Текущее время: 30 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:32 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Мариy'ec писал(а):
Изображение

От души поздравляю тех, кто поставил сердечки под данным предупреждением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
В первой части понравились, кроме Саши, Дятлов и Глызин. У Дятлова тембр был похож, Глызин просто красиво спел эту песню, правда не совсем похоже на оригинал. На дочке Валерии сделала потише звук, уши в трубочку свернулись, пошлость какая-то. Не хочу комментировать. Галкина по голосу я узнала сразу, он долго не выходил из образа, показывал свой блестящий французский, отвлекая внимание от, собственно, исполнения, потому, что больше нечем было удивить. Да, французский - супер. Но на этом и все. Времени и внимания ему и Шульгиной уделили слишком много, больше, чем остальным участникам. В дальнейшем их номера буду пропускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
Music Lover о выступлении 'Шатунова'
Да когда то я предсказывал что он будет сверкать на ТВ ещё в развлекательных шоу типа ТВТ ! Кто то мне не верил и говорил, что ты этого мы не допустим и прочее. Некоторые писали :пусть выступает, мы будем рады! Я скептически отношусь к этому проекту! Ну если его смотрят, то почему нет! Но никаких дивидендов этот проект не даёт! Ни на плюс , ни на минус! Хотя может поклонников прибавится!

А Шатунов получился! И по голосу, и по движениям, нюансам!

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Фанат счастлив! :smile233: Очень за него рада) И мне, кстати, нравится его разбор, за исключением небольших перегибов.
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Муз.номер Саши Бона в образе Юры Шатунова оцениваю очень высоко. Я благодарен ему и Оргкомитету "ТвТ" за такой приятный для меня как зрителя сюрприз. Вокал близок к оригиналу (малые нюансы-недочёты - в допуске). Внешне, имиджево - тоже удачная работа, по-моему (Юра весьма отчётливо просматривается в этом муз.номере)... Главная заслуга Саши Бона и постановщиков этого яркого удачного номера, на мой взгляд, в том, что им удалось не только максимально приблизиться к оригиналу, но и полностью исключить даже малейший элемент пародийности, стёбности (чем откровенно грешили трое конкурсантов "ТвТ" и "ОвО" прежних сезонов в образах Ю.Шатунова). Саша работал искренне, от души, прочувствованно - с уважением и к образу, и к зрителям (т.е. и ко мне). Две харизматичные личности слились сегодня в одну - это очень сильно и впечатляюще для меня (мне нравится и Саша Бон - почти не меньше, чем Юра Шатунов). Саша и Юру "показал" - и себя "сохранил" (в принципе - правильная стратегия: для будущей узнаваемости на федерал.уровне это наилучшее - "компромиссное" - решение). Его, наверное, могли полностью загримировать под Юру Шатунова - убрав внешне Бона. Но зритель тогда не запомнит Сашу внешне. Т.е. каждый образ в "ТвТ" можно по максимуму использовать и для своих стратегических целей (сохранять и себя в тех чужих образах). Правда, тут нужен, конечно, компромисс (какую часть себя оставить в чужом образе - чтобы не пострадал сам муз.номер в рамках "ТвТ"). /Я говорил ранее на ФПК во время "Голоса-3", что из Саши Бона в перспективе можно сделать "второго Юру Шатунова" (в плане коммерческого успеха - пусть и "отчасти"), если всё грамотно раскрутить и подать, да при удачном муз.материале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Добавлю. :) Опять Кы и Сы. ;)


ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ


Цитата (Ozero Chad) Post
зачем выбирать номер, в котором певец должен бегать босиком?

1. Таков исходный образ Юры Шатунова (от 1989 г., в жёлтом костюме, босоногий), взятый за основу при постановке данного муз.номера в "ТвТ".
2. Саша Бон как бы и "начинал" босоногим на региональной эстраде (c песней "Je Suis Malade" на фестивале "Трасса" в Мурманске, 17.01.2010) - и здесь, сегодня в "ТвТ", уже на общефедеральной эстраде, он вышел вновь босоногим (символичное совпадение, знаковое: как бы новый этап в его творч.биографии - на федерал.уровне).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
На Ириной фотке из Инсты видно, что глаза-то наши) то есть, Сашкины))
Я, конечно, сейчас рискну показаться чересчур физиологичной, как ... :smile171: но форма глаз у Сандро красивая, узнаваемая(веки - мечта визажиста, немного завидую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Bonita писал(а):
Добавлю. :) Опять Кы и Сы. ;)


ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ


Цитата (Ozero Chad) Post
зачем выбирать номер, в котором певец должен бегать босиком?

1. Таков исходный образ Юры Шатунова (от 1989 г., в жёлтом костюме, босоногий), взятый за основу при постановке данного муз.номера в "ТвТ".
2. Саша Бон как бы и "начинал" босоногим на региональной эстраде (c песней "Je Suis Malade" на фестивале "Трасса" в Мурманске, 17.01.2010) - и здесь, сегодня в "ТвТ", уже на общефедеральной эстраде, он вышел вновь босоногим (символичное совпадение, знаковое: как бы новый этап в его творч.биографии - на федерал.уровне).

Аааааа :lol: Ну слава богу, началось!))))
А то я сначала даже переживала, когда от ФЕ поступило сдержанное сообщение: "Свежо, нормально."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:41 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Конечно, что ещё Филину писать, против факта не попрёшь :shock: . А, вот вернулся Александр Бон на 1канал и алилуя :smile233: Воскресе) в образе Шатунова) :smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Valinda писал(а):
От души поздравляю тех, кто поставил сердечки под данным предупреждением.

Я там и так писать не хотела, после такого предупреждения не только убедилась в правильности решения, но и читать больше не хочется.
Известные события, кстати, не могут повториться, т. к. предыдущая тема была не в разделе какого-либо проекта, и в подобных темах других артистов можно было обсуждать всё вышеперечисленное. А список лайкнувших не удивляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
Ну что сказать, Саша полностью скопировал голос и манеру пения Юры! Вот только глаза очень грустные и видно что переживал сильно...жесты были немного скованные, всё-таки ЮШ ведёт себя на сцене достаточно расслабленно, как бы с ленцой. Грим, конечно, на троечку. Похоже, только если сильно издалека смотреть или иметь зрение -8

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Bonbon писал(а):
Аааааа :lol: Ну слава богу, началось!)))) А то я сначала даже переживала, когда от ФЕ поступило сообщение: "Свежо, нормально."


Это были его комментарии к скрину. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
Кстати, посмотрела я...на ФПК автор всех тем для обсуждения участников прооекта - groovy girl, и только для Бона персонально SS-овец открывал тему.

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Все темы открыли. Первый выпуск - 38 страниц. Александр Бон - 2 страницы, дальше - пусто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Bonbon писал(а):
Аааааа :lol: Ну слава богу, началось!))))
А то я сначала даже переживала, когда от ФЕ поступило сдержанное сообщение: "Свежо, нормально."

Да, я тоже сначала огорчилась, ожидала от Фаната больших эмоций) отлегло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:52 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
А вторая часть еще не где не появилась - пожалейте :smile138: - смотрю сейчас по Минску Голос4 Участники многие талантливые - но четверка жюри .... как то не очень ....
Сердце сегодня за Бона зашлось ..... Я буду ждать следующего выступления еще больше переживая :smile269: . Так как ни имени , ни родственников у него нет - ему поможет только талант , я далека от всяких шоу , поэтому раньше как то была более наивна .
Кстатиииииии образ Шатунова был простым , но при этом не очень выигрышным .
Его не очень приятно смотреть . Да и я посмотрела уже все , что было до него .... безусловно это лучшее перевоплощение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:54 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Мариy'ec писал(а):
Все темы открыли. Первый выпуск - 38 страниц. Александр Бон - 2 страницы, дальше - пусто...

А, ковровой дорожки там не расстелили и что б с барабанщицами по бровке? И письма счастья не разослали( ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:58 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Привет писал(а):
А вторая часть еще не где не появилась - пожалейте :smile138:

2-я часть - второе видео))
http://kinorai.net/2015/09/toch-v-toch- ... -1-vypusk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
К...а Ленина писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Все темы открыли. Первый выпуск - 38 страниц. Александр Бон - 2 страницы, дальше - пусто...

А, ковровой дорожки там не расстелили и что б с барабанщицами по бровке? И письма счастья не разослали( ;)


Нет, только тропу проложили в надежде, что без столбовой дороги обойдутся! А письма у них всегда наготове, первое послание уже встречает всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:08 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Лайки в оф. группе Точь-в-Точь в ВК ооочень показательные. У остальных участников - 100, 200, ок, 300 с хвостиком. У Саши - 1110! (Цифры будут меняться)
Нет, зря мы жалуемся, что его популярность падает, интерес теряется. У Саши все отлично с популярностью и интересом, раскрученные годами артисты могут позавидовать, и это все едва ли не исключительно на фанатском энтузиазме! Использовать бы это все с умом, эх!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОРЗИНКА 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Мои необоненные родственники сказали, что у Саши такой вид, как-будто он не понимает зачем он вообще на этой передаче находится и что он здесь забыл. Про Аверина, сказали, что не похоже на него, так хорошо про Сашу сказал. А мне из увиденного, кроме Саши, понравились Глызин (внешне) и Дятлов (по голосу). Передача, конечно, ужас тихий. Но ничего, придется смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.