Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
Светлана_17 писал(а):
А Никита работает. Выступил 25.05. в Солигорске / Беларусь/ на проф. празднике химиков.
https://esoligorsk.by/novosti/videorepo ... -soligorsk
Я не могу найти его концертный график. Есть 2-3 концерта на осень и все. Такое ощущение, что своего сайта у Алексеева просто нет, даже оф. группы в сети не наблюдаю. Возможно нет необходимости в рекламе через инет, инфы о певце достаточно. Хотя инста обновляется постоянно. А может просто недооценивает команда этот путь организации фан - базы. За Никиту уже работает имя и песни.
А 26 июня будет выступать в клубе на выпускном балу в Питере. Красная дорожка, большой клуб.
Он хотел быть артистом и стал им. Ну почему это всё мимо нашего героя?


Сайта у него вроде нет. Все фанаты общаются в инсте и группах в контакте. Там у него оф.сообщество и страница.
А гастролей с сольниками летом практически нет ни у кого. Все выступают на всяких фестивалях, днях города, выпускных. Никита 1 июня в Ижевске будет, 3-го в Киеве, потом премия Муз ТВ, 15 в Харькове, 25 в Питере. Ну и корпоративы никто не отменял. С Олегом не забалуешь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALEKSEEV: Играть влюбленного — большое испытание
https://tv.ua/interview/alekseev-igrat- ... 04815.html
Изображение
Четыре года назад его узнавали только зрители вокального талант-шоу, куда он пришел попробовать силы. Сегодня песни ALEKSEEV слушают далеко за пределами страны, а его день рождения — праздник для 700 тыс. подписчиков в Instagram и огромного числа поклонниц.

Трамплин в новую историю

Никита, 18 мая вам исполнилось 25 лет. День рождения — праздник, которого ждете или который хочется пропустить?

Для меня это важный день. Не в плане празднования: могу провести его в одиночестве, на сцене, в дороге, в узком семейном кругу — как угодно. Но это начало нового этапа, момент обнуления. Я много думаю в этот день: что получилось за год, чего не успел, куда идти дальше. И благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил.

Какой из своих дней рождения хотелось бы повторить?

В школе я всегда устраивал барбекю-вечеринки для друзей. Это было целое событие! Мама и тетя помогали с организацией, готовили много разных блюд. Мы разжигали большой костер, пели песни под гитару, беззаботно мечтали, много смеялись, влюблялись. Светлые воспоминания. Было бы здорово снова вернуться в ту атмосферу!

Сейчас как предпочитаете отмечать?

В последние три года появилась прекрасная традиция — праздновать на сцене. В прошлом году на выступление в МЦКИ в Киеве — с расширенным составом музыкантов — пришли все мои близкие люди, самые преданные фаны и те, кто впервые слышал меня вживую. Концерт получился по-семейному уютным.

Сначала немного переживал, но после первой песни пришло умиротворение. Во взглядах зрителей читалось, что они рады за меня — понимают, что в этот день сбылась большая мечта. В этом году выступал в Одессе. Выбрал этот город неслучайно. Там у меня состоялось наибольшее количество концертов: за два года — 29 выступлений.

Какой день рождения был самый счастливым и какой — грустным?

В детстве я часто уезжал на лето в Испанию, в маленький городок Мула, чтобы учить испанский язык. Жил там с приемными родителями, которые любили меня как родного сына. Помню, какой праздник они устроили на мое 6-летие. Мы запустили фейерверки с крыши нашего дома, сходили в парк аттракционов и попробовали самую вкусную паэлью в мире. Прошло уже много лет, а я до сих пор могу отчетливо вспомнить некоторые моменты того дня.

А неприятно было, когда в день рождения меня выгнали из «Голосу країни». Такого «сюрприза» я точно не ожидал. Но сейчас расцениваю это как хороший опыт. Тот день стал своего рода трамплином в мою новую историю.

У вас огромная армия поклонниц. Какие самые оригинальные поздравления и подарки от них получали?

Недавно после концерта мне презентовали большую черную коробку, где были самые необходимые вещи для путешественника, и к каждой прикреплена записка с необычными пояснениями-инструкциями. Всегда интересен такой творческий подход.
Изображение
Самолет вместо машины

25 лет — некая точка отсчета. Какой главный вывод для себя сделали?

Моя цель — стать мастером. Когда наша музыка обрела зрителя, я решил посвятить жизнь всем неравнодушным к нашему творчеству и делать все для того, чтобы оставаться на сцене.

Шоу-бизнес сильно вас изменил? Нынешний Никита и тот, который пришел на проект «Голос країни», очень отличаются?

Безусловно. Даже полгода назад я был другим человеком. Каждый новый вызов, каждая новая песня, новый зритель влияют, учат и воспитывают. Если сравнивать того парня, который пришел на талант-шоу и меня сегодня, это две полярности с одним центром притяжения — сценой.

За 4 года мне довелось экстерном окончить не одну «школу», а сразу несколько. Тогда я был замкнутым кавер-исполнителем со своей, не похожей на других, манерой исполнения. Не понимал, нужно ли это кому-то и есть ли мне место рядом с настоящими музыкантами. На «Голос…» шел, чтобы в первую очередь ответить себе на этот вопрос.

И только последние полтора года стал получать удовольствие от всего, что со мной происходит. Поначалу было непросто: любая задача казалась испытанием. Я очень тяжело все переживал, особенно когда что-то не получалось. Такой у меня характер. Теперь все совсем по-другому — я счастлив!

Кому позвоните в первую очередь, если возникнет проблема?

Своему наставнику Олегу Боднарчуку (известный режиссер, продюсер Никиты. — Прим. ред.). Этот человек знает обо мне все. За время нашей работы он дал мне немало полезных советов. Мы много общаемся, обсуждаем то, что происходит вокруг. Мы единомышленники.

Что в новом Никите вам не очень нравится?

Я хотел бы быть менее восприимчивым, менее эмоциональным, чувствительным — потому что иногда очень мешает. Но эти качества наравне с другими живут где-то глубоко во мне, и без них я не был бы тем, кем являюсь.

В прошлом интервью «Теленеделе» вы сказали, что не водите машину. Так и не научились?
Люблю ездить на заднем сидении автомобиля по вечернему Киеву. Возможно, если бы было время, научился бы водить. Но стремления как можно быстрее освоить этот навык нет. Я единственный в компании своих друзей без прав. Сейчас мой транспорт — поезда и самолеты. Очень люблю дорогу!

Когда последний раз спускались в метро?

Бывая в Европе, иногда пользуюсь этим видом транспорта, чтобы сэкономить время. Вот, например, в Мадриде около месяца назад. В странах, где моя музыка популярна, нет такой возможности. Помню, три года назад опаздывал на радиостанцию, где должна была состояться премьера моего сингла «А я плыву». Бегу к метро и по пути вижу девушку, слушающую радио. Краем уха улавливаю, как ведущий говорит, что через 10 минут в студии появится начинающий артист ALEKSEEV. Тогда я подумал: «О нет, минут через 15-20 — не раньше!» (смеется).

Изображение
Шкатулка с желаниями

Какой из атрибутов звездной жизни вам совершенно не импонирует?

Вы редко увидите меня на вечеринках и подобных мероприятиях. Считаю это тратой времени.

Чего себе не можете позволить из-за узнаваемости?
Вести себя недостойно, так как понимаю, что моя узнаваемость — это ответственность. За мной внимательно следят, с меня берут пример. И в каждой ситуации мое лицо — это лицо и моего творчества, и моей команды.

Мы давно ничего не слышали о вашей личной жизни. Потому что в ней ничего не происходит — или умело это скрываете?

Сейчас я переживаю большие перемены как в творческой, так и в личной жизни. Но подробно об этом говорить не хотелось бы.

На что вам не хватает времени? Когда, например, в последний раз играли в теннис, которым когда-то занимались профессионально?

В теннис играл два года назад на съемках одной программы. Думаю, что вернусь к этому виду спорта, но пока, к сожалению, некогда. Последние полгода были невероятно насыщенными. Я почти не виделся с близкими. Побил свой собственный рекорд по количеству перелетов — 8 за 37 часов! Побывал в пяти новых странах. Несколько месяцев спал по 4 часа в день. Но это было время незабываемых музыкальных встреч, и оно важнее всех неудобств, которые испытал.

Любимый футбол тоже пришлось забросить?

Когда бываю в Киеве, стараюсь не пропускать тренировки — играю в футбольном клубе «Маэстро». Обычно тренировки проходят по вторникам, начинаются в 8 утра. Но поскольку дома почти не бываю, чаще приходится наблюдать, как играют другие — болею за лондонский «Арсенал». Правда, в основном они играют по выходным, в те же дни, когда у меня концерты, и я поддерживаю их прямо из своей гримерки (смеется).

На игры «Арсенала» летали заграницу?

Пока нет, приберег этот приятный момент на будущее. Обязательно когда-нибудь это сделаю. Хочу посетить их матч на домашнем стадионе в Лондоне — это моя детская мечта.

На концерт какого исполнителя готовы отправиться на край света?

Radiohead — это еще одна несбывшаяся мечта. С другой стороны, очень рад, что такие эмоции оставил на потом. Придет день, когда нужно будет открыть эту шкатулку с сокровенными желаниями и вдохновиться сполна.

Интересно, какую музыку, кроме Radiohead, слушает поп-исполнитель?

John Mayer, Childish Gambino, Kendrick Lamar, Drake, The Weeknd. Это первые 5 исполнителей в моем плеере на сегодня. Чаще остальных музыкантов слушаю Nicolas Jaar и Jimi Hendrix.
оя новая временная жизнь

Все, что происходит в жизни, — это опыт, и он обязательно пригодится. Что вам дало участие в Евровидении?

Это был очень интересный путь к новому зрителю. Вы спрашивали, отличаюсь ли я сейчас от того Никиты, который пришел на «Голос…». С уверенностью могу сказать, что отличаюсь даже от того, который всего полгода назад решил принимать участие в конкурсе «Евровидение». Это был невероятный опыт.

Я посетил с промоконцертами 8 стран, повысил уровень своего английского языка, познакомился с удивительными людьми, поработал с настоящими профессионалами. Мне приходит большое количество сообщений с приятными словами из самых разных точек планеты, где никогда не был. Наша команда проделала огромную работу, и я благодарю всех, кто помогал мне в этом путешествии.

Как получилось, что выступали за Беларусь?

В 2017-м я стал «Певцом года» по версии главного музыкального телеканала Беларуси, у нас прошел очень успешный тур по стране — белорусы очень тепло относятся ко мне и моему творчеству. Чувствуя их поддержку, мы с командой приняли решение пойти на Национальный отбор и прошли его.

Еще один полезный опыт — в прошлом году у вас была роль-камео в фильме «Мама для Снегурочки». Съемочный процесс произвел на вас впечатление?

Я играл самого себя, так что это было больше похоже на съемки клипа, а не фильма. Нужно было просто петь в кадре — такое со мной уже случалось! (Смеется.) В общем, выходить из зоны комфорта не пришлось. Именно поэтому хотелось перевоплотиться на съемочной площадке, почувствовать себя другим человеком. Это же так интересно — обрести новую жизнь, даже если только на время.

А разве в свежем клипе «Сберегу» не пришлось перевоплощаться? У вас ведь там даже откровенная сцена есть.

Отчасти — да, пришлось. Играть влюбленных — большое испытание. Эти отношения начинаются, когда режиссер кричит: «Мотор!», и заканчиваются, как только оператор уводит камеру. Сцена, где мы с главной героиней принимаем душ, далась нам очень непросто. Сначала ничего не получалось, одолевало смущение, и все выглядело не по-настоящему.

Вокруг много людей, они хотят поддержать, но ты только злишься на них. Хочется все бросить и уйти, но ты не можешь подвести команду, и приходится вживаться в роль. Маша — моя партнерша в клипе — невероятная, как артистка и как девушка. Хочу еще раз поблагодарить ее за совместную работу!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:57 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
директор ALEKSEEV Олег Боднарчук написал в своем Facebook о своем отношении к участию Никиты в Евровидении "Ты никогда не станешь горой для чьих-то ног, поскольку сам всегда в движении, всегда жив и всегда в мечтах. И для меня это очень ценно. Чего ты стоишь, если не можешь начать «сначала» и доказать свое место под солнцем в любой момент? Как еще узнать, что ты там оказался не случайно, а еще дышишь и на что-то способен.
Участие в Евровидении — это закончить три института сразу и быстро, это очень хорошее образование в первую очередь в организации внутри и снаружи себя. Я очень благодарен судьбе, что этот диплом в кармане у нашей команды. Это сделало нас сильнее и грамотнее и начать «сначала» будет даже интереснее с позиции нового знания и нового подхода.
Последние полгода, не смотря, ни на какие неурядицы проходили для нас в большой радости: мы соревновались, побеждали, ездили по разным странам, выступали, проверяли себя на совершенно незнакомой публике, усилено учили английский и занимались вокалом 24 часа в сутки, много говорили, изучали.
Не замечали плохих новостей, каких-то жалоб, неутешительных прогнозов и заметьте, не ответили ни на одно оскорбление, прозвучавшее в наш адрес (а это для меня лично большое достижение. Все что мы накопили за этот период — это наш опыт, наш багаж и наши знания. Мы их ценим, будем использовать в своей работе и будем идти дальше. Спасибо, всей команде! Особенное спасибо, Никита Алексеев, за то, что не побоялся, за то, что боролся, за то, что под конец подготовки, мы тебя не узнали и увидели перед собой совершенно другого артиста: сильного, смелого, умного и целеустремлённого.
Есть победы разные: над кем-то и над собой. Так вот, победа над собой, она более благородная и цель ее более высокая. Так вот в этом смысле — это огромная победа. Я тебя поздравляю и желаю правильно ею воспользоваться в этот момент очередного и нового «сначала», который уже наступил»
https://clutch.ua/showbiz/news/pr-direk ... denii-2018


Последний раз редактировалось Светлана_17 31 май 2018, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:05 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
элка писал(а):
Все фанаты общаются в инсте и группах в контакте. Там у него оф.сообщество и страница.

Я побывала на его страницах в ВК. Фанаток с сорванной крышей там тоже хватает. интересно, что никто особо "не трет" их посты. А вообще много доброжелательных отзывов и на его ресурсах, и под видео на ютубе /как мужских так и женских/, в том числе на разных языках


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хороший клип. Писатель и его вдохновение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 17:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Да, понравился клип))
Единственное, мне запись с концерта больше нравится, ну не так он стал петь эту песню. Нет этих переходов на другой голос, вернее немного есть, не так заметны, как на концерте.
вот примерно на 1 мин 20 сек до 2 минуты, это пение больше в душу запало heart1
phpBB [media]

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 04:17 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Клип очень понравился. Эстетика и романтизм. congrats1 :smile9: Мне концертный вариант зашел тоже больше. Но уже в голове "и не надышаться тобою мне, и не убежать, мы на одной волне". Хотя сама фраза не "залипает" как пресловутое " пьяное солнце, оно уйдет и больше не вернется". Слишком правильная и красивая :music: Порадовал рост количества просмотров. Вечером около 73 тыс, а утром уже 425 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:01 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Пару дней назад Никита выступил в «Минск-Арене» на республиканском празднике «Последний звонок». 10 тысяч выпускников из Минска, лучших ребят со всех городов страны, будущее Беларуси. Теперь они будут всю жизнь его помнить, и праздник, и артиста.
А это уже в Ижевске.
https://vk.com/video12207594_456239437


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
В Ижевске 3 градуса было. Никита 5 песен спел. Перед его выступлением со звуком что-то произошло и пока его чинили народ песни Алексеевские голосил. Никита даже пост последний с этим в инсте выложил. На"Музыке первого" в контакте есть запись этого концерта. Шарип, Спиридонова и Кристиан Костов из Голоса еще там были вроде.
Клип приятный получился. Мне кажется, что режиссер все-таки Боднарчук был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 09:30 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Встретила такое милое фан-видео
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
alekseev_officiel
В гармонии
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Гала-концерт телеканала #МузыкаПервого «Стань первым!» в г. Ижевск (01.06.18)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALEKSEEV / Концерт в Самаре, Окружной Дом Офицеров (05.12.17)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение



фан арт
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
L'Officiel Hommes Ukraine
ALEKSEEV. Принц с далекой планеты

Фотограф: Ярослав Бугаев
Оператор: Дмитрий Невлад
Стилист: Евгения Скварская
Груминг: Людмила Агаханова
Ассистент стилиста: Ирина Полещук
Реквизит: студия декора ComilfoDecor
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
ALEKSEEV. Принц с далекой планеты


Ещё один принц. :D

Никите оказывается такое идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.