Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 11:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мелоди, национальные отборы тоже могут быть довольно таки неудачными: Подольская - 15 место, Приходько - 11 место. Это, кстати, первый канал. И это вроде единственные национальные отборы, которые были у первого канала. Вот зрители и выбирали поп-музыку как раз. Так что зрительское голосование тоже не всегда надёжно.

Вот и поедет какой-нибудь Егор Крид. :smile171:

А вот у второго канала с национальными отборами удачно - Дима, Бурановские бабушки. :)

Так что если национальный отбор кому и проводить, так второму каналу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 11:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интересно, будет ли Россия в итоге принимать участие в Евровидении-2017, кто поедет (сдержат ли обещание насчёт Юлии), какой канал будет ответственен и будет транслировать Евровидение (вообще очередь второго канала, но так как первый канал пропустил год, то возможно всё же это будет первый канал, если мы теперь еще не пропустим).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, есть такая закономерность, что у "России-1" бывали более удачные отборы.
Правда от 1 канала Полина Гагарина весьма удачно съездила.
Мне главное что не нравится - что совсем отказались от голосований зрителей на этих отборах. Да, у каналов есть такое право. Если бы чаще выбирали зрители, то появлялся бы шанс у таких как Кристиан. И Бон.
А то вспоминаются слова Лукашенко - чтобы белорусу выиграть Евровидение, надо было выступать от Норвегии))
Свои всяческие комиссии - в упор не видят. Помню как Дакоту прокатили на этапе отбора у нас(
А в случае с отбором Приходько у меня были большие сомнения в честности подсчета, как собственно и в истории с ее "победой" на фабрике звезд 7. Пригожин тогда возмущался... ой не зря)
В свете недавних высказываний Кобзона правда, ситуация с Приходько для меня малость прояснилась))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Португальца при всей его самобытности через пару лет никто может и не вспомнить, а у Кристиана с его шикарным голосом и эмоциональностью- большие эстрадные перспективы, в России в частности!
И вся эта нелепая история с запретами и укрозаконами. Кристиан тоже ездил в Крым, занял второе место, а не был слава богу отстранен.
С точки зрения здравого смысла (есть и такая точка, да) разницы в "прегрешениях" представителя Болгарии и России нету никакой)
А так как через пару лет в Крыму побывают практически все, то укры скоро ваще никого из России к себе пускать не будут crazy1 Не с того конца проблемы решают, не по простым людям и безвинным артистам надо ударять своей "принципиальностью".
Все это плохой околополитический цирк, которому не место на неполитическом конкурсе, также как и политическим лозунгам с ответками ведущих(


Последний раз редактировалось Freelancer 14 май 2017, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Полина, занявшая в итоге 2 место, выбрана была на закрытом отборе, что как раз и показывают, что и закрытые отборы удачны. Ещё Алсу, Тату, Сергей Лазарев - 2, 3 места. Ну и Дины 5 место довольно таки не неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Супервайзер сиял видимо ещё и потому что Евровидение -2017 наконец то закончилось. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:10 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да второе-пятое место - это отлично!
И достойно, и суетиться с проведением шоу не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Bonita, согласен, закрытые отборы бывают удачными, но все же пример с Бурановскими бабушками, Петром Наличем и другими... мне как-то ближе. Чем "назначения", тем более в российской ситуации, исходящие от бюрократических монстров, полугосудаственного тв в случае 1 канала и гоств с случае России-1, отбор с голосованиями телезрителей стал бы подстраховкой на будущее от закулисных коррупционных схем нашего шоу-биза.
Хотя опять же случай с Приходько показывает, и в данном случае имеется простор для манипуляций за спинами телезрителей.
Как все сложно)))
Но все-таки стоит стремиться к максимальному участию телезрителей и минимальному -всяческих жюри))


Последний раз редактировалось Freelancer 14 май 2017, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А вот жюри из голосования Евровидения я бы совсем убрала, это конкурс прежде всего для зрителей, а не фестиваль профессиональных мнений без определённых критериев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евровидение. Россия

Сальвадор из Португалии установил новый рекорд конкурса «Евровидение», набрав в финале 758 баллов, что больше прошлогоднего результата Джамалы (534 балла). При старой системе 2009-2015 года, Португалия бы набрала более 400 баллов, превзойдя рекорд Александра Рыбака. Поздравляем с заслуженной победой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Получается Кристиан с 615 баллами тоже обогнал Джамалу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:57 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita писал(а):
А вот жюри из голосования Евровидения я бы совсем убрала, это конкурс прежде всего для зрителей, а не фестиваль профессиональных мнений без определённых критериев.

Как? убрать то, ради чего все и задумывалось. "Объединение, мир, дружба" под диктовку жюри)
Влиять , так или иначе давать подзаработать странам победителям.Обеспечивать своих профи работой) Сейчас кризис, и эта схема даёт сбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Это мы хотим, но по Бону - мало ли у кого, где свербит. Организаторам конкурса хорошо и ладно. Они же в прошлом году на возмущения ответили - зато какая драматургия, да и жюри виднее то, что не видно зрителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вчера зал недовольно гудел на соседское голосование жюри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А вы заметили, что когда от Израиля объявляли баллы, сказали, что они больше не будут принимать участие в Евровидении? Я думала мне показалось, но смотрю об этом другие пишут тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
JAZZ PARKING

Пользователи соцсетей из разных стран пребывают в восторге от выступления исполнителя Кристиана Костова в финале "Евровидения - 2017" и считают, что он достоин победы не меньше, чем певец из Португалии Сольвадор Собрал.
Поздравляем Кристиана Костова, резидента Jazz Parking, который достойно занял второе место в конкурсе "Евровидение-2017".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:14 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Светлана_17 писал(а):
голосование хорошо видно тут
http://eurovisionworld.com/?eurovision=2017
Украину вообще понять не могу: Болгарии 0/0 и от жюри, и от зрителей.

Зрители 2 балла дали.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интервью с победителем.

phpBB [media]


Я чувствую себя немного усталым, сонным, голодным, но я в порядке. Это здорово, что я выиграл, но через месяц об этом никто не вспомнит, в таком мире мы живём. Поэтому я уверен, что буду продолжать работать и делать музыку - это то, что имеет значение на самом деле, а не выигрыш. Команда из Лиссабона только что выиграла чемпионат, я думаю, что там больше сфокусированы на этом, чем на мне. Не имею понятия.

Кому ты хочешь посвятить свою победу? - Всем музыкантам.

Что ты хочешь сказать людям в своей стране? - Я просто хочу сказать спасибо за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Bonita писал(а):
"Это здорово, что я выиграл, но через месяц об этом никто не вспомнит, в таком мире мы живём".

Все понимает португалец, тем лучше для него, избежит стрессов и разочарований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:26 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Если у него такие проблемы со здоровьем, ему, конечно же, не до бренности этого бытия.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.