Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:29 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Александр Бон - Главная тема - 7 (20.09.2015 - 27.09.2015)
20 сентября 2015. "Точь-в-Точь", 1 выпуск и спойлеры со съемок 2 выпуска. Продолжение обсуждения
23 сентября 2015. Анонс выступления на Дне города в Мурманске
23 сентября 2015. Фото "Шатунов в тапочках"
24 сентября 2015. Фото в интерьере "Модного приговора"
24 сентября 2015. "Модный приговор"
24 сентября 2015. Видяшка с Э. Хромченко "И вправду смешно!"
25 сентября 2015. Видяшка "Шатунов с телефоном"
25 сентября 2015. 2 за Шатунова от А. Хайрутдиновой
25 сентября 2015. Спойлер: Саша - Дима Билан в "ТвТ"
27 сентября 2015. "Точь-в-Точь", 2 выпуск

Freelancer писал(а):
А что жюри реально не знало, кто Азнавура изобразил, в это я так понимаю, многие не верят?) А я например наблюдал именно это, а не актерскую игру жюрящих. Не того калибра люди, чтобы играть в эти игры, ИМХО.

Вроде бы да , но ведь зная его участие в шоу ...... ( извините был промоушен на 1 канале )
Не предположили даже ?странно ... :smile269:
Мне - да .. я уважаю всех участников жюри , но они на работе и делают шоу .... То есть они не независимы .
Ну бог с ними - мы не знаем . Но , для профессионала , мое мнение - Галкин не справился с работой .
Вот что Бона узнал Аверин - шоу Голос смотрел . Вот и все . А остальные фамилию слышали , что будет ... НО особо и не интересовались . На этом шоу пока он начинает темной лошадкой и заложником для битья ( надо же кого то )
Жюри смотрело с интересом ... Хотя бы - уже хорошо . А у Азизы так и прозвучало - надо же кому то 4 поставить . Шульгину же грех не запомнить . Тут и Валерия рядом сидит ..... П....ц ... И кто посмеет критиковать Галкина ... Они что больные ???? Это же тусовка .... Насколько передача сразу теряет .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ветка писал(а):
:shock: Галкин обо...ся по полной... Ни в одном глазу ни Азнавур.
Я, когда его хвалила давеча, подсознательно надеялась на сглаз - получилось! А уж обсуждение и оценки жюри пусть останутся на их совести. :?

Ветка! :lol: :smile141: (краснаягвоздика)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:32 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Мариy'ec писал(а):
Кстати, нас там опасаются! Кто-то узнал, что Бон в шоу и написал, что сейчас появятся поклонники Бона и ветку обрушат...

:smile3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Привет писал(а):
извините был промоушен на 1 канале

Не было промоушна, точнее он начался только после съемок эфира. Участие Галкина держалось в секрете.
Извините, есть такая у меня неприятная особенность, люблю уточнять известные мне факты.
Заметьте, я не спорю с оценками и мнениями, когда дело касается вкуса и впечатлений, потому что уважаю их.
Чтобы писать на опальном форуме, нужно обладать определенной смелостью, так что независимо от радикализма высказываемых мнений, мое уважение здесь распространяется решительно на всех.
Что же касается номера Галкина, то он мне понравился, несмотря на некоторые погрешности в "изображении" вокала. На мой взгляд, пока это лучшее, что было, досмотрю до конца, напишу поподробнее.
А вот насчет наиболее точного вокального попадания в 1-й части выпуска у "Шатунова" и "Боярского" -ППКС)


Последний раз редактировалось Freelancer 20 сен 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Вот что пишут о судействе и Галкине ( попались на глаза эти отзывы, обсуждение номера Саши давно позади, несколько десятков страниц уже написали, а всё вспоминают):
НюшаЯ:
Цитата (Печенька) Post

Это же шоу. Они ДОЛЖНЫ так делать.

Ну хоть в конце выпуска не надо дураков из себя делать....да и из нас заодно)
А то было уже в прошлых сезонах такое.

Малыш:
Я сравниваю пение Максима с Азнавуром, не похож совсем по-моему. А к самому Максиму и к его вокалу претензий не имею. Это же ТвТ, а не Голос.
Лучшие пока были Дятлов, Бон и Глызин.

Марианна 2010:
Да рановато исчо медали вешать то, пол выпуска прошло.
На данный момент для меня лучшие - Лёша Глызин, Саша Бон.....и с болью в сердце говорю(с) Макс седня не очень порадовал.


Последний раз редактировалось Мариy'ec 20 сен 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:41 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
из всех в этом выпуске за исключением Саши, он - особый разговор, понравился Глызин. был органичен и в образе и в исполнении песни.
Саша. все-таки он спел более значимо, осмысленно, не так как Юра, Юра поет ее в общем залихватски, как беззаботный пацаненок, а Саша спел со смыслом как зрелый человек. припев интонационно схвачен безупречно, тембр замечателен, немного бы еще нос по-шатуновски задрать, невинно улыбнуться, расправить плечи, спиной выгнуться вперед. но общее впечатление - очень хорошее. лучшее исполнение в сравнении с предыдущими "перевоплотителями".
категоричеси не понравилась Ксана. в ее исполнении Ваенги было буквально секунды три в общей сложности, а в остальном - Ксана, какая она есть, с ее манерой.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:45 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
На ФПК десять минут назад было 172 чел., боновцев не менее трети. Никто не умер, всё культурно, высказываются по-очереди. Даже про отдых в Крыму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
С ФПК:

Loki

"Шатунов" получился точь-в-точь, как немудрящим вокалом был похож (а спрятать голос, который есть, отнюдь не легче, чем запеть так, как никогда не пел раньше), и движениями, и даже мимикой.

Ну Сяо

Бон оценку персонажу не давал. Он постарался им стать. И во многом это получилось. В голос, я считаю, совершенно точно попал. Свой тембр полностью трансформировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Наш лучше всех! :smile9: Это не только мое мнение ). Как раз заходил к нам наш друг, мы вместе смотрели. Он даже не частичный фанат, но вердикт по первой части у нас совпал :) Саша лучше и точнее всех.Он поймал не только голос, но и манеру, там такие узнаваемые фишечки были. Шатунов не мой артист, но он был в те годы везде, поневоле слушать приходилось ) и в памяти сидит, оказывается.
По остальным. Дятлова не видела, не успела. Понравился Глызин. Хотя в плане вокала вообще не рядом. И тембр, и эти вокальные вкусняшки, которые есть у Аль Бано в этой песне, показать не смог.
Но пел, вот Привет точно написала - свобода была.
Дочка Валерии - мимо всего. Даже писать неохота. Пошлая песня и номер пошлый.
Очень не понравился Галкин. Была неприятная гнусавая пародия. Наш друг - он фанат Азнавура. Сказал интересно, что у Азнавура голоса не хватает, и он поет как струна натянутая, на пределе возможностей, на страсти. Галкин мимо. Движения - да, все остальное - мимо.
Натали получилась у девушки внешне, голос похож, но петь она не могла, задыхалась как будто.
Противно, что всем поставили высшие баллы.
Никакой объективности нет, и не будет.
После просмотра стало грустно.
Как мы может надеяться на что-то новое и яркое, когда как это здорово, что дети и родители на сцене.

Но как же здорово читать ваши отзывы!!! :smile200:
И Саша - лучший! И девочкам респект за поддержку. Плакат зачотный :smile9: Он кажется удивился. В этом гриме эмоций не понять :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Orladora писал(а):
Плакат зачотный :smile9: Он кажется удивился. В этом гриме эмоций не понять :smile171:


Изображение

да, плакат был приятной неожиданностью. молодцы.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Большинству на ФПК понравились Саша, Дятлов и Глызин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Галкин - согласна с Фрилансером - актерски оч.хорошо все сделал. Но не было страсти в глазах, как у Шарля с его жгучими вишнями. Это просто армянский темперамент, другая органика. Интересно, смог бы Саша его точно изобразить?..

А вы верите, что Аверин всех узнал? Я так с трудом. Под этим гримом разве можно кого-то разглядеть? Только Ладу было очень видно да Глызина. В СМИ писали, что жюри не должны знать и не знают, кто в каком гриме и с какой песней выступает. Но КП задолго до эфира озвучила имена участников, и эту инфу Аверин явно прочитал. Потом, наверное, еще покопался, фото посмотрел, а может, и видео. Подготовился и угадывал. Я его понимаю - приятно удивить знанием материала и потешить свое самолюбие. Ну да и простим его, раз о Саше так хорошо сказал)

А мне Ксана показалась довольно ничего. Правда, у Ваенги знаю только "Шопена" и еще "Курю" видела как-то. Но в "Неве" с Интарсом она ведь была неплоха)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:06 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
7cvetik писал(а):
Абсолютно мимо - Мадонна (Гриффис) и Валерия (Шульгина)

ты их тоже из ванной слушала?
А что? Слепые прослушивания точь-в-точь! :D :smile9:

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:20 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
devochka sozrela писал(а):
7cvetik писал(а):
Абсолютно мимо - Мадонна (Гриффис) и Валерия (Шульгина)

ты их тоже из ванной слушала?
А что? Слепые прослушивания точь-в-точь! :D :smile9:

Нет, этих я уже по интернету смотрела :lol: Хотя песню Мадонны до Шатунова слышала из кухни.

Кстати, мне шутки жюри и Олешко нравятся. Хороший он ведущий))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:21 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
еще хочу сказать слова благодарности тем, или тому, кто составлял профайл Саши. обратите внимание, в отличии от многих (не всех) профайлов, где для представления артиста явно не хватало материала и 20 секундный ролик добивали кадрами съемки со снятия слепка, то у Саши он был целиком составлен из его уже состоявшихся выступлений, самых значимых и плюс кусочек из неклипа, это замечательно, новый материал, кто из непоклонников его еще не видел, пойдет искать, найдет и будет Сане дополнительный плюс к раскрутке. мое личное пожелание - надо было бы пару нот из СЮ озвучить, она громыхнула особо, мьюз на первой кнопке это редкость, и может кусочек с марсами добавить. а в целом - замечательно! спасибо.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
В инсте сплошной Галкин. Только вот такого Сашу нашла у nickyrouses:

Изображение
Никогда бы не догадалась, что за образом Юрия Шатунова скрывается Саша Бон. Умничка.
Буду из-за него смотреть шоу "Точь в точь")) Александр участвовал в проекте "Голос" 3 сезон)))

Насколько я поняла, она - поклонница Полины Гриффис, не бономанка.

Интересно, Юра Шатунов знает, что в него на Первом канале перевоплотились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:23 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Мариy'ec писал(а):
Кстати, нас там опасаются! Кто-то узнал, что Бон в шоу и написал, что сейчас появятся поклонники и ветку обрушат...

Видели в Сашиной теме на ФПК предупреждение? Думают, мы совсем неадекватные? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:27 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ира ! А кто мешает им готовиться ? Я тоже очень честный человек ... помните как они между собой гадали Шпица или Темникова ????? Фамилии называли точно ... То есть номера не знали , а то уж совсем - но список лежал перед глазами извините точно !!!!!!! ( в нем не было Галкина ..... Не уверена .... Тем более что это тусовка - слухи )
и нормальный человек просто откроет материал по незнакомому и что плохого ( сейчас в инете все есть )
Может и Аверин не смотрел голос , а взял и просто послушал что нибудь из Голоса . И понял - талант . Вот что радостно !!!!!!!
А вот про Галкина - артист начинается с живота - то есть он должен быть войти в энергетику человека во внутрь ... Вот как определяется талант перевоплощения . А что такое для профи показать пожилого человека да еще голос плохо передать ... А где то, что есть у Шарля ..... Его офигенный шарм ? Это и есть тот нюанс про что сказал Аверин ... Саня попробовал войти в Шатунова ... То есть представить себя им ... и был очень близок ... :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Изображение
Ой! Смотрите, кто !
Изображение


Последний раз редактировалось Мариy'ec 20 сен 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Виталий Савосин
Александр Бон -хорошая работа, это точь-в-точь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.