Текущее время: 28 мар 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Quokka писал(а):
«Точь-в-точь» открывает новый сезон на Первом канале
08.09.15 06:51 Раздел: Музыка Рубрика: Интернет и масс-медиа Стили: Поп-музыка
Изображение
Новый сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь» стартует на Первом канале 20 сентября 2015 года. Имена двенадцати новых участников проекта пресс-службе пока не сообщает, но уже известно, что в жюри вошли Любовь Казарновская, Максим Аверин, Геннадий Хазанов и Леонид Ярмольник.
Эфир по воскресеньям в 19.00.

InterMedia
http://www.intermedia.ru/news/283401


Короче Бону, если он действительно тама, сейчас не до кина))

Посвятил в виде торшера и хватит пока))

Можем пока выдохнуть))


Последний раз редактировалось Радость 08 сен 2015, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Там же на Интермедиа прочла, что новый клип Алексея Воробьева "Сумасшедшая" побил все рекорды просмотров:
Цитата:
Клип Алексея Воробьева на песню «Сумасшедшая» ставит рекорды просмотров. Как и сама песня, взлетевшая в первые же сутки на вершину российского чарта iTunes, клип на нее всего, попав в фейсбук в Юго-Восточной Азии, всего за три дня собрал более пятидесяти миллионов просмотров. Причем в Первом музыкальном издательстве, занимающимся продвижением артиста, агентство InterMedia уверили, что просмотры продолжают расти, охватывая всё новые и новые страны – от Индии и Таиланда до Латинской Америки.
Выложенный на сайтe StarPro 30 августа 2015 года, к 6 сентября клип уже имел 57 миллионов просмотров за пределами России, более миллиона на YouTube и более двух миллионов в отечественном фейсбуке.
- Впервые в истории нашей музыкальной индустрии, клип российского артиста на песню, исполненную на русском языке, не успев попасть в сеть, стал невероятно популярным на огромной части земного шара, распространяясь со скоростью "вирусного" видео, - говорят в пресс-службе музыканта. - Причём произошло это до того, как песня попала в радиоротацию у себя на родине, в очередной раз доказав, что «пророка нет в Отечестве своём».
Невероятный международный успех русскоязычной песни стал полной неожиданностью не только для самого Алексея Воробьёва, но и для его американского продюсера Ред Уана. На 2016 год на одном из крупнейших мировых лейблов запланирован международный релиз англоязычного альбома российского исполнителя. Сейчас Алексей срочно пишет английскую версию «Сумасшедшей», а Ред Уан готовится перезапускать трек уже с английским названием – «She's crazy but she's mine».

Посмотрела, и что-то так весело стало)))

В общем, привет вам от Алекса Спарроу для поднятия настроения! :smile9:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Quokka писал(а):
Там же на Интермедиа прочла, что новый клип Алексея Воробьева "Сумасшедшая" побил все рекорды просмотров:
Цитата:
Впервые в истории нашей музыкальной индустрии, клип российского артиста на песню, исполненную на русском языке, не успев попасть в сеть, стал невероятно популярным на огромной части земного шара, распространяясь со скоростью "вирусного" видео, - говорят в пресс-службе музыканта. - Причём произошло это до того, как песня попала в радиоротацию у себя на родине, в очередной раз доказав, что «пророка нет в Отечестве своём».

Посмотрела, и что-то так весело стало)))

В общем, привет вам от Алекса Спарроу для поднятия настроения! :smile9:

phpBB [media]

А что там в этом клипе?

Принципиально не хочу смотреть, что бы не поднимать ещё более его популярность :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Да про любовь там) С хорошим ЧЮ сделано. Легко, задорно! Молодец, Леха!

Специально выложила для примера того, что никогда не узнаешь, где найдешь, где потеряешь.

Теперь у меня уже два классных примера роли инета в нашей жизни. Первый: писатель №1 в России (по тиражам) Виктор Пелевин вышел из Интернета. А теперь вот второй интернет-парадокс. Короче, радостно мне, и точка!
:smile223: :smile223: :smile223:

Да, и еще... так... ремарочка. Мой пост об Алексе С. с его "Сумасшедшей" - это один большой намек одному талантливому парню.
У которого тоже есть ЧЮ.
И который тоже поет и даже сам сочиняет.
И умеет придумывать и снимать неклипы.
И хорошо знаком с инетом.

И почему бы ему не стать ПРИМЕРОМ №3?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:37
Сообщения: 155
Ну какой это пример? Три слова в песне и шала-ла-ла... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Я вообще-то про другое... Sapienti sat... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:37
Сообщения: 155
У Воробьева уже американский продюсер? А изначально продвигала его одна мадам.
Кто это смотрит? )) что такие цифры на тюбике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Ничего себе, режим у ТвТ! 15-16 сьемка, а 20-го уже эфир? Жарко будет в этом телепроекте!
Ну, значит, скоро узнаем, будет там Саша или нет.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:39 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Чо-то надежда не сильна во мне. Но все-таки теплится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 08:55 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Olga Kozerog писал(а):
Ничего себе, режим у ТвТ! 15-16 сьемка, а 20-го уже эфир? Жарко будет в этом телепроекте!
Ну, значит, скоро узнаем, будет там Саша или нет.

Там как обычно сразу два выпуска снимают за два дня. Потом 2 недели перерыв. В таком режиме съёмка проходит все сезоны.

https://vk.com/tochvtoch1tv это ссылка на страницу программы в ВК, там обычно более менее достоверные спойлеры со съёмок бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу два выпуска? Ничего себе! Это на износ все работают.
Тогда, если Саша участвует, он очень сейчас занят. Готовить сразу два номера :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Рейтинги Главной Сцены хотят на себя хотя бы частично оттянуть. Авербух с Кармен занят. Но для Саши хуже, что ТвТ будет пересекаться по времени с ГС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
А с рейтингами у ГС в этом сезоне все в порядке будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:21 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
СПС писал(а):
Чо-то надежда не сильна во мне. Но все-таки теплится.

Я тоже надеюсь, вроде, что будет участвовать, но одновременно и не хочу этого. Что делать? :?
оффтоп
В прошлом сезоне Один в один участвовал Тишман, за которого я болею уже 8 лет. Но даже ради него этот кошмар я смотреть не смогла, отдельные его номера посмотрела в интернете, и то не все.
Не уверена, что смогу смотреть ТвТ даже ради Саши, хотя на настоящий момент интерес к нему гораздо сильнее, чем к Марку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Я первые сезоны смотрела и на первой кнопке, и на второй. Сами номера бывают довольно интересные, и интересно узнавать, что одни певцы очень хорошо изображают чужой тембр и движения, а другие во всех ролях одинаковы. В первом сезоне Кунгуров Бабкину изображал, там от Бабкиной была только накладная грудь и сарафан, его с лёгкой руки Реввы потом называли "казак Надя". Иногда восхищала способность к перевоплощению, иногда были такие номера, что неудобно было за артиста, хотелось всё это побыстрее забыть. Жюри мне там не нравится (на первом, на втором получше было), шутки у них дурацкие бывают. Но Саша вполне может их затмить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:54 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Посмотрела клип - Ира безумно права !!!!! Блин Саня закончи уж быстрей с этими инновационными методами !!!!!
Сил нет как хочется веселого, искреннего , интересного, разного !!!!! И больше !!!!!!
То есть творчества! :smile138:
до самой глубины души :D ( то есть до пяток ) надоели эти разборки с фанами, идиотский менеджмент и прочее ( извините на букву Х) :smile14:
Будь проще !!!!!!!
Отойди от этого как можно дальше и делай ! Пока не разогнали всех фанов - найдешь ты деньги !!!! А идей в тебе и так выше крыши ! Я голосую за творческую студию ВСЕСАМ !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Quokka писал(а):
Да про любовь там) С хорошим ЧЮ сделано. Легко, задорно! Молодец, Леха!

Ой, спасибо, Ирина, большущее! Посмотрела, посмеялась.
Настроение поднялось.
Воробьёв реабилитировался в моих глазах. Был момент, вскружила ему голову слава, но там судьба вмешалась. Авария. Заново учился ходить, разговаривать, петь. Молодец! Трудяга!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Последний раз редактировалось Tanyscha 08 сен 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Галя-Привет, тысяча плюсов!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 10:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Гунилла писал(а):
Я первые сезоны смотрела и на первой кнопке, и на второй. Сами номера бывают довольно интересные, и интересно узнавать, что одни певцы очень хорошо изображают чужой тембр и движения, а другие во всех ролях одинаковы. В первом сезоне Кунгуров Бабкину изображал, там от Бабкиной была только накладная грудь и сарафан, его с лёгкой руки Реввы потом называли "казак Надя". Иногда восхищала способность к перевоплощению, иногда были такие номера, что неудобно было за артиста, хотелось всё это побыстрее забыть. Жюри мне там не нравится (на первом, на втором получше было), шутки у них дурацкие бывают. Но Саша вполне может их затмить :)

Я смотрела с интересом и полностью только первое шоу ОвО на первом. Были очень удачные номера, отношение к артистам улучшилось - к Чумакову, Савичевой, Родригезу, Стоцкой. Зажимали Пенкина, Кортнева (а его очень люблю), по разу они становились первыми. ТвТ чем-то отличается от ОвО, там вроде заранее неизвестно, кто кого будет изображать? Хотя мне не улыбается обильный грим на Саше и есть напряжение в отношении судейства, вижу все же больше плюсов от участия Бона в проекте.

Мы услышим каверы, в которых он сможет показать свои голосовые и актерские возможности. В каверах он очень силен, можно сказать прямо - превосходен :smile200:, с оговоркой: когда он исполняет их от себя, пропускает через себя. Как это у него получится от другого? Интересный эксперимент.
Во время шоу есть общение с артистами и членами жюри, оно тоже показательно, раскрывает артиста как человека отчасти. Не знаю, как в ТвТ, а в ОвО мне было интересно наблюдать за общением всех участников между собой. К тому же Саше общение нужно. Посмотрите - поехал на ДДД, вроде как не без напряга там все прошло, а бонусы продолжаются.
Самое главное - новые люди увидят его отношение к работе, его настоящность. Будет, возможно, скромничать и волноваться, но будет делать работу честно, и это не может не подействовать на зрителя.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 10:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Quokka, спасибо за клип Воробьева! Очень позитивненько! Посмотрела с редким удовольствием!
Иногда ведь нужно немного легкости и юмора, правда?
Действительно, клип как пародия на "Мистер и миссис Смит" (частично, конечно,в сцене с вином).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.