Текущее время: 19 апр 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Кому ещё не спится? Я от стихов с ума сошла... Вот тебе и "Амели"... Слова записываю на слух, но уже оглохла в наушниках.
Помогите восполнить пробелы!

Так хочется спешить, бежать… Куда? Не знаю…
А может, просто деревом стоять, всю жизнь молчать,
И рассуждать внутри себя о чём-то,
И дать себя обнять, и ветками вот так вот помахать,
И человеческие беды безвозмездно отбедать,
Так хочется подвигать облака руками, ногами,
В лужах дождь сбивать, создать погоду между нами,
И радугу, я верю, сможем отыскать.

И сможем вновь свободно мы дышать,
Не задыхаться друг от друга.
И не захочется сбежать или стоять, как дерево, угрюмо.
- Мужик не должен в этом мире просто так рыдать!
А я не плачу, мне просто тошно!
И ураган, и град - и всё во мне…
- Мужик не должен, с деревом обнявшись,
Стоять, рыдая при луне!
Эй, вы! Советчик! Мы что, микробы? (?)
Или шимпанзе?


Нутро, душа ведь просит нежности
Забыл! Забыл! … (?) на пух (?)
Как трудно вслух его сказать,
И каждую секунду мы в бездне, в бездне неизбежности,
И дальше на краю лишь сможем что-то осознать, понять.
Я закричу, как будто я ошибся берегом ,
И нет дорог к тебе.
А может, это выбор твой? Могла б ты знать! ( ?)

И вот стою я тут угрюмым деревом,
Кричу, кричу, когда так хочется молчать!


Последний раз редактировалось Мариy'ec 31 авг 2015, 07:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Меня, как ни странно, колбасит всё больше. Перед глазами лицо Саши, декламирующего стихи весело, с улыбочкой на грани нервного срыва, и пронзительная тоскливая мелодия вальса на гармошке.

Подруга, особенно на бис - показалась безусловным хитом, очень весело было подпевать припев, который почти все наизусть уже выучили. Никакого заунывного надрыва, если рыдания как вокальный приём и были в голосе, но их не было в настроении. Я так и знала, что на концерте все эти зарисовки совершенно по-другому прозвучат.

Надо подождать записей с лучшим звуком, пока трудно разобрать тексты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
И вновь от выступления эффект разорвавшейся бомбы. Я мечтала о концерте такого формата для Саши. Вот и сбылось! Хоть бы в зале были заинтересованные люди-профессионалы, пусть произойдёт прорыв!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 05:54 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Ни хрена не спится аж с 4 утра))

Стих+ губная гармошка
phpBB [media]


Бон в 16 Тонн (автограф-сессия)
phpBB [media]


Москва
phpBB [media]


Короче, тут куча видяшек:
https://www.youtube.com/channel/UC6rHRx ... IfdE0MtSXA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Это любовь

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 06:08 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Лети. Рокешничек))
phpBB [media]


Трасса
phpBB [media]


Не грусти
phpBB [media]


Подруга
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 06:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Только сейчас потихоньку прихожу в себя. По моим ощущениям, концерт в клубе другой. То ли не такого официоза, как в зале, то ли дистанция меньше до сцены, но очень быстро наступает какое-то состояние ( пока не определилась), и не хочется, чтобы оно заканчивалось. Приходит осознание того, почему я там, и радостно, что это происходит со мной. Этот номер с гармошкой запомнится надолго, хорошо, что есть возможность его пересматривать. Вообще все было супер, хочу еще.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 06:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Bonbon писал(а):
Красотки! Шас умру, хочу туда!!!!
Изображение

Эти фотографии хочется рассматривать и рассматривать, девочки такие интересные, милые.

Лена, ALN-ru, очень приятно тебя увидеть! После Москвы - "короче, в Крым"? Приятного отдыха!
А у нас все тайфун продолжается, сегодня обратно льет с утра, во Владике катаются по улицам на серфингах (вот, приятно!(()).

А чтобы было легче опознавать своих и знакомиться в реале на концертах, может быть, на будущее использовать бейджики: ник и аватарка с форума, имя и город (ну, кто хочет быть опознанным).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:23 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Безумству храбрых !!!! Ведь решился сделать неклип за два часа ( ну или несколько дней ) .... Решился спеть несколько новых песен с не сыгранным коллективом .... Ну нет директоров под ногами - никто не мешает делать вот такие концерты и надеяться , надеяться .... И каждым своим шажком приближать эту жирную точку , о которой мечтаешь ....
Через пару минут я буду Дома .... ( как в Простуженной Москве .......)
Но каждый раз возвращаясь домой - благодарю , что я была в гостях у судьбы ... Слаще возвращаться ....
Саня спасибо за концерт !!!!! :smile152:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
"Летим" - потрясающая песня. Восторг и даже страх какой-то. Пробрало... Я очень ждала её и не зря. Улётный рок! Слов не хватает.
Девушки, за видео спасибо огромное!


Последний раз редактировалось Мариy'ec 31 авг 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Привет, ты не Привет, а метеор. Вот только была в Москве и слушала Москву, а уже дома, на батуте.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:56 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
А я уже не просто дома , я уже в ванной и сейчас буду вкушать .... Потому что в голове всё равно каша , всплывают эмоции, кусочки как в мозаике .... Вообщем нормальный после концертный бред.... :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ксена писал(а):
Изображение

Соня-Ruth нас фоткала. Блондинка - Бонита, Шура - это я :lol:
Ксена, прости, исправляю)))

Слева направо: Юля Бонита, Галя Привет, Лена АЛН-ру, Танюша, Галя Гунилла, Юля Businessmama, Ксена, Ира Искра, Ирина М и Светлана-СПС.

Как я вас всех люблю! :smile141:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Шура писал(а):
Это любовь

Шура, дорогая! Дай, пожалуйста, еще видео))))))))))))))))))))))))
У тебя самый шикарный звук, другие не могу смотреть и слушать, там какие-то помехи в наушниках оч.слышны.

Совершенно обалдела от Саши в дуэте. Да, нац.достояние почти, потому что Богом поцелован)

До мурашек понравилась синкопированная Амели со стихами, особенно, когда гармошка вступала. Надо еще переслушивать и переслушивать, чтобы текст прочувствовать...

Что-то давно ничего подобного не испытывала. Сижу теперь в трансе... Представляю, каково это было вам, счастливым причастившимся Сашкиного волшебства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Не спится мне. Сижу, "приклеившись" к розетке в коридоре поезда.
Как же было хорошо.
Больше всего я боялась разочарования. Путь к концерту у меня был очень тяжелым, и где-то в вестибюле метро "Улица 1905 года" мелькнула у меня малодушная мысль: а стоит ли оно того? Ага, не раньше :D Так как в тот момент возвращаться было явно глупо, я все-таки пришла. И не зря.
Во-первых, большое спасибо обитательницам Бонфорума за теплую компанию до, во время и после концерта. Замечательное чувство: видишь людей впервые в жизни, но общаешься с ними, как с добрыми знакомыми. Ну, или хохочешь до упаду :lol:
Во-вторых, конечно, концерт. Хороший, добротный, в меру камерный и в то же время достаточно публичный.
Саша был в замечательном настроении (как мне показалось): в нужной степени расслаблен, спокоен, уверен. Понятно, пришла его публика, но и ее нужно было взять. Удалось, конечно.
Я вчера читала урывками форум, наткнулась на мнение о том, что программа недостаточно обновлена. На мой вкус - вполне был соблюден баланс. Как раз на середине концерта я почувствовала некий дискомфорт от сплошных премьер. И это при том, что я-то их все слышала до того (хотя бы в зарисовках). Что уж говорить о менее подготовленных зрителях. Поэтому для меня блок "старенького" начался очень вовремя.
Вообще, сет-лист был составлен правильно, разумно. Ну, опять же, конечно, исключительно на мой вкус. "Любовь настала" в конце была несколько неожиданной (я думала, что будет "Ну вот и всё", но под такую песню, да еще перед бесконцертьем, зал бы захлебнулся в слезах). Так вот, "Любовь..." была неожиданной, но настолько на своем месте!.. И исполнена была просто исключительно.
Не буду писать о каждой песне (да и не смогу). Так, зарисовки впечатлений.
Из новых песен мне больше всего "зашли", как говорится, "Лети" и "Москва". Первая мне больше всего нравилась из зарисовок, и она "не подвела" и в полной версии. Аранжировка замечательная, сама песня красивая, с очумительным "летящим" вокализом. Слова потом в записи буду расслушивать. Вторая, "Москва" - очень нежная, настроенческая, "для светлячков", как сказал Саша. Удивительно было слышать второй куплет, да) Привыкла-то к оборванной версии.
В виде зарисовки мне безумно нравилась "Подруга" - пожалуй, в большой степени из-за гитары. В концертной аранжировке для меня что-то потерялось, да и звук, как мне показалось, в начале недостаточно хорошо был выставлен. Для закрепления Саша повторил "Подругу" на бис, тогда она уже получше пошла.
Сильнейшее впечатление на меня произвел номер "Стихи+Амели+губная гармошка". Меня так повело, что в сообщении Жене я не смогла вспомнить название мелодии (хотя обожаю ее). Забавно было прочитать подсказку человека, не присутствующего в зале :D Трансляцию-то не только я вела) Так вот, номер цельный, мощный, несколько шаманский. Отличный чтец Саша. И на гармошке игрец, хотя тут мне сравнивать особо не с чем - положа руку на сердце, не так много я слушала в своей жизни игру на данном инструменте. Сначала Саша играл на ней с опаской, приручал явно, потом стал увереннее. А стихи... Ох, стихи надо переслушивать, конечно, но что-то такое было в них и весьма злободневное, если я не путаю. А вообще, неблагодарное это дело - разбирать шикарный номер, вот :)
О Льве еще скажу. Видно, что с Сашей они дружбаны :) Мигом заболтались на сцене, даже ненадолго показалось, что они забыли, зачем собрались :D А спели очень даже здорово, вживую их дуэтная песня весьма и весьма симпатично прозвучала. Оценила, как Лева острожно своим не совсем послушным голосом орудовал, молодец! На его сольной песне я, откровенно говоря, отдыхала от съемок, поэтому не очень ее восприняла. Ни в коем случае не камень в огород Льва, чисто мои личные заморочки.
Что-то уже так много я написала))
Вспомнилось, как во время одной из лирических песен (кажется, на "Зонтиках", но не уверена), в зале воцарилась почти полная тишина... и сзади раздались голоса бездушных барменов. Спасибо Шуре, угрожающе замахнувшейся на них :D Стало получше)
Рядом со мной почти весь концерт находилась Настя Сокирко, она снимала новые песни на видео. Она так трогательно подпевала, знала все-все слова. Самая первая слушательница, самая главная поклонница.
Наверно, это все, хотя потом однозначно еще много чего вспомнится.
О 6 декабря уже здесь писали. О других планах Саша отозвался крааайне неопределенно и в то же время вполне однозначно ;(
После концерта была традиционная автограф- и фотосессия с Сашей и Левой, о ней я писала Жене в общих чертах, так что добавить нечего, пожалуй. Ну, разве только то, что Лев учил меня делать селфи, у меня они плохо получаются))) А Саша, конечно, герой: я в конце подходила, он был явно очень уставшим, но предельно вежливым и внимательным.
Вот теперь, пожалуй, все! Дома буду разбирать видеозапись, очень надеюсь, что получилось прилично.
Сняла всё!


Последний раз редактировалось Ruth 01 сен 2015, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Соня, спасибо за рассказ)
:smile141: :smile141: :smile141:
Буду ждать твоих и Шуриных видео. Надеюсь, что не задержитесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
7cvetik писал(а):
Елена Акимова из ВК:
:smile223: подарки
Изображение

Видите с левого края пакет из магазина Burberry? Молодцы дарители, классный бренд.
Ждем Сашу в кашемировом шарфе в классическую клетку, это визитная карточкм бренда, вещь на все времена) Ну или Настю))
Меня что-то колбасит, не знаю, за что хвататься, то ли писать, то ли читать, то ли слушать.
Саша просто умница, концерт потрясающий! Поплакать чтоль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Как мало фоток в инсте! Все в глубоком ауте? :D

Изображение
http://iconosquare.com/p/1063280497066861650_187379440

Изображение
http://iconosquare.com/p/1063286644562781555_1478166336

Изображение
Ребят, вы классные!
http://iconosquare.com/p/1063231808736136266_1410021858

Изображение
Молодца!!! #александрбон #бон #16тоннклуб (между прочим, эти два коллажа парень выложил!)
http://iconosquare.com/p/1063237663808359686_1410021858



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:43 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
hot_springs писал(а):
Спросите там, похожи Тонны на какое-нибудь доголосовое выступление? На Трассу 2013 или записи из театра? Или совсем по-новому?

Посмотрела видео, пока сама себе на этот вопрос могу ответить так: в Тоннах было много Роджеровского Саши, но был и совсем новый, я такого не знаю.
Очень понравилась "Лети" - потрясающе стильная вещь, дядюшка Мэтью мог бы гордиться Сашей! Вот в ней как раз Саша был новый и очень необычный, в каком-то трансе. И вообще, он рок-звезда, я точно говорю! ;)
Жду еще видео :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Всем привееет! Только с поезда, пишу на девятом вале эмоций и на бегу перед работой. Вчера реально хотелось без слёз плакать от счастья, впитывать каждой клеточкой удивительный чистый кайф, который в таких количествах генерирует этот фантастический парень. Мне трудно далась эта поездка, многое пришлось преодолеть, но уже на "Девчоночке" лезли в голову "странные мысли" про Скарлетт с её "я сделаю всё, что угодно, но больше никогда не буду голодать" в варианте "я сделаю всё, что угодно, но снова поеду на его концерт". Господи, объясни Сашке Бону, что он чудо твоё. Я спросила на авт. сессии, повысили ли мы вчера его самооценку, сказал, что "даааааа". Блин, Саня, мы старались: голос сел, пальцы не гнутся, внутри счастье. Мне понравилось всё, но местами был просто крышеснос и вокально, и энергетически. Успели с Ксеной взять автографы у Макса, он очень стеснялся лапсик. И понаблюдать вблизи, как славные пушистые ручки ставят на листках закорючки :). Лёва после своего выступления сидел-смотрел на Сашку теми же восхищёнными глазами, что и мы, трогательно так. Со сколькими хорошими людьми я вчера обнялась, очень надеюсь, многих ещё увижу в декабре!
Ребята, всех люблю :smile200:!!!

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.