Текущее время: 19 апр 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Masha писал(а):
Я не хочу, чтобы мы уподоблялись сообществу финалиста ДБ 2 сезона. Меня занесли в черный список, когда я попросила убрать сравнения Саши с обезьяной во время исполнения "Любовь настала" на первом Краснодарском концерте, которые к тому моменту висели вместе с обсуждениями уже вторые сутки. Пришлось немного наехать на финалиста, что привело к бурным обсуждениям. И только тогда убрали первоначальные слова и меня из сообщества.

Долго вспоминал кто это)))

Это Гела?

Я же толком не смотела Голос2, Голос1 совсем не смотрела.


Последний раз редактировалось Радость 25 сен 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Tanyscha писал(а):
Masha писал(а):
Он не пытается обыграть, он просто нервничает. Иногда молчание действительно "золото". Я уже не раз писала, что к Саше на сцене (в собственном образе) у меня вопросов нет. Я не понимаю зачем заранее настраивать поклонников против жюри. Тем более, что основной массовый зритель не заходит ни на один боноресурс. Меня не нужно заранее программировать на действия, я сама за себя решу - понравился мне образ или нет.

Маша, не Бон же нас не настраивает против жюри. Я тоже предпочитаю делать выводы на основании своих впечатлений, может Сашке в воскресение и о меня достанется, а может жюри своё получит. Посмотрим. Но точно знаю, повторюсь, что в Саше не разочаруюсь. Не тот это повод.
Вчерашнее появление Саши в МП у меня оставило очень светлое впечатление. Если бы мы не смотрели его в концентрированном виде, да по несколько раз, а как обыкновенные зрители - всю передачу с редкими появлениями Саши в кадре, то у нас вопросов никаких не возникло бы. Всё было хорошо. А то, что волнуется? Я бы тоже волновалась. Хоть в чём-то он такой же как все, а не "другой человек совершенно".


Мне МП вчера понравился. Если бы я не знала Сашу, и каким-то образом посмотрела МП, я бы заинтересовалась. Вот чему я точно поверила в первом выпуске - это взгляду Казарновской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Olga Kozerog писал(а):
Но мы же не все такие, да? :)

Вот в этом есть подмена со стороны модеров ФПК, если они реагируют и вешают клеймо на всех, а не на каждого в отдельности в зависимости от его поведения. Что роднит с известными недавними событиями "сами виноваты, что разругались-разделились")) Я только что описал основной контингент ФПК и как они себя ведут. Есть нарушения - удаляйте, нарушающих, если надо - наказывайте. Но делать пораженными в правах целую кучу народу, скопом, запрещать обсуждать творчество артиста ВСЕМ- это есть извините за резкость форумский апартеид, не больше, не меньше.
Возмущаться сейчас по данному вопросу там бесполезно, только штрафбаллы заработаешь, просто пусть ММ полюбуются на свою работу: хотели пресечь критику в свой адрес, а дали рычаги, чтобы гонять поклонников Бона.
Я не поддерживаю линию "Азиза поставила 4? Всё, поднимем срочно весь негатив на Азизу"
Но если модеры там не (су)умеют справля(и)ться с форумчанами, ясно и внятно объяснять правила "игры", и опять начнут писать "сами виноваты"... так нафига они там поставлены, закрыть форум на ключ? Опять остаться узким нерепрезентативным "болотом"? Виноват в нарушениях (если) каждый в отдельности, а не как в армии- "всем отжиматься".
И с голосовалками дурдом, что выключили их. Можно подумать, что голосовавшие допустили какие-то нарушения. Сами же на 1 канале породили феномен Сашки с его бурной популярностью на форумах, туда пришли и зарегились свежие люди, и сами же с ними воюют на ФПК(


Последний раз редактировалось Freelancer 25 сен 2015, 12:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Радость писал(а):
Сходила к соседям...
Похоже валерьянку мне пить не надо)))

Саша будет на нереальной высоте.
Зал тоже.

Спасибо, Радость! Вы сказали самое главное! Больше ничего не надо... А то ожидание становилось слишком мучительным и тревожным. Все тайны и недомолвки уже не интригуют, а пугают... Теперь не страшно! :smile138:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Радость писал(а):
Masha писал(а):
Я не хочу, чтобы мы уподоблялись сообществу финалиста ДБ 2 сезона. Меня занесли в черный список, когда я попросила убрать сравнения Саши с обезьяной во время исполнения "Любовь настала" на первом Краснодарском концерте, которые к тому моменту висели вместе с обсуждениями уже вторые сутки. Пришлось немного наехать на финалиста, что привело к бурным обсуждениям. И только тогда убрали первоначальные слова и меня из сообщества.

Долго вспоминал кто это)))

Это Гелла?

Я же толком не смотела Голос2, Голос1 совсем не смотрела.


Гела с одной л. Они очень на это обижаются. Голос 1 вообще не смотрела, краем глаза полуфинал и финал. Второй - последний СП и прямые эфиры. Все остальное по второму сезону смотрела уже потом на ютубе. А третий смотрела весь, кроме финала. :) Хотела даже менять билеты и лететь отдельно в Тай из-за финала. Но никто не понял, да и билеты уже были совсем дорогие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://murmansk.kp.ru/online/news/2174192/

На Дне города в Мурманске выступит Александр Бон

25.09.15, 11:06
Изображение
Александр Бон, несмотря на загруженный график, приедет поздравить Мурманск с днем рождения. Фото: vk.com/shponksbon страница в "ВКонтакте" Александра Бона

К своему 100-летию заполярная столица готовится уже который год, и праздник обещает пройти с большим размахом. Но и свое 99-летие город отметит ярко.

Какой же день рождения Мурманска без салюта и поздравления от заполярных коллективов? К последним присоединится и Александр Бон. Несмотря на свой загруженный график, в котором плотно идут один за другим концерты, гастроли и съемки в шоу "Точь-в-точь", мурманский певец сразу принял предложение выступить перед земляками.

Все секреты праздничной программы, которую увидим 3 сентября на Пяти Углах, пока не раскрывают. В мэрии города только слегка приоткрыли завесу тайны и рассказали, что в сквере перед ДК им. Кирова в этот день будет установлен специальный счетчик, который будет показывать, сколько дней осталось до 100-летия.

Ника СВЕТЛОВА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:09 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Цитата:
Несмотря на свой загруженный график, в котором плотно идут один за другим концерты, гастроли и съемки в шоу "Точь-в-точь"

Хорошо бы!!!!!!!!!!!! Пусть сбудется! :smile200: :smile223:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Молодцы. Очень доброжелательно. Рада. Наконец-то. Хочу, чтобы о Саше писали только так. Доброжелательно и по делу.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Masha писал(а):

Гела с одной л.

Позор за позором))

Я даже это предложение не с первого раза поняла))

Надеюсь те, кто обижается, сюда не ходють... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже боюсь приносить ссылки из Сашиной инсты)), но вот: https://instagram.com/p/8DCul3kjTD/
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Ruth 25 сен 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Радость

баушка была на съёмках? и она не раскрывает второй Сашин образ? Редиска! :D

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
товарищ Саахов писал(а):
Радость

баушка была на съёмках? и она не раскрывает второй Сашин образ? Редиска! :D

Не знаю была ли она на съемках...
Но мне кажется, что ей просто удалось выведать у кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Радость писал(а):
Не знаю была ли она на съемках...
Но мне кажется, что ей просто удалось выведать у кого-то.

Сказавши а, пусть и б тоже говорит! ;)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Да не была она на съёмках, это опять через третьи (пятые?) руки.

Если бы знать ещё, чьё это мнение - что он был на нереальной высоте, может ли этот человек судить объективно. "Был в образе такого-то артиста, поставили такие-то оценки" - это понятно. А это спойлеры одного уровня информативности и достоверности - "Бон удивил средне" и "был на нереальной высоте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Привет от Саши в инстаграме:
Изображение


Последний раз редактировалось Мариy'ec 25 сен 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Мариу'ес, у меня обратная реакция. Совсем ку-ку я, товарищи, с этим Боном. У меня есть приятельница-психолог. Помогает бороться со страхами. Мне пора к ней.
В общем, я начинаю волноваться. Если на нереальной высоте, то теперь могут вовсе выгнать (могут и под благовидным предлогом) из проекта, тем более шоу, тем более бизнес.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Радость писал(а):
Masha писал(а):

Гела с одной л.

Позор за позором))

Я даже это предложение не с первого раза поняла))

Надеюсь те, кто обижается, сюда не ходють... :?

Еще как ходят, еще и плохие баллы в ВК ТвТ ставят :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Гунилла писал(а):
А это спойлеры одного уровня информативности и достоверности - "Бон удивил средне" и "был на нереальной высоте".
Да просто свои (а, может, и не свои) впечатления выдаются за спойлеры.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Masha писал(а):
Радость писал(а):
Masha писал(а):

Гела с одной л.

Позор за позором))

Я даже это предложение не с первого раза поняла))

Надеюсь те, кто обижается, сюда не ходють... :?

Еще как ходят, еще и плохие баллы в ВК ТвТ ставят :mad:

Жесть! :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Ксена писал(а):
Мариу'ес, у меня обратная реакция. Совсем ку-ку я, товарищи, с этим Боном. У меня есть приятельница-психолог. Помогает бороться со страхами. Мне пора к ней.
В общем, я начинаю волноваться. Если на нереальной высоте, то теперь могут вовсе выгнать (могут и под благовидным предлогом) из проекта, тем более шоу, тем более бизнес.

Меня тоже такие мысли посещают, когда смотрю на количество просмотров выступления Бона и на количество проголосовавших за оценку 5 в ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.