Текущее время: 19 апр 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 22:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Выложу тоже кусочек из любимого.
Бетховен соната N1
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Юбилейчик, однако... :)
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Когда-то этот юбилей был повод для радости, а теперь для грусти. Взлёт и падение. Хочется очередного взлёта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 20:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сейчас строю новое убежище. Очередной раз подтверждаются услышанные мною слова, еще в универе, от педагога-баяниста, который через каждое предложение вставлял свои мудрости. Однажды он сказал, что есть два вида людей (естественно, в контексте музыки), что есть исполнитель и теоретик. То, что дано одному, не дано другому. Допустим, есть композитор, пишущий партитуры для пиано, но инструментом не владеет. Так он может такого навыписывать, что за голову берутся маэстро. Если в наши реалии перенести, то это будут барабаны, когда «аранжировщик»-теоретик барабанщику приделывает еще по паре конечностей, как минимум. Порой это невозможно сыграть физически.

А вот исполнитель порой может даже не знать нот, потому что все силы - в практику, быть гармонически не развитым (гармония в музыкальном смысле).

Так вот, вроде все просчитано, измерено, вопрос - почему же я шастаю почти каждый день в строительный магазин? Потому что в теории все получилось, а на практике выявились мелочи.

Мозг любит, чтобы все было просто, и то, что пришло в голову, то и есть правильно. Усомниться не получится, так как мозг не выдаст опровержений, да и неохота затрачивать энергию: «Бери, что дают, неблагодарненький, и ложись уж поспи» =)

Когда первая пришедшая мысль является правдой, а проверять нет надобности. В общем, мозг-теоретик, заточенный в защитную коробку, посылающий сигналы к действию. Практик у нас сердце, но оно просто пашет и хорошо с этим справляется.

18 марта произошло первое убийство машиной человека. Женщину сбила автопилотируемая машина, когда она переходила дорогу… Переходила дорогу в неположенном месте - это просчет теоретика. Теоретик забил в машину выданную своим мозгом истину, но на практике пошла неучтёнка. Кстати, хорошее дополнение к шерлокам. Опять же, мой мозг выдает сейчас тут под запись мыслишки, и если вы это читаете, значит я все утвердил, но не факт, что эта моя истинная истина - не завернутый в красивую бумажку понос.

- Ой, он написал такое неприятное слово! У, а, ы, кровь из глаз =( (Тут мысленно поставьте ваш любимый, позитивный смайлик … <- вот тут) Надеюсь, отпустило и никто не трапезничал во время этого истинного чтива.

С утра до вечера строю муравейник, физическое измождение, мозг командует: «Отбой и никаких записочек». Также, с начала марта идет инвертированный эксперимент. Но это другая история.

Скоро вернусь.
http://telegra.ph/18-marta-Pervoe-ubijstvo-03-22

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 20:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Опять эксперименты и небольшой троллинг. Кому что доказываем? - А вот я такой нашкодничал и употреблю слово, которое вам не понравится. Молодец, с заданием справился. da-da Только вот никак не задел, мы уж привыкли, обратный эффект. :P
Начал с серьёзной темы, а потом снова что-то пошло не так. :smile23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Строительство муравейника, походы по специализированным магазинам, физическое переутомление, да еще "инвертированный" эксперимент... Где брать силы, время и тем более вдохновение для творчества??
И почему нельзя было хотя бы часть бесконечно длинных летних каникул посвятить строительству бункера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хотелось бы больше позитива, но не сарказма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
А, пофиг. Извините.
Написал и хорошо. Я уже скучать начала.
Строил уже дважды бункер , не усвоил , теперь третий раз дана возможность- вынужденость , построить качественно и совершено звуконепроницаемый бункер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:51 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
18 марта. Первое убийство.
Александр БонMarch 22, 2018
Изображение

galenata писал(а):
Сейчас строю новое убежище.
Скоро вернусь.
http://telegra.ph/18-marta-Pervoe-ubijstvo-03-22

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:53 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Титанические усилия , накопившаяся усталость и понос завёрнутый в красивую бумажку , опять возьмут верх , и напишется " Тётенька пешеход , была" :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 22:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Написал и хорошо. Я уже скучать начала.


Я скучаю по пению и музыке. Но не по экспериментам. Хотя веселее, чем ничего. Ну уж лучше тогда про еду, чем про её результат. dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 22:13 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
От нас мало что зависит , у Александра такой результат )
Конечно музыкальная зарисовка от Бона лучше , логичнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 22:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
От нас мало что зависит , у Александра такой результат )


Я надеюсь такой результат не станет системой. :D Хотя с такой едой всё возможно и логично. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 01:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Solo писал(а):
И почему нельзя было хотя бы часть бесконечно длинных летних каникул посвятить строительству бункера?

Потому что бункер нужен до лета, даже до майского концерта, чтобы доконопатить премьерные песни.

Bonita писал(а):
Я скучаю по пению и музыке.

Кепка Ленина писал(а):
Конечно музыкальная зарисовка от Бона лучше , логичнее)

Утром бункер - вечером пение и музыка. По-другому велик риск пасть жертвой соседей.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 03:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
galenata писал(а):
Сейчас строю новое убежище.

(Александр Бон, телеграмма от 18 марта 2018)

Мне запомнился пост Равлика со шпонксфрума про неэффективность и даже опасность для голоса этих бункеров. dontknow Вот, нашла этот пост от 24.02.2017:
Нынешняя вокальная манера мне тоже не нра, при том, что исходные данные весьма впечатляли. Кмк, это следствие занятий с педагогом из ТвТ и увлечения вокальной кабиной. Это и технические характеристики записи для меня перевесили интересные задумки и новоиспеченный альбом по звучанию в целом мне не понравился. Предположу, что все партии, за исключением ударных в некоторых треках и инструментала в Руке, он писал в своем бункере, а законы акустики никто не отменял. В помещении метр на два нормального звука не получить в принципе, увы. Можете возразить мне, что вокальные кабины\комнаты есть в проф.студиях, но э)если вы там видите такую менее 6-8 м по площади - смело уходите, это лажа ю)когда у людей появляются деньги и\или возможности чет никто не покупает 100500 кабин, а идет в тон-зал. Даже обычная жилая комната зачастую имеет лучшие характеристики для записи, достаточно иметь заглушенный угол и акустическую ширму. Короче, ладно, режим яжеэксперт офф http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Тем не менее, хочу пожелать Александеру к следующему релизу дойти до нормальной студии, возможно, лучше выпустить один, но качественный сингл, тем более, сейчас это типа мировой тренд.

Ссылка на пост http://shponks.ru/search.php?action=sea ... 2%E8%F2%FC
galenata писал(а):
Александр Бон:
"Мозг любит, чтобы все было просто, и то, что пришло в голову, то и есть правильно. Усомниться не получится, так как мозг не выдаст опровержений, да и неохота затрачивать энергию: «Бери, что дают, неблагодарненький, и ложись уж поспи» =)"

Чей мозг? Гориллы? Что-то Александр слишком упрощенно о человеке... :?
galenata писал(а):
Александр Бон:
"Опять же, мой мозг выдает сейчас тут под запись мыслишки, и если вы это читаете, значит я все утвердил, но не факт, что эта моя истинная истина - не завернутый в красивую бумажку понос.
...Надеюсь, отпустило и никто не трапезничал во время этого истинного чтива."

Не надейтесь. crazy1 Как раз утром трапезничала и читала. Может, поэтому мне показалось, что эта "истинная истина" и есть "завернутый...." и далее по тексту). Но это была минутная слабость :mad: , потом действительно отпустило. nails1
galenata писал(а):
Александр Бон:
"Также, с начала марта идет инвертированный эксперимент. Но это другая история."

Интересно, какая: пищевая или эксперимент связан с подготовкой концертов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 07:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Жуть какая-то facepalm1 . Бон-строитель, Бон-чтец, Бон-философ, Бон-диетолог, Бон-путешественник и т.д. и т.п.
Где же Бон-музыкант или Бон-певец? Даже странно, что все-таки в мае будут концерты.
Хорошо, что приглашает других артистов, с кем надо репетировать и не в бункере.
Столько времени, сил, мозгов тратить на то, чтобы снова разобрать?

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
ALN-ru писал(а):
Solo писал(а):
И почему нельзя было хотя бы часть бесконечно длинных летних каникул посвятить строительству бункера?

Потому что бункер нужен до лета, даже до майского концерта, чтобы доконопатить премьерные песни.



Я имела в виду прошедшее лето, когда он отдыхал четыре месяца, потом еще длительные новогодние каникулы были. Он что не знал, что у него будут концерты? Проблемы с бункером, наверное, не сегодня начались. И вот это "готовь сани летом" еще никто не отменял)
А теперь Саша пожаловался, как он изможден ( возникает вопрос от чего? от экспериментов?), сколько дел у него накопилось,все ему дружно посочувствовали, нашли кучу оправданий,и все хорошо)
И если из 12 месяцев в году работать по профессии только три, то и результат будет соответствующий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Я бы тоже предпочла, чтобы изможден и устал бы от концертов, гастролей, творчества и т.д. и т.п. :(
А так, наверно, надеялся, что произойдет какое-то событие, поворот в жизни, что не придется строить бункеры, а будет иметь нормальную репетиционную базу )) Видимо, все устраивает его самого, если не хочет отказаться от бункеров :? .

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 10:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Ой, снова подростковая мудрость, недоэпатаж и недозлость на щепетельных поклонниц? :D

Саша, хочешь реально прославиться именно эпатажем, а не чем-то еще, более достойным - пёрни в микрофон на концерте. :sarcasm2:

Solo писал(а):
И если из 12 месяцев в году работать по профессии только три, то и результат будет соответствующий.
А остальные 9 месяцев засирать всем мозги написанием детской чуши в сетях? Нет, не может быть! Все-таки очень хочется надеяться, что он работает, просто хочет нас ошеломить и поэтому держит в неведении, так как нельзя показывать недоделанную работу, вот и все. Но я, конечно непредвзято оценю наличие и процент нового музыкального материала в майских концертах, чтобы для себя решить, стоит ли Бон моего пристального ежедневного внимания, или проверить, как дела, 2 раза в год будет вполне достаточно.

А насчет бункера - что вы хотете? Денег нет на студию. А денег нет, потому что нет концертов. А концертов нет, потому что денег нет! :smile23:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 10:44 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Аминь) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.