Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
В сетке ViMB на 20/09 пока нет ТвТ. Обновляется каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Воробьев не мой артист, но он хотя бы органично смотрится в комедии, в отличие от других не моих артистов. Профессионально работают с парнем, молодцы.

В Голосе-4 на кастинге был участник, сейчас не вспомню его имя (и не помню, прошел он сп или нет), который в свои 19-25 лет (тоже уточнять надо, читала с неделю назад, когда трудно было писать с телефона, но всяко моложе Саши, это запомнила) имеет 5 альбомов! Что сложного организовать запись альбома при наличии материала?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
А никто не знает, Дина до сих пор админ в оф.группе ВК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Да, она там. Но, как мне кажется, не админ.

Привет писал(а):
надоели эти разборки с фанами, идиотский менеджмент и прочее ( извините на букву Х) :smile14:
Х-менеджмент - это уже тянет попасть в боноглоссарий! :D

Всех фанатов Х-менеджментом невозможно разогнать, мы все равно в большей степени реагируем на Артиста, а не на его менеджмент. Ну, я так стараюсь, во всяком случае. :|

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:36 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Masha писал(а):
В сетке ViMB на 20/09 пока нет ТвТ. Обновляется каждый день.

Я работаю в прессе, у нас есть программа на 14-20 сентября. Первый Балтийский канал 20 сентября ТвТ показывать начнёт в:
Латвия - 18.20
Эстония - 18.15
Потом Время, потом продолжение ТвТ.

В Литве почему-то пока нету в программе :shock:
Я надеюсь, меня не убьют за эти спойлеры.
В России может быть другое время, у нас не всё совпадает, но программа делается на основе Первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Гунилла писал(а):
иногда были такие номера, что неудобно было за артиста, хотелось всё это побыстрее забыть.


Ничего. 5 минут позора и ты звезда.
Кунгуров себя неплохо сейчас чувствует на канале Культура.
Главное, чтобы Саша поймал кураж. Он может. Плохо, что "яйца кипят", "засадить семячко" будут вылазить, как пить дать.
Но лишь бы совсем в стесняшку не уходил и не замыкался. (а это возможно? не знаю)
Смотрела только самое первое шоу "ОвО". Мне, как и девочке созрелла , нравилась Савичева. Чумаков - не мой типаж :smile171:, мягко говоря.
Но типаж Казарновской, это было явно. Кстати, Саша и Чумаков антиподы в чем-то.
Судьи скучные. Из-за предсказуемости судей второй сезон уже не смотрела совсем.

Один из плюсов для Саши, если все состоится. Там принято благодарить всех и вся по полчаса.
И Саша научится.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Последний раз редактировалось Ксена 08 сен 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:40 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Скопировала анонс:

Шоу "Точь-в-точь" возвращается! Новые участники вновь примерят на себя образы легендарных музыкантов, меняясь до неузнаваемости.
Двенадцать участников уже репетируют вокальные партии, отрабатывают движения, воссоздают атмосферу клипов и привыкают к костюмам своих героев.
Выступления будут оценивать: Любовь Казарновская, Максим Аверин, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник. Члены жюри выставляют оценки по пятибалльной шкале каждому участнику после его выступления. Кроме того, в тайной комнате находится третейский судья, который объявит свои оценки в финале шоу.
Максим Аверин: "Надо обязательно смотреть шоу "Точь-в-точь", потому что будет невероятно круто! Новый сезон, новые артисты, новые перевоплощения - надо смотреть, восхищаться, радоваться и влюбляться в новых участников".
Любовь Казарновская: "Я очень люблю это шоу! Мне бы очень хотелось видеть больший диапазон в выборе для пародий, больше интересных и ярких персонажей, у которых очень личностно-интересные и творчески-запоминающиеся биографии. Была бы рада увидеть перевоплощения в Хулио Иглесиаса, выдающихся романсовых богов - Вяльцеву, Плевицкую, Петра Лещенко, Марио Ланца, Марлен Дитрих, Марика Рокк, Любовь Орлову, Сергея Лемешева, Паваротти. Людей, связанных с историей мировой и отечественной музыки и, если позволяют голоса, с историей классики жанра музыкального театра и эстрады. Тогда и участникам интересно пробовать, и нам интересно обсуждать! Жду встречи с неожиданными, творчески-смелыми, молодыми исполнителями, у которых кипит адреналин в крови и есть большое желание много и самозабвенно работать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
оу.... как я угадала несколько имен...
надеюсь, именно Саше повезет петь Марио Ланца и Иглесиаса :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ура! Ну я же говорила, раз КП озвучили уже имена некоторых участников и скоро съемки, значит скоро и начнется новый сезон, а не зимой. Ну что ж, готовимся к новым открытиям Саши как личности и артиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Olga Kozerog писал(а):
Да, она там. Но, как мне кажется, не админ.

Привет писал(а):
надоели эти разборки с фанами, идиотский менеджмент и прочее ( извините на букву Х) :smile14:
Х-менеджмент - это уже тянет попасть в боноглоссарий! :D

Всех фанатов Х-менеджментом невозможно разогнать, мы все равно в большей степени реагируем на Артиста, а не на его менеджмент. Ну, я так стараюсь, во всяком случае. :|

Я сейчас живу в Сантандере в отеле Париж на площади Италии .... Все прекрасно, но ... Рядом отель я не могу произнести его испанское название , но для русского это читается так Х......й .
С виду ничего
мне уже понятие Милый надоело :smile223: Пусть будет Х- менеджер и Х- менеджмент ...
Конечно есть что то загадочное , но с точки зрения русского языка все гораздо проще и тем правильней....
Насчет реакций мы уже месяц Милого почти не вспоминали ( только когда про хана - диску перед тоннами узнали - пристреливались :smile223:
И так хорошо было !!!! Я поверила честно что они стали разбегаться . Но Нашему Х стало скучно и началась новая серия .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Chetepcheres писал(а):
Гунилла писал(а):
Ещё раз посмотрела на фотку у Насти, пришло в голову, что там посыл - на ваших некачественных видяшках у меня вместо лица белое пятно, это вредит образу Артиста.

все просто. дайте качественные, профессиональные, тогда и фанатские, некачественные, не потребуются. а то и первых нет, и о вторых говорят - надо закрыть. не есть гут.

Вы все знаете, как я отношусь к Диме Билану. Я всегда с нетерпением жду его новые работы, новые клипы, записи концертов. Но есть одно любительское видео выступления Димы, которое я никогда в жизни не поменяю ни на один качественный профессиональный клип. Потому что ещё ни один клип не рассказал мне больше о человеке и об артисте Диме Билане больше чем это видео. Там вообще не видно его лица, и поёт он почти что задом к зрителям. Да и контингент вокруг не сравним в теми одухотворёнными лицами, которые окружают Сашу на концертах. В полумраке, ссутулившаяся фигурка. А вот я готова смотреть и слушать это видео снова и снова. И мысленно благодарю того человека, который это записал и поделился с нами. А ещё я люблю наблюдать за реакцией людей, скептически настроенных к творчеству Билана, когда я им это показываю. Каким восторгом озаряются их лица! Ещё мне нравится, когда прибегает мой муж из другой комнаты и просит поставить это видео заново. А потом мне начинает рассказывать какие-то подробности из биографии Димы. Он начинает словами: А ты знаешь, что Билан....? Я, конечно, удивляюсь и говорю, что не знала этого.
http://youtu.be/YT-gWze6MWc
А теперь мне скажите, помешало ли это видео карьере артиста Димы Билана? А может он был скомпрометирован этим видео?

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Требованию закрыть доступ к видео (особенно после того, как любительские кадры были использованы Сашей в его ролике) - просто нет и не может быть никаких оправданий. Кроме умопомрачения и инновационных методов.

Если Саша попадет в ТвТ, участие ХММ в его судьбе более, чем на 3 месяца сведется к минимуму. Однако и эти три-четыре месяца нужно еще и зарабатывать где-то... на что-то жить. Раскрутка пойдет через участие в ТвТ. Гонорары за корпоративы останутся высокими. Хотя приглашения на корпоративы при отсутствии директора все равно валились бы на любой озвученный контакт, я понимаю, что инопланетянам даже это сложно. :) Так что я не предвижу расставания.

А там и конец года. Тогда и "посмотрим, где я".

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Димочка дорогой... поет как здорово. И как будто сам с собой. Один.
А вокруг - зверинец. Вот где - зоология!
Я расстроилась. Прям плачу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Орладора, и я пока писала, плакала.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:27 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Да смешались вместе люди , звери ....
Ну что зоологические наши !!!!! Забываем про всякое Х....Пусть оно само с собой и остается !!!! Столько все вкусного впереди !!!!
20 числа - я уже вернусь домой !!! И буду искать в инете записи шоу :smile171:
Ps Таня - огромное спасибо за запись . Билан приезжай с каверами в Минск . :smile141:
Но только после 20 сентября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:26
Сообщения: 463
Откуда: Юлия, Санкт-Петербург
Tanyscha писал(а):
А теперь мне скажите, помешало ли это видео карьере артиста Димы Билана? А может он был скомпрометирован этим видео?


Тань, я реально даже досмотреть не смогла... хочется в экран влезть и по башкам им всем уродам.... Дима конечно талантище...

_________________
Take my hand, take my whole life too
For I can't help falling in love with you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Привет писал(а):
Ну что зоологические наши !!!!! Забываем про всякое Х....Пусть оно само с собой и остается !!!! Столько все вкусного впереди !!!!


Прямо уже ждала этих слов! :smile223:

Надоело уже как-то ... всё о нём и о нём...))

Кроме того, всё больше прихожу к мысле, что помешать Бону может только сам Бон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanyscha писал(а):
Да и контингент вокруг не сравним в теми одухотворёнными лицами, которые окружают Сашу на концертах.

Из всего контингента спасибо можно сказать только снимавшему. :( Артист без охраны на таких мероприятиях?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:57 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Tanyscha, даже не верится, что это все не постановочное, а в реальности происходит. Выглядит, как фрагмент из хорошего авторского кино об обществе и искусстве. Димино пение просто гениально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Orladora писал(а):
Да, Димочка дорогой... поет как здорово. И как будто сам с собой. Один.
А вокруг - зверинец. Вот где - зоология!
Я расстроилась. Прям плачу...

А я, наоборот, всё утро проплакала (мамы нет уже почти три месяца...) , сижу сейчас на больничном, в анабиозе каком-то, зашла сюда, прочитала, посмотрела видео с Димой, и мне легче. Успокоилась. Какой человек! Как хорошо, что есть такие люди, как Дима и Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.