Текущее время: 16 апр 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну это же хорошо, потому что типичная разгромная отповедь на критику от правильных фанатов: вы слишком многого хотите! А тут "мало" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
...и того не то чтобы хотели

а хотели... кто поверит? музончик услышать :bear_whistle

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 16:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
...и того не то чтобы хотели

а хотели... кто поверит? музончик услышать :bear_whistle


Это само собой. Но к сожалению про это мы уже вообще молчим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ветка писал(а):
Настя выложила себя и море. Тоже без плавок. Старообрядцы... :)

А я думала, что без плавок когда, то как-то по другому называется dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
где-то в ходе обсуждения и в результате музыкального голодания была утрачена разница между "без плавок" и "не в плавках"

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Какие-то лишние вопросы в голову лезут. Интересно, хотя бы кто-нибудь Александра узнает, автограф спрашивает? Или совсем такого певца не знают? А ведь, были Голос, ТвТ. И еще. Лето, юга - самое время и место заработка артистов. На сценах, в ресторанах...так и непонятен статус Саши. Даже у совсем молодых , в послужном списке спец.уч.заведения, работа в группах, поют где могут, стремление пробиться видно невооруженным глазом. Неужели, он сам удовлетворен всем, что и как делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Bonita писал(а):
Solo писал(а):



Как мало вам надо.


Зато вам больше достанется da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Solo писал(а):
Bonita писал(а):
Solo писал(а):



Как мало вам надо.


Зато вам больше достанется da-da


Да мы то с радостью. Но нам ничего не дают. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Как не дают? Каждый декабрь! Да еще каждый май. Когда же наконец эти диванные блабла советчики научатся умерять свои хотелки, мечталки, ожидалки, поучалки, пожелалки и нетерпелки?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 02:39 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Стандартные ожидания от артиста , ни больше ни меньше.

Меньшего все меньше и меньше.
Видимо реальность рабочих будней Артистов не совпала с ожиданиями Бона.
Что бы заработать , нужно поработать , чем выше мастерство тем больше спрос ,
полный аншлаг и достойный гонорар , реклама и первые строчки в чартах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 05:06 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Видимо, Бон окончательно решил из "принца", то есть обаятельного, красивого парня, перейти в квазимодо и шута. В посланиях одно и то же - высмеиватель пороков и бичеватель недобитых критиканов (почему-то избрано исключительно одно направление). А, ну ещё и смакование питания для белочек и девочек, желающих иметь тонкую талию.
Бесплатная музыка, наверное, появится с начала следующей недели и первая в списке анонса в ютубе была "Волчья".
Да, но КТО её будет петь? Где лирический герой? С его визуализацией полная катастрофа, товарищи. Песни о любви будет петь человек в камуфляжной куртке, надетой в ясный летний день, с увлечением шлёпающий статую быка по попе. Это должно развеселить фанбазу? Зачем вообще выкладывать такие ролики?..
Показательный ролик с Юга. Ни красивых фото, ни роликов с моря, ни песен у костра, например.
Не хочу и слушать песни-новинки. Мне важно, кто и как поёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 06:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А мне - что человек поёт, т.е. СЛОВА.
И тексты последних песен
словами назвать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Мне, говоря теоретически, шут в целом многократно интереснее принца, а гражданская/сатирическая/экзистенциальная лирика существенно предпочтительна любовной. Но тут встает вопрос о конкретном наполнении, а оно мне у Сашки как-то не очень. Вот да... слова. По текстам в прозе особенно очевидно, что беспомощность - мать вычурности :bear_sad

Но новые песни, если вдруг будет такой приятный сюрприз, буду слушать, конечно, а как же! Как раз давеча с Мариной говорили о Перекиси - там тоже словечки, знаете, те еще, но драйв выручает, и именно она явилась базой суперского неклипа. Вдруг опять повезет?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 09:25 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Когда слова пишутся на бумаге, не на экране, то труднее написать пошлость, как мне кажется.

А подача блюда?.. Да. В теперешней кулинарии(в прямом и переносном смысле) важнее вкуса и пользы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:11 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Недавно Солнечная Татьяна (Sun_T) выложила в Репертуаре две новые песни: "Волчья" и "Я буду".
И я вспомнила наш анализ Волчьей песни в начале лета (писали, в основном, я и Светлана_17).
Я перечитала и подумала: что я пишу? какое-то блуждание среди трех сосен. Какая слава, которая улетела и которую Бон пытается приманить? Сейчас мне кажется, что это песни о любви: Он призывает Её.
Но слова "к обрыву подведу еду" мне кажутся неловкими. Вообще, анализировать стихи Бона адски трудно. Зарываешься в такие дебри.

Может ли быть "вол, исполненный очей"? Да. Но чтобы так писать, нужно много читать, а Бон, к сожалению, почему-то стал отрицать книги (почему я должен верить какому-то человеку? я буду сам на собственном опыте все изучать - в одной из весенних телеграмм).
Странная перемена: именно с подачи Бона я прочитала книгу "Вторая жизнь Уве" и посмотрела фильм. "Часы" Одена - любимое стихотворение Бона. Липскеровым он увлекается - вся фан-база знает. С чего вдруг такая перемена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
А подача блюда?.. Да. В теперешней кулинарии(в прямом и переносном смысле) важнее вкуса и пользы.
Это хорошая метафора :bear_panda1 . Приходишь на конкурс кулинаров, не умеючи сварить супчика, и начинаешь шпиговать огурцы свиным салом и запекать в духовке под заварным кремом. Если повезет, найдутся люди, которые скажут: о, это новое слово, творческий подход, а добавленная в самом конце нотка рубленой селедки - вообще признак гениальности. Ну и да, кушайте на здоровье. Есть вероятность, что в ходе подобных экспериментов случайным образом сгенерируется что-то удобоваримое, и, возможно, революционное. Но в случае молодых душою и дерзких кулинаров-мастеров такой надежды больше.

(для ясности: это я не про вокал и тем более не про музон, а исключительно про вербальную сторону. Возможно, мое впечатление от Сашкиных текстов, особенно прозаических, вызвано моей личной ограниченностью :bear_pinwheel )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 11:42 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Ну уж, Mishem, личная ограниченность, скажешь тоже! :D Я вот в песнях больше внимания обращаю на мелодию и на её подачу голосом артиста, а не на слова, но даже меня тексты его двух новинок неприятно удивили, остался вопрос: "Сам то понял, что сказал?" Песня, как и клип - это мини-роман, мини-спектакль: в ней должен быть пролог, основное действие и эпилог, понятно должно быть о чем это артист нам вещает. А у зрителя может быть только одна загадка - чем артист его полонил, а для выламывания мозгов есть куча ребусов, шарад, головоломок, а не текст песен da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Sommer писал(а):
у зрителя может быть только одна загадка
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
такая мысель: чем все-таки поклонник отличается от фонада

в данный момент, по истечении длительного срока наблюдения за собой, медвежьим, и боновцами, дельфиньими, подумал, что поклонника от фонада отделяет грань, которая называется самоуважение, или, может быть, признание собственной ценности. То есть. Если я вижу, что то-то и то-то из рук вон плохо, я не буду корежить себя под признание, что это таки хорошо. Я вспомню, что мой жизненный и культурный опыт, тот багаж, который моя личность накопила за десятилетия, дает мне право не отбрасывать то, что для меня важно, и не пришпандоривать чуждое. Например, когда мне нравится то, что делает ДБ - все свидетели, я не скуплюсь на похвалы, и не только могу в любой момент подписаться под каждым своим словом - за этими похвалами стоит всё, что есть у меня моего, что я прожил-передумал за полвека, весь я там стою. Но я не буду тащить себя за уши в любовь к держивтроем и тусовкам с условными бузовыми. То есть, понял я, все-таки я не фонад, оказывается (хотя и впредь собираюсь называть себя фонадом для краткости), а поклонник.

Фонадство в этом смысле близко к любви, обычной, между мужчиной и женщиной (про родительскую щаз не буду, много уже о том писали), но тут вот что. Любовь как категория выше, чем, наверное, любая другая, включая самоуважение, и потеря себя, в сумме своих вкусов, пристрастий, ценностей, наследия, вообще качества личности - в любви оправдана (к каким последствиям может привести, другой вопрос). То же самое - религия (эту тему я здесь не буду развивать, чтобы не докучать нашим атеистам :hug ). Но когда место предметов любви и религиозного поклонения занимает малознакомый человек, это как раз переход той грани, которую я (на сегодня) определил как уважение к собственной личности.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 36
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 13:17 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
da-da da-da da-da
:smile173: :smile173:
yes1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google, Yandex и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.