Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 19:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
А булки да - зло. И не только для Алексеева)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 07:27 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Булки - общая беда :smile19: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:36 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Боднарчук,так поняла, в Одессе. У Никиты в инсте реклама концерта на украинском языке. Вход свободный. Наверное будет в Одессе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALEKSEEV / Интервью для RenTV, Москва (24.06.18)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Светлана_17 писал(а):
Боднарчук,так поняла, в Одессе. У Никиты в инсте реклама концерта на украинском языке. Вход свободный. Наверное будет в Одессе

Сегодня в Питере
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 21:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
@alekseevsinger
29m29 minutes ago

Улицами городами в ожидании сегодняшней встречи с вами
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 06:37 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Концерт 3.07 в Киеве /что смогла понять из рекламы/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 08:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
Еще 30 июня концерт в Сыктывкаре. Нет у мальчонки отпуска.
Боднарчук чет в Одессу улетел. С Никитой его жена осталась - Светлана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 09:22 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Видя за спиной Никиты гитариста Кирилла Бабиева решила посмотреть его выступления на Голосе. Не пожалела. В проекте его видела, но сезон прошел как то мимо меня. А Кирилл оказыается прошел тот же путь что и Алексеев, т.е. дошел до прямого эфира. Голос его мне очень понравился. А больше всего порадовал профайл с Кириллом. Он многое обьясняет /с м.т. зр/ в том числе и почему продюсер /рассуждаю вобщем/ выбрал Никиту. Бабиев, как и наш Бон, слишком ценит свою свободу и не хочет делать ничего, в чем не находит себя. Это воздух улиц/ метро так влияет на музыкантов или туда выходят особые люди :smile13: С телефона вставлять видео трудно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 10:27 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Олег прикалывается а одесском лунапарке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
элка писал(а):
Боднарчук чет в Одессу улетел. С Никитой его жена осталась - Светлана.


Я уже чуть было не подумала - у Никиты же нет жены, потом поняла чья. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Никита на Люкс ФМ (17.05.17)
Alekseev - очень талантливый парень. И мы в этом еще раз убедились, попросив его спеть народную песню "Розпрягайте Хлопці Коней" под мелодию из песни "Пьяное солнце".
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Подборка топ 5 выступлений Алексеева вживую в гостях у украинского радио Люкс ФМ!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
СЫКТЫВКАР

30 ИЮНЯ - #ALEKSEEV станет хедлайнером праздничного концерта для студентов-выпускников «Облака.LIVE»

Выпускники — студенты среднего профессионального и высшего образования — пройдут шествием по улице Ленина от Государственной аптеки до Дома дружбы народов Республики Коми. На Стефановской площади лучшим выпускникам региона глава Республики Коми Сергей Гапликов вручит дипломы.
Вечерняя программа включает в себя праздничный концерт с участием студенческих вокалистов и танцоров республики и выступление хедлайнера мероприятия — Никиты ALEKSEEV. Именно его кандидатура была выбрана самой молодежью в рамках открытого голосования.
Вечером выпускников, горожан и гостей столицы ждет зажигательная дискотека.
Приходи, на Стефановской площади будет жарко!

Дата и время: 30 июня 2018 (суббота), 18.00-21:00
Место: Россия, республика Коми г. Сыктывкар, Стефановская площадь.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 11:25 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Выбрала сама молодежь - это здорово. А я сейчас загораю в санатории и здесь сегодня в обед слушала Навсегда.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мне это нравится, нравится. Концерт Alekseev
http://musecube.org/otchet/otchet-music ... -alekseev/
Северная столица всегда отличалась той масштабностью, с которой здесь отмечают главные события города. И в этот раз Петербург не только порадовал выпускников концертом на Дворцовой, но и устроил дополнительный праздник.
25 июня 2018-го года Aurora Concert Hall встречал вчерашних школьников красной ковровой дорожкой; вип-места для медалистов, столики, танцпол и серебряные воздушные шары повсюду. Из названия вечера «Выпускной со звездой» было понятно, что это не просто вечеринка, а нечто большее. Вероятно, именно поэтому такому событию удалось собрать на одной площадке не только выпускников самых разных питерских школ, но и будущих студентов, проживающих далеко за пределами столицы: люди приезжали из Арзамаса, Москвы, Благовещенска и даже из Белоруссии, чтобы стать частью такого уникального концерта. Ведь позади осталось одиннадцать лет, для кого-то приятных, для кого-то непростых, но важных, и окончание этого этапа нужно было отметить с размахом, громко и весело, чтобы задать прекрасный старт уже на следующем уровне. А помочь ребятам в этом деле было доверено выпускнику одной из общеобразовательных школ г.Киева, участнику шоу «Голос краiни» и «Евровидение-2018», исполнителю бесконечных хитов и покорителю девичьих сердец, Никите Алексееву.
И пока зрители ждали его появления на сцене, танцевальные коллективы школ FDC и S17 заряжали зал взрывной энергией, а ведущие развлекали публику остроумными шутками и конкурсами с разнообразной гаммой подарков: билеты в кино, футболки, сертификаты в танцевальную студию и школу иностранных языков. Ведущий вечера Артем Королев (телеканал «Пятница») советовал девушкам учить датский: «Девчонки, есть еще надежда стать частью royal family, не только же Меган Маркл!»
Для зрителей так же выступил, по словам того же Артема К., «заслуженный артист Aurora Concert Hall и любимая звезда инстаграма моей мамы-Иван!»- чемпион мира по бармен-шоу.
После невероятных трюков и спустя несколько танцевальных треков сцена погрузилась в кобальтовый свет прожекторов. Музыканты плавно добавили мощное интро, и на финальном аккорде из зала уже начинала подниматься волна шума и восторженного крика, когда из полумрака на сцену вышел Алексеев.
Никита предстал перед публикой в стильном образе, где белые кроссовки добавляли хулиганских ноток такому официальному и торжественному виду рубашки и брюк.
«Сберегу», ворвавшаяся поздней весной во все музыкальные чарты, послужила отличным стартом и как нельзя кстати пришлась в тему выпускного вечера:
«Мои рассветы, с какой я
встречаю планеты,
кому посвящаю куплеты,
если сердце здесь»
Никите удалось вместить в свою программу треки самых разных настроений. Одни привносили в атмосферу немного романтики, другие не оставляли шанса усидеть на месте и заряжали всех танцевальной энергией.
Под хит группы The Black Eyed Peas «Let’s get it started», которая стала счастливым билетом для Алексеева в шоу «Голос», выпускники спускались со своих вип-балконов и уходили в отрыв вместе с Никитой. Так же на родном языке артиста была исполнена «А я пливу», поклонники с легкостью подпевали «тебе несе течія — ти нічия». Во время нежной «Дельфины», Никита призывал парней приглашать девушек на медленный танец, ведь ни один выпускной не обходится без медляка.
В этот вечер со сцены прозвучали все главные хиты: «Океанами стали», «Чувствую душой», «Снов осколки» и мега популярная «Пьяное солнце», когда-то открывшая для многих Алексеева. Казалось, что песня, которую так часто крутят по всем каналам и радиостанциям, должна в скором времени надоесть, но этот пламенный хит 2015 года не угасает и по сей день, что не удивительно, ведь именно эта композиция, исполненная на концерте, дает слушателю возможность насладиться всеми оттенками такого невоятного, уникального голоса Никиты.
Главный герой вечера ,подарив зрителям прекрасное время, и собрав все мыслимые и немыслимые букеты цветов и воздушные поцелуи, поздравил выпускников с началом такого важного этапа в жизни и призвал всех присутствующих помнить: что бы ни случилось в жизни, самое важное — это любовь!
Можно сказать, что Алексеев на сегодняшний момент, вероятно, является одним из самых ярких артистов в жанре популярной музыки, которого любят не только за его привлекательную внешность, но и за потрясающую, глубокую, душевную музыку, за его такое трепетное отношение к тому, что он делает. Никита – это какое-то большое и прекрасное исключение из всего того, что мы привыкли видеть и слышать. Будто именно ему удалось показать, что еще не все потеряно, что у поп-музыки есть будущее и она может быть настоящей, правдивой и искренней настолько, что когда ты находишься на сцене, ты всем сердцем любишь всех, кто слушает тебя, ты всей душой погружаешься и растворяешься в потоке песен, ты переживаешь так, что от волнения дрожат руки, ты хочешь делиться со зрителями своей энергией и переживаешь огромное счастье в моменте присутствия. Алексеев – тот человек, который ассоциируется в первую очередь с чем-то очень светлым, теплым и чистым. То, как он способен лишь словами и собственным голосом разорвать душу и залатать ее, упасть на дно и подняться на вершину – не поддается никакому описанию. Несомненно, это нужно услышать в живом исполнении, когда во время строки «где пламенеющий закат» хочется умереть, испытав катарсис, и одновременно безумно хвататься за жизнь, наполняя ее новыми эмоциями.

Дарья Алехина, специально для Musecube

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 10:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
#ALEKSEEV: "Все свои песни я пропустил через себя. Каждая из них — часть меня. Что-то «бьет» в самое сердце. И после такого нокдауна человек переосмысливает всю свою жизнь" #AlekseevЦитаты
Изображение


"Atlas Weekend 2018". Киев (03.07.18)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 17:05 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Сегодня бродила по ТЦ под Дельфинов Никиты. Городок на Алтае. Мечтал ли киевский парень три года назад о такой широкой популярности? Вряд ли. Я смотрела как пела его песни молодежь в Ижевске, Сыктывкаре, про фестиваль в Киеве что и говорить. А простыми его песни не назовешь, не два притопа - три прихлопа. Есть что и послушать, и почувствовать, и о чем подумать.

На Дельфинов нет клипа, но эта песня мне особенно нравится. Поет он таким голосом, как шелком гладит. Нашла фан-клип.
Качество неважное, но получилось трогательно.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:47 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
вчера был прямой эфир в инсте Олега Боднарчука и Никиты. Обещают новую программу и новые песни осенью. На вопрос о новом альбоме Олег ответил, что альбомы сейчас не актуальны. Так поняла, что двигать лучше отдельные песни. Легкий эфир. Оба в хорошем настроении. В октябре планируют большой концерт в Минске. Обратила внимание на вопрос "как начинающим артистам влюбиться в большую сцену?" Ответ "Её надо любить задолго до этого". Вот об этом столько говорили в главной теме... Был вопрос о булках, но о здоровом питании как то вообще не упоминалось, даже непривычно :)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 00:38 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
phpBB [media]

под видео встретила такой комментарий "Думала, что никогда не будет таких, как Юрий Шатунов, но... Браво, Никита!" Вспомнился Фанат Е/ фикус, большой поклонник Шатунова. Интересно было бы услышать его мнение по этому сравнению. 


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.