Текущее время: 28 мар 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Миша и Мария Панюкова
Изображение
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://region29.ru/2017/04/24/58fb4376 ... 0834d.html
Михаил Житов: «На „Голосе“ я был королём драмы»
Позавчера в 10:36 Мария АТРОЩЕНКО

На днях звезда шоу «Голос» со своей группой «Vougal» дал концерт в родном Архангельске.
А также в эксклюзивном интервью ИА «Регион 29» рассказал, как изменилась его жизнь после эфиров на «Первом канале» и что осталось за кадром.

— Проект «Голос», а затем концерты тура в более чем 20 городах дали нам огромный опыт выступлений перед совершенно разными слушателями, — поделился Михаил Житов. — «Vougal» и до этого были в списке лучших молодых групп России, представляли новую русскую музыку на «Экспо» в Милане в 2015 году. И меня, бывало, в Питере на улице узнавали. Но с «Голосом» мы оказались перед аудиторией, которая совершенно не знала, что от нас ждать, и мы поначалу не знали, как правильно себя вести перед ней. Но оказалось, всё супер: многие, увидевшие меня впервые на шоу, впоследствии стали с удовольствием следить за творчеством нашей группы.

— Наверное, до этого вы были известны в основном в столицах?

— Да, в Москве и Санкт-Петербурге нас знали, пожалуй, все, кто следит за модой и новыми течениями в музыке. Но мы всегда чувствовали, что способны увлечь гораздо больше людей. Наша музыка не пуста и односмысленна (как многие думают о поп-музыке), каждая песня имеет свой смысл, ясный месседж, свои секреты. И оказалось, очень многим и очень разным людям интересно нас слушать, узнавать, разгадывать, погружаться во всё это.

— Вы заняли пятое место в проекте, и, по сути, не должны были ехать в тур участников?

— Да, похоже, мне удалось впечатлить не только зрителей «Первого канала», но и тех, кто отвечает за организацию проекта, и это безумно приятно! Обычно в тур ездят только финалисты. И представьте себе мою реакцию, когда мне предложили участвовать в концертах во всех городах тура. Причём мне удалось убедить организаторов, чтобы в тур поехала вся группа «Vougal», а не просто Миша Житов, и это был огромный плюс для всех.

Тур «Голоса» — это большая честь, но и ответственность, и возможность получить бесценный опыт выступления на большой сцене, поездить по России, увидеть вживую тех людей, кто меня поддерживал, — спасибо им! — получить кучу запоминающихся, сделанных с душой подарков.


«Нужен был техничный паренёк…»

— Вы пришли в «Vougal», когда ваши коллеги Вячеслав и Михаил уже играли вместе…

— Да, но нельзя сказать, что я «пришёл на готовое»! Я появился в «Vougal», как завершающий картину элемент. Некоторые вещи претерпели изменения, и буквально через три месяца мы уехали записывать первый альбом в Любляне. Это было так стремительно и круто.

— Ребята в интервью рассказывали, что для того, чтобы всё сложилось, им необходим был настоящий вокалист.

— Да, ребята хотели в ту сферу музыки, где нужен был техничный паренёк. И тут вдруг из-за угла выскочил я. Я в то время ходил на занятия к преподавателю-классику, — а я никогда не занимался классикой! — дело шло не очень продуктивно: ну, не лежит у меня душа к академическому вокалу (смеётся). И оказалось, что именно этот педагог меня и порекомендовал! Вот, как судьба сработала.

Я долго сомневался, идти ли, а потом пришёл на репетицию, увидел ребят воочию, мы помузицировали, и я сказал: «Всё, я остаюсь!». И вот сейчас у нас уже готовится второй альбом, мы делаем песни на русском языке…

— Хотя раньше их у вас в репертуаре не было.

— Да, никогда. Но после эксперимента с песней «Луна» мы изменили мнение. На нашем последнем концерте в «16 тоннах» за меня её практически полностью спели, я чуть не обалдел! Поэтому, да, теперь пишем на русском. Нам кажется, что слушателям нужны ребята с хорошими аранжировками, хорошими вокальными данными и хорошими музыкантскими мозгами, пишущие на русском языке.

Игра не на жизнь, а насмерть

— А какие-то музыкальные ориентиры после «Голоса» у вас не изменились?

— Понимаете, «Голос» — это, в первую очередь, главный вокальный проект страны, и сразу же во вторую очередь — шоу. Поэтому, помимо чисто профессиональных вокальных вещей, приходилось держать в поле зрения и законы шоу-бизнеса. И если на первых этапах можно было спеть всё, что душе угодно, как «Moodyʼs Mood», — сложнейшую лирическую джазовую композицию, которую, увы, мало кто ценит в России, — то на следующих этапах я понял, что, раз я в команде ведущей поп-певицы страны, то нужно показать прогрессивную качественную поп-музыку. Поэтому я пел Бейонсе, Сэма Смита, Диму Билана. Перед полуфиналом с песней у меня был кризис, я не знал, что делать. Я понимал, что будет игра не на жизнь, а насмерть, поэтому решил, что если вылетать, то с «Бабушкой» — с сильным драматическим произведением Владимира Преснякова.

— Была ли у шоу всё-таки выстроена какая-то драматургия?

— Если вы говорите о сценарии, то нет, его не было. На сцене могло произойти всё, что угодно, а единственные ограничения, с которыми мы сталкивались — это ограничения во времени. После моего «Слепого прослушивания» мы разговаривали с наставниками где-то полчаса, а в итоге в эфире остались только 10 минут.

А если говорить о драматургии, как о «накале страстей» то да, его было полно: в этом году дирекция «Первого канала» отобрала где-то полторы сотни человек — невероятных, талантливых, очень разных. А «Слепых прослушиваний» было три, и это была настоящая битва. Я пел во второй день 21-м номером, а всех моих друзей оставили на третий. Я, в принципе, понимал, что на меня места может уже не хватить. Передо мной были Саша Панайотов, Таня Шаманина, Алёна Поль, Кайрат Примбердиев, Катя Ковская, Аслан Ахмадов, Луиза Имангулова, — то есть, все кто прошёл. Когда я выходил на сцену, один из техников полушутя сказал мне вслед: «Добро пожаловать в ад!» (смеётся).

А вообще на «Голосе» царила очень дружная семейная атмосфера. «Голос» как детский лагерь, всем желаю пережить то, что пережил я. Конечно, конкуренция была, потому что все хотели пройти дальше. У нас в команде как-то это всё спокойно воспринималось, только я был королём драмы, всё время переживал за всех. Мне очень жалко было, когда уходила Саша Гомель, она потрясающая.

— Вы делите поклонников на старых и приобретённых после «Голоса»?

— Не делю, но отличаю (смеётся). Я знаю всех тех людей, которые были с нами с самого начала. Мы со Славой и Мишей выходим в зал после каждого концерта, и в последнее время стало появляться много незнакомых мне людей, которые говорят о музыке «Vougal», знают нас троих, и вообще следят за нашим творчеством.

— То есть, появились какие-то более явные атрибуты популярности?

— Но не в голове. Армия «шайналайтеров» (так называют себя поклонники группы — по названию песни «Shine A Light») стала гораздо больше, и это очень круто. «Голос» — это значительный шаг вперёд. Но надо работать дальше, развиваться.

Я ведь проходил все предыдущие отборы, и, оказывается, меня всегда брали на заметку (это я уже потом узнал), оказывается, каждый кастинг меня запоминали и, видимо, оценивали изменения (смеется). И вот я четыре раза попадал «на карандаш», а на пятый попал сразу в основной список. И после прослушивания ко мне подошли продюсеры, музыкальные редакторы шоу и сказали: «Мы рады, что мы мариновали тебя четыре года так, что к тебе все повернулись, и ты так триумфально прошёл прослушивание».

— Разве в этом не было доли случайности?

— Элемент случайности, конечно, был, но я уверен, что во время кастинга, ещё до эфиров, люди, которые работают с нами, стараются многое просчитать и спланировать для того, чтобы в итоге сезон получился лучшим из возможного.

«Vougal» — тоже эстрада

— Что молодому вокалисту нужно делать, чтобы развиваться профессионально?

— Есть два направления развития: техника и слуховой опыт. Надо делать упражнения, развивать технику. У каждого певца есть костяк приёмов, которые формируют его исполнительскую технику. По приёмам можно легко отличить Мэрайю Кэри, Селин Дион, Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Джорджа Майкла, Элтона Джона… Эти приёмы нужно каждый день поддерживать. Но также очень важен слуховой опыт: без него, мне кажется, артист не может найти свою индивидуальность, ту самую особенную исполнительскую технику, благодаря которой его запомнят все.

Поэтому да, Уитни Хьюстон, Лара Фабиан — это отлично. Но совершенствуясь, нужно слушать многих других: Лизу Фишер, Стиви Уандера, группу «Tower Of Power», «Earth, Wind and Fire», например. Нужно слушать много разной музыки, развивать мозги. Техника — это регулярные тренировки, занятия, дело наживное. А вот слуховой опыт — это музыкальная эрудированность.

— Может, дело в том, что высокоэрудированный исполнитель не пойдёт на эстраду?

— Мне кажется, многие привыкли навешивать ярлык «антиинтеллектуальности» на эстрадных исполнителей. Я вот неплохо музыкально «наслушан», но я иду на эстраду. То, чем занимается «Vougal» — это тоже эстрада. Наставники «Голоса», плоть от плоти — российская эстрада, но они имеют обширнейший музыкальный бэкграунд, каждый из них суперпрофессионал.

Понимаете, мы же всё равно это делаем не для себя, а для слушателей. Мы хотим найти отклик в их сердцах. Любой, даже самый интеллектуальный музыкальный зазнайка, ищет в сердцах слушателей какое-то принятие себя. После «Слепых прослушиваний» я думал, что «Moodyʼs mood» будет, что называется, «на разрыв». Но потом оказалось, что нужно быть чуть-чуть понятнее слушателю. И Полина Гагарина, хоть я и спорил с ней, раз от раза оказывалась права, когда говорила: «Миша, я знаю, что нужно сделать, поверь мне. Ты поёшь Сэма Смита».

— И что вас ждёт теперь?

— Мы уже записали четыре песни со второго альбома, и они сводятся в Штатах. Пишем дальше песни на русском. Надо дальше завоёвывать этот музыкальный мир, а он, я уверен, нас ждёт, и уже готовит особое место.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 08:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Vougal 05.04.2017 "16 tons"
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 08:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
О, сколько рук!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2017, 22:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://vk.com/personpage
Миша Житов – Полуфиналист проекта Голос, вокалист трио Vougal
Изображение

Что для Вас является настоящими, основополагающими ценностями в жизни?
– Музыка, гармония души и тела и предназначение.

В чем Вы твердо убеждены в жизни? Приведите пример нескольких осознанных убеждений.
– Всё, что ни делается — всё к лучшему, значит лучшее — неизбежно.

Какие занятия Вам доставляют истинное удовольствие?
– Пение, занятия музыкой, просмотр диснеевских фильмов, чтение Стивена Кинга, уход за домашними животными.

Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?
– Квинтэссенция.

Есть ли нелюбимое слово, которое неприятно произносить?
– Слово «нет»

Какой звук или шум Вам нравится?
– Когда игла проигрывателя шуршит по виниловой пластинке.

Какой не нравится?
– Когда Фредди Крюгер скребёт когтями.

Какое ваше любимое чувство?
– Лёгкая депрессия :)

Какое не любимое чувство?
– Эйфория, потому что после белой полосы всегда бывает чёрная.

Что Вам нравится в себе? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Честность, переменчивость настроения, bitchface, когда надо.

Что не нравится в себе? (в том же)
– Вспыльчивость.

Что Вас привлекает в других людях? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Неординарность, какой-нибудь crazy-элемент.

Что отталкивает? (в том же)
– Чрезмерное смущение.

Каким словом, или какой фразой вам нравится хвалить что-то/кого-то? Назовите любимое.
– Gi-i-i-i-i-rl! или Yeah, man!

Какое Ваше любимое ругательство?
– Шандала!

Какими главными жизненными навыками Вы овладели на данный момент? По личным ощущениям.
– Unstoppable music force.

Что может сделать Вас лучше?
– Любая прочитанная книга, любой прослушанный альбом.

Если на небеса попадают, что бы вы сказали Богу, оказавшись перед вратами Рая?
– Познакомьте меня с Принсом, Уитни Хьюстон и Джексоном!

Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?
– Не отписывайтесь от меня в Instagram, скоро второй альбом.

Организатор и интервьюер: Сергей Николаев

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Состоялась премьера песни, написанной нами для Тимура Родригеса (он автор текста, если что). Смотрите, лайкайте и пишите отзывы отдельно на видос (там Алла Михеева в главной роли) и отдельно на саму музыку. Сведением занимался Андрей Черный. После снега/града в четверг, спасибо!
Автор музыки: Vougal, Т.Родригез
Автор слов: Т.Родригез, Vougal
Режиссер: Александр Игудин
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
По традиции, в этот четверг состоится очередной выпуск нашего ток-шоу. Тема: «Пора петь: что мы знаем о "Голосе"». Вместе с Михаилом Житовым и Евгением Орловым мы поговорим о музыке и "внутренней кухне" одного из самых популярных телешоу в России.

Михаил Житов – полуфиналист пятого сезона главного музыкального проекта страны "Голос", вокалист группы "Vougal".
Евгений Орлов – продюсер, композитор, режиссёр, аранжировщик, Президент творческого движения «Республика Kids», продюсер групп «Отпетые мошенники», «Сливки», «Гости из будущего», дуэтов «SMASH!!», Мистер Малой, певца Вадима Азарха, музыкальный редактор шоу "Голос" и "Голос. Дети".

В этот четверг, 18 мая в 19:00, мы ждем вас в аудитории 111 по адресу Хитровский переулок, д.2/8, корпус 5.

Регистрация по ссылке:
https://hitrovkamedia.timepad.ru/event/493506/

Если вы не сможете присутствовать с нами в студии, можете посмотреть наше шоу в онлайн-режиме:
https://www.youtube.com/channel/UCL1TuiOXcwwwI6AP1AOl..

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
У моего друга @i.nightingale концерт в RED! Ждём всех 19 мая в 20:00
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мама и бабушка очень Мишу поддерживают, видела его эфир с ними. Он на этих фото прям модель.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сегодня в Питере! Вместе с @jpmotherofficial на пресс-конференции. Вещаем про джаз, про @jazzportbyjpmother, про @voice1tv и @jazzschool #голос #голос5 #instadaily #vougal #vougalизация #jmschool P.S. Волосы у меня чёрные, губы розовые . А ещё одна журналистка подумала, что я из Детского Голос
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
29.07 - Vougal @ Мумий Тролль Бар, Москва

Шайн йо лайт! 29 июля в Москве выступит группа Vougal!

Долгожданный летний шоукейс! Группа покажет новые, пока еще не изданные песни (на русском в том числе), представит gospel-хор и, конечно, порадует уже полюбившимися хитами.

Билеты в продаже в кассе клуба и на сайте:
http://www.concert.ru/Event?ActionID=72868
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Михаил Житов: откуда приходит вдохновение

Говорят, что гений – это только 1% таланта и 99%трудолюбия и настойчивости. Так ли это? Мы решили поговорим о том, насколько верно это утверждение и из чего на самом деле состоит жизнь музыканта с Михаилом Житовым, фронтменом группы Vougal. Кстати, 29-го июля группа выступит с московском Мумий Тролль баре – мы пойдём и вам советуем!

ФОТО предоставлены пресс-службой Vougal
https://yesmagazine.ru/interview/mihail ... ohnovenie/

YES!: – Ты занимаешься музыкой с самого детства? Или это увлечение «настигло» тебя, когда ты вырос и сам выбирал себе занятия?

МИХАИЛ: – Я хотел быть артистом с самого детства, сколько себя помню: пел с расчёской вместо микрофона перед зеркалом, выступал на школьных мероприятиях, городских и российских конкурсах. У меня был кассетный плеер на батарейках, много кассет.

YES!: – У тебя есть или, может быть, были кумиры, кто-то, на кого ты равнялся?

МИХАИЛ: – Да, конечно, равнялся, и буду равняться на Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мэрайю Кэри, Джорджа Майкла, Roxette, Принса.

YES!: – Ты веришь в то, что вдохновение приходит «свыше» или скорее в то, что надо самому развивать воображение, изучать культуру, развиваться и т.д.?

МИХАИЛ: – Применительно к музыке у меня есть однозначный ответ: вокалист становится лучше, набираясь опыта. Это опыт выступлений, слуховой опыт; нужно «жить музыкой», работать над собой каждый день, и это всё вместе со временем даёт результат.

Изображение

YES!: – Твой круг общения – это друзья-музыканты или у тебя более разнородная тусовка?

МИХАИЛ: – Много музыкантов, но в целом мои друзья не обязательно связаны с музыкой, скорее, все занимаются чем-то своим, творческим. Наверное, про каждого могу рассказать захватывающую историю, чем он вдохновляется, даже если он работает на самой обычной, казалось бы, должности.

YES!: – Какую музыку ты слушаешь, когда ищешь идей, вдохновения? Или у тебя другие способы активизировать воображение?

МИХАИЛ: – Я слушаю музыку разных жанров, начиная от джаза до рэпа, рока, но это больше для саморазвития и расширения кругозора. Когда нужно вдохновение, нет ничего лучше, чем «пройтись» по любимой дискографии.

YES!: – Путешествия, книги, влюблённость – что для тебя и для ребят из твоей группы служит источником новых тем, мелодий, идей?

МИХАИЛ: – Всё вместе, ещё окружающие люди и их истории. Последняя песня «Обещания», которую мы впервые исполнили на Bosco Fresh Fest’е, появилась из какого-то давно забытого нашего стихотворения. А потом мы начали думать о разных обещаниях, которые человек даёт в течение жизни. Одно из таких обещаний – быть вместе.

Изображение
YES!: – Для многих артистов, увы, привычны хаотичный образ жизни и злоупотребления, многие даже всерьёз уверяют, что без препаратов, расширяющих сознание и без «свободного графика» нет ни вдохновения, ни творчества. А какое у тебя мнение на этот счёт? Правда ли, что артисты, музыканты, постоянно нуждаются в каких-то стимуляторах?

МИХАИЛ: – Я слежу за режимом сна, стараюсь есть полезные продукты, не переедать, не есть много жирного, иногда позволяю себе вино, пиво, виски, но не ударяясь в крайности ни в ту ни в другую сторону, как и многие люди. Я не хочу лишать себя маленьких удовольствий, могу не спать до утра, особенно в хорошей компании, но при этом понимаю, что живём один раз и здоровье важно. Сами понимаете, стимуляторы не вписываются в этот образ жизни. Они и не нужны, когда ты можешь находить вдохновение просто в жизни, в событиях, которые с тобой происходят, в людях.

YES!: – Кто в вашей группе отвечает за соблюдением графиков и вообще организует, скажем так, творческий процесс? И как вы (группа) относитесь к тому, что вообще есть графики и организация?

МИХАИЛ: – У большинства артистов есть менеджер, но мы всем занимаемся сами. Это конечно сложно, потому что иногда кажется, что кто-то умеет лучше, иногда разрываешься на части, особенно перед концертами, большими творческими проектами. Но со временем это даёт свои плоды: можно привлекать для помощи друзей и вообще просто неравнодушных людей; их мотивация – не только в заработке, точнее она не на первом месте. Когда ты сотрудничаешь с человеком, который хочет сделать что-то крутое для группы по своей инициативе, это даёт эффект синергии, рождаются, кажется, лучшие идеи, успеваешь сделать всё, что нужно, и в срок, а концерты проходят без лишних нервов.

YES!: – Насколько важна для тебя поддержка окружающих – чтобы тебя ценили, признавали идеи? И, наоборот, насколько ты боишься критики?

МИХАИЛ: – Раньше я придавал большое значение тому, что говорят люди. Критику воспринимал только от Миши, Славы и ещё нескольких близких людей. Сразу после «слепых» прослушиваний «Голоса» кинулся читать комментарии. Но во время проекта я пересмотрел взгляды на эту внешнюю оценку и стал, во-первых, очень ценить конструктивную критику (и раньше это было, только в меньшей степени) – мы даже подружились с парочкой таких критиков, – а, во-вторых, появилось слегка парадоксальное понимание: если о тебе говорят, даже плохо, то это хорошо. Так что сейчас, если ко мне, например, в трансляцию в Инстаграме, заходят люди и начинают писать гадости, я отношусь к этому с иронией, пытаюсь разговаривать с человеком. Жаль только, их надолго не хватает :)

YES!: – В этой же связи: ты участвовал в знаменитом шоу-конкурсе «Голос» - насколько это был сильный стресс? Что стало самым сложным для тебя в этом «соревновании»? Если бы пришлось пройти всё заново – стал бы ты участвовать в «Голосе» или это оказалось не самым ценным опытом?

МИХАИЛ: – Стресс полностью уходит, когда ты выходишь на сцену. А до этого – скорее не стресс, а долгое, томительное ожидание; но, несмотря на это, я бы с удовольствием повторил свое участие в проекте.

YES!: – Сложно сказать, пожалуй, что является для музыканта карьерой. А ты смог бы рассказать – что такое карьера для музыканта вообще и для тебя лично? (Ну просто для примера: собрать самый большой зал, сыграть на каком-то фестивале, записать N-ное количество композиций, дисков, попасть в чарты.. - ?) К какой «карьерной вершине» стремишься ты и Vougal?

МИХАИЛ: – Мне хочется простого музыкантского счастья – чтобы нашу музыку знали и слушали, в первую очередь, в нашей родной стране.

YES!: – Что ты можешь посоветовать начинающим музыкантам? С какими сложностями им предстоит столкнуться на творческом пути и какой полезный совет ты мог бы им дать?

МИХАИЛ: – Поступай так, как подсказывает сердце.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:46 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
3 сентября Vougal выступили в благотворительном концерте в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в рамках проекта "Будь с городом".

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Неплохой эфир, Евгений Орлов и Михаил Житов отвечают на вопросы про шоу.

phpBB [media]


На 23 минуте Орлов про Дарию Ставрович рассказывает, как она на кастинге "пыталась понравиться" и пела попсу, её отправили. Потом навели справки, вернули.
На 31 минуте Орлов про принцип авторов качественного контента не платить за эфир на радио и телевидение хорошо излагает.

Миша, оказывается, любит Чупрову, Максимову, Мерабову, Егоян, Ставрович - прошелся по всем сезонам, только дам назвал, джентльмен. ))

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 14:20 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Миша, оказывается, такие мастер-классы дает.

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.