Текущее время: 29 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2014 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
А Бон и не прячется. Это такая форма общения, разговора с электоратом. :)
Меня интересует некое противоречие между: Эксперимент продолжается и Пока не планирую. :| Достиг сотой страницы? Неужели придётся самой дочитывать книжку?..

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Допускает, что может провалиться? А что сейчас-то происходит? Один публичный сборник в год? 2 концерта для "своих"? И тишина с новыми песнями? Осталось только дождаться пустых кресел? И тогда обратно в офис?
Для человека Александра Бона это не будет вот прям-таки катастрофой, он ведь никуда не денется, и петь наверняка сможет продолжить.
Другое дело, что потом, после паузы-пауз, возобновить режим прежнего интереса в публичном поле значительно труднее, чем пытаться удерживать текущий интерес. Хотя как я понимаю, и пытаться не будут))
То есть для меня, пока руки-голова-голос на месте, никакой "катастрофы" не произойдет в любом случае. Для тех, у кого Бон не только голос, но еще и живой человек, понимание этого особенно важно. Даже если извините ему придется начать где-то работать не по профилю артиста. В конце концов, многие мои любимые писатели-фантасты жили вовсе не за счет гонораров, они где-то работали - журналистами, врачами, учителями, как Роулинг кстати говоря.
А времена на музыкальном рынке могут еще поменяться. Тут-то Бон и понадобится.
Я сейчас осуществил самый простейший психологический прием: проанализировать, что может случиться в худшем случае, и успокоиться)
Узбагойтесь, как шутили 8 лет назад, см. тему Юмор)))


Последний раз редактировалось Freelancer 12 сен 2017, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ветка писал(а):
Это такая форма общения, разговора с электоратом. :)

То есть глава аудиокниги - это пряник, а комментарий это кнут? :D

Ветка писал(а):
Меня интересует некое противоречие между: Эксперимент продолжается и Пока не планирую.


А я заметила противоречие между "меня устраивает только целостное творение" и "возможно ещё вернусь к книге".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Ну Санёк дает! )) Детский сад, штаны на лямках) Ей-богу, ну уже даже смешно) Я даже обижаться перестала)) Давай, пионер-первопроходец, покажи нам, как жить нужно)) Не-е-е, я еще понаблюдаю, мне интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну вот мы хотели тему для обсуждений - пожалуйста. Всё для нас. Эмоциональный потрошитель в действии. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Как писали в газете "Правда" в стенограммах брежневского доклада на съезде КПСС , "оживление в зале")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:40 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Вместо того, чтобы стройными рядами начать отмаршировывать мимо, "веселится и ликует весь народ" и просит Сашу продолжать))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Light писал(а):
Вместо того, чтобы стройными рядами начать отмаршировывать мимо, "веселится и ликует весь народ" и просит Сашу продолжать))))))


Я так же подумала. :) Обратный эффект. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Кто же его так достал, что очередной поток сознания видим? То, что он практически спрыгнул с трамвая профессии певца - видно давно. Иначе, не шарахался бы от возможностей спеть, даже если условия не устраивают. Про некий путь - не первый раз слышим. Что бы он ни говорил об автономности, сквозит обида на отсутствие должного признания со стороны масс. Но, кроме как пожелать осилить этот неведомый нам путь, мы ничего не можем :)

А вообще, да , "нас в дверь, а мы в окно" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Зато оф гр благодарит, называет друзьями ))
Цитата:
7-ая часть аудиокниги от Александра Бона.
Друзья, благодарим за ваши отзывы на YouTube. Интересного вам прослушивания

Очередной нуднопост длинный пост от АБ, не понятно кому, зачем, многим и так уже все давно ясно... Какие-то неведомые советчики что-то ему советуют и советуют, Бон тоже все посылает и посылает куда-то, но это наша жизнь, хотим следим за артистом, хотим - нет tak-tak :music:
Книгу вечером послушаю уже.

UPD: уточнила, что написала про пост АБ, а не поклонника.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 13 сен 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 07:46 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Я всё думала: Что же мне Сашины слова напоминают и вот, вспомнила:( полностью главы приводить не буду).
"1.Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.

2.В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.

3.И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

4.А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете...

6.Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают..."
( От Иоанна святое благовествование. Главы 14 и 15. Новый завет)
-----------
Это я к чему? - Не стоит повторяться, ведь всё уже сказано.


Последний раз редактировалось СПС 13 сен 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 08:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Под видео в ютуб очень любопытный и очень длинный комментарий одного, всем известного поклонника. Но, бедного парня уже заклевали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 08:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Вот этот коммент на ютюбе, на память, чтобы потом перечитать, а то вдруг исчезнет
пост
Jeremy Ling писал(а):
10 часов назад
Значит, скажу честно. Слова, Саша, готовил относительно давно, ждал когда свежий повод появится их опубликовать. Вот и представился. Нуднопост, впереди много дёгтя, который постарается разбавить будущий сироп, так что кому не лень - всё понятно. Книга. Супер, Саша, что сказать. Тут тебе респект, просто за создание некоего сериала/аудиоспектакля, а не обычного чтения, которое может устроить каждый. Конец первого сезона, назовём это так. Ближе к делу. 2017 год, который кто-то назвал знаковым и кульминационным, а также очень показательным, подходит к концу. Уже понятно, что все эти эпитеты относятся не к поклонникам, а только к тебе, и к твоему творчеству, Саша. Поклонникам же осталось целый год довольствоваться состоянием "ждуна", смотрящего на лежащее семечко, в надежде, что через год из него вырастет дерево. Никак по другому 3 концерта за год и одну творческую встречу, я обозвать не могу. Я и сам твой поклонник, так что с лёгкостью причислю и себя к тем же Хатико. Узнаём, что осенью концертов не будет; основная реакция: "Ну, это было понятно, естественно, ничего страшного." А я вот считаю, что страшно. И дело даже не в отсутствии концертов, а в довольно-таки личной теме, как деньги. Не хотел я на неё переходить, но затрагивается, так или иначе. Ответ на вопрос: "Откуда у Саши деньги на пропитание, поездки в студию, крупные покупки и тд. и тп.?" мне кажется уже все поняли. Ну, если не поняли, то хотя бы подумали над этим. От концерта в Зале ожидания до Кремля пройдёт 8 месяцев. Из них прошли уже 2/3. С покупки живого концерта полностью, думаю всё равно бы не хватило. Но тут же у нас: день рождения 1, потом др 2, да и вообще добрые, честные и преданные поклонники!!! Столько поводов! Суть то в чём: Я уверен, что не будь столько поводов, а в особенности последнего в лице почитателей творчества - мы бы видели какие-то продажи чего-нибудь. Плакаты/Автографы/Фотографии/Ограниченные кавера, только для "Избранных". Много же чего можно придумать! Но всего этого нет. В следствии чего уже оставшиеся 300 Спартанцев поделились напополам. Одна половина "дарит непрошенные, но счастливые подарочки, и их всё устраивает!". Я же причислю себя к другой половине: Я бы хотел видеть от Саши какую-то благодарность в виде творчества, да даже пусть и старых архивных концертов, но благодарность бОльшую чем чтение аудиокниги. И вот тут ты прав, Саша: "Ютуб предлагает массу альтернатив". Попадание на 100%. Почему же оставшиеся 150 условных человек до сих пор тут, хоть и недовольны поведением артиста??? БоноМагия, если она существует, на меня лично уже не действует - такой огромный перерыв между концертами и какими-то новостями о творчестве, что уже как-то и устал всё это ждать. А ведь достаточно было бы выложить название бы одной песни, да что там одной песни, написать "комедии не будет", как это было перед прошлогодними осенними концертами - и всех бы сразу опять это привлекло и прицепило. Но всего этого нет. А то что есть, выглядит так: "Сингл "Москва" лежит на полке, с него Соня иногда стряхивает пыль своим хвостом; Питер ноет, почему они не заслужили у себя Любимых песен и идёт всё на понижение конца 2015 - "Всё лучшее - Москве, просто потому, что это единственный вариант!" Хотя в 2016 говорил, что наоборот сеть Москва-Питер собираешься медленно расширять, а в итоге Питер на последнем дыхании держится. Питает только надежды, что презентация альбома будет в начале у них. Мурманск плюёт в спину Питера: "Какого чёрта вы недовольны? У нас Александр вообще в октябре 2015 выступал, так что радуйтесь, Северная столица, блин!!!" Про Нижний уже говорить не приходится, поклонники тают, но как-то крепятся ещё. В апреле месяце в Инстаграме, в прямом эфире, на вопрос: "Следующие концерты поздно осенью ждать?" ответил: "Да нет, я думаю пораньше!". Ну естественно! Если бы вопрос был про осень 2018 - то всё было бы понятно, и не находились пока что плюющиеся. Но вопрос был актуален на 2017 год - в итоге, слова не сдержаны, похоже на какую-то неприятную ложь. Одинокие ЛП в Кремле с огромным трудом находят равновесие, авторские в густом тумане, будут тогда, когда от этого числа, не факт что что-то останется. Я понял: меня тут держит беспокойство за тебя. Как мы стали твоими людьми в 2014, вот с тех пор многие ушли, но самые преданные 300 Спартанцев уже не могут просто так уйти. Другое дело, что выглядит вся эта ситуация чертовски ужасно. И знаете, вот сейчас будет итог всего сказанного. Внимание... Саша! Ты... всё делаешь почти правильно! И это без сарказма. Изначальная идея была почти отличной, но явно не хватает её реализации. Раз собрался повышать уровень планов на год, то и над реализацией надо поработать побольше! Работай до полного завершения для поднесения на блюдце. Те, кто просидел так долго в ресторане, уже точно из него не уйдут, пока он сам не закроется. Просто, вся суть моего сообщения, Саша, что мы все готовы ждать/не мешать творить и помогать, если нужно. Просто, очень бы хотелось, даже за огромные целлюлозные бумажки, увидеть тот же концерт из клуба Театръ. Простого аудио хватило бы. Хотелось бы аудиофайл из 16 тонн, Из Космонавта... То есть - бонусов за вложения! Просто не хочется, чтобы создавалась иллюзия, что все вложения идут в одну сторону, а в ответ получается аудиокнига и Цой - перемен. Короче... Твори, Саша, мы знаем и верим, что будет круто, потому что мы - твои люди! Пусть удача сопутствует тебе, и всё у тебя получится так, как задумал! И помни: Только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 08:53 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А почему пишете, что поклонник известен? Раньше он, наверное, не писал столь откровенно?
Похоже, наболело у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 09:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
он не столько писал, сколько клеил видео про длинноноты:

phpBB [media]


(и еще у него есть)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
АБ сам своими постами провоцирует, чтобы ему писали в ответ, ничего уж не поделать ((
Как часто теперь вспоминаю слова АБ на ТвТ, когда он говорил, что ему лучше петь, а не говорить. Вот уже столько раз было, просто выложил бы аудиокнигу без этих посыланий, и всем счастье было бы. Нет, ему тоже хочется быть советчиком :smile269: А мы ждем, что он просто споет :time: :smile331:
Ну, ничего у нас уже +6, зима близко, а с ней и декабрь, и концерт, где не будут никого никуда посылать :D по крайней мере, надеюсь на это da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 09:27 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Все ли до декабря дотянут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 09:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А я вот совершенно согласна с тем, что эта книга - пустая трата времени, разве что он ее делал для себя самого, для практики учебных занятий, так как литературный материал оставляет желать лучшего. В итоге получилось, мало кому эта работа зашла. Так что правильно, что он закончил это дело и остановился. Мне нравится Бон - певец и композитор, надеюсь, освободившееся время он потратит туда. Как я уже упоминала, взял бы он мировой шедевр типа Мастера и Маргариты - я бы послушала. Все время оказывается, что Бон промахивается тогда, когда берет что-то, себе не равное. Нужно поднимать планку собственной самооценки и понимать уже, что твой уровень - мировой, а не сельский, и идти\ползти\лежать нужно в этом направлении. Петь шедевры, регулярно выступать в хороших залах. Репутация для этого УЖЕ ЕСТЬ. Голос есть, победы есть, признание есть, и даже возраст уже есть (или вот-вот будет), чтобы пройти в певческую элиту.

Осталось просто давать концерты.

А не заниматься хз чем и огрызаться публично на негодных поклонников))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
кто скрывается за ником Jeremy Ling? кто эта известная неизвестная личность?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
На Шпонкс-форуме уверены, что знают эту личность.
Мне вообще без разницы, кто написал, написал и написал, не побоялся
СПС писал(а):
Все ли до декабря дотянут?
Те, у кого есть билеты на декабрьский концерт, точно дотянут, остальные будут смотреть Голос и искать нового кумира :D более трепетного к поклонникам.

UPD: вот уже в отсутствии бононовостей много нового узнала, слушаю Эда Ширана, сейчас в музыкальную копилку принесла парней, тоже горят музыкой, каверов не чураются ;) и это еще не вечер, много чего нового в мире музыки происходит...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2014 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.