Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 19:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А победа Лорди интересно к чему была тенденция? crazy1 :D И Тату второе место с тогдашней агитацией за ЛГБТ-пропаганду видимо, по всем росканалам :lol: С тех пор вектор сменился на противоположный, и бородатую женщину уже не оценили)) Ну наш вектор еще не раз поменяется. Пожив полтинник, понял, что он привязан к флюгеру))
По мне дык Евровидение тоже весьма переменчиво, ну кто оказывается в тОпе и почему, конкурс характеризуется повышенной "винегретностью" и непредсказуемостью) Еще б политика не лезла совсем уже нагло, с грязными ногами.
А так конкурс получается интересным каждый год, и всегда есть за кого поболеть, причем очень энергично))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
оч хороший был этот год, порадовалась
далеко не всегда так интересно и столько хороших песен и исполнителей
я обычно гораздо больше критикую

а у Кончиты была офигенная песня, очень красивая, это можно понять
если наплевать на певицу, ее образ и весь этот эпатаж-антураж и послушать саму песню
что я как-то и сделала и поразилась, как же я раньше этого не слышала
ослепленная спорами-раздорами вокруг исполнительницы

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 19:34 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Кончита вообще красотка)) Когда она с соведущими принимала Евровидение, так те дамы мертвыми рыбами казались на фоне пылкой Кончиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 19:49 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Olga Kozerog писал(а):
если наплевать на певицу, ее образ и весь этот эпатаж-антураж и послушать саму песню
что я как-то и сделала и поразилась, как же я раньше этого не слышала
У меня так было с Lordi. Тогда, в 2006 я видела в их песне какой-то хаос и лишь спустя год услышала, что там есть определенный ритм. :D Хотя до сих пор недоумеваю как они победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:22 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Возможно, просто Билану было ещё не время побеждать.))
А может, и вообще не нужно было, но Герда наша упорная дифчонка, своего завсегда добьется. А Евровидение у нас, стало быть, Кай. Про него (Кая) психиатры говорят, что он типичный шизофреник.))

Тату, вроде, третье место заняли.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Скоро тот образ с ЕВ останется в прошлом. :)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 21:03 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:D , на той стороне конкурентов все больше и больше) пора возвращаться, дядька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Сальвадор импровизирует и экспериментирует с песней-победительницей ( похоже, это было до конкурса):
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 06:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://ivona.bigmir.net/showbiz/450666- ... al-Ukrainy

Евровидение 2017: Данилко раскритиковал Меладзе, признавшего провал Украины

Андрей Данилко в интервью СТБ заявил, что его поразили слова Константина Меладзе, который в эфире спецвыпуска Небачене Євробачення признал поражение группы O.Torvald, представившую Украину на Евровидении 2017 и занявшую одну из последних мест в рамках музыкального конкурса.

Также Данилко не считает, что в “провале“ нашей страны виноваты члены жюри нацотбора. Отметим, что представителя от Украины на Евровидение 2017 отбирали Констнатин Меладзе, Андрей Данилко и Джамала. Именно она проголосовала за O.Torvald в финале отбора.

Я бы так не драматизировал ситуацию: и номер O.Torvald — не провал, и жюри ни в чем не виновато.

Ребята отлично выступили. А на то, какое они место заняли, помимо песни, повлияла еще масса факторов, в том числе и политика. К тому же, давайте не будем забывать, что после подъема, волна всегда идет вниз, после прошлогоднего триумфа Джамалы любому исполнителю было бы вдвойне труднее“, — высказался артист.

Кроме того, Данилко припомнил победу Джамалы на Евровидении 2017 в Стокгольме (Швеция):

Кстати, когда Джамала победила, жюри памятник почему-то никто не поставил. А когда O.Torvald занял не то место, на которое все рассчитывали, кинулись искать виноватых. Хотя их здесь нет. Как очень правильно сказал Игорь Кондратюк, жюри отбирает исполнителей для финала. А дальше уже голосуют зрители, это именно их коллективное решение становится окончательным. Члены жюри могут только высказать свое мнение, как профессионалы. И винить их в чем-то – странно“.

Андрей Данилко также вспомнил, как разделились мнения членов жюри Нацотбора на Евровидение 2017.

“Константин вот считает, что наилучший образом выступила бы TAYANNA. Да, она прекрасная девочка. Но она была бы всего лишь одной из многих, хотя место, я уверен, было бы повыше. И она сама понимает, что нельзя повторяться.

А по моему мнению, должен был поехать MELOVIN: он лучше вписывался в это шоу, был более подходящий образ. И было бы интересно, что от Украины поехал парень, чего не было уже давно, Украина последние годы была представлена в этом плане однобоко.

Но, если по большому счету, если бы я это решал, то я бы хотел, чтобы от Украины вышла яркая и интересная молодежь. Вот были ребята из MOUNTAIN BREEZE с Х-фактора с прекрасной песней, веселые, позитивные, запоминающиеся. И если они поехали, это был бы наконец-то позитивный месседж от Украины. Но их песня, по непонятным для меня причинам, не была даже допущена к отборочным концертам телевизионным. Хотя это уже все история, все прошло так, как прошло“, – сказал Данилко.

Тем не менее, Андрей считает, что наша страна отлично провела Евровидение 2017.

И все же, не смотря ни на что, я считаю, что Украина и прекрасно приняла Евровидение-2017, и отлично на нем выступила.

Кстати, для меня главным открытием этого года стали ведущие. Они очень уверенно чувствовали себя на сцене, и делились этим настроем с другими участниками. Да, не обошлось без просчетов, но все же искать виноватых в том, что что-то сложилось не так, как мечталось, не стоит“, — подчеркнул Андрей Данилко.

Отметим, ранее Константин Меладзе в спецвыпуске Небачене Євробачення (СТБ) сделал громкое заявление, в котором признал вину жюри в “провале“ Украины на Евровидении 2017.

Продюсер музыкального конкурса подчеркнул, что группа O.Torvald была совершенно неформатной для конкурса:

Мы избегаем, мне кажется, основной темы. Вы назвали выступление Италии провалом. Но я думаю, что настоящий провал — это, безусловно, выступление нашего участника. Для такой поющей страны, в которой большое количество выдающихся музыкантов, 24 место — это позор. Но в этом позоре, безусловно, есть виноватые люди. И виноваты в этом только исключительно жюри, в котором был и я.

Не сумели договориться о каком-то едином кандидате. Я голосовал за TAYANNA, и по сей день считаю, что она выступила бы наилучшим образом. Андрей голосовал за MELOVIN. Джамала голосовала за группу O.Torvald. Голосовали мы все вразнобой. И были удивлены, каким образом вдруг попал именно этот человек на Евровидение 2017. Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку“.

Меладзе также прокомментировал выбор Джамалы.

Просто ей понравилось, и проголосовала. Без учета перспектив на “Евровидении“. А мне кажется, что все-таки нужно думать на несколько шагов вперед.

Мне кажется, нужно либо вообще менять схему отбора, либо нужно категорически менять жюри. Может быть, не нужно сажать туда селебритиз, которые, прежде всего, думают о собственном реноме и так далее, а нужно посадить тех людей, которые реально будут оценивать степень готовности человека, жанра к участию в Евровидении.

Поэтому хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия. И еще раз говорю — вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом Евровидении“, — заявил продюсер.

phpBB [media]


Напомним, что группа O.Torvald заняла 24 место на Евровидении 2017 в Киеве.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 09:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Light писал(а):
Сальвадор импровизирует и экспериментирует с песней-победительницей ( похоже, это было до конкурса):
phpBB [media]

Сальвадор пытался соединить традиции португальского фаду с обычным джазом, вот то что из джаза мне оч нравится, а то что из фаду на 2:15-2:40 - сомневаюсь пока)) либо фадо-пение не подходит ему, либо просто не доработано. Но такая попытка самовыразиться опять же напомнила боновские длинноноты. Хорошо, что на евро Собрал это не спел и вся "боль" ушла в руки и ноги. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 09:46 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А мне этот вариант больше понравился, чем стиль голливудского вальса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 10:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мне понравилась импровизация, это говорит о том, что музыкант каждый раз творчески песню проживает ( и в общем,мне кажется, что стиль песни вполне для этого подходит) . Но в то же время артист понимает, что такое "разнообразие" и поиски возможны только "локально"(концерт, своя публика). На конкурсе был представлен очень выверенный вариант,более "европейский". универсальный, хотя и там присутствовали какие-то фишечки, похожие на импровиз, но все таки в меру( но и эта мера не всем "зашла")).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:21 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Light, ППКС! da-da

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):

а у Кончиты была офигенная песня, очень красивая, это можно понять
если наплевать на певицу, ее образ и весь этот эпатаж-антураж и послушать саму песню
что я как-то и сделала и поразилась, как же я раньше этого не слышала
ослепленная спорами-раздорами вокруг исполнительницы

ooooo , не только мне нравится песня Кончиты

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Главное — не опускать руки»: Самойлова о Евровидении, вдохновении и планах на будущее
https://russian.rt.com/russia/article/3 ... a-intervyu
Семья как источник вдохновения и Алла Пугачёва с Уитни Хьюстон в качестве примеров для подражания — певица Юлия Самойлова рассказала RT, что помогает ей добиваться успеха. Исполнительница также поделилась своим мнением о конкурсе «Евровидение», прошедшем на Украине, и объяснила, почему не стала диджеем на радио, хотя мечтала об этом с детства.

Изображение
— Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях от Евровидения. Как, на ваш взгляд, прошёл конкурс? Какие артисты понравились, что запомнилось?

— Именно какая-либо песня не запомнилась. То есть нет такого, что послушал — и на следующий день напеваешь. Разве что — не помню, какая это страна была, — там девушка исполняла горловым пением (участница дуэта из Румынии Илинка. — RT). Очень понравилась Португалия. Голос просто волшебный, как с пластинки. А так, на мой взгляд, конкурс очень ровно прошёл. Даже скучно как-то.

— А из номеров какой, на ваш взгляд, был самым ярким?

— Номер, где молодой человек сидел на полумесяце. Тогда ещё напустили очень много тяжёлого дыма, который стелился по сцене, а позади него были экраны, на которых изображались облака. Конкурсант из Австрии — Натан Трент.


– Юлия, в одном из интервью вы сказали, что в детстве вас не устраивали композиции про пионеров, и вы пели хиты Татьяны Булановой. Как с тех пор изменились ваши музыкальные вкусы? Кто из артистов является для вас примером сегодня?

— Вкусы менялись по мере взросления. Всегда примером была Алла Борисовна. Для меня это был человек, который достиг своей цели, и она до сих пор остаётся для меня примером. Я восхищаюсь такими людьми. Также Уитни Хьюстон.

Но в обычной жизни я слушаю не только их, но и другие песни. Это может быть и рок, и инди-музыка.

— У обеих певиц непростые судьбы. Как вы считаете, это неотъемлемая часть процесса становления легендарной личности?

— Это, конечно, очень философская тема. Надо долго размышлять, влияет ли тяжёлая судьба на то, что человек становится легендой. Ну, скорее всего, да. Потому что человек развивается, когда на своём пути сталкивается с какими-либо проблемами. Но не все становятся легендами при этом. Тут нужна ещё целеустремлённость и чётко поставленная цель.

— Раньше вы рассказывали, что планировали работать на радио. Почему решили сменить сферу деятельности?

— Не то чтобы я планировала работать на радио. Я была подростком, мне было 13 лет, и я просто фантазировала. Мне нравилось слушать эфиры с диджеями, как они общаются, что-то рассказывают. Это было так круто. Я даже дозванивалась до кого-то. Мне казалось, что это что-то мегакрутое. Так и есть на самом деле. Это ведь искусство — общаться с людьми, не видя их, через динамики, и доносить до них своё настроение.

Сейчас во мне что-то поменялось. Раньше я была очень разговорчивой, болтушкой, а потом начала взрослеть, и это ушло. Сейчас я больше люблю слушать и петь. Мне так проще выразить свои мысли.

– После окончания университета в Санкт-Петербурге вы открыли собственное рекламное агентство. Занимаетесь ли сейчас бизнесом? Чувствуете ли потенциал продолжать его?

— В Санкт-Петербурге мы (с супругом. — RT) университет не заканчивали. Мы ездили туда поступать. К сожалению, мы не набрали достаточного количества баллов, чтобы поступить с Лёшей (супругом. — RT) на бюджет. Когда мы начали плотно заниматься творчеством, времени на бизнес вообще не было, и мы свою фирму в Ухте продали.

У нас появляются мысли, что было бы неплохо чем-нибудь ещё заняться, но потом опять появляется очень много других дел, которые отнимают время и силы. Возможно, когда-нибудь, когда всё устаканится, мы с Лёшей откроем ещё что-то. Может быть, это будет линия одежды или салон красоты. Будем думать.

— Что вас вдохновляет? Где черпаете силы в жизни и в работе?

— Меня вдохновляют люди. Хочется просто донести до каждого человека — неважно, инвалид он или не инвалид, — что всё возможно, всё в твоих руках. Это и заставляет меня не лениться, каждый день просыпаться и достигать новых вершин, чтобы своим примером вдохновлять других. Если я это смогла, то и вы сможете.
У нас изначально была самая обычная семья: папа работал шахтёром, мама — продавцом. И всего мы достигали сами. И этим примером я хочу показать, что всё возможно. Главное — не опускать руки. Ну и, само собой, я черпаю силы в семье, в своём муже, в своих родных и в людях, которые в меня верят. За четыре года я стала публичной личностью. Эти люди в меня верят — и это заряжает.

— Уделяете ли вы время общению с поклонниками в социальных сетях? Если у вас для этого специально выделенное время?

— Когда только пришла известность, я старалась по максимуму уделять время и отвечать на большинство писем, но потом поняла, что это очень много времени отнимает. И люди, спросив совета один раз, потом начинают требовать очень много внимания. И я немного стала дистанцироваться от этого. Сейчас я уделяю время, но это либо прямой эфир в какой-нибудь соцсети, или в комментариях отвечаю. Сейчас я уже стараюсь не добавлять никого в друзья. Хватает того количества, которое уже есть. Выкладываю фотографии, их комментируют, я могу немного отреагировать. А так стараюсь в основном общаться через творчество, выступления.

Также по теме

Юлия Самойлова выступила в День Победы в Севастополе
Юлия Самойлова выступила на концерте в Севастополе в День Победы. Певица исполнила песню «Молитва», с которой сербская певица Мария...
— Расскажите немного про выступление в Крыму на 9 Мая. Какие эмоции вы испытывали?

— Для меня была большая честь выступать 9 Мая. Это, наверное, моё первое выступление в качестве приглашённого гостя. Большая ответственность — хорошо выступить. Я очень сильно переживала. Но меня так поддерживала публика! Энергетика людей просто окрыляла.

— Летом выйдет официальная версия вашей песни «Вдруг рядом друг». Что она для вас значит, какое место занимает в вашем творчестве?

— Эта песня достаточно давно появилась. У нас был спор с некоторыми людьми, которые нам говорили, что нам просто везёт по жизни, поэтому нам хорошие люди попадаются. Эту песню написал по большей части Лёша. Я её только слегка подкорректировала. Смысл таков, что если ты улыбнёшься миру, остановишься, оглянешься вокруг — то и мир улыбнётся тебе и протянет руку помощи. У нас так и получалось. Мог неблизкий незнакомый человек помочь. По большому счёту песня об этом.

Юлия Самойлова. «Вдруг рядом друг». Премьера песни (Official Video) 2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Организаторы «Евровидения» снова предупредили Россию и Украину о санкциях
17 мая 2017, 14:43Текст: Сергей Гурьянов

https://vz.ru/news/2017/5/17/870613.html
Вопрос о возможности введения санкций в отношении Украины и России из-за нарушения регламента «Евровидения-2017» не снят с повестки, его рассмотрит референтная группа конкурса, заявил официальный представитель Европейского вещательного союза (EBU) Дэвид Гудман.

Он отметил, что планы рассмотреть вопрос о санкциях все еще есть. «Согласно нормальной процедуре, если выясняется, что какой- либо вещатель нарушил правила соревнований, то этот вопрос обсуждается руководящим комитетом - референтной группой песенного конкурса «Евровидение», - передает его слова ТАСС.
Гудман добавил, что решение относительно дальнейших шагов в отношении России и Украины будет принято именно этой референтной группой.

Еще до начала «Евровидения» организаторы конкурса пригрозили России и Украине санкциями. Украину обвиняют в том, что она, взяв обязательство обеспечить выступление всех участников, не выполнила его в отношении представителя России. Россию, в свою очередь, обвиняют в том, что она нарушила правила конкурса, так как представители страны не присутствовали на обязательных встречах в начале года.

Победителем финала «Евровидения» стал представитель Португалии Сальвадор Собрал, набравший 758 баллов. Россия не принимала участия в конкурсе и не транслировала его из-за запрета Украины на въезд в страну российской участницы Юлии Самойловой.
------------------------------------------

Вопрос санкций против Украины или России обсудят после Евровидения-2017
До сих пор этот вопрос не обсуждался

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил исполнительный директор Европейского вещательного союза (EBU) Йон Ола Санд, передает DW.

По его словам, пока нет ни одного решения по поводу санкций, эта тема не будет на повестке дня до завершения песенного конкурса, который сейчас проходит в Киеве.

«Все, что происходило в этом году, мы должны рассмотреть после конкурса, исходя из правил, а также того факта, что в этом году ситуация очень особенная и сложная», — отметил Йон Ола Санд.

Напомним, что Украине грозят санкции за то, что представительнице России Юлии Самойловой запретили въезд на территорию страны из-за гастролей в оккупированном РФ Крыму.

Также санкции могут применить и против России — представители делегации РФ проигнорировали обязательные встречи в начале года.

Какие санкции могут быть введены против государств, пока неизвестно. Это могут быть как штраф или отзыв спонсорского финансирования, так и отстранение от участия в конкурсе на срок до трех лет.
http://racurs.ua/news-87682-vopros-sank ... eniya-2017

--------------------------------------

Букмекеры принимают ставки на участие России в «Евровидении-2018»
https://logincasino.com/news/bukmekeri- ... 14579.html
17 мая 2017, 14:12
Букмекерские компании открыли линии для ставок на то, что Россия будет участвовать в следующем «Евровидении», которое состоится в 2018 году в Португалии.
Букмекеры предлагают на этот исход коэффициент 1,20. Коэффициентом 4,00 БК оценивают отсутствие России на «Евровидении-2018».

Отметим: конкурс в следующем году будет проходить в Португалии, поскольку на этот раз победителем стал представитель этой страны, хотя букмекеры делали ставки на итальянца Франческо Габбани. Его, кстати, поддерживали и российские бетторы, а португальский участник был лишь на третьем месте.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Крымская художница посвятила песочную анимацию победителю «Евровидения-2017».

Автор песочной анимации Ксения Симонова была поражена душевным выступлением и талантом участника конкурса из Португалии Сальвадора Собрал, победившего на «Евровидении» в этом году. Художница создала песочный трибьют на песню португальца, в котором показала красоты его Родины, Лиссабону, где родился артист.

В своей работе Симонова использовала более раннюю версию песни участника, где он сам играет на рояле.

«Его песня называется "Любви хватит на двоих" и слушая ее, попадаешь в черно-белое прекрасное кино. Черно-белый Лиссабон, где ходят старые - прямо музейные - трамвайчики, а дома стоят словно на картине», - рассказала о своем восприятии песни крымчанка.

По словам Симоновой, услышав первый раз Сальвадора, она побоялась, что зрители не проголосуют за него и не поймут его таланта. Узнав о его победе, художница создала песочную анимацию.

Напомним, что в этом году в международном конкурсе победил португалец Сальвадор Собрал, второе место москвич Кристиан Костов, который выступал от Болгарии и третье место заняла Молдова.
http://crimea.mk.ru/articles/2017/05/17 ... a2017.html
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И вообще у девушки потрясяющие работы . Я ее помню с какое то шоу. - Ukraine got talent ??не помню как по украински . Вот ее канал на ютуб
https://www.youtube.com/user/SimonovaTV/videos

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
На одной из репетиций Евровидения Сальвадор тоже импровизировал, после исполнения песни сказал, что захотел внести что-то новое. А ведь на репетиции Евровидения так нельзя, там же камеры снимают и смотрят, как всё будет выглядеть. Опять же кофту с надписью ему запретили надевать. То ещё бунтарь. Так что Сальвадору скучно одинаково петь песню, в этом с Сашей похожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
На одной из репетиций Евровидения Сальвадор тоже импровизировал, после исполнения песни сказал, что захотел внести что-то новое. А ведь на репетиции Евровидения так нельзя, там же камеры снимают и смотрят, как всё будет выглядеть. Опять же кофту с надписью ему запретили надевать. То ещё бунтарь. Так что Сальвадору скучно одинаково петь песню, в этом с Сашей похожи.

Ну он в интервью так и сказал , что из джазшколы и петь одинаково не умеет :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.