Текущее время: 30 мар 2024, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера видеоклипа на песню Армении Qami.

Режиссером видеоклипа выступил Артур Манукян, работавший над клипами для Детского Евровидения 2014 и 2015, а также взрослого Евровидения 2017. Также в команду клипа вошли оператор Сурен Тадевосян, стилист Арам Николян и дизайнер по свету Ваагн Микаелян.

"Когда я впервые услышал песню, я немедленно подумал, что видеоклип должен отражать внутренний мир Севака - его эмоции и чувства. В клипе нет никаких лишних элементов - он минималистический, но в то же время очень экспрессивный. Я хотел, чтобы он был простым, и лишь концентрировал внимание на Севаке и его песне", говорит режиссер Артур Манукян.

"Это мое первое сотрудничество с общественным телевидением Армении, и я получил огромное удовольствие от создания этого видеоклипа. У нас была потрясающе профессиональная команда, которая работала без устали, чтобы воплотить в жизнь наше видение. Артур - невероятный режиссер: он смог показать мой внутренний мир зрителям через линзы камеры. Я был очень искренним в этом клипе, таким же, каким я являюсь на сцене, и постарался выразить свои чувства и поделиться ими со зрителями. Я надеюсь, что мои поклонники и зрители по всему миру переживут это эмоциональное путешествие вместе со мной", говорит Севак Ханягян.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
После ряда задержек, представители Испании Альфред и Амайя все-таки сняли свою открытку на острове Сан-Мигел - самом большом острове архипелага Азорские острова. Это место для съемок было выбрано португальским телеканалом RTP.

Команда испанского телеканала RTVE следит за каждым шагом Алмайи и сообщает о них в социальных сетях.

На этот раз традиционная дверь на Евровидение расположилась в районе Фурнаш, на берегу Сети-Сидадиш, одной из главных природных достопримечательностей Азорских островов. Сети-Сидадиш состоит из двух малых озёр, соединённых небольшим проливом. Это самый крупный водоём на острове, расположенный в кратере вулкана.

Одной из задач пары стало приготовить косидо, густой суп из фасоли с овощами, мясом и копченостями. Традиционное блюдо готовится с большим терпением, на это требуется около шести часов, ведь суп варится от природного тепла от вулканической деятельности.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Съемки посткарда представительницы Эстонии Элины Нечаевой прошли в дворцовом комплексе Кинта да Регалейра и горах Серра-де-Синтра.

Кинта да Регалейра - дворцово-парковый комплекс неподалёку от Синтры (Португалия), на территории которого находятся романтический дворец в стиле неоготики, часовня и парк с озёрами, гротами и фонтанами. Входит в состав "Культурного ландшафта Синтры", в 1995 году включённого в Список объектов всемирного наследия.

Кинта да Регалейра знаменит своим "колодцем посвящения" - уходящий вглубь земли, его окружает спиральная галерея, украшенная многочисленными арочными проёмами. Галерея состоит из девяти пролётов по пятнадцать ступеней каждый. Согласно легенде, эти девять уровней символизируют девять кругов ада, чистилища и рая, описанные Данте.

Горы Синтры известны с древности как Лунные горы, и считались убежищем богини Дианы. По сей день они наполнены мифами и легендами о сверхъестественных существах, а также являются популярны местом скалолазания, которое на себе и смогла испробовать Элина.

"Какой невероятный опыт! Было супер страшно, но я справилась! La Forza была со мной! Спасибо тебе, Португалия, и прекрасная Синтра. Я очень благодарна профессиональной португальской команде. Будет отличная открытка к Евровидению", отметила певица.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Группа Balkanika, которая недавно посетила Боснию и Герцеговину, пообщалась с боснийским вебсайтом Klix о своем участии в Евровидении.

"Мы очень хорошо подготовились, вложили множество усилий в песню, чтобы она была высокого качества, мы сделали все, что было в наших силах. Мы довольны реакции. Что произойдет на Евровидении трудно предугадать, но мы сделаем все возможное. Как говорят, если ты не победил, то не имеет значение, какое место ты занял, "говорит Саня Илич.

"Мы хотим, чтобы наша песня была основным фокусом нашего выступления, и все остальное отталкивалось от нее. Мы разработали хорошую хореографию, у нас хорошая песня, три прекрасных вокалиста, и мы покажем все на что мы способны. Если все наши пожелания реализуются, что зависит от финансов, то это будет фантастическое выступление", говорит Александар Радулович.

Певец Младен Лукич считает, что сейчас конкурс стал намного честнее, чем раньше, когда финансы играли большую роль, и из-за них можно было видеть значительную разницу в выступлениях разных стран. "Раньше можно было использовать различные видеопроекции, как можно более дорогие спецэффекты, что могли себе позволять только некоторые страны, например, Скандинавские. Потому, проходить могли не очень хорошие песни, к которым прилагались отличные выступления".

Рассматривается вероятность того, что сценические костюмы для номера создаст боснийский дизайнер Сельма Берисалич.

"Мир меняется, психологи говорят, что за послдение 20-30 лет родилось большее количество детей с большим уровнем интеллекта. Эти новые дети изменят мир, в котором эмпатия уже начала исчезать. Эти талантливые люди заслуживают внимания и места в мире. Наш посыл заключается в том, что нужно войти в состояние любви, и только с ним мы сможем изменить все вокруг, "говорит автор текста Татьяна Караджанов-Илич.

"Мы послушали другие участвующие песни: на Евровидении множество песен похожи друг на друга, как будто сделаны методом copy+paste. Музыка Балканики уникальна и мы создаем новый тренд. Мы красивые, молодые, талантливые, у нас отличные вокалисты, "говорит Радулович. "Балканика не просто представляет Сербию, но все Балканы. Мы будем продвигать Балканы перед всем миром. И наш посыл универсален для всего мира - с надеждой на то, что вместе мы можем превратить его в новый мир, которым он и должен быть". "
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Телеканал RTP опубликовал дополнительную информацию о прошедших съемках посткардов представительницы Мальты Кристабелл и Кипра Элени Фурейры.

Съемки открытки Кристабелл прошли на фоне фермы Алтер-ду-Шан и ландшафтов Алту-Алентежу. Мальтийская певица встретилась с инструктором по верховой езде, который преподал ей незабываемый урок. После этого Кристабелл получила возможность полюбоваться лузитанскими лошадьми, посетить конюшню и музей. Певица так отозвалась о своем опыте и также коротком визите в Лиссабон:

"Это было просто фантастика, и у меня появился четырехногий друг Тофу. Я очень благодарна всем жителям Португалии, с кем я встретилась за их гостеприимство. Съемки прошли в прекрасном месте Алтер-ду-Шан, и мы провели там два замечательных дня. В Лиссабоне тоже все было прекрасно, включая архитектуру и еду. С нетерпением жду возвращения сюда.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Элени Фурейра также побывала в Лиссабоне, съемки ее посткарда прошли на Меркаду да Рибейра, одном из самых знаменитых рынков столицы Португалии. После шоппинга на рынке, она получила возможность встретиться с шеф-поваром Юста Нобре. Певица говорит:

"Съемки открытки Кипра показали мне вкус Лиссабона и Португалии (в прямом смысле!). Я получила возможность познакомиться с португальской кухней, и спеть свою песню Fuego для потрясающего шеф-повара. Я хочу поблагодарить всех за их гостеприимство и энтузиазм, и жду возвращения сюда в мае!"
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 19:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Представители Молдовы DoReDos приняли участие в утреннем шоу LRT Labas rytas, Lietuva. По словам Марины Джундиет, они уже смогли увидеть различные города страны. "Мы прошли через Старый город Вильнюса, в нем есть какая-то магия. Нам очень нравится история, и именно в Старом городе вы можете увидеть всю историю Вильнюса. Мы осмотрели страну через окно машины, идущей из города в город. Мы были в Тракае - там очень красиво. Было очень холодно, но мы все-таки погуляли, это было интересно", - говорит исполнительница

Литва - не первая страна, в которую приезжают молдавские певцы. По их словам, их промо-тур начался сразу же после финала национального отбора. В ночь следующего дня они отправились в Румынию, где состоялся национальный отбор. После Румынии последовали прибалтийские страны.

По словам певцов, их собственная победа в национальном соревновании была для них неожиданной. "В национальном финале не было ярких лидеров. Да, о нас говорили, так как наша песня была написана Филиппом Киркоровым, но никто не мог гарантировать нам победу. Мы были рады узнать, что мы получили самый высокий рейтинг как от комиссии, так и от аудитории", вспоминает Марина.

Исполнители не скрывают, что испытывают некоторое давление после успеха Молдовы в 2017 году - SunStroke Project с песней "Hey Mamma" заняли третье место. Это самое высокое достижение страны в этом конкурсе. "Конечно, мы обеспокоены тем, что нас сравнивают с теми прекрасными молодыми людьми, SunStroke Project, но мы стараемся работать каждый день, добиваться хорошего результата, создавать хорошее шоу. Мы стремимся к тому, что то, что мы покажем выступление не хуже, чем было у них", - говорит Евгений Андрианов.

Марина согласна с ним: "Многие говорят, что после хорошего результата наших коллег в этом году добиться этого невозможно. Я так не думаю. В этом году внимание уже будет приковано к Молдове, и мне кажется, что это поможет достичь лучшего результата, если мы будем хорошо подготовлены".

Исполнители, представляющие Молдову, сняли свой видеоклип в Греции, Санторини. У них был только один мотив для такого решения - по их словам, в то время, когда снимался видеоклип, в Молдове было холодно. Кроме того, в природе на родине нет таких ярких цветов, как в Санторини. Наконец, Греция близка им, потому что половина команды состоит из греков. "Санторини позволил передать трепет, страсть, яркость, позитив и настроение песни с точки зрения климата и имиджа", - говорят исполнители.

Представители Молдовы признают, что в этом году конкурс очень силен, но не могут выделить в нем фаворитов, пока они не увидели сценические выступления других артистов. "Мне нравятся Израиль, Чешская Республика, ваш представитель Ева - ее песня очень красивая. Много интересных песен, - говорит Марина, также добавив, что ей понравилась песня Сальвадора Собрала, победителя прошлого года, которая, по словам певицы была не только красивой, мелодичной, искренней, но и отличалась от всех остальных. "Я надеюсь, что наша песня также выделится в этом году и охватит сердца каждого зрителя и слушателя".

Исполнители признают, что их песня привлекла неоднозначные отзывы. "Знаете, у разных людей разные вкусы. Мы не можем угодить всем, и это нормально", - говорит Джундиет. Сергей Мыцэ: "Не существует формата Евровидения. Мы надеемся, что мы покажем позитивную, интересную презентацию на сцене, и тогда будет ясно, подходит ли эта песня для Евровидения или нет".

Исполнители утверждают, что их выступление в Лиссабоне будет сильно отличаться от того, что видели зрители Молдовы в национальном финале. "Это будет совсем другое шоу: первые репетиции уже прошли: сценарий номера уже расписан, теперь мы просто его отрабатываем. Номер принципиально отличается от того, что было в национальном отборе - постановка будет очень оригинальной, интригующей, игривой, я думаю, никто не останется равнодушным, и это вызовет улыбку у аудитории", - говорит Марина.

По словам Сергея, постановщиком номера является Фокас Евангелинос, известный во всем мире. "Это человек, который постоянно участвует в Евровидении. Он продюсировал шоу Сергея Лазарева, Димы Билана, Ани Лорак, Дмитрия Колдуна, Елены Папаризу и других", - говорит певец, добавляя, что, насколько ему известно, на Евровидении ничего подобного их постановке раньше не было.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Пять участников группы AWS, которая будет представлять Венгрию на Евровидении этого года, побывали в Португалии для съемок своего посткарда - выбранной локацией стал поселок Обидуш.

Средневековая деревня Обидуш - одно из самых живописных мест страны. Расположенный рядом с побережьем Атлантики, Обидуш играл центральную роль на протяжении разных этапов истории Португалии. Внутри его стен, расположен замок и улицы-лабиринты, приглашающие на прогулку. В Обидуше, группа AWS получила возможность принять участие в Международном Фестивале Шоколада, который проходит в нем каждый год. После исследования шоколадных скульптур музыканты посетили замок.

"Нам очень повезло снимать посткард в Обидуше, потому что именно здесь можно попробовать знаменитый ликер Жинжинья. Наша поездка была замечательной и мы были бы рады вернуться. Нам даже приготовили сюрприз, и мы побывали на концерте португальской группы Moonspell! Мы быстро нашли язык с португальской командой, и юмор присутствовал с начала до конца съемок. У португальцев замечательное чувство юмора. И отличная гастрономия: мы попробовали множество хороших блюд, например францезинью, а также свежие морепродукты и фантастические вина"
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представительницы Сан-Марино Джессика и Дженифер прибыли в Фуншал на острове Мадейра для съемки своего посткарда для конкурса Евровидение. Ранее на этом же острове свою открытку снимал Михаэль Шульте.

Дверь на этот раз расположилась в парке Санта Катарина в центре Фуншала. Ряд фотографий со съемок исполнительницы выложили в своих аккаунтах в социальных сетях.

Остров Мадейра многими считается жемчужиной Атлантики. Фуншaл - главный город и морской порт острова Мадейры (Португалия), с населением около 112 тыс. человек. Фуншал сегодня является важнейшим культурным, туристическим и коммерческим центром автономного региона. В городском пейзаже доминируют белые дома с красными черепичными крышами, красиво вписываются в зеленые парки города, яркие островки садов и террас, а улицы выложены вулканическим камнем.

Парк Санта Катарина уютно расположился на побережье Фуншала, всего в 5 минутах ходьбы от центра. Основное достояние парка — это ухоженные сады, изобилующие разнообразными цветами, деревьями, встречаются даже редкие виды. Находится на возвышенности, отсюда посетители наслаждаются живописными пейзажами Фуншала и близлежащего порта. В центре расположена средневековая часовня Capela de Santa Catarina, напротив которой установлен памятник Христофору Колумбу. Особой популярностью пользуется пруд, посетители останавливаются рядом, чтобы покормить плавающих лебедей и уток.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
После того, как на острове Сан Мигел на Азорских островах побывал испанский дуэт, туда же отправилась и представительница Великобритании SuRie.

Перед этим, она сделала короткую остановку в Лиссабоне, где попробовала паштел-де-ната и посетила магазин O Mundo Fantástico Da Sardinha Portuguesa (Фантастический мир португальских сардин).

Дверь, которая присутствует на всех открытках, на этот раз расположилась на чайной плантации Горреана - единственной чайной плантации в Европе, и SuRie приняла участие в собирании чая вместе с работниками плантации, одетыми в национальные костюмы.

Семейное предприятие, которому принадлежит плантация Горреана, было основано еще в конце XIX века. Эрмелинда Гаго да Камара и ее сын Хосе Онорато открыли первый завод под брендом Gorreana в 1883 году. На сегодняшний день фабрика является единственным производителем чая в Европе, который выращивает на собственных плантациях и реализует черный и зеленый сорта этого напитка.

Плантация Горреана расположена на берегу океана, имеет площадь примерно 32 гектара. Предприятие производит различные сорта черного и зеленого чая (всего около 33 тонн в год). Вся продукция является экологически чистой, на плантации не используются химические удобрения, пестициды или другие ядохимикаты.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 10:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Выступление представителя Чехии Миколаса Йозефа на Eurovision PreParty Riga

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 10:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выступление представительницы Латвии Лауры Риззотто на Eurovision PreParty Riga:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выступление представительницы Литвы Евы Засимаускайте на Eurovision PreParty Riga:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выступление представителей Молдовы DoReDos на Eurovision PreParty Riga:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне все выступления понравились - в той или иной степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Репетиции представителя Беларуси ALEKSEEV c педагогом по вокалу Алексом Панайи.
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Победительница первого в истории Евровидения 1956 года Лиз Ассия скончалась в возрасте 94 лет.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Официальный рекап всех конкурсных песен предстоящего Евровидения!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 23:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Представительница России Юлия Самойлова сегодня стала гостьей радио Комсомольская правда.

Как мы сообщали ранее, 27-30 марта в Лиссабоне пройдет съемка посткарда Юлии Самойловой.

Юлия рассказала, что начала изучать английский язык, делая это практически с нуля - и уже может понимать вопросы, которые ей задают - однако, пока не может отвечать на них полноценно. Занятия с преподавателем английского идут по Скайпу.

Ведущая эфира весьма отрицательно отозвалась о фаворитах конкурса Евровидение этого года - Израиле и Эстонии. Юлия в свою очередь ответила, что Нетта ей нравится больше, чем оперное пение, ей понравился клип, позитив песни, которая выделяется на общем фоне. Также в качестве своего фаворита Юлия назвала Бельгию - "Это то, что я люблю слушать, у нее крутой клип".

В ответ на критику ведущей в адрес клипа Юлия отметила, что довольна своей работой на съемках - а все остальное - это уже видение режиссера видео.

"Песня мне эта нравится больше, чем песня прошлого года. Я уверена в ней больше, чувствую себя свободнее, и жду не дождусь самого конкурса, чтобы выплеснуть всю энергию на сцене", отметила певица. "Что бы ни случилось в жизни - надо идти к своей мечте - таков ее посыл. Мы не сломаемся".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Представлен видеоклип на песню Албании Mall.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.