Текущее время: 29 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представитель Ирландии Райан О'Шоннеси снимает свой посткард на острове Порту-Санту. Помимо прочего, ему пришлось заниматься нырянием с аквалангом.

Порту-Санту – самый северный остров архипелага Мадейра. Его площадь составляет всего 42 кв. километров, а численность населения чуть превышает 5 тысяч человек. На острове есть только один город – Вила-Балейра, но часто его называют просто Порту-Санту, что в переводе значит «святой порт». Остров является популярным туристическим местом, где есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха – отличная инфраструктура, больницы, школы, банки и магазины. Самая большая гордость острова Порту-Санту – чистейший девятикилометровый пляж, где всегда можно найти уединенный уголок для спокойного отдыха вдали от людей.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Съемки посткарда представительницы Хорватии Франки проходят в деревне Талашнал в горах Серра-да-Лозан. Певица опубликовала в социальных сетях фотографии деревни и окружающей горной фауны.

Гора Серра-да-Лозан знаменита грандиозными пейзажами и скальными образования, ставшая излюбленным местом у любителей экстремальных видов спорта.

Основанная в конце 17го века деревня Талашнал является туристической достопримечательностью. Помимо природного вида, в ней примечательны также две традиционные водяные мельницы.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Съемки посткарда представительницы Словении на Евровидении 2018 Леи Сирк прошли неделю назад на острове Фаял Азорского архипелага.

"Съемки посткарда стали для меня настоящим паззлом. Три дня мы провели на природе, которая часто играла с нами шутки. Солнце могло чередоваться с проливным ливнем буквально за полчаса".

"Однако, несмотря на погоду, это была прекрасная поездка на остров, где я иначе бы никогда не смогла побывать. Мне также повезло работать с прекрасной командой, которая помогала снимать мою открытку".

Свободное время певица потратила на изучение нескольких португальских фраз. "К концу поездки я уже могла сказать достаточно много фраз без ошибок. Достаточно успешный результат, не правда ли?", спрашивает она.

Дальше певицу ждет короткий отдых, репетиции и промо-тур, когда она отправится в несколько стран Европы, чтобы познакомить их со своей конкурсной песней.

Остров Фаял, или как его часто зовут островитяне - Илья-Азул (Голубой остров - по причине огромного количества гортензий, которые красиво цветут в летние месяцы), лежит в центральной части Азорского архипелага. Это один из самых живописных островов группы - его центральная часть представляет массив активного вулкана Кабечо-Гордо (1043 м), в кальдере которого раскинулось огромное (2 на 0,5 км) озеро, откуда горные склоны уступами сбегают к океану, образуя вдоль береговой черты целую череду красивых утесов и скальных массивов.
Южное побережье изобилует восхитительными панорамами, здесь же расположен курортный район Варадуро с его прекрасными бухтами и пляжами, окруженными черными утесами Каштелу-Бранку. А возле Лажиньи и Пунта-Фурады (около Орты) тянется целая череда пещер и лавовых арок, появившихся в период формирования острова.
Столица острова - город Орта расположен на юго-восточном побережье, между древними вулканами Понти-де-Эшпаламака, Монти-да-Гуйя и Монти-Карнеиру.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Руины монастыря кармелитов, Площадь Рештаурадориш и Ларго до Интенденте в Лиссабоне стали местами съемок израильской открытки для Лиссабона.

Помимо того, делегация Израиля также побывала в магазине O Mundo Fantástico Da Sardinha Portuguesa (Фантастический мир португальских сардин), купила сладостей в местном магазинчике и посетила вечеринку Евровидения в гей-клубе Trumps.

Площадь Рештаурадориш расположена к северо-западу от площади Росиу, на площадь Рештаурадориш выходит вокзал Росиу, от неё начинается одна из главных улиц Лиссабона Авенида да Либердаде. На площади расположены выходы с одноимённой станции метро Рештаурадориш. Название площади буквально переводится как «восстановители» и связано с восстановлением независимости Португалии в 1640 году после 60-летнего периода владычества Испании. В 1886 году в центре площади был воздвигнут обелиск, на котором выбиты имена и даты, связанные с битвами Войны за независимость.
Площадь окружают здания XIX и XX века. Среди них наиболее историческим значимым сооружением, за вычетом вокзала Росиу, является дворец семейства Фож, построенный на стыке XVIII и XIX веков.

"Я провела потрясающе время на съемках этого сюрприза для вас в Лиссабоне. Моя команда - самые лучшие в мире, это настоящее благословение", прокомментировала певица.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Филипп Киркоров предлагает Элине Нечаевой спеть дуэтом в Лиссабоне
https://rus.err.ee/692318/filipp-kirkor ... -lissabone
Приехавший на прошлых выходных с концертом в Таллинн Филипп Киркоров дал интервью телеканалу ETV+, в ходе которого артист заявил, что во время конкурса "Евровидения", на который он поедет в качестве продюсера молдавской группы "ДоРеДос", он не прочь был бы спеть дуэтом с представительницей от Эстонии Элиной Нечаевой песню, которую в 2009 году пел на "Евровидении" с оперной дивой Анной Нетребко.

Выступая перед журналистами в день концерта в спортивном комплексе "Тондираба", певец говорил о своем проекте для "Евровидения" с молдавской группой "ДоРеДос" и при этом не забыл упомянуть и про эстонскую участницу "Евровидения" Элину Нечаеву.

Филипп Киркоров предложил ей творческий эксперимент — прямо в Португалии исполнить вместе песню, которую они пели когда-то с Анной Нетребко: "Почему бы нам не сделать такую каллабу, как говорися сейчас на модном языке, между Молдовой, Россией и Эстонией, и не исполнить на какой-нибудь вечеринке эту песню, которая впервые прозвучала на "Евровидени" в 2009 году. Все возможно. Это музыка, а она не должна иметь границ".

Филипп Киркоров поедет в этом году на "Евровидение" в качестве продюсера молдавской группы "ДоРеДос", для которой он написал песню. К поклонникам в Таллинне продюсер обратился с просьбой: повторить историю с песней Ани Лорак, когда Эстония отдала Украине 12 баллов.

Концерт Киркорова собрал 7000 человек

На концерте Киркорова в ледовом холле "Тондираба" собралось около 7000 поклонников. Кто-то уже за час до начала был на месте. Интересовался магнитами, книгами и даже духами под брендом Киркоров. Начало задержали на полчаса.

Филипп появился из зала — и начал трехчасовое шоу, поставленное режиссером цирка Дю Солей. Как обычно это бывает — Киркоров менял костюмы и вдохновенно пел о любви.

Кстати, в зал Киркоров возвращался не раз. Здесь его неизменно ждали благодарные поклонники, а еще знаменитая гостья. Анне Вески пришла на концерт коллеги по эстрадному цеху с букетом. Филипп назвал ее настоящей дивой, Анне его в ответ — настоящей звездой, которая еще не раз удивит.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Белтелерадиокомпания продолжает подготовку к международному конкурсу песни «Евровидение-2018».

Так, 31 марта официальный представитель Беларуси ALEKSEEV даст большой сольный концерт в Москве, на котором прозвучит его конкурсная композиция «Forever».

6 апреля ALEKSEEV и съемочная группа Белтелерадиокомпании отправятся в промотур в Эстонию, где также наш конкурсант выступит с сольным концертом. 7 апреля артист даст аналогичный концерт в Литве.

10 апреля пройдет традиционная вечеринка в преддверии конкурса в Израиле, где в рамках промо-мероприятий будет представлена песня «Forever». Вечеринка в Тель-Авиве в этом году пройдет в третий раз.

Кстати, конкурсанты из Беларуси, Эстонии, Литвы и Израиля выступают в одном полуфинале 8 мая, и эти вечеринки послужат своеобразной взаимоподдержкой представителям этих стран.

14 апреля ALEKSEEV и съемочная группа Агентства теленовостей примут участие в традиционном «Концерте Евровидение» в Амстердаме.
Крупное европейское промо-мероприятие в Нидерландах пройдет в юбилейный десятый раз. В столице Голландии встретятся практически все участники предстоящего песенного шоу, и «Forever» будет презентована еще более широкой евровизийной тусовке.
Напомним, вечеринка в Амстердаме считается самым большим промособытием в преддверии «Евровидения». Официальные представители стран-участниц смогут познакомиться, исполнить свои конкурсные композиции, пообщаться с журналистами, активно освещающими популярный песенный форум, и, конечно же, встретиться с самыми преданными фанатами «Евровидения» со всей Европы.

21 апреля представитель Беларуси впервые примет участие в pre-party «Евровидения» в Мадриде.

Финал международного конкурса песни «Евровидение-2018» состоится в Лиссабоне 12 мая, полуфиналы – 8 и 10 мая. ALEKSEEV выступит в первой части первого полуфинала.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Телеканал-организатор RTP опубликовал пресс-релиз о съемках посткардов Македонии, Дании, Беларуси, Сербии и Черногории.

Eye Cue, представители Македонии, сняли свою открытку во Дворце маркиз Фронтейра в Лиссабоне. Дуэт имел возможность увидеть фантастические сады дворца и Галерею королей, состоящую из статуй королей Португалии, а также фреску, которая граничит с Садом, где можно полюбоваться плитами с картинами, которые иллюстрируют месяцы года, четыре элемента и знаки зодиака. В их открытке Eye Cue также имели возможность узнать процесс изготовления плитки на фабрике керамики Viuva Lamego.

Представитель Черногории Ваня Радованович, записал свою открытку в Лиссабоне на Фейра да Ладра, крупнейшем уличном рынке в столице, который находится в районе Кампо-де-Санта-Клара. Артист подытожил свою прогулку по городу: "Мне очень понравился этот опыт, мы начали перед Пантеоном, мы прошли мимо церкви Санта-Энграсиа, и мы оказались в Фейра да Ладра, невероятном рынке. Мне очень нравится посещать такие ярмарки, куда бы я ни ездил, и здесь я был очень впечатлен. В этом месте можно ощутить настоящий дух города и связь с жителями. Лиссабон - прекрасный город с удивительными людьми, и я с нетерпением жду возвращения в мае
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Национальный дворец Мафра был выбран местом для съемки посткарда Дании на Евровидении 2018. Расмуссен говорит: "Это был фантастический опыт, снимать открытку здесь, в Национальном дворце Мафра, прекрасном памятнике, который дышит историей во всех своих углах. Команда была фантастической, и я с нетерпением жду финального результата! "
Изображение
Представитель Беларуси ALEKSEEV снял свою открытку в столице Португалии Лиссабоне. Артист побывал на пристани Кайш-даш-Колунаш и поднялся на смотровую площадку Триумфальной Арки на руа Аугушта. Во время съемок Алексеева сопровождала съемочная группа телеканала БТРК.
Изображение
Sanja Ilić & Balkanika, группа, которая будет представлять Сербию сняла свою открытку в Вила-Нова-ди-Гайя. Группа имела возможность посетить погреба портвейна и открыть для себя прибрежную зону Каиш-де-Гайя. Группа так прокомментировала свои съемки: "Посещение погребов Феррейры было уникальным опытом. Атмосфера съемок была очень хорошей, и все были очень гостеприимны и профессиональны. Ожидалась плохая погода, дождь и ветер, но с нашей позитивной энергией появилось солнце!"
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Официально подтверждена информация о том, что московская пре-пати Евровидения пройдет 7 апреля в Вегас Кунцево. Начало в 19.00. Вход свободный.

Участники: Sevak Khanaghyan (Армения), DoReDos (Молдова), Aisel (Азербайджан), Юлия Самойлова (Россия)

Специальные гости Guru Groove Foundation, Thomas Nevergreen, Ivan, Дина Гарипова, Дмитрий Колдун, Кристиан Костов, Полина Богусевич, сестры Толмачевы и Филипп Киркоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мало кто к нам приедет в этом году. В прошлом году намечалось больше (и платно, по билетам). Ну и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Айсель будет представлять Азербайджан на 63м конкурсе Евровидение в Лиссабоне с песней “X My Heart” (Cross My Heart). Как ранее сообщалось в феврале - с певицей работает т.н. Dream Team - авторы песни Димитрис Контопулос и Сандра Бьюрман, режиссер постановщик Фокас Евангелинос и постановщик вокала Алекс Панайи.

В настоящее время Айсель продолжает свой промо-тур, который охватит такие страны, как Грецию, Израиль и Россию - а также посвящает много времени репетиция выступления X My Heart. Сценический номер на него создает Фокас Евангелинос - автор ряда культовых номеров конкурса Евровидение, чьи постановки дважды побеждали и четыре раза входили в топ 3 конкурса.

На сцене с Айсель выступят четыре известных португальских бэк-вокалиста, которые также будут задействованы в ее выступлении - Руи Андраде, Саломе Калдейра, Уго Баптиста и Сандра Д'Андраде. Решение пригласить команду португальских вокалистов - это дань месту проведения конкурса в этом году. Также за сценой помогать будет греческая бэк-вокалистка, известная певица Стефания Ризоу.

Айсель говорит, что уверена в своей команде и номере, и надеется, что зрителям он понравится также как и ей самой. Она также описала свою песню таким образом: "Если бы X My Heart была днем недели - то она была бы пятницей, если временем года - то летом, а если цветом - то белым. То есть она - это то, что приводит улыбку на лица людей!".
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представитель Украины MELOVIN снимает видеоклип на свою конкурсную песню Under The Ladder.

Режиссером нового видео артиста стал Тарас Голубков, снявший более 50 видеоработ, в том числе клип MONATIK на песню "Сейчас". MELOVIN признается, что они с Тарасом мыслят в одном направлении, так что клип обещает быть что надо.

– Когда я предложил MELOVIN идею клипа, он не внес ни единого замечания или правки, - говорит Голубков. - Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе у нас будет и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой играет очаровательная Юлия Гершун, и, конечно же, всепоглощающий огонь! В котором MELOVIN сгорает, и восстает из пепла уже совершенно другим человеком.

На съемочной площадке пришлось нелегко обоим главным героям. MELOVIN поначалу едва мог дышать из-за пыли, которая во время съемки бури попала ему в легкие, затем – из-за огня, который, оказался сильнее, чем планировалось.

– Кажется, с огнем у меня не заладилось, хоть это и моя стихия, – улыбаясь, рассказывает артист. – Сначала на финале Нацотбора он был сильнее, чем ожидалось, теперь вот на съемках клипа. Но все закончилось хорошо. Благодаря слаженной работе команды нам удалось справиться и с холодом, и с пылью, от количества которой можно было задохнуться, и с не всегда контролируемым огнем, сообщает КП в Украине.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Выступление ALEKSEEV на вчерашнем сольном концерте в Москве.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 20:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Нарезки из песен первого и второго полуфиналов.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 20:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Порядок выступлений в полуфиналах. Россия во втором полуфинале под номером 6.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 20:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ЕВРОВИДЕНИЕ ▪ Eurovision Song Contest

Представлен порядок выступлений в полуфиналах конкурса!

Первый полуфинал, 8 мая, вторник:
1. Азербайджан
2. Исландия
3. Албания
4. Бельгия
5. Чехия
6. Литва
7. Израиль
8. Беларусь
9. Эстония
10. Болгария
11. Б.Ю.Р. Македония
12. Хорватия
13. Австрия
14. Греция
15. Финляндия
16. Армения
17. Швейцария
18. Ирландия
19. Кипр

Второй полуфинал, 10 мая, четверг:
1. Норвегия
2. Румыния
3. Сербия
4. Сан-Марино
5. Дания
6. Россия
7. Молдова
8. Нидерланды
9. Австралия
10. Грузия
11. Польша
12. Мальта
13. Венгрия
14. Латвия
15. Швеция
16. Черногория
17. Словения
18. Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 20:15 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Замечательно . Дания под 5 номером. Не пропущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):

Представлен порядок выступлений в полуфиналах конкурса!

Первый полуфинал, 8 мая, вторник:

7. Израиль
8. Беларусь
9. Эстония
10. Болгария

Мдааа , прям рубилово , двое фаворитов букмейкеров , Никитка и наши одни за другим

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Перед поездкой в Израиль, 8 апреля в 12.00 времени Минска в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании на вопросы интернет-пользователей, фанатов и журналистов ответит официальный представитель Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2018» – ALEKSEEV .

Свои вопросы артисту можно задавать уже сейчас на специальной страничке http://www.tvr.by/events/online-konferentsiya/

Вечером 8го апреля ALEKSEEV примет участие в концерте на Минск-Арене Hot & Top. Europa Plus TV.

---------------------------------
Отель Palace of Vidago в муниципалитете Шавиш стал местом съемки посткарда представителей Молдовы на Евровидении 2018 DoReDos.

Молдавские музыканты с радостью осмотрели здание, построенное в 1910 году, а также все его окружение. Они побывали и в винных погребах, и на поле для гольфа, и даже попробовали посидеть на троне.

Отель Vidago Palace 5* был открыт в 1910 г., в год установления Первой Португальской Республики. Король Карлос I пожелал, чтобы отель превратился в шикарный SPA-курорт, ничем не уступающий другим европейским курортам. В 1936 г. Vidago Palace стал домом для гольф-клуба на 9 лунок, который спроектировал известный архитектор Филипп Маккензи Росс. Во время Второй Мировой войны отель стал одним из самых популярных мест отдыха. После 4 лет реновации, отель вновь открывается для гостей в 2010 г., по-прежнему предлагая гостям романтическую атмосферу периода Прекрасной эпохи. Vidago Palace снова играет ведущую роль в сфере гостинничных услуг Португалии, устанавливая стандарты комфорта и роскоши XXI века
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Первый канал и Юлия Самойлова представляют!
Первый канал совместно с Юлией Самойловой запускают флешмоб в поддержку Юлии на Евровидение-2018 в Португалии!
Нужен: веселый ролик (до 1 минуты) с пожеланием победы, не забыть указать свой город (например "Питер с тобой"), приветствуется любой креатив - плакаты, фото, шарики, флажки, каверы на конкурсную песню, танцы.
Указывайте #YouWontBreak
Покажем зрителям Европы, вся Россия с Юлией!!!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.