Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Только что видела афиш для концерта Тимати в Болгарии , в июле :) Но еще большой шок стало что он еще и в феврале давал большой концерт в Софии

ALN-ru писал(а):
В инсте столько вопросов про контракт со Свободой - у Фадеева пишут, в аккаунте Песен ТНТ. А Фадеев интригу держит, озвучил пока только партнерские (точно?) контракты с Кристиной и Хабибом, народ накаляется. Не может быть, чтобы ничего не было с Максом Свободой. Во-первых, он очень творческий человек, и сам Фадеев это не раз отмечал и давал высокую оценку. Во-вторых, он стал победителем в команде Фадеева, народ за него голосовал, он стал мегафишкой реалити.
Будет, что-то будет непременно.

Фадеев не отпустит :) Думаю партнерский контракт для него , он сам пишет . Кошелева нет , про Хабиба незнаю

Макс в инсте . Ех , Макс твои 900 подписчиков уже 220 000. :smile171:
Цитата:
Прошло уже несколько дней с момента окончания проекта ПЕСНИ. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от всего произошедшего. Одним из самых крутых событий для меня стало то, что я нашел Мастера @fadeevmaxim ,гениального музыканта и Учителя. Он раскрывает и направляет своих учеников. Это человек, который близок мне духом. Его жизненный путь меня вдохновляет и впечатляет. Он тот, кто делает новый шоу бизнес!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Максим Свобода: «Это только первый шаг. Дальше будет больше»
Изображение
В минувшую субботу, 2 июня, стал известен победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Главный приз — 5 млн рублей достался TERRY, участнику команды Black Star. Второе место занял выходец из Владивостока — Максим Свобода. Музыкант, по мнению своего наставника Максима Фадеева, олицетворяет новый шоу-бизнес. Именитый продюсер в своем профиле в Instagram подчеркнул, что в шоу нет ни победителей, ни проигравших. Имена новых артистов, с которыми лейбл MALFA подпишет контракты, пока не озвучены, сообщает «Приморская газета».

Еще до финала телепроекта, Максим Свобода ответил на несколько вопросов «Приморской газеты», рассказав о планах, аранжировках авторских песен и своих ощущениях от обрушившейся популярности.

— Максим, если вы заключите контракт с музыкальным лейблом MALFA, будет ли существовать группа «СвобоDA»? Если да, то как ты планируешь совмещать работу над двумя проектами?
— Это одно и то же для меня. Я в любом случае исполнитель, у которого есть басист и барабанщик. Я бы хотел, чтобы мы остались группой «СвобоDA». Ведь есть, например, группа 30 Seconds to Mars, и все знают ее солиста Jared Leto.

— Сейчас уже понятно, что российская аудитория оценила ваши песни, считаешь ли ты, что миссия по продвижению владивостокского рока в какой-то мере состоялась?
— Это только первый шаг. Дальше будет больше.

— Проходят ли авторские тексты и музыка какую-то серьезную переработку лейблом MALFA, изменяется ли (и как сильно) тот продукт, который вы называете владивостокским роком?
— Меняется только аранжировка и очень минимально. Песня становится более качественной и лучше подходит для массового восприятия.

— Две авторские песни на проекте вы уже спели, а планируется ли исполнение песен, написанных для вас лейблом, в рамках шоу «ПЕСНИ»?
— Я не думаю, что для меня будут писать песни, потому что у меня есть свои. Я сам могу для всех их написать.

— На одном из концертов, который видели телезрители, Павел Воля сказал, что не беспокоится о том, что вы можете зазнаться, и пересказал ваш ответ про то, что в башне хорошо, т.к. кормят три раза в день. А как вы оцениваете свою популярность, не возникает ли ощущения, что недосягаемые высоты достигнуты?
— Такого ощущения нет, потому что мы живем в полной изоляции от внешнего мира, и весь успех, о котором нам рассказывают, кажется чем-то нереальным.
http://primgazeta.ru/news/maksim-svobod ... 8-05-47-34

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Фадеев подпишет контракт с Максимом Свободой из Владивостока
https://www.the-village.ru/village/city ... a-kontrakt
Продюсер Максим Фадеев подпишет контракт с солистом группы «СвобоDA» Максимом Свободой (Анисимовым), участником шоу «Песни» из Владивостока. Об этом Фадеев сообщил в комментариях к своему посту в Instagram.

В финальном выступлении, которое было показано в субботу, 2 июня, Максим Свобода из Владивостока выступил со своей песней «Соль». Он стал лучшим в команде Фадеева Malfa по числу проголосовавших за него зрителей, но уступил участнику от команды Black Star. Победителем шоу стал певец Terry из Ташкента, он получил пять миллионов рублей. Контракт с лейблом Black Star получил DanyMuse, а с лейблом Malfa — Кристина Кошелева.

Позднее Максим Фадеев написал пост в Instagram, где назвал Максима Свободу «лицом нового шоу-бизнеса», а в комментариях к другой своей публикации сообщил, что контракт с ним всё-таки будет подписан.
Изображение

Максим Свобода (Анисимов) — вокалист и создатель группы «СвобоDA». На шоу «Песни» коллектив пришел в полном составе, но последний отборочный этап преодолел только ее вокалист, попав в команду Максима Фадеева.

Рок-группа «СвобоDA» впервые заявила о себе на музыкальном фестивале V-ROX в 2013 году. В январе 2016 года группа попрощалась с Владивостоком и уехала в Москву.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Гастроли по стране: стартует тур проекта «Песни»
Совсем скоро новый музыкальный проект ТНТ «Песни» проедет в туре по городам России.
http://tricolortvmag.ru/article/music/p ... kontserty/
Треки участников проекта «Песни» с первых эфиров занимают лидирующие строчки топ-чартов, звучат на радио, их слушает вся страна. Теперь у поклонников телешоу есть уникальная возможность вживую увидеть молодых представителей нового шоу-бизнеса и услышать любимые «Песни».

4 июля участники «Песен» приедут в Ярославль, 6 июля – в Анапу, 8 июля концерт примет Сочи, 20 июля – Симферополь, 21 июля – Ялта, 22 июля – Евпатория, 23 июля – Геленджик. На афише тура мы видим финалистов и самых ярких исполнителей проекта «Песни»: Максима Свободу, Terry, Наzиму, Кристину Кошелеву, DanyMuse, Джея Мара, Хабиба, Родиона Толочкина, Soufee, PLC.

Приобретать билеты можно уже сейчас. Все интересующие вопросы по концертам вы можете задать в личных сообщениях официального сообщества во «ВКонтакте».
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Звезды «Песен» рассказали о жизни после проекте
http://info.sibnet.ru/article/537661/
Участники шоу «Песни» на ТНТ несколько недель жили в изоляции от реального мира, после финала новые артисты рассказали, что они чувствуют, выйдя на свободу.

Кристина Кошелева, например, призналась, что первым делом планирует увидеться с родными, погулять в парке и наконец-то выспаться. Поскольку последние три недели все участники спали по 3-4 часа в сутки.

«Мы испытываем облегчение, что все закончилось. Мы устали, но было весело», — поделился Максим Свобода.

Terry, который победил в «Песнях» и получил пять миллионов рублей, рассказал, на что их потратит.

«Вложу в свое дальнейшее развитие, в музыку. Сначала помогу себе, а потом своим родным, близким и тем, кому посчитаю нужным», — сказал он.

В финала шоу продюсеры предложили контракты Danymuse и Кошелевой. Уже позднее Тимати написал в соцсети, что также продолжит работать с НаZимой и Terry. Максим Фадев добавил с список подопечных Хабиба.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Как рождается новый шоу-бизнес. Корреспондент mosaica.ru побывал на финальном концерте проекта «ПЕСНИ» на ТНТ

https://mosaica.ru/ru/ul/news/2018/06/0 ... cq=16NggUq
Изображение
Корреспонденту сайта mosaica.ru удалось побывать на съемках финала шоу «ПЕСНИ» по приглашению ТНТ. Его называют одним из самых масштабных проектов канала, а популярность и поистине всенародная любовь служат тому доказательством.

С самого начала – 10 февраля этого года – «ПЕСНИ» показывают высокие рейтинги. К примеру, по данным компании Mediascope, уже первый выпуск посмотрело 17,4% зрителей по всей России в возрасте 18-30 лет. Начиная со второго выпуска, за судьбами талантливых героев следил практически каждый пятый россиянин (в указанной возрастной категории), а «ПЕСНИ» являлись лидером субботнего прайм-тайма.

Напомним, всего в проект попали 19 молодых музыкантов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Их отобрали два самых авторитетных музыкальных продюсера– Максим Фадеев (лейбл MALFA) и ТИМАТИ (лейбл Black Star). Каждый из них ставил себе цель - найти тех, кто достоин создавать новую музыку и менять вкусы и предпочтения молодой аудитории. Также в проект попал один победитель зрительского голосования, которого взял к себе в команду Максим Фадеев.

Итак, до финала дошли шестеро: Кристина Кошелева, НАZИМА, Максим Свобода, TERRY, Soufee и DanyMuse. Это новые лица той музыки, за которую действительно не стыдно. Яркие ребята пишут и исполняют песни так, что они попросту приковывают к себе, входя в подкорку и требуя репита. Одно из достоинств проекта в том, что он помогает раскрываться совершенно разным исполнителям. Как отметили сами участники, это очень здорово, что всем удалось попробовать себя в неожиданном жанре. Конечно, спустя два месяца в реалити каждый из счастливчиков чему-то научился у наставников и приобрел фирменные черты MALFA или Black Star. Однако в центре всего именно их индивидуальность: каждый из них смог раскрыться и каждый дорог проекту


Финал получился по-настоящему фееричным! Начнем с того, что на сцену шоу «ПЕСНИ» в этот вечер вышли все 19 участников. За кулисами корреспондент смог пообщаться с Тимом Гринбергом, который представлял на проекте Ульяновск. Он сообщил, что очень благодарен создателем за тот шанс, который он получил после проекта. Несмотря на то, что его рейтинг не был высоким, молодому человеку удалось заявить о себе как об исполнителе

Это суперский проект, я не знаю лучшего в России. Я благодарен создателям, что меня сюда взяли. На мой взгляд, все финалисты были достойными, здесь просто не было места слабым. На самом деле я попал сюда случайно, но потом так вдохновился, что решил серьезно заниматься музыкой. Определенный стимул для развития и полезные знакомства – все это дало мне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. В моих планах теперь – писать музыку, снимать клипы, выступать. Причем пока в Ульяновске

В финале смогли выступить не только шестеро счастливчиков (хотя они, конечно, были настоящими звездами). Зрители увидели лучшие номера тех, кто понравился публике, но не дошел до финала, - ХАБИБА, Джей Мара, NASTIKA и PLC, Дианы Видякиной и Евгении Майер
Изображение


Самые же острые эмоции подарили зрителям финалисты, каждый из которых выступил на концерте с премьерой авторской песни. А постановки номеров, как всегда, искусно их дополнили. В номере DanyMuse вся сцена пестрела от обилия разноцветных костюмов, словно вышедших из коллекции художника Андрея Бартенева. НАZИМА предстала в образе воинственной японки. Soufee пела стоя между рушащимися книжными шкафами и летящими страницами. Максим Свобода играл на пианино и пел под настоящим дождем. TERRY синхронно танцевал вместе с огромным роботом, который параллельно снимал его на камеру. Ну а номер Кристины Кошелевой украшал медведь-талисман, подаренный Максимом Фадеевым. Впрочем, лучше всего будет увидеть финал самим

Изображение


- После четырех месяцев в проекте нам очень хочется увидеться с родными, погулять, а самое главное - поспать. Это только так кажется, что на проекте мы много спим. Последние две недели мы не спали совсем или по два-три часа в сутки, - отметили финалисты. Единогласны были ребята и в том, что является для них целью: «Каждый из нас хочет делать музыку, писать новые песни, находить новых слушателей».+ На вопрос, как поменялась их музыка за время проекта, финалисты шоу «ПЕСНИ» рассказали, что она изменилась в пользу потребителя, перешла из андеграунда в популярную сферу. «Мы обрели более коммерческое звучание, но каждый смог попробовать себя в разных жанрах», - добавили музыканты. Единогласны они были и в том, что бороться стоило не за денежный приз, а за продолжительный контракт с лейблом.
Изображение


- Каждого зрителя может вдохновить сам финал, вся история в целом. Мы хотим, чтобы такие же ребята, как мы, не боялись заявить о себе и воплотить свои мечты. Ведь мы рискнули – и оказались здесь. «ПЕСНИ» завершились, но они продолжаются – в выпусках, которые можно пересматривать, в хитах, которые вышли в свет, в общении с участниками, которые теперь будут активно выступать в разных городах в рамках тура… На наших глазах меняется само восприятие шоу-бизнеса, когда понимаешь, за какой музыкой будущее. И, конечно же, эти лица мы еще не раз увидим

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще одна статья про Максима Свободу, от 28 апреля 2018
Максим Свобода: «Хочу, чтобы все знали владивостокскую музыку»
http://primgazeta.ru/news/maksim-svoboda-hochu-chtoby-vse-znali-vladivostokskuyu-muzyku-27-04-2018-04-32-06

Максим Свобода — участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, единственный представитель приморской музыки на проекте. Ему 26 лет, он из Владивостока и он пишет песни. Несколько лет назад он вместе с другими музыкантами основал группу «СвобоDA», в составе которой и штурмовал кастинги проекта «ПЕСНИ». На первом прослушивании Максим Фадеев и Тимати — наставники шоу — хоть и «пропустили» музыкальный коллектив, но раскритиковали дикцию исполнителя, назвав его манеру исполнения «мяуканьем». Пройдя все этапы, Максим Свобода стал участником шоу «ПЕСНИ» в команде Максима Фадеева и борется за место в лейбле MALFA. «Приморская газета» расспросила Максима об образовании, музыкальных предпочтениях и планах на будущее.

— Максим, сколько лет вам было, когда вы начали заниматься музыкой?
— Мне было 5 лет. Я учился в музыкальной студии в обычной школе.

— Поддерживают ли ваше творчество члены семьи и друзья?
— Моя семья меня полностью поддерживает. Близкие люди внесли неоценимый вклад в мое творчество. Мама всегда слушала мои мелодии и песни.

— Как и когда вы поняли, что музыка для вас — не просто хобби, а то, чем вы хотите заниматься профессионально? Был ли какой-то план, как монетизировать творчество?
— Я впервые попал на музыкальный фестиваль, когда мне был 21 год. Из тех, кто выступал тогда, на меня никто не произвел впечатление. Я подумал, что могу сделать лучше. Про монетизацию я вообще никогда не думал и до сих пор не думаю. Я просто не умею превращать творчество в бизнес.



— На шоу «ПЕСНИ» вы единственный участник группы «СвобоDA». Возможно, вы ощущаете дополнительную ответственность, представляя коллектив «один за всех»? Сложно ли находиться на проекте без группы?
— Это тяжелый вопрос. Дополнительную ответственность я не ощущаю, потому что я лидер коллектива, и все песни мои. Находиться в проекте без группы мне наоборот легче, потому что сейчас я один отвечаю за все.

— В шоу вы — единственный участник из Владивостока. Есть ли желание представить приморскую музыку в лучших ее проявлениях?
— Именно этим я и занимаюсь — представляю владивостоксую музыку на проекте. Я хочу, чтобы все знали, что есть не только Москва, но и другие крутые города, в том числе Владивосток.

— А как вы для себя определяете приморскую музыку?
— Эта музыка необычная, независимая и странная.

— В одном из интервью вы говорили, что работаете муниципальным служащим. Кем еще вы успели поработать на пути к шоу?
— Да, я работал организатором массовых мероприятий, и вообще event-индустрия — это мое второе я.

— Каким образованием вы обладаете помимо музыкального?
— У меня есть экономическое образование, но я ненавижу экономику и эту специальность.

— На первом этапе отбора, продюсеры сделали замечание вашей дикции. Возможно, «мяуканье» — ваша «фишка»? Осознанно ли было такое исполнение песни?
— Максим Александрович (Фадеев — прим. ред.) уже внес свои корректировки, мы с ним работаем над этим. Все номера, которые сейчас готовятся, создаются вместе с лейблом MALFA и непосредственно с Максимом Александровичем, так что никаких вопросов про «мяуканье» уже и не возникает. Я вообще не считаю, что у меня есть какие-то «фишки», я просто делаю свое дело.

— На кого из музыкантов вы равняетесь? С кем из исполнителей вы хотели бы спеть дуэтом?
— На проекте я хотел бы спеть с группой SEREBRO и Ольгой Серябкиной. А вообще я равняюсь на Земфиру и Тома Йорка.

— Чего ждете от проекта «ПЕСНИ»?
— Я жду от проекта «ПЕСНИ» и канала ТНТ максимальной отдачи, такой же, как и с моей стороны. Хочу получить от проекта максимум, научиться максимуму и показать максимум.

— Не боитесь ли стать талантливым исполнителем, который «засветился» в шоу, а потом был забыт зрителями, если не попадете в лейбл MALFA по итогам проекта?
— Я вообще многого боюсь в этой жизни и много о чем думаю. Всегда есть те или иные риски. Вопрос в том, как их минимизировать.

— Какое-то время назад вы уехали из Владивостока, отправились «покорять Москву». Сложно ли далось это решение? Был ли у вас какой-то план при переезде?
— Это решение далось мне достаточно легко. Я просто почувствовал, что так нужно сделать, и сделал. У меня никогда не было никаких сожалений по этому поводу. В итоге все, чего я хотел, получилось.

— Почему, несмотря на переезд, в шоу вы представляете Владивосток?
— Я в любом случае преисполнен уважения, нежности и любви к своему городу. Меня очень раздражает, что есть люди, которые считают, что есть только Москва, а все остальные города — это Подмосковье и регионы. Мне не нравится слово «регионы».

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ХАБИБ: "У меня теперь есть своя история"
Интервью с участником проекта "ПЕСНИ".
https://hornews.com/dialogue/habib_u_me ... _istoriya/
Почти три месяца назад стартовали кастинги проекта ПЕСНИ, два крутых продюсера ТИМАТИ и Максим Фадеев отобрали команды, которые заселились в башню Меркурий в Москва Сити. Две тысячи квадратных метров замкнутого пространства. Отсутствие гаджетов, соцсетей и связи с внешним миром. Поминутно расписанный график. Лучшие представители музыкальных лейблов MALFA и Black Star. И жесткая борьба за мечту под прицелом камер в режиме 24/7.

Наш земляк, блогер и шоумен Арсен Карапетян, побывал на съемках реалити "ПЕСНИ", где смог пообщаться с участником проекта, известным блогером, исполнителем каверов и авторских песен ХАБИБом и узнать что такое шоу-бизнес.

Арсен Карапетян: ХАБИБ, что ты ждешь от проекта?

— До прихода на проект у меня была своя аудитория, но проект дает возможность заявить о себе на федеральном канале- это первое, с тобой работают два крутых продюсера страны, работает большая команда профессионалов и наша задача здесь сделать максимум усилий, чтобы зрители, которых уже 40 миллионов, увидели и поверили тебе. Это шанс, один из миллиона. Мне такой шанс дали зрители, и я здесь нахожусь, чтобы этот шанс использовать. Здесь все находятся ради этого шанса. Проект "ПЕСНИ" — это крутое шоу, которого еще не было.

Когда ты шел на проект, ты уже знал, что будут реалити "ПЕСНИ"?

— Когда мы шли на проект, мы не знали, что будет реалити, что мы будем все жить под телекамерами. Это был сюрприз, но новость пушка. Это круто реально.
Изображение
В каком жанре ты себя видишь?

— В жанре поп-музыки. Конечно, загонять себя в какие-то рамки не хочется, у каждого должна быть своя фишка, свой стиль.

Шоу бизнес это…?

— Как говорит Максим Александрович (М.А.Фадеев, продюсер проекта,-прим. автора),шоу бизнес- это продукт, который нужно качественно делать и хорошо продвигать.

Ты известен как исполнитель каверов, но еще и пишешь песни. Какая авторская песня для тебя самая ценная?

— Самая ценная песня еще не вышла, но будет уже скоро.
Как твои близкие относятся к твоему творчеству?

— У меня сложная история. Я работал криминалистом и в один прекрасный момент, я понял, что больше не хочу заниматься этим, а хочу заниматься музыкой. Для родителей это было ударом, они конечно знали, что я занимаюсь музыкой, но не думали, что все так серьезно. Для всех государственная служба это стабильный заработок, пенсия, и люди обычно держатся за должность на госслужбе. Во мне льется такая кровь, кровь такого человека, который хочет наоборот от этой стабильности уйти, выйти из зоны комфорта и начать делать что-то свое.

Родители до сих пор против?

— Нет, сейчас родители начали понимать, что я занимаюсь музыкой серьезно, т.е не шлатай-балтай хожу и ничего не делаю. Нет, я работаю, я выступаю, я зарабатываю, придумываю, постоянно кручусь-верчусь, я не сижу на месте, они это видят и понимают, что есть потенциал. А сейчас, наверное, уже гордятся.

Ты давно разговаривал с родителями?

— Да, давно. По правилам проекта нам нельзя общаться с внешним миром. Пошла третья неделя как я не разговаривал с мамой и папой, не знаю как у них там дела. Передайте им, что я их люблю, всегда о них помню, очень хочу позвонить, но пока не могу.

Ты пришел на проект по результатам зрительского голосования и тебя не брали ни в одну из команд, что ты чувствовал? Как себя подбадривал?

— Я себе четко поставил задачу попасть в команду и заниматься делом. Первую неделю было очень тяжело, хоть я этого и не показывал. Но эта ситуация меня мотивировала попасть в команду, я постоянно занимался, играл, я не спал, писал песни.

Почему тебя так мало показывают?

— Я пришел на проект не выяснять отношения, я пришел доказать, что человек, которому сказали нет, он может идти дальше.

Ты не думаешь, что тебя испытывали?

— Да, это реалити шоу. Есть какие-то испытания, и эта ситуация одна из них. Смогу ли я справиться, а не скажу ли я, что хочу домой? Мной никто не занимался, на меня не обращали внимание. Я прошел этот этап и сейчас я в команде, я прекрасно общаюсь с ребятами, и я рад, что так все получилось. У меня теперь есть своя история.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ TERRY: «Хочу, чтобы будущее меня удивляло»

https://mosaica.ru/ru/ul/news/2018/06/0 ... cq=j5skgUq


С начала февраля этого года вся страна следила за тем, что происходит в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Выпускались песни, которые сразу получали свою аудиторию и попадали в топ-чарты Apple Music и iTunes. Появлялись новые любимчики и кумиры в музыке. В финале участников осталось шестеро - Кристина Кошелева, НАZИМА, Максим Свобода, TERRY, Soufee и DanyMuse. Каждый из них был достоин победы, но первое место было только одно, и решать предстояло зрителям. В финале, на котором смог побывать корреспондент mosaica.ru, развернулась нешуточная борьба между TERRY (лидером команды Black Star) и Максимом Свободой (лидером команды MALFA). В результате с минимальным отрывом победу вырвал 24-летний музыкант из Ташкента TERRY

Когда участников спрашивали, кто, по их мнению, должен победить, все называли разные имена: тех, кто уже стал им близок, с кем они смогли подружиться… И только TERRY честно заявил, что выиграть должен он, потому что пришел на проект именно за победой. Его прямоту оценили продюсеры шоу «ПЕСНИ», но все же зрители полюбили его за талант, голос и неординарность. К своему успеху TERRY шел долго. В юности ему пришлось работать фельдшером скорой помощи, но потом молодого человека затянула актерская жизнь. После окончания вуза его включили в труппу Академического русского драматического театра Узбекистана, и до последнего времени он играл там в двух спектаклях - «Провинциальные анекдоты» и «Ревизор». Все изменили «ПЕСНИ», подарившие ему звучный псевдоним, всенародное признание и 5 миллионов рублей. Однако стоит напомнить, что он не сразу стал фаворитом – огромный потенциал молодого исполнителя раскрылся лишь с середины проекта. За это TERRY прозвали «темной лошадкой»
Изображение

- Я даже не могу себе представить, насколько моя жизнь изменится после проекта «ПЕСНИ», - признался музыкант после объявления результатов. - Я не очень хорошо представляю, как она уже изменилась. Я два месяца находился в информационной изоляции и не знаю, что происходит во внешнем мире. Конечно, к нам приходили гости, рассказывали, что происходит в мире, и мы собирали информацию по крупицам, как пазл. Я пока не хочу ничего планировать. Не хочу возвращаться в старое, пережитое: пусть будущее меня удивляет. Несомненно, свою дальнейшую жизнь TERRY видит в музыке. И он будет создавать новые композиции, выступать на концертах, записывать песни, ведь этого ждут от него поклонники. Уже в ближайшие месяцы TERRY вместе с другими участниками проекта «ПЕСНИ» на ТНТ поедет в тур по стране и, возможно, посетит Ульяновск

- Творческий человек творческий во всем, и я не знаю, куда меня может занести. Буду режиссировать свои концерты, продолжу актерскую карьеру. Выигранные 5 миллионов рублей я вложу в музыку, в себя и свое творчество. И, конечно, буду помогать близким. Планирую остаться в столице после окончания проекта. Но пока не знаю, насколько это сложно. Я ведь приехал на кастинг из Ташкента и раньше здесь не жил. А на проекте всё было как в сказке: нам приносили еду и абсолютно всем обеспечивали. Теперь начнется реальная жизнь. Я пока не знаю, какая она, Москва. Но очень надеюсь, что она меня примет, - поделился TERRY. Победу в шоу молодой человек посвятил самому близкому человеку – маме. Ведь забота и поддержка родных и друзей - то, что заставляло его двигаться к мечте и никогда не сдаваться

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Родион Толочкин об участии в шоу «Песни» на ТНТ, кривлянье на камеру, ментовских сериалах и работе с Максом Фадеевым
http://tricolortvmag.ru/article/music/r ... ni-na-tnt/
Родион Толочкин из Краснодара поражает судей и зрителей проекта «Песни» на ТНТ своими искренностью, оригинальной подачей и уникальным тембром. Некоторые видят наигранность у Родиона, другие восхищаются его силой духа, ведь история его жизни непроста. До того как появиться в проекте «Песни», он работал садовником и прорабом, окончил Академию им. Гнесиных и ВГИК, писал сценарии и руководил музыкально-театральным коллективом. Tricolor TV Magazine удалось поговорить с одним из фаворитов гонки за главный приз шоу «Песни» и выяснить, к чему стремится Родион Толочкин.

Изображение
Как для вас складывается участие в проекте «Песни»?

Проект делает все для того, чтобы нам было максимально комфортно. А когда нам максимально комфортно, то и в команде работаем максимально ровно. Есть какие-то шероховатости, но это не очень важно для меня. А эти ужимки, смешки – это все элементы шоу, и если передо мной поставлена задача, то я ее выполню. Я работал и с хорами, и в дуэтах – для меня несложно быть частью коллектива, у меня был дуэт с Кристиной Кошелевой, и я понял, что даже легче выступать в дуэтах, чем одному. В такие моменты ты выдерживаешь совместную волну.

Ваш театральный опыт помогает или мешает на проекте?

Абсолютно не мешает. Я вообще здесь «отпустил» себя полностью. Я очень большой фанат психологии и осознаю, что нет подсознания и сознания. Это части одного целого, которое само себя разделило. В этом я чувствую себя комфортно и себе не вру. Тут все в совокупности. Кто-то говорит, что я сумасшедший, кто-то – что я с претензией на гениальность. Ни то и ни другое. Это просто моя форма бытия. Я вот такой. Себе не мешаю. В основном я всегда на позитиве, ровный, медитирую. Пластичен.

Мое кривлянье, эти вот рожи – лишь инструментарий, потому что я знаю: камера не дура. И люди разглядели бы фальшь. Долго притворяться не будешь.

Ваша жизненная философия помогает понять других людей? Получается ли донести до них что-то?

Конечно. Чем больше ты знаешь о себе, тем больше понимаешь других людей. Это внутренний бог, который позволяет тебе общаться с другими людьми. Периодически я инициирую людей на развитие с помощью черного юмора, выхожу на конфликт. Это чисто сценарные фишки, чтобы человек вышел на контакт. Нужно ударить и отступить, чтобы понять, с кем я имею дело. Либо это фанерка, либо действительно интересный человек. Конечно, есть фанерки непробиваемые. Увы и ах. Я уже с ними фрагментарно общаюсь. Когда ты пишешь сценарий, ты изучаешь человека. Персонаж не должен быть высосан из пальца. Какие-то характеристики, черты лица, что он говорит, как он говорит, заикается или нет – тут же рисую портрет и делаю вывод, как с ним работать. Потому что в реалити я на работе. Все мои «дуркуешь – не дуркуешь» – это все абсолютно осознанно. Я сам делаю это искренне, душа моя отпущена. Я ей позволяю все.


Так перед камерами вы играете?

Не наигранно. Так, меня действительно парит вопрос благополучия моей матери после смерти отца. Это великий человек. Она меня не бросала никогда. Я же не идиот, не буду гоняться за теми, кто когда-то махнул хвостиком и ушел. Нет, у меня есть конкретный человек, который за меня горой. И когда у меня была возможность ей позвонить, то я был абсолютно счастлив. Но взяла трубку совсем другая женщина. Молодая, мощная, сильная. И это классно, это дорогого стоит.

То, что вы здесь, придает ей сил?

Безусловно, это всегда была наша мечта. Чтобы я выбился в люди. Кинопроизводство долго мне было не интересно. Я на долгие годы вообще стал серой мышью, ушел в подполье, писал, создавал свои образы в себе. На самом деле сценарист – самый лучший актер. Он пока прописывает, проигрывает все образы. Поэтому мне не интересны ментовские сериалы, чернушные проекты, где ты проживаешь такую жизнь, – это не мое. Я отказался от этих образов. Сейчас мне очень нравится заниматься музыкой. Мой нынешний персонаж заключается именно в этих балканских мотивах.

Как вы планируете двигаться в музыке дальше?

Есть мысли. Я сейчас хочу двигаться дальше именно в балканской музыке. Почему? Потому что за музыкой стоит не музыка, а личность, и это мощнейший заряд. Конечно, я пишу свои песни. И в основном они мрачные. Холодной садисткой тематики. Потому что во мне темная сторона сильна, я не спорю. Но на данном этапе, на проекте, мне хочется быть веселым. Мне нравится быть чуваком, который вылетает на сцену легко и в то же время остается здесь. Эта работа – лассо. Ты закидываешь невидимое лассо в зал и начинаешь подкручивать. Везде нужен сюжет. Многие артисты горят на том, что они начинают хорошо, искра в глазах – и вдруг она исчезает, лассо пропадает. Куда она ушла, уже никому не известно.

Можно придумывать, но нужно всегда слушать свою самость. Моя самость – в этой легкости. Когда я себя «отпускаю», само собой складывается вокруг меня это мироощущение, зрительская симпатия. Чем естественнее твои движения на сцене, тем тело и дух твои умнее.

Оторванность от внешнего мира помогает в постижении самости?

Последний год я жил, не выходя из дома. У меня не было ни работы, ни общения с людьми, потому что никто не любит зануд. После смерти отца… Людям не нужны такие. Даже близким. Они не будут это долго терпеть. Все в зависимости от энергии человека. Моя энергия в тот момент ушла, все растворилось. Я так жил долго, еще и один. Поэтому замкнутость этого пространства, невозможность с кем-то связаться – для меня это не проблема. Опыт монашеский у меня уже есть.

Как вам работается с Максимом Фадеевым?

Я действительно на него равнялся как на эталон мышления, как на бизнесмена, как на человека, который действительно знает, что такое музыка. Он всегда отдает и поэтому получает. Вот он сумел сохранить свою мощную карьеру, энергетику. И это меня вдохновило. Я был всегда немножко в себе, и мне приходилось подстраиваться к другим.

Как только мне сказали: «Чувак, уже можно быть собой» – я стал. И это легко. Я всегда держал свою почву. Все зависит от того, что я пережил, какой опыт мне дала жизнь, от того, какие книжки я читал и с кем общался.

Какова ваша цель?

Неважно, чем заниматься. Неважно, что я буду петь. Смысл в том, как я это буду делать. Как я забрасываю свой нерв. Буду искать родные места.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Не хотели, чтобы она пела по кабакам». В уральскую звезду ТНТ не верили даже родители

Уральская участница шоу «Песни» на ТНТ Кристина Кошелева проснулась звездой в один день. Еще недавно о студентке из Сысерти знали только ее друзья и сокурсники из УрГАХУ, а сегодня за нее болеют и голосуют тысячи зрителей популярного шоу. Песня Максима Фадеева «Больше нет сил» в ее исполнении набирала больше миллиона просмотров на YouTube и неделю провисела на первом месте в топе iTunes, но о главной героине до сих пор известно мало: родилась в Сысерти, учится в Екатеринбурге, сводит своим голосом с ума всю страну, ну и все на этом. «Моменты» выяснили чем занималась Кристина Кошелева прежде, чем увидела в соцсетях судьбоносное объявление о кастинге.

В многочисленных публикациях о Кристине сейчас пишут, что она чуть ли не совсем не пела до проекта, но это неправда — вокалом она занималась с шести лет. Правда, действительно не в музыкальной школе, а в сысертском «Центре внешкольной работы». Начинала в ансамбле «Карапузы», а когда подросла перешла в «Тонику». Последние же годы пела сольно, выступая на городских праздниках, а параллельно хрупкая девчонка была вокалисткой гаражной рок-банды. Так что дерзкая песня «Больше нет сил» в ее исполнении не вызвала у родителей удивления.

— Она в группе одна девочка была, а мальчишки заставляли ее петь роковые мужские песни. Хотя ей тяжелая музыка не очень нравилась, она больше любила блюз и поп-музыку, что-то в стиле Кристины Агилеры, — вспоминает мама Кристины Светлана Валерьевна.

Но главным для Кристины был не стиль музыки, а возможность петь. Родители не раз предлагали ей бросить «музыкалку» и сконцентрироваться на другом увлечении, которое мама и папа считали более серьезным — рисовании.

— Кристина ходила еще и в художественную школу, поэтому у нее было занято практически все свободное время. У нас было осознание, что она будет продвигаться в этом направлении, потому что мы просто не думали, что в музыкальном плане сможем сильно продвинуться. Не хотелось, чтобы дочь потом пела по кабакам и на улице, — вспоминают родители.

В художественной школе Кристину тоже очень хорошо помнят: активная ученица отдавалась искусству по полной несмотря на другие увлечения. Регулярно участвовала и побеждала в конкурсах, ее работы до сих выставлены в постоянной экспозиции школы. В «художке» переживают, что стремительный успех в музыке лишит девушку возможности развить свой талант художницы.

— Я, честно говоря, не смотрю шоу, слышал только, что она там участвует. Конечно, желаю ей удачи, но меня больше беспокоит, что из-за проекта она пропускает занятия в институте. Надеюсь, что она его не бросит, — признается ее бывший преподаватель Григорий Летемин.

Родители надеются, что Кристина образование продолжит, тем более, что учится она на бюджете и весьма успешно, а в школе ей удавалось совмещать пение, живопись, отличную учебу и активную жизненную позицию. Учителя вспоминают Кристину как главную заводилу дружного класса и школьную активистку. В школьном музее висят ее живописные работы, да и у многих учителей есть ее картины в домашних коллекциях.

Переехав в Екатеринбург, Кристина тоже не бросила любимое увлечение — пела в кавер-группе «Салют!» и в ансамбле архитектурного института «Архимедиа», успевала преподавать для частников, взяла на себя роль старосты, а на втором курсе стала куратором для новеньких.

— Кураторы были с нами первые полгода. Кристина всегда нам помогала, если есть какие-то вопросы или нужно что-то сделать, так что я ее знаю только с лучшей стороны, — признается одна из ее студенток.


Однако как проект «Песни» изменит жизнь Кристины пока неизвестно — по условиям проекта она не может общаться ни с кем, пока в нем участвует. Единственная возможность для родных увидеть Кристину — поездка на шоу, так что на все концерты обязательно ездил кто-то из друзей и родственников. Удовольствие для обычной семьи из провинции недешевое, но ничего не поделать — за все время участия ей только один раз разрешили позвонить родителям, а аккаунты в соцсетях ведут представители телеканала, так что даже там она не может поговорить с близкими. На финал, который состоится уже завтра, родители поехали вдвоем, чтобы увидеть дочь впервые за несколько месяцев. Они очень гордятся дочерью и надеются, что ее успех вдохновит других не бояться и пробовать.


https://momenty.org/people/460

Выпускная работа ученицы художественной школы Кристины Кошелевой
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Участница шоу «ПЕСНИ» на ТНТ НАZИМА: «Родные знают, что я домашняя девочка»
https://weacom.ru/news/russia/interview/187604
Что ты вкладываешь в понятие «новый шоу-бизнес», о котором столько говорится?
— Новый шоу-бизнес — это когда артист может сам писать песни и сам же их исполнять. Он профессионален во всем. У нас на проекте очень много талантливых музыкантов, которые только начинают писать треки, и они сразу же становятся хитами. Того, что сейчас делают лейблы Black Star и MALFA и телеканал ТНТ, на рынке ещё не было.
Изображение
— Раньше ты была участницей женского коллектива. На ТНТ в проект «ПЕСНИ» ты пришла самостоятельной артисткой. Что из этого тебе ближе?
— Я всегда стремилась петь сольно, просто у меня не было финансовых возможностей на это. Работать в команде круто, но тяжело, а работать в женском коллективе вдвойне сложнее.

— Как близкие и друзья отнеслись к твоему участию в шоу «ПЕСНИ»?
— Мои родные и близкие меня поддержали. Они всегда хотели, чтобы мои треки слушали и скачивали. Сейчас этот момент настал, и именно о нём я мечтала больше всего.



— Кем из артистов ты по-настоящему восхищаешься?
— В российском шоу-бизнесе мне нравятся Мот и Анна Седокова. Их музыка есть у меня в плейлисте. Они очень разные. Седокова импонирует мне как личность: она всегда честно говорит о своих чувствах. С Мотом я познакомилась на проекте «ПЕСНИ», и я знаю наизусть все его треки. Из западных артистов люблю Ariana Grande, Beyonce, Nicki Minaj и Jessie J.

— Кого из участников ты считаешь своим конкурентом на проекте?
— Если разобраться, то мы все соперники. Но, положа руку на сердце, я ни к кому не отношусь как к конкуренту. Могу назвать участников, чье творчество мне нравится. Когда я выйду с проекта, скачаю в свой плейлист треки PLC, Максима Свободы, Кристины Кошелевой, Terry, DanyMuse и NASTIKA. Я со всеми подружилась и могу сказать, что мы всегда будем на связи.

— У тебя есть какие-то таланты, о которых ты скромно умалчиваешь?
— У меня есть сертификат визажиста. Я умею рисовать, танцевать. Недавно начала сниматься в рекламе и сериалах. Вкусно готовлю, особенно выпечку.

— Есть ли у тебя какие-либо творческие табу?
— Я никогда не разденусь догола.


Фото ТНТ
— Как тебе работа с ТИМАТИ?
— Он меня очень мотивирует, и я заряжаюсь от него энергией. Видно, что он никогда не сидит на месте и всё время занимается делами. Мне хочется на него равняться.

— У тебя есть дочка Амелия. Расскажи о ней. Как ты переносишь разлуку с дочерью?
— Ей сейчас 1 год и 8 месяцев. Она очень позитивный ребенок, никогда не плачет и не истерит, любит взрослых и детей, знает очень много слов и часто делает вид, что читает книжки. Я разговариваю с ней на трех языках: родном казахском, русском и английском. Сначала мне было очень тяжело без нее. Но сейчас остается не так много времени до конца проекта, и если я пройду в финал, то она прилетит с моими родными на последний концерт, и я смогу ее увидеть.

— Как твои близкие относятся к откровенным образам, которые подбирают для тебя стилисты на концертах?
— У меня нет сейчас связи с родными, но я уверена, что они поддерживают меня. Возможно, папе это не нравится, но, думаю, он понимает, что это мой сценический образ, и в жизни я всегда хожу в закрытой одежде. Они знают, что я домашняя девочка.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кристина Кошелева: о проекте «ПЕСНИ», наставниках и поклонниках.
http://www.tomsk.ru/news/view/133436

Лидер зрительского голосования и талантливая певица могла и не стать участницей шоу «ПЕСНИ». Как признается сама Кристина, попала на шоу совершенно случайно и подала заявку на участие в последний день…

Кристина, как ты попала на проект? Почему решила принять участие?

Совершенно случайно я увидела, как ТИМАТИ говорит в своём Instagram про последний день подачи заявок в шоу «ПЕСНИ». Я сразу же отправила анкету, но абсолютно никому об этом не рассказала.

Твой имидж изменился. Легко ли ты согласилась на смену длины и цвета волос? Как относишься к изменениям внешности?

Для меня было неожиданно, что мне подобрали именно такой образ, поскольку мне и в моем было достаточно комфортно. Сначала меня смущала новая стрижка. Я всегда носила длинные волосы, потому что стеснялась своих торчащих ушей. Но потом Максим Александрович объяснил мне, что они являются моей изюминкой. Сейчас я уже «приросла» к ней и думаю, что она мне очень идёт.

Давно ли ты выступаешь на сцене? Какие достижения в «копилке» Кристины Кошелевой?

Я уже достаточно давно занимаюсь вокалом, но на сцене такого масштаба, как на проекте «ПЕСНИ», не выступала никогда. До участия в шоу моим самым большим достижением было третье место на конкурсе международной песни в Санкт-Петербурге. А ещё в 2017 году я выиграла гран-при музыкального фестиваля в Сочи.

Ты одна из самых ярких участниц проекта «ПЕСНИ». Что для тебя наивысшая оценка – похвала продюсера или любовь зрителя?

Это две вещи, которые в совокупности очень важны. То, что говорит Максим Александрович, для меня безусловно важно, но если его слова ещё совпадают с мнением зрителя, то это просто космос.

Участник шоу Родион Толочкин не скрывает симпатии к тебе. Как ты относишься к романтическим отношениям на проекте? Как считаешь – нужно ли разделять любовь и карьеру?

Об отношениях не может быть и речи, потому что у меня есть молодой человек. Бывают удачные случаи, когда людям удаётся совмещать любовь и карьеру, но это сложно.

В рамках шоу вас многому обучают. Какие уроки или встреча с какой медийной персоной была самой значимой для тебя?

Самое большое впечатление на меня произвёл Мигель. Я и не думала, что он профессионал не только в танцевальной, но и в других сферах деятельности.

Чем занимаешься кроме музыки?

Я учусь в архитектурном университете и занимаюсь рисованием наравне с музыкой.

В твоем Instagram много фотографий, сделанных во время путешествий. Назови свой самый любимый уголок Земли? Где мечтаешь побывать?

Мой самый любимый уголок — Прага, я бы хотела жить в этом городе. Ещё мечтаю побывать в Исландии.

С кем из участников хотела бы спеть в дуэте?

Мне было бы интересно спеть в дуэте с рэпером. Неважно, с кем именно.

О каком номере в рамках проекта мечтаешь? Какую песню хотела бы исполнить?

Всё, что я хотела, уже было реализовано мной или другими участниками. Например, я мечтала исполнить песню с Максимом Александровичем, и моё желание сбылось.

Кто твой основной соперник?

Все участники в равной степени талантливые, и у каждого из них есть свои минусы. В команде MALFA могу выделить Родиона Толочкина и Максима Свободу. Они очень талантливые музыканты, и я многому у них учусь.

Вы находитесь 24 часа в сутки в замкнутом пространстве. Насколько для тебя это сложно?

Изначально я чувствовала себя нормально. Но вот третья и четвёртая недели дались всем нам намного эмоциональнее, чем другие.

Приходится очень много работать. Как справляешься с усталостью? Как расслабляешься, и что даёт тебе энергию?

Я стараюсь спать в любое свободное время.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Красивая картина у Кристины. я люблю такие.
Свобода никому не напоминает Курта Кобейна? внешне?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 11:58 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Свобода явно подражает Лагутенко, но до него не дотягивает ни в песнях, ни в исполнении. Эгергии не хватает.
И, кажется, о нём нигде и не упоминает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это по манере пения и поведению на сцене?
вот волосы и бородка как у Кобейна, имхо.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:37 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Я не внешность в виду имела. А стиль.

Парень пока подражает то тем, то другим. Вторичен. А главное, поёт по-русски, как нерусский. "Нямкает", невнятен.
Хотя, действительно, видна работа руководителей. Стал лучше смотреться.

По поводу контрактов. Это, конечно, гарантия работы на период. Но и кабала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще про Свободу.

08.04.2018, 18:03 // Интервью
Группа «СвобоDA»: «Лучше всего творит голодный артист!»
https://tntmusic.ru/3858-gruppa-svoboda-luchshe-vsego-tvorit-golodnyi-artist/
Цитата:
Максим Анисимов — вокалист и создатель проекта, хорошо зарекомендовавшего себя в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Лидер группы «СвобоDA» дал TNTMUSIC.ru эксклюзивное интервью, рассказав о любимых исполнителях, процессе создания музыки и многом другом. Давайте знакомиться!

«Владивостокский рок» — музыкальный жанр, в котором работают герои нашего интервью. После успешного выступления в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ «СвобоDA» преумножила армию поклонников и с каждым днем набирает популярность все сильнее и сильнее. Группа была создана Максимом в 2014 году, и за первые полтора года своего существования коллективу покорился родной Владивосток. В состав вошли бас-гитарист Иван Кудинов и Роман Аллабердин, который специализируется на ударных.

Далее ребята сняли клип на композицию «Под лед», которая мгновенно покорила сердца слушателей. Взгляните!

Армия поклонников творчества артистов стала расти, и Максим с ребятами нацелились на покорение столицы. Спустя два года «СвобоDA» рискнула попробовать свои силы в новом проекте ТНТ «ПЕСНИ».

Несмотря на успех хита «Под лед», они предложили членам жюри оценить их новую песню под названием «Мы здесь не зря». После выступления ТИМАТИ отметил, что дикция вокалиста хромает, а Максим Фадеев и Гарик Мартиросян, в свою очередь, дали парням еще один шанс, ответив ТИМАТИ, что «сейчас так модно». Жюри посоветовали группе прокачать зал в следующем этапе. И вот, они здесь. Чтобы показать, на что способны и заслужить место в шоу-бизнесе нового формата.

Назовите главные черты, которые, по вашему мнению, отличают музыку Владивостока.

Она независимая — это главная черта. Она не лишена актуальности и современности. Она странная и ее много!

С кем из земляков-музыкантов вы поддерживаете отношения?

Группа «Mescheryakova», старые добрые «Марлины», которые недавно выпустили очень хороший альбом. Еще «Starcardigan» — это прямо жесть, вот они как раз странные.

Что у вас чаще рождается первым — мелодия или слово?

Сейчас чаще всего — музыка. Бывает, ходишь, вертишь одно слово или фразу, а потом спокойно придумываешь мелодию. А иногда написал кучу музла и потом накидываешь слова на непонятном языке, как Дорн рассказывал.

Кем из артистов на российской сцене вы по-настоящему восхищаетесь? А кто на зарубежной сцене вас вдохновляет больше всего?

Конечно же, Земфирой. Она лютая, обожаю ее! За рубежом больше всего вдохновляет Том Йорк из Radiohead.

Встретили ли вы на проекте «ПЕСНИ» кого-то, с кем бы вам было интересно поработать вместе?

Да, конечно. Это — KISA и PLC.

Как вы считаете, лучше творит артист счастливый или несчастный в любви?

Думаю, что лучше всего творит голодный артист. Если «покушаешь», то сразу перестаешь сочинять что-нибудь нормальное. Во всех смыслах! А если артист талантливый, то ему абсолютно без разницы, счастлив он или нет.


Выложили видео.
Группа СВОБОDA - St.Petersburg Live Session
phpBB [media]

СвобоDA Music
Опубликовано: 7 апр. 2018 г.
Живое выступление группы Свобода в нежилой квартире на Большой Конюшенной

00:15 ИНТРО
02:23 ДОМ В ДОМ
04:32 ЯТНЛ
09:05 СОЛЬ

Музыканты: Максим Анисимов / Иван Кудинов
Камера: Алексей Комоза / Михаил Пашкульский
Звук: Александр Демьянов / Андрей Надеждин
Сведение: Александр Демьянов
Съемочная группа: Игнат Веселов / Юрий Делянский / Рената Тылаева

Есть канал на ютюбе
СвобоDA Music https://www.youtube.com/channel/UCXU8zkt0T9w2esT_QNqg7dQ
1 845 подписчиков

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 07 июн 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
30.05.2018, 11:49 // Интервью
Максим Свобода: «Я пытался построить семью, но решил посвятить себя музыке»
https://tntmusic.ru/4619-maksim-svoboda-ya-pytalsya-postroit-semyu-no-reshil-posvyatit-sebya-muzyke/

Участник проекта «ПЕСНИ» дал интервью TNTMUSIC.ru. Совсем скоро состоится финал музыкального конкурса на ТНТ. Среди явных лидеров — Максим Свобода. Музыкант пообщался с редакцией TNTMUSIC.ru и рассказал о своих планах на будущее, а также отметил, за кого отдал бы свой голос на шоу.

Насколько ты был морально готов к реалити, к тому, что за твоей жизнью наблюдают?

Я вообще не был готов к реалити, так как не представлял, что это такое. Когда ехал в башню «Меркурий», думал, что нас будут выпускать на выходные, и представлял, как буду давать концерты в барах. Но когда за мной закрыли дверь, я понял, что вот сейчас началось реалити, и никуда я отсюда не выйду.

Твоя песня «Воздух на сигареты» по-настоящему выстрелила. Ты ожидал успеха? Было «предчувствие» хита?

Естественно, я не ожидал такого, и для меня это до сих пор непонятно. Пока лично своими глазами не увижу, не осознаю. Как только выйду отсюда, пойду в парк и буду ждать, пока мимо проедет машина, из которой будет играть моя песня. Вот только тогда я поверю.

Дуэт с кем понравился тебе больше всего?

С Кристиной Кошелевой и Максимом Фадеевым. У нас получился очень крутой номер под аккомпанемент оркестра.

Насколько ты раскрепощенный человек в жизни? Как твой образ на проекте соотносится с твоим внутренним «я»? Чувствуешь гармонию?

Мне кажется, я раскрепощенный и одновременно закрытый человек. Говорю то, что думаю, но людей к себе близко не подпускаю. На проекте я полностью настоящий и веду себя так же, как и в жизни.

Своё будущее теперь видишь как сольный исполнитель или всё же больше как участник группы? Что тебе ближе?

Нужно правильно понимать слово «группа». Ведь в любом случае я выступаю не один, а с музыкантами. Есть, например, группа «Ногу свело» и есть её лидер Максим Покровский, есть IOWA и есть Катя IOWA — это то же самое. Так же и я хочу быть и Максимом Свободой, и солистом группы СвобоDa.

Чего, по-твоему, должен бояться артист больше всего? Почему?

Артист должен бояться делать плохие треки. Бывает, ты создаешь продукт, он тебе понравится, а потом оказывается, что он плохой. От этого никто не застрахован.

Приходилось ли тебе когда-либо выбирать между семьей и карьерой/любимым делом?

Приходилось. У меня была невеста Алиса, и мы жили вместе пару лет, но в один момент стало ясно, что из этого ничего не выйдет, потому что я посвятил себя музыке и семью строить не собирался. Нам пришлось расстаться, потому что она хотела детей, а я хотел развиваться как артист. Для меня музыка всегда будет на первом месте. Возможно, сейчас я готов к семье, но я должен быть уверен, что смогу её полностью обеспечить.

Назови место, в котором ты бы мечтал выступить?

Я мечтаю собрать «Олимпийский».

Если бы тебе нужно было выбрать лидера проекта, кого бы ты назвал?

PLC был достоин того, чтобы выиграть. Он настоящий songwriter, а «ПЕСНИ» — проект про авторов, исполняющих свои треки.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Финал шоу «ПЕСНИ», каким вы его не увидите
https://tntmusic.ru/4677-final-shou-pesni-kakim-vy-ego-ne-uvidite/

TNTMUSIC.ru рассекретил все, что не попало в эфир грандиозного концерта в честь победителей проекта «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ. Шутки членов жюри, появление неожиданного гостя на сцене и танцы ТИМАТИ на столе — все это и не только в репортаже TNTMUSIC.ru.

Часть статьи про Мигеля:
Цитата:
Съемочным процессом руководил известный хореограф и наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель. Именно он показывал операторам, как нужно снимать ту или иную сцену, правильно выставлял участников, помогая понять, как все должно выглядеть по камерам. Во время записи первого номера Мигель тоже находился на сцене, несмотря на то, что по телевизору этого не покажут.

Хореограф ходил за оператором, держа в руке микрофонную стойку. Чтобы завести зал, Мигель танцевал вместе с этой стойкой, бегал по сцене, а зрители встречали его аплодисментами.

Благодаря совместным усилиям, номер получился настолько шикарным, что зрители буквально пищали от восторга.

И, в целом, зрительный зал в этот раз был особенно приветлив и громок. Во время пятиминутных перерывов между записью треков друзья и просто поклонники участников проекта начинали по очереди выкрикивать их имена. Из разных углов зала слышалось: «Soufee, ты лучшая!», «Максим Свобода!», «TERRY! », «Казахстан за НАZИМУ», «Где Толочкин?», «Верните ХАБИБА!» Своеобразная перекличка не утихала и продолжалась ровно до того момента, пока в зале не зазвучал громкий голос: «Тишина в студии!»

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.