Текущее время: 16 апр 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:07 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Уже ничего не изменить) Евровидение едет в Израиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жирным шрифтом выделила песни, которые совпали с моим топ-10. Неплохо. :)

Bonita писал(а):
Мой топ 10: Кипр, Дания, Норвегия, Швеция, Украина, Молдова, Эстония, Чехия, Болгария, Израиль.


Но и симпатичные мне песни вошли в топ-10.

Bonita писал(а):

Также симпатичны: Франция, Италия, Финляндия, Венгрия, Нидерланды, Испания, Ирландия, Германия, Австрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:12 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Спасибо за компанию , прекрасный вечер. Думаю у каждого свой победитель , поздравляю нас всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:14 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
В общем то финалом довольна. Интрига была до самого конца. Датчане не подвели, в 10 вошли/ голосовала не зря/ если бы от судей было поддержки побольше то и в 5 могли бы попасть.
Не ожидала, что победит все таки Израиль. Как то по голосованию жюри уже настроилась на Австрию /приятный баритон/. Хотя это конкурс песни, а песня Нетты запомнилась однозначно больше.


Последний раз редактировалось Светлана_17 13 май 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Дания , Молдова , Эстония ,Нидерланды , Болгария , Австрия , Венгрия, Кипр, Финляндия, Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:18 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Никого не буду пересматривать больше. Никто не зацепил, никем не прониклась. tost

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Киркоров за Кипр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Болела за Болгарию в прошлом году и Кипр в этом. В итоге на втором месте оба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:21 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
На Первом Киркоров обижается, что Молдову не поддержали бывшие страны Союза. А каково Украине? Там вообще никто не поддержал /крохи/ а спел Меловин хорошо. Это конкурс, что скажешь.
У нас 6 утра, всем спасибо за компанию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Спасибо всем! Здесь было не менее интересно,чем там))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 08:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Доброе утро. Финка меня вчера укачала своими монстрами))))). Спала как убитая))). И слава богу))). Победитель это конечно нечто. Мои викинги только в десятке, в общем ничего нового. Рада за немца, хорошая песня и трогательное исполнение. Австрия тоже норм. Венгры далеко к сожалению. Молдова замкнула десятку. Все любимцы мимо кассы. Все стабильно в этом мире)). Бум ждать следующего года теперь.
Спасибо за такой подробный отчёт). Беларусь заняла тоже место, что и мы в своём полуфинале, удивительно, что ж так Алексеев то не зашёл.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 09:09 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Сильный состав, непредсказуемый финал.. А в плейлисте остался пока один Алексеев да датчане /акустика/. Пожалуй добавлю Украину /не нашла пока качественной записи/, Молдову и Австрию /в ней вступление не нравится/
Кмк, если бы Сальвадор участвовал в этом году, он бы победил во второй раз. Самый запоминающийся персонаж конкурса и такая непосредственность и погружение в музыку - чудо какое то.


Последний раз редактировалось Светлана_17 13 май 2018, 10:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 09:36 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Надо отдать должное Борисову и команде Пусть говорят. Обстановка на передаче была позитивная, легкая. Наших звезд, продюсеров, тех кто мог бы высказаться резко, не было. Юлию никто не обидел, хотя заявления о том, что могли бы и пожалеть, мол божий человек /с мтз,, больно цепляющие/ были. Сама Самойлова довольно трезво оценивает свое участие, успехов ей и здоровья. Если действительно пишет стоящие песни, то сейчас можно самовыражаться даже из бункера /сами свидетели/
Вопрос другой: какие то орг выводы с этой истории сделаны будут или "гора" продемонстрирует в очередной раз свою непотопляемость? Может все таки введут нац. отбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:30 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
вчера расстроилась и ушла не попрощавшись. извините.
да. у каждого свой победитель. год пройдет быстро. жаль только что кудахтанье теперь будет звучать из каждого чайника/радиоэфира.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Чувствуется уровень воспитания вкуса у зрителей и даже международных судей.
Тупое кудахтанье и отключённый головной мозг. Всё на уровне спинного и примитивных рефлексов.
Понравились видеооткрытки перед началом каждого номера.
Да и номера сами в основном неплохие. Для сборного концерта вполне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:23 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Мне понравилась атмосфера конкурса , в этом году она особенная.
Только наши комментаторы Аксюта и Чурикова , слишком много говорили особенно во время оглашения зрительского голосования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Атмосфера не пронизана духом политики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Мне понравилась атмосфера конкурса , в этом году она особенная.


Да, очень хорошее Евро было. И кто не смотрел закулисье - конкурсанты в этом раз ну очень друг с другом дружелюбные.

Австралийка поцеловала руку Самойловой, чем поразила меня. Даже жалко, что у зрителей она на последнем месте.

Представительница Кипра сказала, что Израиль достоен победы. И что она счастлива - у Кипра второго места ещё не было.

Ну и много таких примеров.

Только ведущие мне что-то не понравились - никакие, и этот португальский акцент. им сложно было выговаривать некоторые слова и цифры. А Евро было такое домашнее, уютное. По португальски в общем. Порадовалась за Сальвадора, похорошел, здоровье пошло на поправку, поёт всё так же волшебно. А Израиль победил снова через 20 лет, после Даны Интернешнл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У меня лично крутится в голове после конкурса песня Кипра. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Instagram Юлии Савичевой:
Посмотрела вчера финал Евровидения. Нахлынули воспоминания о том, как я год назад, находясь в Португалии, смотрела конкурс будучи еще беременной. Тогда я рыдала, глядя на выступление Салвадора (победителя 2017 года), так и в этот раз. Было очень душевно и по-настоящему. В этом году мне понравилась Испания с трогательной песней, Эстония с красивой оперной певицей (особенно зацепил припев), Австралия с позитивным настроем и энергией, Молдова с веселым и интересным номером. Израиль, конечно, сразил наповал своей харизмой! Сразу поняла, что это возможный победитель. Я знала, что Кипр точно будет в тройке лидеров. Правда, для меня весь номер, песня, сама исполнительница, были слишком кричащими о том, что они сделали все, чтобы мы за них голосовали. Ну прямо очень старались. А когда слишком стараешься, это отталкивает. Поздравляю с дебютом Венгрию. Они первые вышли на сцену Евровидения с настоящей альтернативной группой и песней. Конечно, для тех, кто в этом разбирается, и ценит такое направление, это не ново. Меня часто спрашивают, какую музыку я слушаю. Многие думают, что если я пою в определенном стиле, то и слушаю только такую. Это неправда. В моем плеере невероятное количество разной музыки. Я отталкиваюсь только от того, понравилась мне песня или нет. Мне абсолютно неважно к какому стилю или направлению она принадлежит. Если сделано качественно, звучит классно, качает и цепляет, если есть изюминка, то это обязательно будет в моем плеере. Поэтому давайте прекращать вечные противостояния и споры между поп, рок, кантри, альтернативными, оперными и другими исполнителями. В наше время любая песня, в любом направлении может стать популярной, даже дум метал. И это будет называться поп музыкой, что значит популярная музыка.
Вчера я увидела, что Евровидение все это объединяет в себе. Главное - это творческий порыв, стремление выразить чувства, эмоции, донести то, что вы хотите сказать зрителю, слушателю. Какими это будет сделано способами, каждый выбирает сам, главное, чтобы слушатель понял, почувствовал то что ему хотят сказать, и в это поверил. #евровидение #португалия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.