Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:04 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ветка писал(а):
Кепа, а ты подписана на Шпонкса? :(

Нет .
Живу без подписок dontknow
Читаю только наш форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:06 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Тогда это для тебя! Не подпишешься - огребёшь матами. :smile269:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:47 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:D
Я так понимаю это как антиреклама? От обратного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:53 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Пока не поняла... :roll:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:01 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
phpBB [media]

что то вспомнилась эта песня. Теперь не сомневаюсь, что посвятил ее ЛГ своей публике. Одно не могу понять: почему расстался с ней герой песни. До такой степени соскучился по "лужам пешком босиком", надоело любезностями обмениваться? На мат потянуло :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Может только сейчас он настоящий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:34 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Бон многоликий.. а он сам то знает какой он настоящий? Может нам со стороны виднее. говорим ему об этом, пишем о том сценическом образе, который более всего ему настоящему соответствует, а парень в трех соснах заблудился и ждет профи, который скажет ему то же самое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:38 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мы, вроде бы, всё это друг другу говорим, а не Бону:):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:43 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
ну да, говорим то о Боне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 22:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Отчего не поговорить в хорошей компании о Боне)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:31 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Хорошая компания - это здорово, особенно когда в ней все в порядке с плюрализмом. Но надо все таки чтобы была тема, на которую хочется поговорить. Если она есть, то и монолог хорош, а если нет, то и компания общению не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:57 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Светлана_17 писал(а):
... а парень в трех соснах заблудился и ждет профи, который скажет ему то же самое...

Не в трех, в ста пятидесяти... ("спартанцах"). Слушает только сироп. Это так приятно и никто не ограничивает свободы Гения и не нарушает его покой.

"Волчья" или "Полёт" (я уже подзабыла русскоязычный вариант названия песни) когда выйдет, интересно? Осенью, как каникулы закончатся?

Когда затишье, я перечитываю начало форума. Вот, увидела такую фотку (пост Bonbon)
Изображение
Эх, парень был! Как очки свои дымчатые снял, так сразу и зацепил.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 06:35 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
В виртуальном мире виртуальные поклонники обсуждают виртуального кумира.. Мы ведь ничего не знаем о реальной жизни Александра. Не знаем что он думает о своих "спартанцах", не знаем его личной реакции на сироп, не в курсе того, что тормозит его как певца и заставляет искать себя в другом. Короля формирует свита. С м.т.зр. голосовой Бон был ближе всего к Бону реальному. А его виртуальный образ, созданный заступниками всех мастей получается без самого Саши какой то блеклый и непривлекательный, тень Бона..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 06:42 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Светлана_17 писал(а):
Мы ведь ничего не знаем о реальной жизни Александра. Не знаем что он думает о своих "спартанцах", не знаем его личной реакции на сироп, не в курсе того, что тормозит его как певца и заставляет искать себя в другом.

как же не знаем? его реакции, высказывания, как минимум, говорят о том, как он относится к тому или иному действию/людям. а его бесконечные ролики о приватной жизни также показывают его мировоззрение.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 06:51 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Т.Котикова писал(а):
Эх, парень был! Как очки свои дымчатые снял, так сразу и зацепил.))

не знаю. по мне так перепуганный был жутко, с посиневшими губами, см фото. неуверенный, так что вступление задержал. сжатый в комок, так что выход на "си" довольно натянутый получился.
для меня Бон начался с "я ждал".

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 07:09 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Ролики как раз и создают виртуальный образ. Текстовые послания, в которых странно коверкаются слова, запутано, водянисто, подаются рассуждения, как то вообще к Бону не отношу, как будто писал их кто то другой. А рассуждений самого Бона давненько уже не слышали. Да и выудить из них хоть какую то информацию всегда было сложно. Говорил много, как будто давал возможность просто слышать его разговорный голос /что многие, похоже, и делали/, а даже просто в личностных суждениях всегда был сдержан. Есть у Бона прекрасное качество: ему веришь, когда он говорит, умеет быть приятным и располагающим к себе человеком. Жаль, что мы не имеем возможности его просто видеть. Если бы Бон жил более активной публичной жизнью, то этой пустоты, которая образовалась вместо него в вирт. мире, с м.т. зр. не было бы. Я подписалась как то на Якова Карманова в инсте и хотя до успеха Бона ему далеко, но вижу реальную жизнь артиста, людей, с которыми он работает, мир в котором живет. Вот это привлекательный виртуальный образ человека, "живущего музыкой". Почему у Саши так не получается не пойму. Тайна прямо какая то в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 08:19 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
нет у него пустоты не только в вирте, но и в жизни. это у нас она есть, так как мы привыкли или хотим воспринимать его преимущественно как певца. а у него самого занятий хватает. то одно попробует/сделает, то другое. парню мало петь, ему и другое интересно, иное дело, что то, что он другое делает, это полу или малопрофессионально.
у него напряженка с понятием "надо", да и зачем, если и с имеющимся/достигнутым концы с концами сводит, и на мороженку остается. живет как вольный казак. когда обстоятельства прижимают, тогда он напрягается.
если бы действительно хотел быть певцом (слава - мне, деньги - Насте) - то бы старался создать образ/активничать, или ему бы кто-то помогал. а так...

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 10:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да собственно, какая разница, если по гамбургскому счету (я имею в виду для музыкальной общественности, узкой и особенно широкой), если речь вести именно о музыке, что происходит за закрытыми дверями, и какие там обстоятельства, включая возможное нежелание сейчас усиленно пахать и прочее. Это не значит, что я против того, чтобы об этом писали, и кого-то пытаюсь упрекнуть. Нет.
"Судите их по плодам их". Какой "выхлоп", так и оценивается текущий период.
Вот я размещал в соседней теме документальный фильм: люди на антидепрессантах вынужденно сидят, не вылазят от психотерапевта, но при этом у них вагон и маленькая тележка популярных хитов.
Причем песни по бОльшей части получаются весьма optimistic, как у нас раньше говорили, "жизнеутверждающие". А у Бона вполне вероятно, что все наоборот: живет в свое удовольствие, кошки-бункеры-велик-веганство, а песни преимущественно "депрессняк" получаются :D dontknow
Мне вот что не очень понятно: для меня Бон доказал, что умеет писать песни, в том числе такие танцевальные и потенциально хитОвые, делать аранжировки, снимать клипы, монтировать их. Я дерьмовый советчик, и еще хуже у меня получается с анализами характеров, мотивов и причин, так что не буду и пытаться, но одна вещь для меня очевидна: какого-то пазла в жизни Бона сейчас не хватает. Чего-то или кого-то важного, вроде Леона в прошлом...
И опять же если по гамбургскому счету, Бон ничем не обязан никому из нас, в том числе не обещался конвейер по написанию хитов.
Знаете в чем я думаю была моя ошибка в постах, при всем том, что я и правда вижу какие-то другие пути/варианты со своей дилетантской колокольни?
Это невольная попытка, не сознательная, генерации чувства вины у артиста. Даже если посты не читаются, и не просматриваются по диагонали.
Понимаю, что можно расстраиваться и недоумевать поворотам карьеры, взлетам и паузам, но опять же человек имеет право делать со своей жизнью все, что он хочет, пока это не начинает вредить другим людям, и не всегда кстати бывает в человеческих силах как-то повернуть ситуацию. Окружающих обстоятельств тоже никто ведь не отменял.
А самым упертым поклонникам остается только дождаться новой полосы, имея в виду что жизнь - это зебра. Если пока не будет перемен ни в какую сторону, дык у нас всегда находится о чем поговорить. Даже весьма поредевшими форумскими рядами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 10:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Ряды поредели, это да. Но, мы самодостаточны для того, чтобы плыть параллельными курсами с Боном, при желании наблюдая курс, которым движется тот, кто и отправил нас в это плавание. Не каждый сайт может похвастаться таким разнообразием тем, а главное, их содержанием. Например, мой муж завсегдатай спортивной темы. Но, узкозаданное название и ограниченность возможностей для продвижения сайта (до появления рекламодателей) даже вызывает сожаление, что так мало людей могут с ним познакомиться.
Одна из причин нераскрутки Бона в какой-то мере понятна и сто раз обговорена - нельзя артисту предлагать такое сырое творчество. Его, с учетом репертуара, тяжело слушать. Я уже просто приняла это как данность, и не вижу причин зацикливаться на этом. Да, было...но, мало ли что еще было в жизни. :) Зато, я знаю теперь стихи СПС и немало другого хорошего и интересного здесь. Потому, я стала богаче, а не беднее от нежелания Бона петь. Хотя, конечно, жаль... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Придерживаюсь иной точки зрения.
Александр фантанирует увлечениями , выдает на гора , а вдруг в этом он уникален .
И в силу своей недо'образовпности "изобретает колесо" в который уже раз(
Проще сказать , в чем он действительно хорош .

Но , мы то знаем в чём уже хорош .
1. Уникальный тембр ( пробуждает )
2. Не клипы (оперируя минимальными средствами , создаёт фильм)
3. Может быть пластилином-
( проверено , есть свидетели , есть ошеломляющий результат)
4.Композиторский талант.
5. Креативная подача ( над этим ещё работать надо) кмк.
И много чего ещё , разбирать эту гору недоделок , выбрасывать фантики , выбрасывать не вкусные конфеты, самопиар , гордыню и мстительность.

Пожелание .
В своей профессии - Учится , учится и ещё раз учится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.