Текущее время: 18 апр 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:16 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
Кепка Ленина писал(а):
Представила Сашу репортёром. Поняла, что конкурсантов не замечу. Буду разглядывать его ,ждать перлов от Сашки :)

вот!
"мне искренне жаль уволенного Аксюту, идущего с сумой на канал "домашний"" (Нагиев), если Сашу не возьмет в репортеры.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Да, не родись красивой, а родись счастливой

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Добавлю немного красоты и юмора :).
БонТур, Екатеринбург, гостиница "Аист":

Изображение

И ещё немного БонТур-Фан-фото, вдруг кто не видел или пропустил прелестные комментарии :) :
Шторы дебильные, мужик няшный

Бон и девушка с борщом на волосах

"давай тогда вместе закроем лицо?"

Ну и на десерт - мусс и тени

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:26 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ксена писал(а):
Как прорваться-то? я в глобальном смысле, не по поводу репортерства

Вот когда Саша сам поймёт, что пора в глобальном смысле. Тогда и начнётся.
Сегодня на первом три аккорда, Анастасия Спиридонова победитель. На самом народном шоу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Искра писал(а):
И ещё немного БонТур-Фан-фото, вдруг кто не видел или пропустил прелестные комментарии

Действительно прелестные :)

Искра писал(а):
"Шторы дебильные"

Как их называла Bonbon - тряпкозанавес :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне кажется, что все надежды на появление Саши в каких-либо программах ПК, напрасны. Туда( по крайней мере ближайшие пару лет) он не попадёт. Это только моё мнение, интуитивное, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Мы желаем Саше лёгкого пути на музыкальный Олимп. понимаем, время неумолимо бежит. На волне голоса легче заявлять о себе. потом будет сложнее. Хит, Клип, ТВ. Где? гдее гражданин дирехтор всё это? Товар лицом показывают , а не тылом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 21:20
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Кепка Ленина писал(а):
Товар лицом показывают , а не тылом.

Кепка, я что-то пропустила?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
из "совпадений"

На Главной канала Шпонкс
Изображение

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Сейчас на главной уже "Подарки".

А в "Размышлениях - Мнениях" Саша нам эзоповым языком говорит, чтобы мы не обращали внимания на подобные посты, как сегодняшний - может, это Пупкин, а может - бот. В любом случае, у него есть помощники - спасатели, которые, если что - всё удалят. А может, надо придумать такое место - маленький злой форум, пусть сюда приходят эти странные люди и пишут свои посты, народ здесь с чувством юмора и крепкими нервами. Главное - то, что Саша знает, то, что мы знаем, это - взаимно. Всё!

Рекомендую пересмотреть начало видяшки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:31 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Гунилла писал(а):
А может, надо придумать такое место - маленький злой форум, пусть сюда приходят эти странные люди и пишут свои посты, народ здесь с чувством юмора и крепкими нервами. Главное - то, что Саша знает, то, что мы знаем, это - взаимно. Всё!

:smile9: Мне нравится ход ваших мыслей)) И ещё кто-то смеет нас учить как правильно любить Сашу? :lol: Кумир только задумался о создании группы для негатива, а мы ему тут же целый форум забабахали :D Ну, и кто тут супер-герой?? :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
или по-другому, если бы нас не было, нас стоило бы придумать :)
шебутному Саше - шебутной форум

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 03:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Ну а если вдруг ты устал от негатива
Изображение

Не грусти! Можно пойти и выучить выбрать три любимых песни из Бонтура, или три любимых Бононаряда, или отправиться на реабилитацию в Лагуну. Там ты сможешь полюбоваться цветочками и чудесами архитектуры, научиться готовить удивительные блюда, почитать прекрасные стихи, поговорить о книгах, кино и путешествиях, погладить мохнатых и хвостатых, поржать и многое-многое другое. Не стесняйся, поглубляйся :smile223:!

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 04:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Искра писал(а):
поржать и многое-многое другое

Причём поржать у нас можно везде, даже в "Уголке для тех, кому плохо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 07:39 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Радость писал(а):
Freelancer писал(а):
А вот я не верю в зловещую роль 1 канала в целом.

Вы очевидно не состоите в группе ГОЛОС в ВК... Там отношение к Бону очень четко проглядывется...
Меня лично и очень много других отправли в вечный бан в этой группе, каждого вроде по разному поводу, но причина одна на всех - упоминание имени Бона. Меня лично за ссылку на новость о его выступлении с Марсами.

Прочитала мысли и высказывания про теоретические козни в сторону Саши Первого канала, и вот тоже решила написать. Уверена Первому каналу дела нет, до войн с конкурсантами. Единственный случай, когда специально задвигали голосят и то в рамках одного канала, это когда некоторые из них (Кляйн, Влада Чупрова и т.д.) после первого сезона подписали контракт с каким-то продюссерским центром, связанным с Первым каналом, а потом этот контракт расторгли. В принципе, вся что происходит с поклонниками Саши и с ним самим в рамках взаимодействия с Первым имеет вполне логичное объяснение

- Не зовут на передачи. А зачем Первому париться, утверждая что-то с директором артиста, согласовывая (уверена, мимо Марата к Саше не подступиться), когда большая часть участников проекта на эфир на Первом побегут с радостью, уговаривать не надо и с ними можно контактировать напрямую? Мало того, например, были случаи, когда артисту предлагали быть тем же репортёром на Голосе, но был отказ (предлагали Геле, но контакт с ним был только через его тётю, а она отказала). Не удивлюсь, если предложат Саше, а Марат, ссылаясь на какие-нибудь корпоративы откажет. От него всего можно ожидать.

- Банят в группе Голоса ВК. Это вообще не единичные случаи. Наблюдаю группу Голоса уже третий год. В Первом сезоне там банили особо рьяных фанов Дины Гариповой, которые вечно цапались с поклонниками Севары, во второй банили сразу группами поклонниц Гелы. Может ещё кого. То есть банят представителей тех фан-сообществ, котрые выделяются активностью, навязчивостью что ли. Мало того, там категорически запрещены сторонние ссылки, дашь ссылочку в комментах на ютуб, могут и сразу и забанить, если админ принципиальный попадётся. Так что это далеко не только к Сашиным поклонникам такое отношение в группе Голоса в ВК. Кстати, для забаненных....надо написать жалостливое письмо админам в стиле "всё осознала, раскаиваюсь, больше не будет такого, разбаньте пожалуйста". Помогает ;)

- удалили тему на ФПК. Согласна с теми, кто пишет, что потребовала администрация артиста, и удалили. Ещё уверена, ММ Сашей прикрылись, выдали в качестве обоснования просьбу типа такой "Саша до глубины души возмущён, как на серьёзном форуме Первого канала оскорбляют его директора, и компанию с которой он работает, клевещут, пишут гадости, он настоятельно просит в кратчайшие сроки удалить его тему"

Так что слабо верю, что Первый канал в каких-то контрах с Сашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 07:59 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Про Сашу и первый - может то может это ... Но одно налицо, Саша идеальный репортер , который бы повысил рейтинг Голоса 4 . И то, что за год он потерял скорее позиции нежели приобрел .... Ну тогда надо думать что делать дальше !!!! И желательно самому своей головой . ВСЕСАМ

Посмотрела на ежика и подумала как я вас всех люблю !!!!!!!! Вот уж точно шпонкс - канал !!!!!
Это просто недоразумение - пока меняться названиями !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
С утра поняла как связана творческая судьба Бона с четвертым сезоном Голоса. Если Марат штатный концертный директор первого канала, в обязанность которого входит организация концертов ( как потом выесняется, с минимальным бюджетом) голосят согласно договору, заключенного ими с Первым каналом, то после окончания Голоса 4 ему (Марату) поступит очередная порция голосят ( 1-2-3 чел) и он как бы сам отвалится от Бона...

А по ходу он уже почти отвалился...
Раз в его обязанности входит организация концертов голосят в течении 0,5-1года, то теперь понятно отсутсвие информации о концертах на осень... Контракт типа уже закончился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ни секунды не верю, что МХ имеет какое-то отношение к ПК! За три сезона Голоса проявился бы уже. А афиша Наргиз висела на сайте ММ именно потому, что концерт был в Казани. Думаю, что в вечных поисках работы из-за плохого послужного листа он бы очень хотел с ней познакомиться поближе и предложить свои услуги. Но зачем он Наргиз, она ж неглупая женщина! Он и Беляева с Термитами выставлял, их концерт в Казани, но и это ни о чем не говорит.

В общем, очередной единичный пост-вброс, такой же, как от Анни_Д на шп. И у этой Анни единственная запись с Боном на тюбике: его номер с Марсами. Как-то все шито белыми нитками. Рыбка у них, видимо, как дрессированная крыска: выпустят ее, она нашкодит и бежать! А хозяева появляются раз в полгода под разными никами. Стоит ли на них обращать внимания? :)

О крысках вспомнилось... Очень понравилась статья-интервью Катерины Боярской. И фото Саши с крыской на плече. Там и Настя, но я на Бона налюбоваться не могу! Потому что без тени грима и очень естественный. Был бы таким всегда! Яр-блондинчик не злоупотребляет гримом, но всегда стильно подстрижен и одет. Не хотела сравнивать - надоело это дело! Но не смогла обойтись, сорри)

Теперь это моя любимая фотка Саши. Вглядитесь в эти глаза!

Вложение:
lhl9mwz9cr9c.png


P.S. Искра. спасибо за ежика-милашку) Зарядил позитивом!
:smile200:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:59 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Jenny76 писал(а):
Банят в группе Голоса ВК. Это вообще не единичные случаи. Наблюдаю группу Голоса уже третий год. В Первом сезоне там банили особо рьяных фанов Дины Гариповой, которые вечно цапались с поклонниками Севары, во второй банили сразу группами поклонниц Гелы. Может ещё кого. То есть банят представителей тех фан-сообществ, котрые выделяются активностью, навязчивостью что ли. Мало того, там категорически запрещены сторонние ссылки, дашь ссылочку в комментах на ютуб, могут и сразу и забанить, если админ принципиальный попадётся.

Кстати да, я об этом правиле про ссылки не знала, ибо никогда правил не читаю :lol: Меня забанили сразу после того, как я выложила ссылку на ютуб из Сочи. Зла не держу, сама виновата. Впрочем, без них не скучаю, они дублируют новости в ФБ тоже.

И тоже не согласна с логикой SunnyBon. Если Марат - концертный директор ПК, то на какой фиг ему бороться с фан-базой, прикладывая к этому больше усилий, чем к организации концертов артиста? НЕ ВЕРЮ, что не поступало никаких предложений со стороны, он мог бы выбрать из всех предложений мало-мальски приличного продюсера или человека с деньгами и передать Сашу "тёпленьким" в надёжные руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дорогая и уважаемая живность! На меня снизошла благодать и я сотворила доброе, светлое видео идея наставника. Я серьёзно :) Никаких МЗФ-шуток, там наш очаровательный и очаровывающий Саша. Сподвиг меня на это недавний пост Мишема о том, что фан-видео делаются на песни других исполнителей. Я прикинула, какую песню можно выбрать... и выбрала. Дала видеоклипу оптимистичное название "I’ll be back" (по-русски немного мягче звучит). Благодарю всех, кто снимал Сашу на концертах и выложил свои видео в свободный доступ.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.