Текущее время: 18 апр 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:59 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
понравилось интервью Алексея,интересное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:07 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Высказывания Алексея вселяют оптимизм. Про ледовое шоу подумалось...наверно не надо туда Саше.

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Соотношение зарегистрированных и гостей в теме 1:11 (2:22) ! Привет, товарищ Саахов! (Google Bot не в счет!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
ALN-ru писал(а):
Женя, это прошлогодняя статья, но я её тоже не встречала прежде. Проверю, есть ли она у нас в теме СМИ, добавлю.
А рядом по ссылке есть интервью с Алексеем Чумаковым тут, показалось интересным. Под спойлером скопировала полностью, всё же есть у нас пересечения с Алексеем: финалист музыкального конкурса, участвовал в шоу перевоплощений, наконец, автор важной для нас песни "Я ждал". :)

Алексей Чумаков: «Всё смешалось: актёры стали певцами, певцы — актёрами»
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 19/08/2015
«Артист не может взлететь за полгода и остаться на века. Так же, как не может идти к успеху 30 лет и исчезнуть через день», - считает певец Алексей Чумаков.

Изображение

- Известные мэтры (потрясающие артисты и не очень, не артисты вовсе, а дети своего времени и действительно талантливые музыканты - перечислять не буду, чтобы никого не обидеть) часто ропщут по поводу того, что на нашей эстраде засилье молодых артистов. Мэтры всё время говорят: «Вот раньше были худсоветы. И сегодня нужно как-то определять: этот может быть на сцене, этот не может быть...» В Узбекистане, кстати, так до сих пор. Есть компания, занимающаяся выдачей лицензий на работу артистам. И люди в этой структуре решают: если ты хороший свадебный певец, значит, можешь выступать на свадьбах, но дальше тебе нельзя - в эфир нельзя. А если ты артист национального уровня, значит, можешь гастролировать по территории всего Узбекистана и звучать в эфире.

Мне кажется, это неправильно. Решать, какую музыку слушать, всё-таки должен сам народ, а не горстка чиновников.

Сочувствую молодым

Дабы успокоить моих старших коллег, хочу сказать следующее. К сожалению (а для кого-то, может быть, к счастью), длительность пребывания на рынке артиста напрямую зависит от длительности его восхождения. Артист не может взлететь за полгода и остаться на века. Так же, как не может идти к успеху 30 лет и исчезнуть через день. Это пропорция. И беспокоиться нашим ветеранам сцены не о чем. Чем быстрее человек взлетел, тем быстрее он исчезнет. Не может дом стоять на песке или даже на земле без фундамента. Чем крепче фундамент, тем прочнее дом.

Именно поэтому я сочувствую молодым исполнителям, сразу получающим всё. Например, Дине Гариповой, действительно талантливой певице. Какой объём ей дали сразу - победа на «Голосе», тут же «Евровидение», концерт в «Крокус Сити Холле»... Она талантливая, но нельзя так насиловать талант. Что ей надо сделать дальше, чтобы сохранить интерес и внимание публики? Что нужно бедной девочке, чтобы поддерживать такой же уровень пиара? Ведь артиста не будут любить просто за то, что он существует. Это я к тому, что Полину Гагарину вовремя отправили на «Евровидение». У неё есть серьёзный бэкграунд (творческий багаж). И самое время дать ей ещё большее внимание публики. Даже если бы она неудачно выступила на «Евровидении», её бы не перестали любить, так как у неё за плечами история. Поэтому я считаю, что нашим молодым артистам не нужно так сильно радоваться тому, что на них сваливается в одночасье временный успех. А взрослым артистам не нужно так сильно расстраиваться, потому что (к сожалению или к счастью) мы не являемся на данный момент их серьёзными конкурентами.

С шоу на шоу

И ещё хочу сказать вот о чём. У нас не только состоявшиеся артисты стали кочевать с канала на канал, но и молодые конкурсанты бегают с шоу на шоу. Одни и те же лица даже в конкурсах. Те люди, которые были на «Голосе», перекочевали потом на «Главную сцену». Основную массу из них я уже видел на «Секрете успеха», которую вёл с Леной Воробей в 2005 г. Что это? Отсутствие кадров? Нет. Отсутствие понимания того, что ты можешь надоесть? Я в рейтингах артистов не на первых местах. Но, слава богу, не могу назвать себя и артистом низкой категории. И всё-таки очень боюсь набить у публики оскомину, поэтому стараюсь порционно выдавать себя в эфир. Если это журнал, то это должен быть хороший журнал. Если это эфир, то эфир, где ты можешь показать свой талант. Петь на фоне кухни я уже перестал. И петь на фоне диванов с кислыми физиономиями моих коллег я тоже больше не хочу. Поэтому, ребята, если вы появились на шоу, обратили на себя внимание, так делайте дальше что-то, записывайте песни. Зачем снова и снова ходить по конкурсам и превращаться в конкурсных мальчиков и девочек? Порой родители готовы порвать все части своего тела, лишь бы их чадо стало лауреатом конкурса «Весёлые нотки», потом конкурса The best from Tambov. Зачем? Ребёнок превращается в разменную монету того или иного проекта. Сейчас все шоу направлены в основном только на проект, а не на артиста. В этом проекте ты поёшь, в другом - танцуешь, в третьем - катаешься на коньках. А дальше-то ничего не происходит.

Сейчас всё смешалось: актёры стали певцами, певцы - актёрами... И в этом огромная «заслуга» телешоу, в которых артисты делали всё, кроме своего прямого назначения. Я сам прошёл много таких: «Танцы на льду», «Король ринга» и т. д. Внимание зрителей, и без того рассредоточенное, ещё больше рассредоточилось. Да, я участвовал в шоу «Один в один», но там я развлекал публику тем, что является частью моей профессии, - актёрствовал и пел. И у меня не было никакого диссонанса. Все остальные шоу диссонировали с моим внутренним «я». Сейчас всё, о чём я говорю, усугубилось большим количеством схожих между собой телевизионных форматов. Сегодня вокальные конкурсы идут даже на телеканале «Звезда». Смотришь один канал - видишь одно шоу, переключаешь на другой - то же самое (те же лица, те же темы передачи), но под другим названием. Мне жалко людей, которые, может быть, и хотят увидеть что-то свежее, но... им этого никто не даёт, потому что сейчас намного выгоднее сделать качественное шоу и получать деньги за счёт рекламы, нежели в процессе шоу создавать артистов, на которых потом можно зарабатывать. Поэтому я выключаю телевизор.


"Ведь артиста не будут любить просто за то, что он существует" Я буду любить Сашу Бона, как артиста - просто за то, что он существует. Но я верю, что творческая судьба Саши будет успешна. И я всеми конечностями "за" участие Саши в шоу у Авербуха на Первом. Оно очень популярно и Саша там будет без грима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:49 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Жизнь после «Голоса». Интервью с участниками проекта.

Александр Бон (3 сезон)
Изображение

Александр Бон блистал на шоу «Голос» в качестве участника третьего сезона, благодаря артистизму и колоссальной поддержке телезрителей певцу удалось добраться до финала вокального суперпроекта. Как удалось выяснить в беседе с Александром, несмотря на то, что он не выиграл «Голос-3», его творческая карьера складывается весьма успешно.

«Это был день разных чувств. Чувство законченности, удовлетворенности, было чувство досады. На протяжении всего проекта я носился с камерой, как сумасшедший. Снимал и снимал, все хотел запечатлеть важный отрывок в жизни. Еще тогда говорил, что все пролетит. И вот я сижу, уже закончился второй проект, который как спичка… Было и досадное чувство», — рассказывает Александр Бон.

По словам певца, в момент объявления имени победителя он почувствовал своё поражение, однако со временем понял, что участие в проектах является своеобразной игрой.

«В команде Димы Билана я вышел в лидеры, и мне этого с перебором хватило. Досада была за наставника, я очень хотел, чтобы Дима победил, но я не справился, а может просто нельзя! Также публично я не отблагодарил всех, как это делают уходящие участники, просто сбежал, как от поражения. Но это игра, и поражения в ней искусственные, на реальную жизнь не влияют. В общем, день этот назвать можно послевкусием от проекта», — продолжил Александр Бон.

Говоря о преимуществах участия в «Голосе», а также о тех возможностях, которые проект раскрывает перед участниками, Александр Бон уверенно заявляет — «Голос» действительно помогает артистам обрести своего слушателя.

«Проект познакомил меня с моим слушателем, зрителем, моими Людьми. С тем состоянием, что кому-то нужен и все не напрасно. Вера окрепла, и после долгого пути я готов дожимать уж до конца! Были времена холода, когда хотелось все бросить и в уютный уголок. Пока не успеваю смаковать прошлое, потому что настоящее уж вцепилось, так вцепилось. Я новый человек в этом мире. Сравниваю его с аквариумом. Так вот меня сейчас закинуло в этот аквариум, и я пытаюсь понять, как тут выживать», — говорит Бон.

После проекта карьера Александра развивается весьма стремительно.

«Я работаю над своим репертуаром, потихонечку на концертах заменяю «перепевки» своими произведениями. Людям вроде нравится. Так вскоре приду к своей полностью сольной программе, а перепевки пойдут отдельным проектом, уже больше в сторону классики. Оркестр и все такое «вкусное». На сегодняшний день уже есть семь собственных произведений», — продолжил Александр Бон.

Говоря об итогах 2015-го года и планах на грядущий 2016-тый год, певец выражает оптимизм: работы много, а планов по развитию собственного творчества — ещё больше. Однако, далеко не всё в карьере современного артиста зависит от таланта, признаёт артист.

«Опять же, у меня большие планы, только реализация их нуждается в команде профессионалов, которая любит свое дело, а не использует его для наживы. В сегодняшнем мире это почти невозможно, мы в плену у целлюлозных бумаг», — подытожил певец.

http://24smi.org/news/33973-zhizn-posle ... ct_zv.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Спасибо, Лена, за интервью Алексея Ч., очень интересно. Алексея уважаю за эту позицию)

Люда, спасибо за интервью Саши. Озвучил главное:
Цитата:
«Опять же, у меня большие планы, только реализация их нуждается в команде профессионалов, которая любит свое дело, а не использует его для наживы. В сегодняшнем мире это почти невозможно, мы в плену у целлюлозных бумаг», — подытожил певец.
Так и хочется пожелать Саше везения (даже чуда) и стойкости на этом непростом пути!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Посмотрите на эту физиономию. весь лоснится целлюлозной бумагой /картинка не вставляется у меня/
http://www.showbi.ru/pictures/4fad1341909ea5305c2b27f60cc821d6/adb041b340d753c53accb221a76a9ebe.jpg

а здесь он мне Полонского напоминает, который всех обокрал и всё пропил в тёплых странах
/фото маленькое/ http://www.yold.ru/sites/default/files/pictures/picture-2450.jpg

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Вот умничка Саша! Только недавно писала о команде профессионалов для него! теперь точно знаю, что мы все на одной волне с ним! Раз одну мысль в разных вариантах думаем и озвучиваем! Как я рада, что он понимает, что команда профи лучше, чем #всёсам. Прямо, подарок под Новый год! Значит будет искать! Дай, Господь, ему сил и терпения и чутья найти своих людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
товарищ Саахов писал(а):
Посмотрите на эту физиономию. весь лоснится целлюлозной бумагой /картинка не вставляется у меня/
http://www.showbi.ru/pictures/4fad1341909ea5305c2b27f60cc821d6/adb041b340d753c53accb221a76a9ebe.jpg

:lol: "лоснится целлюлозной бумагой". Товарищ))))
И слава богу, что картинка не вставляется, не хотела бы я это фото на всю страницу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Женя, если бы ты знала, на сколько мне эта рожа омерзительна :mad:
ему бы станки налаживать на целлюлозно-бумажном комбинате :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Вот они, Вкусные Цветочки, как они есть. Бедный Саша. Он считает, что он не справился. Или думает, что все решили за него. Пусть уж лучше думает второе, чтобы себя не грызть и самооценку не топить.

Цитата:
«В команде Димы Билана я вышел в лидеры, и мне этого с перебором хватило. Досада была за наставника, я очень хотел, чтобы Дима победил, но я не справился, а может просто нельзя! Также публично я не отблагодарил всех, как это делают уходящие участники, просто сбежал, как от поражения. Но это игра, и поражения в ней искусственные, на реальную жизнь не влияют. В общем, день этот назвать можно послевкусием от проекта», — продолжил Александр Бон.


Вообще, интервью, как обычно корявенькое, но приоткрывает нам глаза на то, о чем мы долго гадали и додумывали на основании тех крупиц информации, которые имеем.
И про времена холода, когда хотелось броситься в уютный уголок. Наверное, лето, весна, отмены концертов, извинения с глазами побитой собаки.
В ТВТ, выходит, тоже было досадное чувство человека, у которого нет папы-генерала.
Но как же я счастлива, что вера окрепла!! Что он видит, сколько людей его любит и готов идти до конца. Понимает необходимость найти профессионалов, которые хотят не только, чтобы "в карман было". Теперь всё получится, уверена!!!

Люда, большое спасибо! Прямо порадовало интервью. Пдтверждается то, на что мы надеялись, хороший парень у нас. Умный и сильный, все понимает, надеюсь, будет стремиться сам, ну и удача ему поможет.

Жаль, что не упомянули, что Саша успешно провел 9 больших концертов всего за 1 год - 7 городов Бонтура и 2 концерта в Тоннах. Мало кто из героев их статьи может похвастаться таким результатом. Гела разве что.
Это еще не считая Вегаса и Атриума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35
Сообщения: 349
Девочки, спасибо, с удовольствием почитала интервью. С Женей согласна по всем пунктам :smile9: Про холодные времена - хорошо, что в прошедшем времени.
А я уже который раз пересматриваю концерт в Вегасе (очень понравился не смотря ни на что) и думаю: то ли времени свободного у меня много, то ли обострение (...рецидив... в конце прошлого декабря была похожая клиническая картина :? )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
А семь произведений это у нас что получается:
1. Лети
2. Москва
3. В сердцах
4. Подруга
5. Человек
6. Живое в тебе
7.

А седьмое это что?
Упоминание оркестра тоже, конечно, интригует))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35
Сообщения: 349
не, живое в тебе не считается) и Москву 2 раза посчитала, хитренькая)
+Настоящая любовь, +трасса(?), +дай мне руку(?)


Последний раз редактировалось Reader 30 дек 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:40 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Тоже сразу кинулась песни считать. :)
1. Летим
2. Москва
3. В сердцах
4. Подруга
5. Человек
6. Настоящая любовь
7. Трасса в никуда
8. Дай мне руку.
Какая лишняя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35
Сообщения: 349
Хотя, трасса и дай мне руку - не авторские...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Reader писал(а):
Девочки, спасибо, с удовольствием почитала интервью. С Женей согласна по всем пунктам :smile9: Про холодные времена - хорошо, что в прошедшем времени.
А я уже который раз пересматриваю концерт в Вегасе (очень понравился не смотря ни на что) и думаю: то ли времени свободного у меня много, то ли обострение (...рецидив... в конце прошлого декабря была похожая клиническая картина :? )...

Танюша, да просто очень уж он хорош)) Когда достаточно времени, чтобы хорошенько всмотреться в него, наслушаться песен, поддаться его обаянию, сразу же рецидив наступает, сразу вспоминаешь, что это за бриллиант))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Вот ГГ не постенялся наврать про аншлаг в Кремле, а наш-то что про 9 сольных концертов не сказал?) Да про мартовские Тонны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:52 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
1.Настоящая любовь
2.Летим
3.Человек
4.Подруга
5.Москва
6.В сердцах
7.может Стук или Мечта.

Дай мне руку и Трасса ни его авторства же.

Спасибо за интервью,дай бог Саше что бы все получилось,чтобы встретились достойные люди на пути,он этого очень достоен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35
Сообщения: 349
Bonbon писал(а):
Вот ГГ не постенялся наврать про аншлаг в Кремле, а наш-то что про 9 сольных концертов не сказал?) Да про мартовские Тонны.

Мне иногда кажется, что он в какой-то параллельной реальности живет, и все это земное, материальное - такое мелкое и никчемное... холодный расчет, поиски выгоды - это не про него (и мне это нравится, при условии, что есть на кого переложить заботы об этом "мирском").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.