторил образ главного секс-символа нашей страны, должно получится действительно забавно. На мой взгляд, «Короли фанеры» — чем-то похоже на «Точь-в- точь», «Один в один» и так далее. Но объективно, по двум часам, что я провела на репетиции шоу, могу точно сказать, что этот проект получится гораздо более молодежным и драйвовым, нежели все вышеперечисленные. Воспримут ли зрители новый проект? Посмотрим. По крайней мере, это уже что-то новенькое.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 08:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Судя по описанию - деградация интересных по началу проектов типа"Точь-в-точь". Приспосабливаются к низким запросам аудитории? Лавры "Аншлага" не дают покоя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.