Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 08:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Появились фотографии с фотосессии Максима Свободы
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 08:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
24 ИЮНЯ в гости к СТУДИИ СОЮЗ Live придут КРИСТИНА КОШЕЛЕВА и ХАБИБ
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера музыкального видео на песню Кристины Кошелевой - «СНИЛОСЬ, КАК ЛЮБЛЮ». Кристине предложила исполнить эту песню компания "Централ Партнершип", когда она ещё была участницей проекта ПЕСНИ. Это первые её съёмки в таком масштабном проекте. Монтажом ролика лично занимался Максим Фадеев.
Фильм «РУСАЛКА. ОЗЕРО МЕРТВЫХ» выйдет на экраны 12 июля.

Музыка: Фадеев М.
Слова: Фадеев М., Серябкина О.
Оператор студийной съемки: Савва Фадеев
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 08:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Концертная площадка на Спортивной набережной с трудом вместила 3000 желающих увидеть Максима Свободу
В субботу, 23 июня, более 3000 человек посетили праздничный концерт на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Выступление участника проекта «Песни» Максима Свободы из команды продюсера Максима Фадеева вызвало ажиотаж. Чтобы увидеть артиста, многие занимали места за три часа до начала, больше 1000 человек стояли на лестнице, а желающие подойти ближе скатывались по скользкому после дождя косогору.

Концерт на Спортивной набережной стал завершающим мероприятием Дня молодежи и начался в 21:00. На разогреве у Максима Свободы (Максима Анисимова) выступила владивостокская кавер-группа Radio-Band, исполнявшая популярные отечественные и зарубежные хиты. Музыканты неплохо завели толпу за свое 40-минутное выступление: на многих песнях аудитория с удовольствием подпевала и пританцовывала.

У пришедших к началу выступления Свободы не осталось шанса прорваться к сидячим местам. Около 50 человек слушали песни у ограждения, хотя сцену и музыкантов с этой точки видно не было, а смотреть тут можно было разве что на других более удачливых зрителей, занявших лавочки.

Илона и Екатерина пришли специально на выступление Максима Свободы. Как отметили девушки, сидячие ряды были заняты еще с 18 часов. Стоящий рядом Егор рассказал, что впервые выступление артиста увидел по телевизору, песни Максима ему понравились. А на концерт он тоже припозднился: пришел через 15 минут после начала.

Не лучше было и на верхней площадке. Даша и Ира растерянно сморят по сторонам. «Пришли на Свободу, но ничего не видно и не слышно, а очень хочется! Мы в центре целый день гуляли, не ожидали, что такой ажиотаж будет, – поделились девушки. – Думали место занять, но дождь спугнул. А когда пришли, уже все занято было. За творчеством Максима с февраля следим, с первого выпуска шоу с ним. Музыка нравится, круто, что он из Владивостока».

«Мы с Максом в параллельных классах учились. 45-я школа на Чуркине, он был в музыкальном классе, – рассказывает Екатерина. – Три или четыре года назад была на концерте его группы, тогда еще BSB был. Здорово он, конечно, прокачался, петь так точно лучше научился. И его хитовые песни с проекта неплохие».

Долгожданный концерт Максима и его группы СвобоDA начался в 21:40. В первые 10 минут ажиотаж вокруг достиг такой силы, что на основной лестнице к большому фонтану движение встало. Прохожим пришлось выбирать: или делать гигантский крюк, или карабкаться (или спускаться) по скользкому после дождя косогору. Некоторые скатывались и падали, корреспондент VL.ru насчитал с десяток таких «счастливчиков».

Ставшая такой популярной в родном Владивостоке группа СвобоDA отыграла полноценный часовой сет. В середине выступления Максим поблагодарил публику: «Без вас бы ничего не получилось. Спасибо тем, кто голосовал на проекте и поддерживал меня».

Завершающими композициями, конечно же, стали хиты, которые вся страна узнала после «Песен». «Воздуху на сигареты» подпевала, наверное, половина зрителей. Финальным аккордом стала песня «Соль», с которой Максим выступил в финале телевизионного проекта и занял второе место.

«Концерт мне конечно понравился, и за творчеством группы СвобоDA я слежу, – отметила Полина. – Но организация что-то подкачала. Нужно было хотя бы повернуть сцену, на набережной у фонтана бы места хватило всем, правда пришлось бы голову задирать. А вообще, что мешало в центре сцену выделить? И всем бы было удобно».

После выступления на Дне молодежи Максим отправился в «Мумий Тролль Music Bar». На входе его уже ждали многочисленные фанаты. После автограф-сессии артист отыграл еще один, на этот раз акустический концерт.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/06/24/1 ... z5JJanRUrj
Новости Владивостока на VL.RU

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ХАБИБ о работе криминалистом: «Расследования, убийства — я через это всё прошел»
Один из самых популярных участников проекта «ПЕСНИ» дал интервью ТНТ MUSIC. ХАБИБ рассказал, как сделал гитару из доски и помогал в раскрытии преступлений, какую придумал стратегию, чтобы вернуться в шоу, почему чувствует себя комфортно на лейбле MALFA, зачем ему автобус с собственным именем, что думает о коллегах, которые его высмеивают, и многое другое.
https://tntmusic.ru/4969-khabib-o-rabot ... o-proshel/
phpBB [media]

О переменах в жизни

Жизнь после проекта «ПЕСНИ» изменилась настолько кардинально, что я до сих пор еще, наверное, не до конца осознаю, что сейчас всё будет совершенно по-другому, что мне не нужно будет идти на работу, не нужно вставать в шесть утра — ехать на смену. Хотя я, если честно, не очень люблю спать, люблю постоянно жить в таком будничном режиме, поэтому для меня то, что сейчас со мной происходит, это очень-очень важный, переломный момент в моей жизни, и я готов ко всем этим испытаниям, потому что я к этому шел, я знал, чего я хочу — и я к этому иду!


Про отношения с лейблом

У нас в семье MALFA нет как такового контракта, нет таких понятий, как продюсер, артист. У нас более партнерские отношения, диалог — то есть я предлагаю что-то свое, мы это обсуждаем, идет интерактив. У нас нет такого: вот, артист, делай то-то, то-то, что мы говорим. И так как я человек из сети — я же до этого занимался блогерством, Instagram и это всё продвигал сам, — для меня очень важно, чтобы я мог свои социальные сети самостоятельно контролировать. Мне это дают, конечно, мы вместе всё согласовываем, опять-таки — диалог, интерактив идет. Но я не скажу, что меня загнали в какие-то жесткие рамки, и это самое главное — то, что у нас нет таких жестких взаимоотношений по контракту. Всё очень круто, свободно!

О возвращении в «ПЕСНИ»

Я не опустил руки. Когда сказали, что по голосованию вернется один участник, я себе в голове мысленно проговорил: «Это буду я!» И на протяжении этих нескольких месяцев подготовки я наращивал аудиторию, занимался контентом, чтобы впоследствии эта аудитория как бы вернула меня на проект. Это был очень большой стратегический план, который я выполнил, и сейчас я пожинаю плоды. А всё самое интересное — впереди!


О трудностях на шоу

Самый трудный момент был перед первым концертом, когда ребятам уже дали задания, а у меня не было задания до последнего. То есть оставалось чуть-чуть времени до концерта, а он был серьезный, масштабный… И когда я подходил и спрашивал помощи у музыкальных продюсеров, к сожалению, мне никто не смог помочь. Потому что они говорили: «Мы загружены своими ребятами». А так как я был вне команды, мне было сложно готовиться. Но опять-таки — это те испытания, которые мне нужно было пройти, чтобы попасть в команду и впоследствии уже чего-то добиваться дальше. Поэтому я рад, что были такие испытания, потому что всё просто так не бывает! И круто, что я прошел через это и сейчас могу обо всем говорить с улыбкой.

После второго концерта я поверил в себя и уже дальше еще сильнее работал над тем, чтобы проходить дальше.

Об отношении родителей

У меня стоял выбор: либо продолжать работать, либо заниматься музыкальной деятельностью. Конечно, я хотел заниматься музыкой, но родители не очень восторженно на это отреагировали и сказали: «Хабиб, ну какая музыка? Нужна стабильность, работа, зарплата. А ты сейчас уедешь…» Они просто переживают — я их родной сын, и им хочется, чтобы я жил в достатке, чтобы всё было хорошо. Но я сделал свой выбор. Родителям я об этом выборе не сказал, это было всё тайно. И я не жалею, что я вот так бросил всё и поехал в Москву. Сейчас родители уже понимают, что жизнь уже другая, радуются за меня и говорят: «Вот молодец! Чего хотел, того добился!» Они хотят, чтобы я был счастлив, в первую очередь. Сейчас они очень меня поддерживают.


О том, на что бы потратил 5 миллионов

Я бы помог родителям с жилплощадью. И всё. Моя большая миссия — это помочь родителям с финансовыми моментами. Очень хочу добиться того, чтобы они гордились мной, потому что я смог через какое-то время помочь им, ведь они помогали мне, растили меня, покупали всё самое лучшее, хотя особо не было роскоши, но всё равно старались. И хочется им дать еще больше, чтобы они гордились и говорили: «Вот! Наш сын!»


О туре

Раньше я всегда говорил, что моя мечта — это отправиться в большой тур, чтобы на автобусе было написано: «Хабиб». Чтобы я ездил, а все такие: «Аааааа!» — встречали, провожали меня. Вот это была моя основная миссия. Я надеюсь, что сейчас мы сделаем как можно больше материала, чтобы как можно скорее начать уже знакомиться с людьми из разных городов. Для меня это такой большой приоритет, а не сидеть в Москве и считать эти просмотры-лайки. Я хочу работать с людьми.


Про хейтеров

На самом деле, я очень ранимый человек, когда вижу, что кто-то пишет что-то плохое. Я понимаю, что человек просто с какого-то левого профиля начинает это писать, лить грязь. Но, если честно, не очень приятно. С другой стороны, и когда нет хейта, это что-то не то, слишком идеально тоже плохо, поэтому если какая-то маленькая ложка дегтя в этом есть, значит, мы в правильном направлении двигаемся. Мы кого-то бесим, значит, у нас получается!

О самодельной гитаре

У меня не было гитары, и я сделал себе гитару сам. Она где-то лежит дома, я ее убрал в чулан. Я просто взял доску, типа небольшого полена, ровного, натянул струны из эластичной нитки. Нарисовал ручкой лады, точки все эти поставил, чуть-чуть поднастроил-подкрутил, сделал небольшой натяг и постепенно разрабатывал именно левую руку, чтобы что-то зажимать, что-то похожее делать. Впоследствии я всё-таки заработал на первую гитару, купил ее себе. Так что если есть желание, но у тебя нет гитары — чувак, сделай сам! Вот, я так и сделал. У меня не было гитары, у меня не было денег, чтобы купить гитару, я взял просто и смастерил. Мне хотя бы было достаточно просто что-то зажимать. Конечно, звук был вообще непонятный, но даже там я какие-то мелодии придумывал. Уже в те времена! Главное — желание.
О работе криминалистом

У меня есть брат, который на два года старше. Он поступил в вуз на платное отделение. То есть все деньги, которые зарабатывали мои родители, они отправляли на учебу, чтобы старшенький учился, потому что он был первый, кто пошел учиться в институт. И когда дошло дело до моего выпуска, родители сказали: «Слушай, ну, мы на платное, по-любому, не потянем второго, потому что это очень тяжело, тебе нужно стараться поступить сейчас самому на бюджетный вариант». И я это прекрасно понимал. И так как у меня папа был тоже связан с этой всей структурой, он сказал: «Слушай, а может, попробуем на криминалиста? Эксперт-криминалист — очень хорошая профессия». Когда он это говорил, я даже не понимал, с чем это связано! И я такой: «Ну, давай!» Как раз была возможность поступить на бесплатное отделение, но с таким условием, что ты поступаешь, а потом еще пять лет отрабатываешь свой контракт. И так сложились звезды, что я поступил на бесплатное, я был очень счастлив и понял, что сейчас родителям станет легче. Они будут заниматься старшим братом, а я буду сам по себе, потихонечку… Я там жил в казарме два года, денег мне не нужно было особо, и я понял: хорошо, что так всё получилось, я поступил на бесплатное отделение и сейчас буду учиться и заниматься своим образованием более-менее самостоятельно. Отучился и переехал в Казань работать криминалистом. Работа очень сложная. Это стрессовое состояние… Потому что ночью случается всё самое интересное, все преступления. И ночами, к сожалению, спали мало. Но, на самом деле, это всё школа жизни, и я не хочу сказать, что жалею, но были, конечно, моменты, когда хотелось заниматься чем-то, чего хочет душа, но нужно было выезжать на какие-то мероприятия, связанные с работой, и не хватало времени на музыку. Но всё равно я каждую свободную минуту посвящал тому, что выходил в прямые эфиры, записывал контент и параллельно, постепенно занимался.

Расследования, убийства на самом деле, были, не могу, конечно, всё это подробно рассказывать, потому что всё засекречено, уголовные дела. Но скажу, что работа интересная. Видишь, как живут люди, всю подноготную, как живут бедные люди, очень бедные люди, где именно царит преступный мир. И ты просто понимаешь, что не всё так радужно, как кажется, когда едешь в машине, стоишь в пробке — и всё у тебя хорошо, кондиционер работает… На самом деле, всё очень плохо, и я через это всё прошел. И это тоже стало каким-то этапом моей жизни.


Об отношениях

Была у меня девушка, которую я действительно по-настоящему любил, но это было несколько лет назад, и после этих отношений, к сожалению, не нашел я еще ту самую, которая вот прямо мой человечек! Девчонки, выдыхайте. Просто пишите в «директ»!


О семейных ценностях

У меня вот какие представления о семье. Как мужчина, я должен обеспечивать, я должен привести свою супругу в теплый, уютный дом, где не будет бытовых ссор. Потому что когда я работал, я видел все эти бытовые ссоры, всякие преступления на их фоне, люди ругаются из-за каких-то мелочей! Хочется всё-таки привести свою жену в дом, чтобы она ни в чем не нуждалась, чтобы у нас была счастливая семья, ребеночек бегал по теплым полам, не болел. Хочется сначала вот это всё организовать, а потом уже думать над отношениями.

О дружбе с другими участниками шоу «ПЕСНИ»

Стараюсь общаться с ребятами. У нас есть диалог, где мы периодически друг с другом переписываемся. После проекта я виделся с НАZИМОЙ. И с Кристиной Кошелевой мы пересекались. С Максимом Свободой. А другие ребята просто уехали сейчас по своим родным городам, потому что — ну, два месяца как бы, все хотят к родным и близким! А вообще у меня был день рождения, на который я пригласил практически всех ребят, ну, из тех, кто был в Москве. Мы очень круто посидели, пообщались, и я был очень рад всех видеть, потому что это уже не перед камерами, это была просто такая неформальная обстановка, и мы очень хорошо провели время.

У меня конкретно такого нет, чтобы я прямо с кем-то «скорефанился». Там есть компашки свои, но я хочу со всеми общаться примерно одинаково, чтобы не терять связь.


О музыке, которую любит

Мне нравилась группа KIT-I очень сильно. Она сейчас, к сожалению, уже не существует. Всегда слушал SEREBRO. И еще мне нравится диджей Зедд (Zedd), он из России, но делает «американскую» музыку.

О том, как реагирует на негатив и стеб со стороны других участников проекта

Я столкнулся с большим количеством негатива — к сожалению и к счастью. К сожалению, потому что ты видишь, как люди не по-доброму к тебе относятся, а к счастью, потому что это тебя закаляет, делает сильнее. То, что ребята делали в профайлах какие-то там прикольчики и прочее, я на них не обижаюсь, это шоу и пусть оно так и будет. Но, если честно, когда уже идет какой-то перебор, уже совсем перебор, конечно, это не очень приятно. Ну, люди просто своим поведением показывают, наверное, себя. Я, допустим, ни в каких профайлах, сейчас даже не вспомню, чтобы я там кого-то там плохо назвал. Может быть, я такой человек, может быть, потому что я человек из государственной службы, и у нас не принято негатив вот так показывать. Для меня особенно на финальном концерте было не очень приятно, когда я должен был петь песню «Шантай», а ребята прямо ржали, типа: «Зачем? Зачем второй раз это слушать?» Ну, мне было неприятно, я вам скажу честно, без всяких «подсюсюкиваний».

Не видел, что там выложил Родион Толочкин по поводу моего поста с конкурсом «Шантай», но мне люди написали, что он какую-то пародию снял. Ну, могу сказать то, что Родиону, наверное, не хватает внимания, и он его привлекает, пусть привлекает, я надеюсь, что у Родиона всё будет хорошо. Не хочу вообще ни на кого обижаться из ребят. Надеюсь, у всех всё получится, у всех всё сложится. И буду рад общению, несмотря на какие-то их там подколы.

Я не хочу быть с кем-то во вражеских отношениях! Зачем это надо? Мы все одна большая команда, вот именно шоу «ПЕСНИ», и мы должны дружить и поддерживать друг друга, потому что мы пришли все на равных условиях. Не думаю о конкуренции. У каждого своя история. Вот нас так и взяли — у каждого своя тема, свои песни, свое творчество, свое прошлое! Мы очень разные, на самом деле. И это очень круто!

О неудавшейся попытке завоевать девушку

Я познакомился с девушкой из Санкт-Петербурга. На катке. Я влюбился, как школьник, как юниор! И сначала написал ей стихи, отправил, она особо так не оценила. Я написал ей такую затравочку: «А может быть, из этих стихов родится песня…» И где-то через несколько месяцев, наверное, через два-три месяца, я ей присылаю песню на эти стихи. А в ответ она мне просто написала: «Прикольно». И всё. И я понял, что это не так-то просто — достучаться до сердца, даже песней. Если человек закрывает двери, никакая песня не поможет. И я очень расстроился, ведь я надеялся и верил, что песню она хотя бы послушает, а она просто написала: «Прикольно».


Об изменении имиджа

Ничего не хочу менять, не будет на моем теле ни татуировок, ни пирсинга. Не хочу. Хочу быть таким, каким, наверное, видели меня в реалити, каким видели и запомнили меня до проекта — в Instagram.

Об изоляции на проекте «ПЕСНИ»

Мне было, наверное, как никому, комфортно, если честно. Просто я видел, что ребятам тяжело, кто-то хотел на улицу постоянно, кто-то хотел курить — вредные привычки у кого-то были, которые постоянно держали в стрессовом состоянии. У меня нет вредных привычек — не курю, не пью. Первую неделю не хватало именно общения, потому что до заселения в реалити я на протяжении всего времени, когда наращивал аудиторию, постоянно, каждый день, выходил в прямой эфир, общался с людьми, говорил о своих планах, надеялся, что мы вернемся в шоу. И просто в один прекрасный момент это всё обрубили, и, конечно, не хватало именно такого общения с людьми. Ну, и общения с родителями — понятно, все скучали, и я тоже скучал. Но мы знали, на что шли, и поэтому для меня эти два месяца не были такими, что я прямо умирал и мне было тяжело. Я знал, что эти два месяца решают, грубо говоря, сейчас дальнейший исход моего будущего. Поэтому я к этому относился очень серьезно и не давал сбоев. И вообще — не нервничал. Я старался быть в рабочем состоянии. Тяжело, конечно, в плане того, что общения не хватает. Каждый день — одни и те же люди. Но самое главное — мы занимались там музыкой. И так прикольно: как будто два месяца лежал-лежал, а потом вдруг начал ходить. )

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 01:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Была на Дне М на концерте группы Свобода, напишу позже.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 08:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
К вопросу фанарта. Вот: есть хорошее атмосферное фото, есть и красивый коллаж, молодцы :smile9:
https://www.instagram.com/p/BkXVrhtHGO-/?taken-by=iiimaks_
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Terry для журнала GLAMOURTV

Что вдохновляет Олега, неловкие моменты детства, о семье, о профессии. Все самые искренние ответы Terry,вы можете посмотреть в этом эфире
Обязательно посмотрите, если хотите ещё больше узнать о новом артисте лейбла Black Star
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Фильм о шоу «ПЕСНИ» - как зарождался новый шоу-бизнес! Премьера в сети!
Сегодня состоится премьерный показ фильма о нашумевшем шоу телеканала ТНТ «ПЕСНИ» до показа на ТВ. Посмотреть его можно в официальной группе ТНТ «ВКонтакте» и на сайте телеканала tnt-online.ru. А за час до премьеры начнется специальная прямая трансляция «ВКонтакте» с участниками проекта, которые прольют свет на самые интересные моменты шоу и, конечно, споют свои песни.

Online-трансляция начнется в 23:00 (в 19:00 по московскому времени). PLC, Максим Свобода, Soufee, Родион Толочкин, Джей Мар, Наzима, Terry, DanyMuse, ХАБИБ и Кристина Кошелева откровенно ответят на вопросы зрителей, приглашенных журналистов и блогеров. Но самое главное – прямо во время трансляции несколько молодых артистов в живую исполнят свои песни!

В 00:00 по местному времени, сразу по окончании интервью и концерта участников, состоится премьера фильма о создании шоу «ПЕСНИ». Всего за час зрители узнают практически все о самом крутом музыкальном проекте ТНТ:

· Как зародилась идея создания первого музыкального проекта на ТНТ;

· Какие были страхи и сомнения у создателей перед запуском шоу;

· Почему из всех музыкальных лейблов выбрали именно MALFA и Black Star;

· Зачем нужно проводить предварительные кастинги в разных городах;

· Сколько заявок на участие было подано за 4 дня;

· 48-часовой отбор в лейблы – испытание или издевательство;

· Зачем создатели добавили формат реалити;

· Что случается, когда вся команда работает «не за бабки, а за идею».

О всех главных моментах производства этого масштабного проекта расскажут создатели шоу «ПЕСНИ»: продюсер Вячеслав Дусмухаметов, креативные продюсеры Константин Обухов и Даня Пронякина, продюсеры лейблов ТИМАТИ и Максим Фадеев, режиссер-постановщик концертов Мигель и многие другие. Конечно же, о своих впечатлениях поведают самые главные люди проекта: участники и финалисты шоу.

Не пропусти премьеру в сети!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ПЕСНИ. АКУСТИКА. LIVE: интервью и концерт
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 09:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Что такое Песни? (26.06.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
В субботу, 23 июня, более 3000 человек посетили праздничный концерт на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Выступление участника проекта «Песни» Максима Свободы из команды продюсера Максима Фадеева вызвало ажиотаж. Чтобы увидеть артиста, многие занимали места за три часа до начала, больше 1000 человек стояли на лестнице, а желающие подойти ближе скатывались по скользкому после дождя косогору.

Шел дождь, вдалеке сверкали молнии, но небо прояснялось, и к началу концерта Макса и его группы дождь прекратился.
Закат по дороге к сцене.

Изображение

Мы пришли минут за 40-50, как раз начала выступление кавер-группа, исполняющая иностранные хиты и песни группы Айова.
Все места были заполнены:
Изображение

Нам удалось встать сбоку, но на места с относительно хорошим обзором. Видно было сцену и фонтан на Спортивной набережной.
Изображение Изображение

galenata писал(а):
Долгожданный концерт Максима и его группы СвобоDA начался в 21:40. В первые 10 минут ажиотаж вокруг достиг такой силы, что на основной лестнице к большому фонтану движение встало. Прохожим пришлось выбирать: или делать гигантский крюк, или карабкаться (или спускаться) по скользкому после дождя косогору. Некоторые скатывались и падали, корреспондент VL.ru насчитал с десяток таких «счастливчиков».

Концерт начался позже, в 21:50 или 21:55. Ведущий долго развлекал зрителей репетициями с включением и выключением фонариков на телефонах: чередовал верхние ряды с нижними, правую половину зала с левой, делил зал на квадраты, пытался даже организовать сердечко, волну. Интересно, как это смотрелось со сцены, поскольку к тому времени уже совсем стемнело.

Нам с наших мест не было видно скатывающихся по косогору. Летал дрон с камерой, но до Свободы. Люди постоянно пробирались мимо нас вглубь и обратно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 14:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
видео со временем тут не видно, доступно по ссылке в инстаграм
https://www.instagram.com/p/BkXpydhhmRe ... y=alnelena
phpBB [media]


https://www.instagram.com/p/BkXsRj3BIgW/?taken-by=alnelena
phpBB [media]

фонтан
phpBB [media]

https://www.instagram.com/p/BkXs-YNBQpn/?taken-by=alnelena
phpBB [media]


На сцене было три гитариста, клавишник (иногда Макс его сменял), ударник и Макс. Были песни: Динамики, Мы здесь не зря, Тише, Под лёд, Мама, Весна, Я не люблю тебя (очень понравилась).

Сюрпризом стало появление Михаила Никитина из Хабаровска, они с Максом повторили их номер с одного из этапов отборов на реалити шоу "Песни". Михаил потом отправился в клуб Водолей на концерт своей группы.

Макс такой же, как и в шоу. Сказал, что привезет всех участников шоу во Владивосток в рамках тура. Благодарил всех смотревших и голосовавших. Во время песни Мама сказал что-то хорошее про всех мам, потом обратился к своей, она была недалеко.

galenata писал(а):
Завершающими композициями, конечно же, стали хиты, которые вся страна узнала после «Песен». «Воздуху на сигареты» подпевала, наверное, половина зрителей. Финальным аккордом стала песня «Соль», с которой Максим выступил в финале телевизионного проекта и занял второе место.

А вот песни "Воздух на сигареты" и "Соль" не спели! Включили треки, и музыканты как-то вдруг ушли со сцены, не попрощавшись. Насколько я поняла, Макс прошел вдоль первого ряда с пятюнями и селфи, но с наших мест не было видно.

Потом Макс выступил в этом баре, после раздавал автографы до последнего желающего.

Изображение

Предполагаю, что эти песни пока нельзя исполнять группе Свобода, видимо, авторские права теперь лейбла Мальфа :smile23: Аранжировки, запись, предстоящий тур и всё такое...

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Лена, за подробности. Так и знала, что до вас быстрее всех приедет da-da
С правами не понятно, жаль (( Позже видео гляну))

Как встречали его? Как звук? а то где-то попадалась жалоба, что плохо слышно было, типа концерт в яме/низине, не очень хорошая площадка для концерта

В инстаграме куча скринов из фильма и встречи
https://www.instagram.com/p/BkhpJpEFfAp/
Изображение

https://www.instagram.com/p/Bkf-sKglkMY/
Че по соблазнения операторов?
Несколько фото :D
Изображение

Фото, кто это с гитарой?
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
Как встречали его? Как звук? а то где-то попадалась жалоба, что плохо слышно было, типа концерт в яме/низине, не очень хорошая площадка для концерта

Встречали хорошо. Ведущий разогревал, спрашивал "Вы любите Макса Свободу?" - и все кричали "Да!", лишь один приколист крикнул "Нет". "Ревнуют" - тут же нашелся ведущий.
Мы сбоку стояли, не все слова были разборчивы. Когда включили записи треков, стала очевидна разница в пользу треков.

Народу было реально много для такого концерта, раскрутка на шоу Песни способствовала, харизма Макса и его песни.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):

galenata писал(а):
Завершающими композициями, конечно же, стали хиты, которые вся страна узнала после «Песен». «Воздуху на сигареты» подпевала, наверное, половина зрителей. Финальным аккордом стала песня «Соль», с которой Максим выступил в финале телевизионного проекта и занял второе место.

А вот песни "Воздух на сигареты" и "Соль" не спели! Включили треки, и музыканты как-то вдруг ушли со сцены, не попрощавшись. Насколько я поняла, Макс прошел вдоль первого ряда с пятюнями и селфи, но с наших мест не было видно.


А те что писали статью наизуст писали ? Ну смешно же

Спасибо за впечатления , видео позже посмотрю :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 08:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Авторы статьи, наверное, не поняли, когда включили записи треков. Они же на задворках сцены интервью брали у тех, кому не было видно сцену и группу, наблюдали оттуда скатывающихся по косогору. Им не видно было.

А зрители ждали эти песни. Только Макс встал за клавиши после нескольких песен у микрофона - девушки рядом со мной сказали, что сейчас будет петь Соль. Но нет, кажется, Весну тогда спел.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Финалист шоу «Песни» на ТНТ Максим Свобода: «Тебе достался танк, и теперь нужно им управлять»
Застенчивая рок-звезда из Владивостока — 54 часа без сна, «тройка» по шкале Therr Maitz и таймер до конца популярности
https://www.the-village.ru/village/weekend/weeknd-interview/316871-maksim-svoboda
Текст ЕЛЕНА БЕЛОВА
Изображение

Находка, август 2015-го года. Все празднуют День города, куда на концерт приехали участники международного музыкального фестиваля V-ROX. Среди них есть и группа «СвобоDA» из Владивостока. Ее лидер, 24-летний Максим Анисимов курит недалеко от сцены и раздает автографы подросткам. Для группы он пишет музыку и тексты, еще работает специалистом управления по делам молодежи и скептически относится к своему образованию экономиста.

Через полгода Анисимов примет решение уехать из Владивостока, чтобы попробовать покорить Москву. В 2018-м, благодаря телеканалу ТНТ и музыкальному шоу «Песни», страна его узнает под новым именем — Максим Свобода.

— С КЕМ ТЕБЯ СЕЙЧАС ОБЫЧНО СРАВНИВАЮТ?

— С Ильей Лагутенко из-за «мяукающего» голоса, с Куртом Кобейном из-за прически и с марвеловским Тором — потому что похож, видимо.

— НУ ДЛЯ ТОРА ТЕБЕ НАДО ПОДНАБРАТЬ МАССУ.

— Ну да... (расслабленно тянет «а»)

— А ЧТО ЕЩЕ ГОВОРЯТ?

— Типа застенчивый. И рок-звезда. Застенчивая рок-звезда получается. Мне нравится.

Продолжение
Мы идем по Спортивной набережной Владивостока. Жарко и везде много людей — выходной. Максим просит идти быстрее и туда, где спокойнее. Каждые десять минут его останавливают: семьи с детьми, девочки-подростки, молодые парни и женщины в возрасте. Фотографируются и говорят, что «болели», желают успеха. Некоторые особо смелые сразу кидаются обнимать. Каждый раз музыкант позитивно реагирует, а в мою сторону бросает: «А я хотел бы сфотографироваться только с Земфирой».

— МАКСИМ АНИСИМОВ И МАКСИМ СВОБОДА ЧЕМ СЕЙЧАС ОТЛИЧАЮТСЯ?

- Количеством подписчиков. Правда. Хотя я искренне не понимаю, что такое 270 тысяч человек, много это или мало. После окончания шоу, когда нам вернули все соцсети, я думал над первым постом четыре дня.

— В ЛИЧКУ УЖЕ ПИШУТ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РЕКЛАМЕ?

— Да, полоски для отбеливания предлагали, но я отказался. Не хочу пока ничего рекламировать.

— А КАК И НА ЧТО ЖИТЬ?

— Продолжу снимать в Москве трешку с друзьями в Новокосино. Это последняя станция метро, и через дорогу уже странный город Реутов. Мне немного надо на жизнь, 25 тысяч рублей в месяц достаточно. Есть сосиски — ем, нет сосисок — не ем. Чем еще зарабатывать буду, не придумал. Хочу писать музыку и тексты, приходить на студию и вкалывать.

— А КТО ТЕБЕ ВОЛОСЫ УКЛАДЫВАТЬ БУДЕТ?

— (Смеется) Про волосы да... Недавно позвонил узнать, сколько будет стоить укладка. Мне говорят — десять тысяч рублей. Ну, нет. Сам пока буду справляться.

Изображение

Изображение

— КАКОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ СЕЙЧАС?

— Я боюсь обидеть людей. Например, после концерта (23 июня Свобода стал хэдлайнером Дня молодежи во Владивостоке) мне пришлось идти сквозь толпу с охраной. Остановиться невозможно. И кто-то кричит: «Сфотайся с моими детьми!» Иду мимо, а мне в спину: «Мудак!» Пришлось объяснять — мол, подождите немного, я обязательно со всеми пообщаюсь позже. Потом полтора часа стоял и фотографировался.

— НЕРЕАЛЬНО ЖЕ ВСЕМ УГОДИТЬ.

— Уже понял это. Но тем не менее. По внутренним моментам — боюсь, что мне не хватит дальше сил, физических и психических. Вот Никитин (Михаил Никитин — солист хабаровской группы UP'рель, был вместе со Свободой на кастинге и отборе шоу «Песни») правильную вещь сказал вчера: «Тебе достался танк, и теперь надо научиться им управлять. Но только война уже началась. А ты пока не знаешь, как им владеть».

Изображение

Изображение

— ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЧТО-ЛИБО СТИМУЛИРУЮЩЕЕ?

— Нет, я прямо категорически против этого. На вечеринках хожу со своей колой или коньяком, чтобы быть уверенным, — внутри ничего нет. Выпиваю, но мало. Работоспособность и алкоголь не очень сочетаются. А мне важно писать свою музыку и тексты с чистой головой. Курю только много, ну и успокаивающее пью.

— КОГДА ТЫ ВЕРНУЛСЯ В РОДНОЙ ВЛАДИВОСТОК КАК ЗВЕЗДА И ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?

— Произошло то, что я не был готов к этому статусу. Вышел, как и раньше выходил во Владивостоке на сцену, — со своим материалом и своими ребятами. Но теперь нужно держать другой уровень качества, который задали в шоу. И я тут прямо балансирую на грани. Важно, чтобы музыканты играли тютелька в тютельку, был свой звукорежиссер со своим пультом. Это стоит денег, конечно. А ребятам нужно учиться играть без косяков.

Когда я уезжал из Владивостока, то загадал: если в 27 лет ничего не получится, то поеду обратно. В 27 лет случились «Песни» на ТНТ. Теперь самое время загадывать дальше. Решил, что хочу собрать «Олимпийский» в 30 лет.

— РАССКАЖИ, КАК ПРОХОДИЛО ПРОСЛУШИВАНИЕ В ШОУ «ПЕСНИ»?

— Все было по-честному. Там слушали каждого, кто пришел, — по минуте или полторы. Знаю, что было 17 тысяч человек в разных городах России. Мы с бас-гитаристом и барабанщиком отстояли огромную очередь (человек на 400) в Москве, заполнили анкеты и получили свой номер. Потом было прослушивание а капелла, на котором сказали, что мой голос — дерьмо. Но, почему-то отправили нас на следующий этап. На нем сыграли «Мы здесь не зря», уже с инструментами.

Дальше были съемки кастинга и отбора в «Барвихе Luxury Village» перед Максимом Фадеевым и Тимати. Всё это длилось 54 часа без сна: готовить песни, объединяться с другими участниками, договариваться и репетировать. Потом снова и снова, по кругу. На двадцатом часу в голове уже ничего не происходит, всё делаешь на автомате. В итоге, я остался один из группы и прошел в этап реалити в числе 18 участников. Поехал после этого домой и спал сутки. Через три недели началось шоу, перед которым я написал песен двадцать. Из них продюсеры выбрали несколько самых сильных — они прозвучали в эфире ТНТ.

— В ЧЕМ ТЫ СТАЛ СИЛЬНЕЕ ЗА ВРЕМЯ ШОУ «ПЕСНИ»?

— Я понял, что настоящая работа музыканта — очень тяжелая. Раньше и не представлял, конечно. Репетируешь, пишешь музыку и тексты, спишь по четыре часа. Но всё это не так сложно, как быть под камерами. Правда. Хотя о них забываешь уже через пару дней, ты постоянно думаешь о том, что говорить и как. Что уже сказал, что еще придется говорить. И надо было стараться протолкнуть и сыграть свои песни на сцене. Еще было тяжело не иметь возможности ни на что повлиять: что петь и как, с кем и в каком виде. Помню, однажды, ругались насчет моего сценического костюма, а до выступления оставалось полчаса.

— ТЫ ПОНИМАЛ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ ПОПУЛЯРНЫМ ПОСЛЕ ЭФИРОВ?

— Нет! Нет! Мы были полностью отключены от любых каналов коммуникаций. Приходили какие-то люди и говорили, что «Воздух на сигареты» на первом месте топа русского iTunes. И ты такой: «Ну. Ага». Я хорошо понимаю, что моя звездность продлится до конца этого года и постепенно будет спадать. Никому не под силу соревноваться с эфирами на всю Россию. Меня смущает моя история, раздутая теликом. Если бы мы долго-долго старались и стали знаменитыми, то это одно дело. А тут народ любит Макса Свободу и эти смешные интервью со мной в большей степени, чем мои песни.

— ГРУСТИШЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО?

— Нет. Просто времени мало. Как таймер тикает: тик-тик-тик. Надо успеть по-максимуму всё сделать, пока время популярности не истечет. Выпустить песни, запланировать концерты. Я не собираюсь превращаться в какого-то другого. Я такой, какой есть. И хочу, чтобы к моим 30 годам уже наступило финансовое спокойствие и концертное. Чтобы можно было уезжать, писать альбом и ни в чем себе не отказывать.

— ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПО ШКАЛЕ ОТ 1 ДО 10, ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НАХОДИШЬСЯ?

— Ну, если по качеству исполнения и на «десятке» группа Therr Maitz, то я где-то на «тройке». Пойми, я когда заходил в башню (шоу снималось в «Башне Меркурий» делового центра «Москва-Сити»), то вообще слабо представлял себе правила и подводные камни всего этого дела. Играли и играли. А сейчас ответственность выше, и нужно всё делать качественно.

— ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ МАКСИМ ФАДЕЕВ ЗА ВРЕМЯ ШОУ?

— «Пиши музыку проще»! У него реально большой опыт, и он понимает, как сделать хит. Тут должна быть шутка про три аккорда, но нет. Наши отношения складывались с ним, как работа. Он объяснял, я делал. Надеюсь, что он меня научил. Посмотрим на примере новых треков. Мы их хотим выпускать синглами, друг за другом.

— МЫ — ЭТО ГРУППА «СВОБОDA» ?

— Да, только сейчас мы будем называться группа «Максим Свобода». Это слово мне никогда не нравилось, а вот посмотри, как получилось (задумывается). И еще предложил гитаристу Hays Саше Половцеву переехать из Владивостока в Москву. Надо только придумать что-то, чтобы он мог какое-то время не работать. А только репетировать с нами. Когда я буду в туре шоу (гастроли участников по России пройдут с июля по декабрь 2018-го года), мне хочется, чтобы мои музыканты уже круто играли новые треки.

— КАКИМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ РЕЛИЗ?

— Это песня «Ускориться», и там есть такие строчки (напевает): «Забирай мои песни, струнами тоже возьми. Мне нужно ускориться и написать о любви». Планирую, что выйдет в середине июля.

— СВОИ НОВЫЕ ПЕСНИ БУДЕШЬ ПОКАЗЫВАТЬ КОМУ-ЛИБО?

— Да. Наверное, Антону Беляеву из Therr Maitz и Марко Джакомо из Black Star (были продюсерами и отборщиками на шоу «Песни»). Хочу спросить, хорошо ли всё, с точки зрения качества продукта для России. И, если получится, хотел бы показать треки Кате Iowa и Noize MС. Но я не хочу, чтобы за меня что-то решали. Сейчас поступают разные предложения о сотрудничестве. Мне надо всех послушать, и потом самому понять, как двигаться дальше.

— САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЗАДАЮТ В ИНТЕРВЬЮ И В СОЦСЕТЯХ?

— Про личную жизнь и то, что происходит у меня с участницей шоу «Песни» Кристиной Кошелевой. Ребята, всё у нас хорошо, мы дружим и скоро увидимся с ней в туре! Более того, на шоу я написал для нее песню «Жду звонка», которую, надеюсь, она исполнит в будущем. И я видел фанфики и картинки подписчиков о нас с Кристиной, они очень милые.

Вообще, все участники шоу дружат. Мы прожили вместе в полной изоляции семь недель, это не могло не объединить. Но сейчас у меня нет ни с кем серьезных отношений. Главное в данный момент — это музыка.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 28 июн 2018, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Макс Свобода: Владивосток – уматный город!
https://vladnews.ru/2018-06-27/133484/maks_svoboda
Финалист проекта «ТНТ» - в интервью РИА VladNews
Изображение
Владивостокский парень Максим Анисимов, сейчас более известный под псевдонимом Свобода, стал популярен благодаря проекту «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ. Отправившись в столицу вместе со своей музыкальной группой, Макс стал финалистом нашумевшего на всю страну музыкального проекта, где раскрыться молодым музыкантам помогали такие именитые продюсеры, как Макс Фадеев и Тимати. В прямом эфире радио «VBC» музыкант рассказал, как попал на телеэкраны. РИА VladNews публикует расшифровку интервью.

- Сегодня у нас в гостях финалист шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, основатель инди-рок группы «СвобоDA», Максим Свобода! Добрый вечер!

- Привет, Владивосток! Я очень рад быть у вас в гостях!

- Самый главный вопрос – участие в проекте «ПЕСНИ».

- Знаете, надо отдать должное всем этим коммерческим телевизорам, потому что это было замечательное время! Очень тяжелое, но замечательное. Я в восторге до сих пор, под впечатлением.

Продолжение
- Как после съёмок?

- Камер нет, людей, которые всё время тебя обеспечивают, будят, кормят, возят, говорят, куда идти… Этого больше нет.

- А ощущение свободы есть теперь, когда всё закончилось?

- Ощущение свободы есть, но смешано с ощущением глобальной потери.

- То есть у тебя сейчас синдром отмены?

- Да.

- Когда ты участвовал в проекте, наверняка переживал бурю эмоций. Но скажи, чувствовал ли ты за спиной огромную, двухмиллионную армию тех людей, которые тебя поддерживают? Я имею в виду нас, приморских фанатов?

- Конечно, чувствовал. Больше даже верил. У нас не было никакой информации. Нельзя было зайти в инстаграм, позвонить родителям, посмотреть телевизор.

- Почему?

- У нас была полная изоляция. Тотальная. Это была особая система. Нам выдавали один фотоаппарат, мы раз в неделю фотографировались, у нас забирали фотоаппарат. Всё, больше мы ничего не знали.

- Такой пионерлагерь для звезд…

- Да, особого режима. Так что да, конечно, я чувствовал вашу поддержку, верил очень сильно. Большое спасибо.

- Не всё же, что происходило в проекте, попадало на экран? Что-то осталось за кадром, какие-то интересные моменты?

- Это самая большая беда участников и тех, кто делал шоу. Потому что снимали 24 часа в сутки, очень много, естественно, было интересного, весёлого, грустного: слёз, улыбок. А в эфир попадало всего 45 минут от каждого дня.

- Как ты вообще попал на ТНТ, на этот проект?

- Мне кто-то, кажется, Рома, наш барабанщик, скинул ссылку, что вот, кастинг, может, сходим? Ну и мы пошли на кастинг. Рома барабанил, я пел, Ваня - басист, играл на гитаре… Мы прошли первый кастинг, потом второй, третий, потом первый отборочный, потом финал отборочных, потом остался я один.

- В эфире прозвучала только песня «Мама» от Максима Свободы. Скажи, у этой песни есть какое-то прошлое, это особенная песня?

- Ну да, все песни про маму – особенные для авторов и исполнителей. Мне кажется, почти у каждого исполнителя есть песня про маму. И они все важные. А это одна из самых первых песен, которая более-менее зашла во Владивостоке. Мы её любим очень.

- Как она вообще появилась такая, наполненная эмоциями?

- Она появилась, как и все остальные песни, где-то на море, под гитару.

- Вы работали с мэтрами. Каково это, работать с людьми, которые уже звёзды? Страшно было?

- Было страшно постоянно! Нужно сказать, что нам повезло, конечно, мы попали в такую заваруху. ТИМАТИ, Макс Фадеев – это такие крутые, супер мощные ребята.

- Какие они в жизни?

- Они очень много работают, не покладая рук, особенно во время проекта, никто не спал вообще. Все люди, которые работали в лейблах, всё время пахали, чтобы у нас всё получилось как надо. И лично я от Макса Фадеева очень многому научился. И в плане работоспособности, и в плане работы с музыкой. Он шарит в этом, он крутой тип.

- А что тебе дала эта работа? Что изменилось внутри, в музыке, в жизни? Песни стали другими?

- Песни не стали другими, но Макс Фадеев мне очень помогает их усовершенствовать. Он знает, как это сделать лучше, а я вот не знал. На то он и продюсер.

- Попробуй объяснить для не музыканта. Допустим, у тебя есть песня. А мэтр, что, обрабатывает её напильником? Делает более гладкой?

- В частности, с Максом это происходит следующим образом: он просто слушает песню и говорит какие-то вещи абстрактные, направляет как отец, как мастер, как учитель, на путь истинный. Вот как-то это всё очень мягко, он никогда не давит. Сказал пару слов, и всё поменялось.

- В рамках проекта ты успел сделать всё, что хотел? Или времени не хватило, сил?

- Времени там совсем не было! Я сам шоу не смотрел, но мне кто-то рассказывал, что всё время показывают, как мы спим, едим и веселимся. Вот этого было крайне мало. В основном мы работали, всё время в студии, три часа сна в сутки, потом какие-то репетиции бесконечные.

- Какой распорядок дня был?

- Очень жёсткий. Подъём где-то в 8 утра. Это жёстко, учитывая, что ты ложишься в 4 утра. В 8 подъём, потом обязательно какое-нибудь веселье и бой подушками с операторами.

- Это обязательно?

- Обязательного вообще ничего не было. Не было ни одного сценария, никто не скидывал никаких сюжетов. Всё было правдиво. Мы просто жили, веселились, общались, плакали.

- С концертами по стране собираешься ездить?

- У нас сейчас анонсирован тур, уже идут продажи билетов. Я с нетерпением его жду, потому что мы соберёмся снова с моими любимыми ребятами, нас там десять человек едет.

- Владивосток попадёт в список?

- Владивосток должен попасть в список, где-то в ноябре приедем. Точной информации нет, но будет, обещаю.

- Макс, ты рад, когда к тебе подходят фанаты, или ты за личное пространство?

- Я рад. Подходят, со всеми фотаюсь, улыбаюсь.

- Как тебя встретила родина? Есть ощущение, что всё - популярность пришла?

- Я, честно, не успеваю погрузиться в это ощущение популярности, я просто постоянно супер занят, все близкие, друзья, знакомые это уже прокупили, потому что я приехал несколько дней назад и реально ни с кем не успеваю даже сообщениями перекинуться.

- Наш, родной человек! Когда я услышал слово «прокупили», я думаю, наконец-то пришли люди, которых мы понимаем!

- А ещё «уматный» - наше, владивостокское слово. Никто не знает в Москве таких слов.

- А есть ещё какие-то слова, которые Москва не знает?

- По-моему, не знают слово «чайка». Ну, его скрытого смысла, конечно. «Дай краба» ещё.

- Какие стереотипы о Владивостоке тебе приходилось слышать от своих коллег по проекту?

- Вообще никто даже не спрашивает «а, ты из Владика?», пока сам не подойдёшь и не скажешь «так, я из Владивостока, вот он здесь на карте, это суперский, уматный город!» Они спрашивают «уматный?», а ты объясняешь, что «уматно» – это круто. А когда показываешь фотографии, спрашивают «это что, Россия?»

- Макс, ты хотел, чтобы ваши песни услышала вся страна. А сейчас о чём мечтаешь?

- Да всё о том же, хочу, чтобы песни услышала вся страна.

- Что у тебя в личной жизни?

- В личной жизни… Я вот очень хочу с мамой пообщаться или с папой, всё никак не успеваю. Вот это очень тяжело, потому что мне уезжать скоро, и я с ними опять не увижусь…

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
кЛАСС , спасибо за интервью congrats1 Умненкий какой :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.