Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Это правда, вид у него был, действительно, такой)) но это то ли образ Шатунова(вялый фитнесс), то ли его от волнения слегка приморозило, то ли, и правда, пытался понять, что он здесь забыл.
Но все же, это неплохой артистический опыт и расширение аудитории, тем более, нам в наших условиях, выбирать особо не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:19 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Вторая часть ТвТ
http://veterok.tv/video/157336/Toch-v-t ... t-20092015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Это правда, вид у него был, действительно, такой)) но это то ли образ Шатунова(вялый фитнесс), то ли его от волнения слегка приморозило, то ли, и правда, пытался понять, что он здесь забыл.

Это в большой степени от того, что вся Сашина живость проявляется в его мимике. Вспомните обсуждения на Голосе, он там не крутился особенно, руками не махал, но кто делал скрины - тот знает, лицо меняется ежесекундно. А тут на лице была маска, сквозь которую только задумчивые глаза были видны, вот и казалось, что он не в себе. Ну и, конечно, то, что он ни слова не сказал, сыграло роль, может, что-то вырезали, а может, пока не понял, как реагировать на странные шутки жюри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Да, Галя, ты права. Здесь, кстати, тоже мы заметили вот это болезненное кусание губ и быстрые взгляды куда-то вниз, под ноги, как во время оглашения приговора на Часах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
И комментариев в разы больше!
В финале... Саша вновь босой. Он что, всю съёмку так провёл?
Изображение


Потанцевал с Ладой Дэнс чуть -чуть. Все так живенько общаются во время финальной песни, а он отстранённый, чужой им ещё... Скромный...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Ксана мне понравилась в роли Ваенги. По-моему, похоже получилось. Десант команды ДБ на шоу ТвТ радует :)
Конечно, не было заметно бешеной ведьмовской энергетики Елены (видела однажды вживую ее выступление... впечатляет), но в целом - и голос, и движения были схвачены довольно точно.


Последний раз редактировалось Ruth 21 сен 2015, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:35 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да. Ксана хороша. И с Бусулисом очень органично получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ruth писал(а):
Десант команды ДБ на шоу ТвТ радует :)

Саша, может, уже и привык, что они пробираются всюду, но всё равно, конечно, приятно, а зрителям полезно увидеть, что он достаточно популярен и у него есть активные поклонники. Посмотрим в следующей передаче, пустили ли их опять на видное место. Не думаю, что позволят весь сезон за спиной жюри держать плакаты с Сашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Ruth писал(а):
Десант команды ДБ на шоу ТвТ радует :)

Саша, может, уже и привык, что они пробираются всюду, но всё равно, конечно, приятно, а зрителям полезно увидеть, что он достаточно популярен и у него есть активные поклонники. Посмотрим в следующей передаче, пустили ли их опять на видное место. Не думаю, что позволят весь сезон за спиной жюри держать плакаты с Сашей.

Я имела в виду не Бонодесант, а десант команды Димы Билана - Сашу и Ксану :D Хотя и Бонодесант произвел приятное впечатление, безусловно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Я хотела про Бонодесант написать и не тот пост выбрала для цитаты, промахнулась :D
Ну, в общем, вы поняли, что я имела в виду.
Димодесант - тоже хорошо :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
На песне Ксаны мЕльком показали артистов и Сашу и я специально посмотрела, что он в черных носках и шлепках сидит. Не переживайте - ножки в тепле были!
Но какой-то он отстраненный всю съемку просидел и видно было, что ему там неуютно. Весь в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Он деликатный, стеснительный, новенький среди них, не будет навязываться никому. Это вызовет у зрителей к Саше тёплое отношение. Надеюсь, жюри не выберет его на роль агнца. Пусть Бонодесант за спиной у них будет на всякий случай... Так спокойнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Азиза - "обиженка" ты наша. Молодым, ярким и красивым 4 поставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:01 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
buratino писал(а):
Но какой-то он отстраненный всю съемку просидел и видно было, что ему там неуютно. Весь в себе.

Мне бы тоже было бы неуютно в цыплячего цвета пижамке (почему он, кстати, рукава не закатал как Шатунов в клипе?), босиком и с детской песней выступать в шоу на Первом. А с Ладой Дэнс недолго потанцевал, боялся, что она ему босые ноги оттопчет? :D Ничего, привыкнет и освоится, будет потом с молодыми участницами хихикать)) Главное в себя верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Лада - молодец. В мужчинах хорошо разбирается. Один Свирский чего стоил. И сейчас около Саши уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Комментарии с форума официального сайта Юрия Шатунова: (по-моему это как раз признание и для нас самое ценное)

Nadezhda75

Большущее спасибо Тамилочка, действительно большущее другое слово сюда и не подходит, удивила так удивила, очень понравилось, смотрела на одном дыхании, здорово!
Отзывы ведущих порадовали, что приятно в двойне.

Legenda
вот это перевоплощение мне действительно очень понравилось! Умничка Бон,сделал всё как надо,как есть,и пел здорово,и внешне похож!))
А как жюри тепло отозвалось о самом Юре,просто замечательно!Тёплые слова прозвучали в его адрес,за это им огромное СПАСИБО!Радует слух,когда о Юре говорят хорошо,да и пародия была не издевательской,а здоровской!!!!

ЮлияYULIYA

Тамила, спасибо за видео и за возможность увидеть это шоу!
Мне понравилось перевоплощение Александра Бона в Юрия Шатунова.
Конечно, не совсем точь-в-точь, но похоже.)) И с причёской постарались, и с образом
в целом... И понравилось, как отзывались ведущие (судьи) о Юре!

Superdetka

Понравилось! Доброе перевоплощение. Не фальшивил, не путал слова (наверное боялся сбиться-почти не улыбался), причёска похожа. Конечно Юра в 1989 году не пел " в жёлтом" песню "Детство", но наверное именно её выбрали для номера, чтобы ближе передать образ 15-летнего Юры и одну из самых известных в массах его песен. Ещё для полноты образа немножко не хватило цепочки, жвачки и эх-х, стрельбы глазками. Но парень молодец, петь умеет! И отзывы ведущих о Юре меня тоже порадовали, приятно.

Nadezhda75

прям не удержалась и решила сказать большое спасибо Александру

http://shatunov.com/forum//viewtopic.ph ... 96#p172996


Последний раз редактировалось Bonita 21 сен 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Мне совершенно не понравилась Ксана сегодня. Аэропорт, это единственная песня, которая нравилась у Ваенги. И она одно время каждое утро звучала у меня в машине по дороге на работу. Заряжала, я улетала под нее. А Ксана прокричала опять как всегда и эмоционально вывернула песню наизнанку. Вокал свой показала, кто бы спорил, а эмоции совершенно другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Я была на концерте Лады Дэнс, в далеком 1987г. Хорошо помню, потому что через день родился племянник и сестра не пошла со мной на представление. Это было ещё "шоу Харитона Витебского" и Лада ещё не была "Ладой Дэнс". Так вот из всего довольно талантливого коллектива только Лада пробилась на большую сцену и задержалась на ней. Остальные тоже мелькали в проекте Женсовет, но как-то быстро пропали и насовсем. Лада молодец. Тогда тоже хорошо пела, выделялась из всех.

А сколько же ей сейчас лет???


Последний раз редактировалось buratino 21 сен 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Да - Ксана понравилась в целом ... Правда пела лучше Ваенги ( а это не очень хорошо ) и я не знаю ее энергетику ( ? )
Возможно там есть проколы ... А Аверин похоже Голос смотрел все таки ... У него улыбка до ушей....
Надеюсь пожалеет , потому что сердце у меня болит по прежнему ...
В контакте классно , что у Сани много Лайков , но подписи больше на уровне розовых соплей ... А это не здорово . То есть много людей сталкиваются и отходят подальше . Была в поездке с подругой - много давала слушать . Сказанула после Элвиса - да владеет голосом потрясающе ...
Но вот эта полу эротическая оголтелость поклонников - только чуть прочитала сама , тут же отбой ... Если у него такие поклонницы ........ Ну и все - выбило сразу.
Правда спасибо Гунилле - с клипов ржали долго !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Liorica писал(а):
Галя-Привет! Согласна, что Галкин не Азнавур ни разу.
Шарль Азнавур был как-то в программе у Познера. Было очень интересно.
Я нашла его у Урганта и на концерте в 2014 году( помните потрясающую бабушку , которая его песню в метро пела ? Она была лучше !!!!! )
бабушка в метро пела не Азнавура, а Пиафского милорда, на свои собственные, не существующие в природе слова, но с полным фонетическим попаданием.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.