Текущее время: 29 мар 2024, 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ветка писал(а):
Билеты в Тонны начнут продавать после ТвТ, чтобы с ценой определиться. :smile269:

После всех выпусков ТвТ? Концерт раньше будет. Я думала, что после первого выпуска ТвТ хотя бы анонсируют, тянут.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Минутка селф-троллинга от Саши :smile171:
phpBB [media]

https://instagram.com/p/8AsJ9pkjcR/


Последний раз редактировалось Ruth 24 сен 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:06 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Вообще-то, мне непонятно, откуда у Саши родилась эта дата. Это же надо было согласовывать заранее со всеми. А он озвучил, как мне показалось, спонтанно, экспромтом. Мне померещился даже блеф. Не исключено, что будет перенос концерта на после НГ.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Ruth писал(а):
Минутка селф-троллинга от Саши :smile171: https://instagram.com/p/8AsJ9pkjcR/

:lol: :lol: :lol: молодец Сандро, круто, самоирония - хорошее качество))) и соседи переживают , что этого человека может ранить беззубая, редкая, полная любви критика Бонфорума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Классную видяшку сделал :smile9: "Дама в розовом одеяле" :lol: Она такая вроде стильная всегда. А в Санином ролике и смех смешной, и прикид смешной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Masha писал(а):
Да ничего Хромченко не успела понять, ни текст, ни смысл. Ее на слове "простуда" подзаклинило. Дело в простуженном Васильеве.

Тоже читала такую версию, хорошо, если это действительно так. Но мне кажется, что не настолько это смешно, чтобы так ржать, ну простуда у Васильева и простуда в песне, ну и что.
С другой стороны, режиссер должен был подумать о том, как это будет выглядеть на экране для зрителя, не знающего контекста, как насмешка над артистом. Тогда объяснила бы, что смеется не над песней, а над культурой и совпадениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Ветка писал(а):
Вообще-то, мне непонятно, откуда у Саши родилась эта дата. Это же надо было согласовывать заранее со всеми. А он озвучил, как мне показалось, спонтанно, экспромтом. Мне померещился даже блеф. Не исключено, что будет перенос концерта на после НГ.


Думаю, все будет. Там пока только на 2 даты декабря билеты продают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ветка писал(а):
Вообще-то, мне непонятно, откуда у Саши родилась эта дата. Это же надо было согласовывать заранее со всеми. А он озвучил, как мне показалось, спонтанно, экспромтом. Мне померещился даже блеф. Не исключено, что будет перенос концерта на после НГ.

Там и потом, в записях, я одинаково воспринимала - только что с администрацией тонн дату согласовали, на концерте разыграл подачу новости.

Orladora писал(а):
Дама в розовом одеяле"

Супер! Саня и комменты жгут. :smile9:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:22 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Про Белова писала и буду еще. Кто кого любит тот того и чубит .... Запомнился ему Бон . вот и вспоминает . И вдруг поучаствует в его судьбе . Скажу честно куча поклонников ( с разными психотипами ) это преимущество Бона и одновременно его наказание ...
Если бы энергетику - Саню за целуем , а всех кто против прибьем и задавим - в более адекватное русло . Я иногда читаю комменты и расстраиваюсь . А их много ... И на ФПК расстраиваюсь .
Да и друзья мои смотрят запись и если я вовремя не вырываю девайс поглубляются в комменты - а там .... И начинается ржачь ... Я еще по пьяне (сдуру )на отдыхе Шпонкс показала , с трепыханиями рук .... Меня до сих пор троллят . А я держусь ... Но понимаю , пока это будет для моей тусовки Сани не будет .... И этот припев подруги не мой . А вот куплет , Москва , Лети . :smile138:
И очень хочется, что бы Саня у Белову научился тоже 1) вкусу 2) прагматичности
Не то, что бы у Сани этого не было ... Просто надо всю жизнь учиться ... Билан в последнее время стал расширять ЦА . А Сане надо задержать расширенное ЦА :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Кстати, мне кажется, что сам факт выкладывания этого селф-троллинга говорит о том, что, по его мнению, не над простудой Васильева она хихикала, а вовсе даже над песней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Красапет наш
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:30 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Не ееее посмотрела ( Инстаграмм ) это ответ ( 1-1)
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Умеет же !!!
А кто сказал про розовое одеяло - безумно зачетно !!!!! :smile223:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Кто о чем, а я о больном!
Угадайте, что есть у них и чего нет у Саши?
https://yadi.sk/i/cwHRTd7xjHtyy
Изображение


Последний раз редактировалось buratino 24 сен 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Красапет 2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По теме: "Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелёненьком, но уже не то" (из сети). Саня крут :lol:!!!
Жаль больше написать не успеваю, надо на работу мчаться, а я зависла на этой очаровательной мордахе :).

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Диск! У них - есть :mad: У Саши - нет :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:46 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
buratino, вы не заливаете картинки на фотохостинг? Вот здесь в разделе помощи написано, как это делать. Если возникнут какие-то вопросы, можете задать их в теме Спасательная станция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Делаю объявление с объяснениями, чтобы не было паники - хотя пока вроде никто не заметил.
Видео Саша-Шатунов низкого качества заблокировали. Странным мне показался правообладатель - Quiz Group, решила почитать про них, узнала много интересного.
Прошлогодний текст:
После долгих поисков, удалось выяснить, что QuizGroup (КвизГруп) это российская компания со штаб-квартирой в Москве, один из партнеров YouTube на территории СНГ и России. Кто основал эту компанию, я не поняла. На официальном сайте компании есть страничка QuizGroup в лицах - ни одного знакомого.
QuizGroup включает в себя Quiz Group Network, Quiz Group Music, Quiz Group С1, Quiz Group pro и т.п.
QuizGroup является правообладателем самого разного видео-контента производства компаний России и СНГ, вероятно, являясь партнером этих компаний.
Иногда блокирует чьи-либо личные видео (видать, аппетиты непомерные). Если ваше личное видео случайно заблокируют по просьбе QuizGroup, смело пишите в обратную связь и отстаивайте правообладание.
Насколько я поняла, QuizGroup занимается монетизацией контента, увеличением просмотров, размещением рекламы, сотрудничает со всеми, кто хочет зарабатывать на YouTube.

http://nnm.me/blogs/samovar1/moshenniki-na-youtube/
При этом, открыв бизнес-аккаунт, любая компания может предъявлять права на любой видеоконтент, и проверка действительности прав происходит лишь выборочно — YouTube в любой момент времени может затребовать подтверждение прав на любой видеофайл. «Квиз Груп» действовала именно по такой схеме — аккредитовалась у Google и стала заявлять права на различные фильмы.

В общем, ничего страшного не произошло, одно видео заблокировано во всех странах, второе - пока нет. Посмотрим, что будет дальше, может быть, надо сделать короткими кусками, может, на другом хостинге выложу.
Судя по тому, что я прочитала, это может случиться случайным образом с каждым, и с теми, кто делает фан-видео на чужую музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:05 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Коммент про"розовое одеяло" - супер!!! Хромченко проявила себя, как малокультурный человек, и режиссёр показал это. Видно, она там всех достала.

О концерте. Возможно, организатор концертов сменился? И организованный им концерт не состоится? ( я думала, что это еще в августе произойдёт, но утряслось).


Последний раз редактировалось СПС 24 сен 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Гунилла писал(а):
Делаю объявление с объяснениями, чтобы не было паники - хотя пока вроде никто не заметил.
Видео Саша-Шатунов низкого качества заблокировали. Странным мне показался правообладатель - Quiz Group, решила почитать про них, узнала много интересного.
Прошлогодний текст:
После долгих поисков, удалось выяснить, что QuizGroup (КвизГруп) это российская компания со штаб-квартирой в Москве, один из партнеров YouTube на территории СНГ и России. Кто основал эту компанию, я не поняла. На официальном сайте компании есть страничка QuizGroup в лицах - ни одного знакомого.
QuizGroup включает в себя Quiz Group Network, Quiz Group Music, Quiz Group С1, Quiz Group pro и т.п.
QuizGroup является правообладателем самого разного видео-контента производства компаний России и СНГ, вероятно, являясь партнером этих компаний.
Иногда блокирует чьи-либо личные видео (видать, аппетиты непомерные). Если ваше личное видео случайно заблокируют по просьбе QuizGroup, смело пишите в обратную связь и отстаивайте правообладание.
Насколько я поняла, QuizGroup занимается монетизацией контента, увеличением просмотров, размещением рекламы, сотрудничает со всеми, кто хочет зарабатывать на YouTube.

http://nnm.me/blogs/samovar1/moshenniki-na-youtube/
При этом, открыв бизнес-аккаунт, любая компания может предъявлять права на любой видеоконтент, и проверка действительности прав происходит лишь выборочно — YouTube в любой момент времени может затребовать подтверждение прав на любой видеофайл. «Квиз Груп» действовала именно по такой схеме — аккредитовалась у Google и стала заявлять права на различные фильмы.

В общем, ничего страшного не произошло, одно видео заблокировано во всех странах, второе - пока нет. Посмотрим, что будет дальше, может быть, надо сделать короткими кусками, может, на другом хостинге выложу.
Судя по тому, что я прочитала, это может случиться случайным образом с каждым, и с теми, кто делает фан-видео на чужую музыку.


Я заметила, не стала писать. Если я правильно поняла, были случаи когда данная компания блокировала видео на самом ютуб канале ТвТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:37
Сообщения: 155
Всё супер! И Саша - молодец! МП вижу только когда в отпуске, и всегда с удивлением, что ничего у них не меняется и Хромченко - стабильная такая.
Хорошо, что спел Подругу, пора уже продвигать её в массы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.