Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Не смотрела. Не вдохновилась как то шоу.
я пытался, не смог. Мне не понравилась общая интонация происходящего, нахрапистая и хамоватая.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Смотрела несколько выпусков , фоном.
Впечатление хорошее , группа Фадеева в приоритете. Варнава как ведущая нравится .
Песни которые пишут ребятки , многим лучше чем поет наша попса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Оказывается, в Песнях много Близнецов: Дэни, Руслан, а сегодня и Хабиб))
Фадеев поздравляет:
Цитата:
fadeevmaxim
С днём рождения, @xabibkaa! Открытие проекта ПЕСНИ! Ты проделал огромный путь - от парня, записывающего каверы - до артиста, который сам исполняет хиты. В такой короткий срок ты получил всё, что реально заслуживаешь! Скажу так - такого исполнительного (не говоря о целеустремленности - это и так все видели) я не встречал никогда в своей жизни. Хабиб, гори изнутри всегда, как сейчас. И мы покорим с тобой всех!!!
PS - твои самые маленькие фанаты присоединяются к поздравлениям!
+выложил видео с детками из сети, что подпевают или слушают песни Хабиба))

Я как Тимати поначалу не понимала Хабиба, а потом после реалити, песен, тоже понравился человек)) И песни его настроение поднимают :music: Сразу вспоминается, как он скакал на скакалке под них :D

Для меня проект состоялся однозначно, слушаю их, а потом само собой просто в голове начинают крутиться некоторые песни, слова... Не знаю надолго ли хватит, но пока с удовольствием переслушиваю da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
В вики статья про шоу Песни. Статья тут
Подробно написано, как проходили кастинги, что пели, концерты описаны, даже уже финал написали и итоги crazy1
Написали и про топы ))
кто победит
Итоговое распределение мест: 1. TERRY - 5 миллионов рублей 2. Максим Свобода 3. Кристина Кошелева - контракт с MALFA 4. НаZима 5. DanyMuse - контракт с BlackStar 6. Soufee

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:07 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 34 выпуск (31.05.2018)

phpBB [media]


Пришли остальные участники, теперь полный состав, 19 человек. Будут участвовать в финальном концерте. Финалисты споют по сольной песне, выбывшие поют в открывашке и некоторые песни с прошлых концертов. У Назимы какая-то красивая баллада на русском языке.
Так и не просочилось имя победителя? Судя по повышенному вниманию в комментах к Терри и словам о его бомбической последней песне, это он. :time:

Sun_T писал(а):
Для меня проект состоялся однозначно, слушаю их, а потом само собой просто в голове начинают крутиться некоторые песни, слова...

Таня, аналогично. Очень понравился формат. На Фабрике звезд я смотрела только концерты, а тут реалити очень захватило. Хочу кастинги пересмотреть.

Пока писала, Таня запостила спойлер, спасибо.

mishem писал(а):
я пытался, не смог. Мне не понравилась общая интонация происходящего, нахрапистая и хамоватая.

Ты кастинги имеешь в виду? Или реалити? Оценки жюри были резки местами. Продюсеры и работники ПЦ деловые, профи, время - деньги для них. Сами участники от уроков и работы с профи кайфовали, хотя были исключения и отлынивания, непонимание.
Тимати очень пафосный, такой босс-босс, не знала, что он такой. Но в основном произвел неплохое впечатление, говорил честно, корректно, неприязни не вызвал. С Хабибом прикольно разыграли сюжет.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
да, реалити не получается смотреть :(, а похоже интересно стало, мне рассказывают подробности, да и сама хочу все-таки хотя бы последнюю неделю посмотреть.
А так я уже всех люблю, меня уже и Майер не раздражает, поет хорошо)) Практически все стали родные))
Ах, Джей Мар с его тембром, везде его узнать можно. А какой он в общей песне So Long :smile233:
И Дэни молодчина, и Свобода)) не разочаровали с самого начала проекта heart1

Вот Терри и Назима как-то совсем никак, не цепляют ((

Про Фабрику звезд мне тоже рассказывали, пару номеров я даже смотрела, на реалити порой попадала, скучно (((

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Джей Мар в инсте написал
Цитата:
jmarr_real
Уже завтра состоится финал шоу «ПЕСНИ» на канале ТНТ!
А сегодня в 15.00 поговорим о проекте в прямом эфире Радио ENERGY Санкт-Петербург на волне 95 и 0 FM!
Прямую трансляцию можно также слушать на сайте: http://www.energyfm.ru!

Цитата:
pesninatnt
7 недель.
Более 50 телекамер.
Непрекращающаяся съёмка 24 часа в сутки.
34 этаж башни Меркурий и 19 талантливых исполнителей - всё это "ПЕСНИ. Реалити". Не пропусти заключительный выпуск сегодня, в 01:30 на ТНТ!

Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 16:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
В вики статья про шоу Песни. Статья тут

Да, всё верно в спойлере.
Весь концерт не смогла посмотреть. Диане и Жене на их совместную песню снимут клип, раз они такие красивые, и песня про то, что на них из одежды то розы, то слёзы. По предложению Слепакова. clip1

Тимати сказал, что он знает Терри уже 5 лет.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 08:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Вчера глянула последний выпуск реалити, а после него снова уже 3 Спецвыпуск Лучшее: Свобода, Кристина, PLC, Назима.

Посмотрела финал, мне как Слепакову больше понравилась песня Свободы :smile233: , аж с водой сделали выступление nunu
И Хабиб с Шантаем, если бы Тимати не испортил номер вылезая не к месту, а так Хабиб красивый, пел хорошо, и что? все внимание на Тимати net-net
Песня Дэни какая-то такая же, что и раньше, но ладно хоть пишет сам, но уже начинает повторяться. Посмотрим как дальше будет...
А Назима оказывается пишет сама, альбом будет осенью, странно, что тут не дали спеть ни одну песню, уверены, что выстрелит? даже не проверили на зрителях.

Обещают тур по 100 городам, где-то с июля.

Слова Фадеева про своих fadeevmaxim + запостил скрины в айтюнсе на 4 и 8 местах.
Цитата:
Про Свободу:
Во время выступления я смотрел на @iiimaks и думал - вот он! Вот воплощение того, о чем мы тут с вами всё время говорим. Вот оно лицо нового шоу-бизнеса. Гениальный парень. Он пишет музыку, даже не зная, что такое гармония - он никогда не учился этому. Он может и не знать нотной грамоты и делать всё по наитию, но он делает это так, что у всего зала на секунду останавливается сердце. Я редко ошибаюсь в людях, но все мы живые и нам свойственно в чём-то проколоться. В нём я не ошибся ни на одну секунду. Нет слов. Лучший!!!

Про Кристину:
Моя маленькая @kosheleva.aveleshok с самым большим сердцем. Честно сказать, я всех их полюбил за это время, но Крис - это какой-то совершенно особенный мир для меня. Как в этой голове помещается столько мыслей? Я постоянно задаюсь вопросом - как она умеет ТАК чувствовать? Эта девочка может всё. Она выворачивает себя наизнанку, чтобы все видели, что у неё внутри происходит. Крис - необыкновенная, уникальная.

Тимати:
Цитата:
timatiofficial
@danymuse для меня и есть НОВЫЙ ШОУ-БИЗНЕС !!! Если трезво взвесить, единственный участник всего проекта, который пришёл в команду без какой либо пред-истории, подготовки, песен в интернете, фан клубов, студийного опыта, да и опыта на сцене ВОООБЩЕ !!! С чистого листа на вершину чартов !!! Вот это старт !!! Отметил своё совершеннолетие в Башне и вписал своё имя в историю !!! Официальный артист лейбла @blackstarofficial с этого дня !!!

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 14:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 35 выпуск (01.06.2018)

phpBB [media]


Последний выпуск реалити. Хорошо придумали, что впустили на последние 3 дня выбывших участников. Они переосмыслили что-то, отношения устаканились, сгладились острые углы.

Под конец Макс и Кристина как бы разбежались. Как будто что-то произошло, но нам не показали. У PLC есть в выпуске рассуждения с камешком в огород Кристины. Но то, что она не стала голосовать два раза за Макса, несмотря на явную близость в творческом и житейском плане в течение нескольких недель, это он точно подметил.

После приезда со студии она нашла Макса, тянула его за руку пообщаться, но он не пошел, сел в кресло спать, потом на пол лег.

В выпуске есть хорошее место, когда пришел Марк и участники стали показывать свои песни, которые они написали после выхода из башни. Есть интересные, буду ждать.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
ALN-ru писал(а):
В выпуске есть хорошее место, когда пришел Марк и участники стали показывать свои песни, которые они написали после выхода из башни. Есть интересные, буду ждать.
да, жаль, что мало и быстро показали.
Интересно, что участники вдруг осознали, что про Терри ничего не знают, только что он "не", не ел шашлыков, не был на море, не пробовал чурчхелу... :?

Грустно уже, буду скучать без Песен.
Макс Свобода на последних кадрах реалити #мыздесьнезря
https://www.instagram.com/p/Bjg8LfxgdhO/?taken-by=by_s0me0ne
phpBB [media]


Вот где они свои автографы оставили https://www.instagram.com/p/Bjkub1_nOl-/?taken-by=iiimaks_fan:
Изображение
Финал получился хороший, не такой, как в Голосе, где явно видно кого сливают и песни скучные.
Хорошо, что дали петь и выбывшим участникам, украсили))
Интересно, что в профайлах и Варнава рассказала о своем отношении к участникам)

В вики написали, что 5 песен финалистов из 6 попали в топ. Назима в топ 1.

В какой-то группе ВК написали, что тур летом по югу, морскому побережью, а осенью в сентябре Тюмень и дальше...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ХАБИБ

Именно перед таким судейским составом
на этапе кастинга я впервые вышел на большую сцену музыкального проекта ПЕСНИ. В тот вечер все судьи сказали «НЕТ». Но это меня не сломило ни на одну секунду, а наоборот. С того дня я понял, что за свою мечту нужно бороться до последнего.
Шоу @pesninatnt изменило мою жизнь полностью.
Кто не знает - до проекта я работал экспертом-криминалистом в полиции.
Я ушёл с работы ради своей мечты.
И вот, финальный концерт - состав жюри абсолютно такой же.
К чему я это все говорю?
Просто хочу сказать, что даже если вам говорят нет, никогда не останавливайтесь и идите к своей мечте, верьте в неё до последнего и не предавайте.
Меня зовут Хабиб и я поставил на кон ВСЁ,
чтобы добиться своей мечты.

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Sun_T писал(а):
В вики статья про шоу Песни. Статья тут

Очень интересно rose1 спасибо rose1 . Люблю смотреть постфактум
1-й кастинг
Кримлидис пел в дуетом на кастинги - шанс дали Тимати и Мартиросян
PLC все трое судьи пропустили дальше
Олег Терновой - Тери та же история ка и с PLC
Группа «СвобоDа» (Макс и ... ?) Фадеев и Мартиросян

2-й кастинг
Лёша Банкес - трое судьи пропустили дальше
Ann Jarel - трое судьи проп устили дальше
Евгения Майер -трое судьи пропустили дальше
3-й кастинг
Кристина Кошелева - все трое за
Настика- все трое за

4-й кастинг
Диана Видякина - только Светлаков голосовал

5-кастинг
Soufee - все трое
RONNY - Тимати голосовал только

6-й кастинг
Назима - все трое

кастинг 8
Тим Гринберг - пропустил дальше только какой то Влади

кастинг 9
Илона Соломонова, DanyMuse - голосовал только Тимати
Никита Лукашев - как понимаю ето Джей Мар? Пропустили дальше Тимати и Фадеев
Родион Толочкин - все трое


Видела имя Кристина Кукасьян ? Ета та из Голос Дети ? Из Билановская команда ? 8 и 9-й выпуск надо смотреть , похоже не видела

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
дальше
Отбор
PLC - Тимати и Фадеев
Настика - Тимати
Тим Гринберг- Фадеев
Назима :) голосовал только Фадеев nails1
Ronny - голосовал только Фадеев
DanyMuse - Тимати

Диана Видякина Голосовал только Тимати
Кристина Кошелёва
Голосовал только Тимати
Родион Толочкин Голосовал только Тимати
Максим Анисимов (СвобоDа)
Голосовал только Тимати
Руслан Кримлидис Голосовал только Тимати
Ann Jarel Голосовал только Тимати

Soufee - Тимати и Фадеев
Олег Терновой- Тимати и Фадеев
Евгения Майер- Тимати и Фадеев
Никита Лукашев - Тимати и Фадеев
Илона Соломонова - Тимати

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
Во время выступления я смотрел на @iiimaks и думал - вот он! Вот воплощение того, о чем мы тут с вами всё время говорим. Вот оно лицо нового шоу-бизнеса. Гениальный парень. Он пишет музыку, даже не зная, что такое гармония - он никогда не учился этому. Он может и не знать нотной грамоты и делать всё по наитию, но он делает это так, что у всего зала на секунду останавливается сердце. Я редко ошибаюсь в людях, но все мы живые и нам свойственно в чём-то проколоться. В нём я не ошибся ни на одну секунду. Нет слов. Лучший!!!
phpBB [media]

fadeevmaxim
Моя маленькая @kosheleva.aveleshok с самым большим сердцем. Честно сказать, я всех их полюбил за это время, но Крис - это какой-то совершенно особенный мир для меня. Как в этой голове помещается столько мыслей? Я постоянно задаюсь вопросом - как она умеет ТАК чувствовать? Эта девочка может всё. Она выворачивает себя наизнанку, чтобы все видели, что у неё внутри происходит. Крис - необыкновенная, уникальная.
phpBB [media]

fadeevmaxim
Люблю
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
BLACK-STAR
Официально! Вчера мы провели закрытую презентацию новых артистов лейбла в Ими стала тройка финалистов шоу из команды Тимати:

Изображение

Поздравляем всех артистов с тем, что они стали частью семьи BLACK STAR! Этот проект дал хорошую платформу для старта! Дальше - только наверх
Подписывайтесь на их профили! Скоро там будет много свежего материала и новостей

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
На ТВ почти нет каналов и программ, которые позволяют ещё вчера никому неизвестным ребятам раскрыться. В первую очередь, я хочу сказать спасибо Славе Дусмухаметову за эту ГРАНДИОЗНУЮ идею. Ты запустил абсолютно невероятную тему, которая прогремела на всю страну. Благодаря тебе, мы нашли тех людей, которые сделают индустрию музыки ДРУГОЙ. Я горжусь нашим знакомством. По поводу победителей и проигравших. Возможно, я кого-то огорчу, а ,может, наоборот, порадую. Нет ни тех, ни других. Этот проект не был соревнованием лейблов. Каждый из этих ребят - селф-мейд-герои. Именно такие артисты и нужны нашей стране. Они уже стали трендсеттерами в музыке. Они показали, что можно пробить свою дорогу, прокачать свою тему только благодаря таланту. Хочу сказать отдельное спасибо @timatiofficial. Этот проект заставил взглянуть на тебя совершенно по-новому. Я рад, что мы работали вместе и продолжим ВМЕСТЕ делать то, что начали на @pesninatnt. У нас может и разные дороги, но путь один, который ведёт к успеху. Вы много спрашиваете о том, с кем я подпишу контракты. Пока скажу одно - подождите совсем чуть-чуть. Наши бомбы скоро разорвутся. И волна накроет всех. Это я гарантирую. СПАСИБО @pesninatnt !!!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 13:04 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Посмотрим, что с ними будет через год. :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
На этапе кастинга в шоу @pesninatnt я говорил, что хочу найти только одного артиста. Я точно знал, что этот человек станет настоящей бомбой ещё в рамках проекта. Всё именно так и произошло. Но нам повезло - я нашел не одного, а сразу нескольких артистов, в которых поверил. Как вы уже знаете, это @kosheleva.aveleshok - сразу сказал, что мы однозначно будем работать вместе. И ещё один сюрприз - всеми любимый @xabibkaa, чьи песни поют уже ВСЕ и ВЕЗДЕ. Но я не смогу стать их продюсером. Потому что лейбл MALFA уже давно не сотрудничает по схеме "артист - продюсер". Взамен на это они получат партнёрские контракты. Это схема, по которой работает НОВЫЙ шоу-бизнес. Они сами будут придумывать песни, сценарии к клипам и пр. в сотрудничестве с нами. И их мнение будет основополагающим в их собственном продвижении. И это будет крутая тема, знаю точно. Наша семья стала еще больше. Добро пожаловать в MALFA!!Уже скоро начнутся релизы - клипы, песни и это будет реальный разрыв. Ждите!!! P.S. - и главное, что я хочу сказать - ни с одним участником команды MALFA из шоу ПЕСЕН мы не заканчиваем сотрудничество. С каждым мы поддерживаем связь и будем помогать развиваться дальше. Каждый из них достоин стать настоящей звездой. Следите за новостями.
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дорогие мои, теперь я артист #MALFA
Эмоции переполняют мое сердце, я просто не мог
не поделиться с вами этой новостью
Спасибо @fadeevmaxim за доверие и шанс работать вместе с вами.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.