Текущее время: 29 мар 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, вот как зазвучат шаги Командора нового Президента, каждый ведь со Своими приходит, жаждущими порулить - Железный Закон Пост-СНГовии))) А Малахов им скажет - я не имел отношения к охмурятелям и оболванивателям, я смело ушел в декрет, чтобы не вести политические передачи, как какой-нибудь Корчевников!
И вернется :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
К.Собчак будет ведущей "Фабрики звезд", которая возвращается после 10-летнего перерыва.
А Тимати и Фадеев решили создать "новый шоу-бизнес", на ТНТ будет их продукт "Песня".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще одной программы не будет на 1 канале, куда мы хотели отправить Бона.

Юлия Меньшова объявила о закрытии программы "Наедине со всеми" на Первом канале
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/16aug2017/menshova.html
"Да, это правда, программа "Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество", - объяснила Меньшова.

По ее словам, именно из-за этого она вместе с руководством канала приняла решение о закрытии проекта. "Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память", - продолжила телеведущая.

При этом Меньшова подчеркнула, что никуда не уходит с Первого канала. Она пояснила, что в настоящее время уже есть договоренности о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. "Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями", - резюмировала телеведущая.

Может и правильно, не вечно же вести программу, может реально нужно менять что-то, искать новые идеи, создавать новые проекты...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 23:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
И "Пока все дома" закрыли. Что-то Первый как-то подозрительно открывает новый сезон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 00:18 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Политические шоу, год выборов. Возможно это время распродали для теледебатов кандидатов в президенты.
Ещё, рейтинг первого , давно уже ниже первого))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Light писал(а):
И "Пока все дома" закрыли. Что-то Первый как-то подозрительно открывает новый сезон...


Про чету Кизяковых давно писали, что для изготовления паспорта на ребёнка, которого представляют будущим усыновителям, берут деньги - 100 тыщ рэ. Хотя на самом деле цена данного паспорта - 3000.
Начали проверку, и всё подтвердилось.

это не моё личное наблюдение. всё вычитано из открытых источников.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
осень начнется, останется из старого только Голос :smile13:
Слухи ходят уже и про другие программы...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
неужели и Якубовича того?
:)
а Елена Васильевна? Случайно не переезжает на МТВ или Пятницу? :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:36 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Давай поженимся, вроде тоже идёт лесом. Наконец-то.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Божечки мои!!! Веточка! Вот это щастье!!!!!!!!!! Наконец-то небеса услышали мои молитвы!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
не, не всё так просто:
Пресс-служба «Первого канала» опровергла РБК информацию о предстоящем закрытии четырех телепередач.

«Мы понимаем, что новости о «Первом» люто генерят трафик, но нет, мы не закрывем «Давай поженимся», «Модный приговор», «Контрольную закупку» и «Первую студию», — сообщили РБК в пресс-службе «Первого канала».

«На будущее: мы не закрываем и «Поле чудес», КВН, «Что? Где? Когда?» и «Вечернего Урганта». С «Кто хочет стать миллионером» все тоже в порядке. Отлично себя чувствует «Доброе утро». Программа «Время» по-прежнему выходит в 21:00. В «Смаке» не закончились продукты. Дмитрий Крылов покупает билеты в следующее путешествие. «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги. Скоро увидите обновленное «Сегодня вечером». Познер, кстати, тоже с нами. Но мы рады, что наши программы настолько популярны, что новость о каждой из них взлетает в топ «Яндекса». Коллегам же советуем не выдавать желаемое за действительное», — сообщили в пресс-службе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/18/08/2017/5996adae9a79476f1dc0bfdd?from=main

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
вот, блин...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:28 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Если получится, буду смотреть Песни на ТНТ. Аида Чаева загадочно намекает на что-то, подозреваю, что туда ездила пробоваться. Ведь Макс Фадеев отмечал её в инстаграм летом в рамках своего проекта фадеевуслышит.

Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни». Его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Об этом сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами, — говорит генеральный продюсер ТНТ: Вячеслав Дусмухаметов. — Шоу «Песни» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес.

Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут с 17 августа по 4 сентября 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Прием заявок стартовал 24 июля.

«Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, — утверждает Максим Фадеев. — Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить.


отзыв о кастинге из вк
Илья Рябинин
Рассказ о том, как я на кастинг проекта "Песни" на ТНТ ходил)
Прослушивание проходило на Новом Арбате в кинотеатре "Октябрь". Пришло очень много народу, впускали нас через боковой вход, там мы заполняли заявку и ожидали своей очереди. Очередь двигалась достаточно быстро, все прошли за 3-4 часа, хотя я думал, что все затянется до поздней ночи.
После заполнения заявки и ожидания в очереди всех ожидал небольшой сюрприз. Вместо того, чтобы пройти на сцену, взять микрофон и исполнить ту композицию, которую ты готовил, тебя для начала приглашают в комнату (желтую, зеленую, синюю и розовую) для так называемого ПРЕДпрослушивания. Оно заключалось в том, чтобы исполнить любую композицию акапелльно, без музыкального сопровождения (разрешалось включить разве что минусовку на телефоне). Впринципе, существует масса композиций, которые реально исполнить акапелла, поэтому трудностей с этим, по крайней мере у меня, не возникло.
Мне досталась желтая комната, самая быстрая комната. Помните, как в телепередаче "Умники и умницы"?) Мне кажется что именно по этому критерию и происходила оценка. Чем "быстрее" комната, тем сложнее пройти дальше. Из нашей команды "желтых" не прошел, при мне, никто. Даже три девченки, обучающиеся в ГИТИСе на вокально-джазовом факультете, вылетев из комнаты с ошалевшими глазами, заявили о том, что в ГИТИС поступить проще)
В целом, организация конкурса на высшем уровне. Мне все очень понравилось. Все люди вежливые, доступно все рассказывают и объясняют. Атмосферы творческой как таковой заметно не было, ибо не было возможности порепетировать и распеться как это происходит на проекте "Голос", например.
Но тем не менее, необходимо создавать как можно больше таких проектов. Потому как, я еще раз убедился, насколько талантлива наша страна.

На ФПК пишут, что Витольд Петровский не прошел кастинг туда, не смог ответить на вопрос, чем он будет удивлять 50 миллионов зрителей.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 13:36 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
На ПК, кроме Голоса, смотрю регулярно только "Непутёвые заметки".

Новый песенный конкурс - это хорошо, но Фадеева не люблю. Не рада, когда артисты попадают к нему в "лапы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
а я Смак смотрю периодически.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ALN-ru, я тоже попробую посмотреть. Есть слабая надежда, что получится как-то чуток иначе. И неравнодушие будет не только у наставников, но и у оргов конкурса.
Ниче так Наргиз продвинулась, выпускает хиты в лапах у Фадеева! А то было бы как у других экс-голосят - тишина и паузы, одна за одной( Все-таки главное, чего не хватает Голосу - это эксклюзивных песен. Один клип мне даже понравился, где дуэтом с Фадеевым пели)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Агутин, как мне видится, Элину Чагу двигает. А кубинца из Г5 вообще в новом клипе снял.
Спиридонова тоже не слабо продвинулась. Хоть и не суперстар. Антон Беляев уже почти везде. Осталось его в Ледниковый пригласить :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Freelancer писал(а):
Ниче так Наргиз продвинулась, выпускает хиты в лапах у Фадеева

Они нашли друг друга :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Послушала вживую свою землячку и финалистку конкурса "Новая звезда" (второй сезон) Люsea (Люся Алексеенко) на пляже (и одновременно в парке культуры), хорошо поет, импровизирует. Каверы и оригинальные песни, одна из которых - Буду - на видео есть наши окрестности.

фрагмент кавера
phpBB [media]

фрагмент кавера на Почему Земфиры
phpBB [media]

Буду
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Лена)) У нас в субботу на празднике Курбан-байрам в парке будет петь Дина Гарипова )).

Кстати, участники на "Новую Звезду" 3 сезон вроде как набраны, когда только показывать будут, так и не поняла :(.
Вот ваша участница https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/201708141233-a6x1.htm:
Приморский край - Тарощина Виктория #43
Лауреат и гран - призёр вокальных конкурсов: Краевых, Всероссийских, Международных.
Лауреат премии Молодёжи Владивостока за достижения в области искусства, Лауреат Президентской премии РФ, за достижения в области искусства.
Обучалась на проф - курсах в Рам.им.Гнесиных по специальности " Эстрадно - джазовый вокал".

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.