Текущее время: 28 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 22 выпуск (15.05.2018)

phpBB [media]


Песни Реалити, 23 выпуск (16.05.2018)

phpBB [media]


В 22 выпуске в самом начале очень интересно, творчество + психология, то, что я люблю. Предыстории в прошлых выпусках с двух сторон.

Первая предыстория связана с PLC. У него два года назад случилось потрясение, которое он переживал очень сильно, и до сих пор не вполне отошел. Отчасти это стало известно широкой публике из разговора между девочками Женей и Настей, что Сергей в одночасье лишился друга и жены, которые предали его, вступив в связь интимного характера.
К прошлому концерту ему надо было написать куплет для рэп-вставки к песне Муссоны как раз по этой теме. Процесс дался очень тяжело, потому что снова пришлось погрузиться в то состояние боли. И на концерте он исполнил, но в самом конце своего соло нахлынуло, и он не закончил, ушел. И потом, после концерта депрессовал, говорил по душам с Джей Маром и Назимой.
Но более лайтово он не захотел делать, и в интервью развил эту позицию, что сочинять что-то придуманное, не пережитое, не для него, потому что получается "вафля" (я так поняла, это то же самое, что фуфло). Он считает, что такая честная позиция сопряжена с трудностями, но результат качественней.

Вторая предыстория связана с Кристиной. Она встречалась до проекта с парнем, но недавно поняла, что уже не любит его. Поделилась с Максимом Свободой, и они вместе вдвоем несколько дней назад стали сочинять песню про это.

Сейчас уже была стадия записи демо-версии. Но Кристина внезапно передумала так обнажаться. Макс предложил поработать над текстом, завуалировать в абстрактную сторону некоторые места. Подошел Сергей, вник в ситуацию и пояснил, что это ошибка, нужно оставить так, как есть, что именно эта жизненная правда будет цеплять. Кристина не была к этому готова и ушла спать. Максим убедил её вернуться и записать трек, чтобы потом решить, посылать это демо в ПЦ или нет. А там демо уже ждали.
Максим и Кристина были не в курсе ситуации Сергея, но так как тут было очевидное сходство, их посвятили в тему в общих чертах. В итоге Крис спела, демо записали, но ей это тяжело далось. Видно, что это не в её характере. Она даже сказала Максиму, чтобы он взял авторство себе в полной мере.

Я согласна тут и с Сергеем, и с Максимом. С Сергеем - в том, что реальные переживания - это это лучшее топливо для творчества. С Максимом - в том, что не всегда уместно выражаться в творчестве прямо, тупо и жестко в лоб. Прекрасным бывает расплывчатое, абстрактное и замаскированное-иносказательное.

В каком-то из этих выпусков приходила Наргиз, Мот. Раздали новые задания. С нетерпением жду концерта.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 24 выпуск (17.05.2018)

phpBB [media]


Лидеры зрительского голосования этой недели - Терри и Свобода вышли в прямой эфир. Оба впервые в жизни. Надеюсь, это где-то сохранено, т.к. я пропустила. Узнали про всех, что их песни слушают, что количество подписчиков увеличилось в разы.
Не стали говорить замыкающим Илоне и Жене, что они последние, чтобы не расстраивать.

Завтра концерт.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В айтюнс сейчас (было)

1. (2) Домофон - Terry
2. (5) Кто ты - DanyMuse
15. (6) Девочка с каре - Максим Свобода & Кристина Кошелева
26 (23) (57) Воздух на сигареты - Максим Свобода
38. (22) Муссоны (Live) - Мот, PLC, Джей Мар & Nastika
48. (49) So Long (Live) - Участники шоу "ПЕСНИ"
55. (33) (76) Ты ещё здесь - Джей Мар
56. (18) Черноглазая - Хабиб
64. (38) (36) Сердце наружу - Кристина Кошелева (feat. Олег Крикун & Максим Фадеев)
79. (48) (70) Падай со мной - НАZИМА

- (67) Чика - Евгения Майер
- (84) Шантай - Хабиб

В Гугл Плей в Топ 500

2. Домофон - Terry
11. (11) (23) Максим Свобода - Воздух на сигареты
13. Кто ты - DanyMuse
18. (14) (19) Скруджи, НАZИМА - Real One
22. Девочка с каре - Максим Свобода & Кристина Кошелева
92 (56) (59) Джей Мар -Ты ещё здесь
99 (47) Кристина Кошелева (feat. Олег Крикун & Максим Фадеев) - Сердце наружу
121 Муссоны (Live) - Мот, PLC, Джей Мар & Nastika

Вот это реально круто, что на шоу сразу записывают треки и размещают на площадках. Участников слушают даже те, кто не следил за шоу. На Фабрике звезд, в Успехе тоже так делали. Жаль, что на Голосе не так.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 18:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Раз в отпуске, то смотрела на этой неделе реалити в повторе на следующий день. Бывает интересно, с Мотом встреча понравилась)) Смешно, как многие в прямом эфире просили узнать у Свободы и Терри сколько же сейчас подписчиков у каждого, хотя тот же Свобода сказал, что он этого не понимает :lol: Кто-то написал в прямом эфире, что Терри как раз сейчас в чатах высоко, но тот вроде не успел прочитать, по крайней мере не акцентировали внимание на этом.
На сколько поняла, в следующий концерт через неделю вылетит сразу 4 человека. Потом финал.
кто выбыл
В инсте и ВК в комментах пишут про концерт, кто вылетел. Те отстающие... Пишут, чтобы закрыли комменты, чтобы спойлеров до показа финала не было

Завтра аж 2 концерта покажут. А так на ютюбе у некоторых песен реально большое количество просмотров :smile9:
Цитата:
В субботу в 20:00 смотрим специальный выпуск с выступлениями, которые уже стали хитами.
А в 21:00 смотрим новый большой концерт шоу "ПЕСНИ".

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 06:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 25 выпуск (18.05.2018)

phpBB [media]


Тимати сказал Терри, что его трек Домофон на первом месте в айтюнс и в стриме. Что такое стрим, не поняла.
Женя заболела, горло, температура.
После этого концерта лидеры голосования автоматически попадут в финал.

Фадеев сказал, что своих не бросает, что если участникам нужно, пусть работают с ним после проекта. Но бегать ни за кем не будет.
Тимати сказал, что три финалиста точно поедут в тур. Что вопрос с жильем и деньгами на жизнь на первое время решат.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Концерт Лучшее не поняла, явно не все лучшее показали, может еще будут подобные выпуски.
Смотрела и удивлялась Терри, какой он был на отборах, даже тембр не так заметен, а Домофон реально выстрелил, то ли звук обрабатывают дополнительно.
Сегодня в обычном концерте Тимати говорил Дэнимьюз, что тот микрофон от себя отдаляет, не надо так делать, звук будет плавать, но ничего, мы 2 кнопочками подтянем...
Не все песни понравились. Последняя песня хорошо прозвучала, Дана Соколова необычна :smile9:

И их осталось по 5 в каждой команде. Кто-то не доберется до финала ((

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Свобода до Песен

phpBB [media]


Прямой эфир Макса из башни

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Концерт Лучшее не смотрела, успела на последние три песни, там везде Софа пела.
Sun_T писал(а):
Последняя песня хорошо прозвучала, Дана Соколова необычна :smile9:

На кастинге какая-то девушка пела её Индиго, песня заинтересовала, я тогда послушала оригинал.
Индиго
phpBB [media]

А со Скруджи ещё лучше
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Да, про Индиго прочитала, пока не смотрела, спасибо, гляну.

Лучшее показывали хитро, одного исполнителя и его несколько песен, начиная с отбора, принципа лучшести не поняла совсем. Так просто забавно было смотреть, какие они были...

Фадеев отписался в инсте, что Кристина в топе сейчас, но я пока вижу, что на 1-2 месте Терри, а так много треков из последнего концерта появилось в топе. Сейчас первые 4 места applause1

Майер вылетела, сразу активизировалась в инстагр. 6 тыс лайков за пост получила, а предыдущий пост 15 тыс набрал nunu
https://www.instagram.com/p/BjCHjCUnzUl/?taken-by=evgeniya_mayer
Цитата:
Сегодня в 20:00 по мск времени я выйду в прямой эфир чтобы много чего вам рассказать и ответить на все ваши вопросы. А в 1:00 обязательно включайте Песни на ТНТ, в этом выпуске покажут кое-что интересное

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 21 май 2018, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В айтюнс сейчас (было). Терри все-таки с Мегой тоже зашел на первое место. Мне Мега никак. Домофон хотя бы привязчивый, даже вирусный.

1. Мега - Terry
2. (1) Домофон - Terry
3. (2) Кто ты - DanyMuse
4. Backfire - MOLLY & Максим Свобода
7. Иди на мой голос - Родион Толочкин & Soufee
11. Отпусти меня - Дана Соколова, SOLOMONA & Джей Мар
17. Бабл Гам - НАZИМА
29. (26) Воздух на сигареты - Максим Свобода
30. (15) Девочка с каре - Максим Свобода & Кристина Кошелева
35. Моё сердце с тобой - Хабиб & Евгения Майер
44. (48) So Long (Live) - Участники шоу "ПЕСНИ"
47. (64) Сердце наружу - Кристина Кошелева (feat. Олег Крикун & Максим Фадеев)
51. (38) Муссоны (Live) - Мот, PLC, Джей Мар & Nastika
52. (55) Ты ещё здесь - Джей Мар
72. (79) Падай со мной - НАZИМА
93. Я не могу - Кристина Кошелева и Руслан Кримлидис
94. Чика - Евгения Майер
95. Сестричка (Live) - Евгения Майер и Максим Свобода

В Гугл плей новое ещё не проявилось. Домофон на втором месте.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
Майер вылетела, сразу активизировалась в инстагр. 6 тыс лайков за пост получила, а предыдущий пост 15 тыс набрал nunu

Берегись, популярность Бузовой. :D

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 26 выпуск (21.05.2018)

phpBB [media]


Женя, как всегда, отжала себе поблажку. Не собрала вещи, и ей позволили прийти в дом их собирать не один час.
А вообще классная серия. Устроили конкурс каверов авторских песен. Кто не видел, посмотрите непременно, это в последней трети выпуска. Показывали фрагменты, а хочется больше. Победили трое - Терри, Джей Мар и Сергей, должны были пойти гулять с Катей Варнавой за это. Но они подарили Свободе свой приз, т.к. он уже давно страдает и хочет прогуляться хотя бы час. На самом деле все этого хотят, кроме Родиона.

А у Джей Мара такой тембр heart1 , как же он хорош в качестве ведущего. Вот бы его взяли в большой концерт на эту роль.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Лена, за подробности.
Вот кого хочется видеть в финале, так это Джей Мара, но он похоже на грани вылета (( В целом его выступления все были хороши, умеет петь в команде, и в реалити понравился вообщем-то.

Инстаграм Серебра https://www.instagram.com/p/Bi9zDeDHmzs/?taken-by=serebro_official
там 3 фото
Цитата:
serebro_official
Прямо перед саундчеком успели сделать это супер памятное фото...❤❤❤#malfafamily команда Malfa
очень болею за ребят ... за каждого.
Желаю, чтобы все себя проявили на 100
кто ваш любимчик??)))

Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Прочитала, вчера в реалити раздавали песни, многие не довольны, что Софи, Джей Мар и PLC не получили соло. Похоже, понятно, кого тащат продюсеры.
Родион себя повел как-то ужасно, все его ругают.
Мне лично хотелось бы в финале от Мальфы: Кристину, Свободу и Хабиба. От Тимати: Дэни, Джей Мара и ? Но боюсь, что так не будет.

https://www.instagram.com/p/BjFLZyzh-s3/?taken-by=fadeevmaxim
фото с Кристиной
Изображение
+ видео в другом посте
Цитата:
Вот так проходила запись с Крис. На концерте я уже говорил, что эта песня - крик влюбленной девушки. Предел, после которого невозможно молчать и, единственное, что остается - орать, что есть силы. О том, что накипело, что волнует и не дает жить. Я стал замечать, что в последнее время у меня не стало времени даже на разговоры и почти всё, что у меня внутри, вы слышите в наших новых песнях. Не столько по содержанию, сколько эмоционально. И это не только моя проблема - у большинства из нас нет времени рассказать о том, что накипело. Предлагаю всем отвести душу и выговориться. Записывайте видео, где вы поёте первую строчку песни "Больше нет сил", а после рассказывайте обо всём, что вас достало. Честно и на эмоциях. Мы должны знать, что не одиноки и всегда найдётся тот, кто выслушает. Обязуюсь посмотреть все ваши видео. Отмечайте меня и @kosheleva.aveleshok и ставьте хэштег #большенетсил.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
В выпуске песни реалити от 22.05.18 в гости приходит певица Ева, артистка Мальфы.
Это Ксения Бракунова, Голос.Дети сезон 2.
Она была в команде Фадеева

phpBB [media]

(мы обсуждали это когда-то).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Фадеев написал:
Цитата:
fadeevmaxim
Сегодня мне в директ пришло несколько тысяч сообщений с одной и той же темой «Выгоните Толочкина». Причина - вчерашний выпуск реалити @pesninatnt и поведение Роди. Признаюсь честно, оно меня тоже очень неприятно удивило, поэтому я с пониманием отношусь к вашему негодованию. Поначалу, в первые несколько недель проекта, не было ни намека на агрессию в его поведении. После нескольких действительно сильных выступлений он даже стал победителем зрительского голосования. И потом. Будто в нем что-то сломалось. Он перестал думать о музыке и просто занял позицию «против всех» в команде. Как думаете, в чем причина его резкого поведения? Сегодня я поеду в Башню и буду разговаривать с ним. Вычеркнуть сломленного человека - что может быть проще. И что будет с ним дальше? Мне важно разобраться с тем, что произошло и как ему можно помочь.
Песни на концерт в субб, но будут снимать сегодня, почитаю потом комменты, может просочится, кто будет в финале:
Мальфа
Родион с Исайя, какой-то новый артист Мальфы, песня Мама
Свобода, Кристина и сам Фадеев, песня на англ, К сразу ее узнала, напела
Хабиб и Софи авторскую песню Софи или Хабиба.
В итоге переиграли: Софи авторскую. Хабиб без песни


Софи расстроилась, заплакала, расспрашивала все, почему. По-моему, нормальный вариант.
Свобода: опять по англ, а я не хотел.
Кристина рада, Хабиб переживает, что Софа расстроилась

Тимати. Пришел Марко, сказал 4 авторские песни, из них 1 со звездой.
Терри и Крид
PLC и Дэни, им понравилось прошлый раз в дуэте, поэтому снова вместе авторскую PLC, тот вроде нормально отнесся, хорошо, дам Дэни куплет, надеюсь ему понравится
потом Марко стал говорить, что будет еще песня с Тимати и командная песня, где все поют.
Назима с Тимати, она рада
Никита, ты понимаешь, что пел сольно, поэтому тебе только часть из командной песни

жесть, оставить артиста вообще без песни :mad: :mad: :mad: . При том, что в Мальфе тоже будет командная песня, но все и еще поют и в других песнях.
Джей Мар радовался за остальных, больше его не показали, как отреагировал. Рад, что он хотя бы в полуфинале. А перед распр еще сказал, что надеется на авторские

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 24 май 2018, 08:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 27 выпуск (22.05.2018)
phpBB [media]


Вот же г..нистый Родион. Испортил Максу настроение. Несочетаемые люди.
Жалко очень, что Софе не дали песню. И Джей Мару в этом концерте.

Прогнозы на финал: Кристина, Свобода и Родион; Терри, Назима и Дени. Но есть надежда на рывок Хабиба и ПЛС.

Песню Мама Исайи вижу в топах, но не слушала.

Так вот какая Ева с Дени, красотка викингша из Голос.Дети!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
две недели почти все пропустила . Жаль что проект не зимой показывают
что такое Родион наделал ? Песня Кристина с МФ Breach The Line очень крутая песня , ее на Голосе Майерс пел
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Не смотрю больше выпуски. Но уверена, что на Родиона зря катят бочку. Там рядом с ним никого даже близко нет. А если он срывается, то он - человек, и для этого есть причины. Он депрессирует из-за безответных чувств к Кристине. А тут ещё и один претендент на её внимание заставляет комплексовать... Но - при чём тут цель проекта? Толочкин должен дойти до финала. Иначе грош цена этим Песням.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Посмотрела последный концерт , у Малфа Кристина и Максим лучшие , в Блекстар сложнее - там все пятеро на один уровень , никого не могу выделить

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.