Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2014 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Да, очень хочу услышать живой концерт в приятной( не клубной, два раза мне хватило) обстановке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну вот и на питерской улице праздник ЛП. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:40 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Да, ждала именно этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:48 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 9:00
Сегодня день рождения отмечает один из самых популярных современных композиторов, автор всенародно любимых песен о любви Раймонд Паулс. ИзображениеИзображениеИзображение
Желаем уважаемому маэстро творческого долголетия и крепкого здоровья!
#РаймондПаулс #АлександрБон #Любовьнастала
Изображение
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Мда, таким манером отметим все ДР авторов песен, что когда-то исполнял Бон? crazy1
а что на следующий год делать будем? заново эти же ролики выкладывать? не смешно ей богу. Новый год настал, но методы и работа офиц гр без изменений, как и активная жизнь в инете самого АБ :(
Наконец-то послушала аудио с декабрьского концерта, интересный опыт, проделана большая работа, но это опять же рассчитано не на широкие массы, Бон у нас явно становится штучным, как и концерты. :smile14:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Почему выложена старая запись, а не новая с только что прошедшего декабрьского концерта? ведь та же песня... нет, мне никогда не понять методы оф гр и мыслей Бона crazy1 Вот слушаю песню сейчас в наушниках, ведь хорошо спел, по-другому, но почему не покажут-то? чего ждут? очередного повода? :smile14:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:33 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Sun_T, можно полюбопытствовать - почему тобой заброшена твоя тема фан-арта? Очень радовала ты нас, а теперь мы лишены этой радости. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Для того, чтобы творить, мне тоже нужна радость, которую от Бона, увы, уже не получаю, только расстраиваюсь :(
да, и слушаю его песни реже и реже, так что вдохновения нет, всего мало (фото, концертов, видео...) как-то так :smile269:
по большому счету, это вопрос ко всем, а почему вы не пишите на форуме Бона в его теме? ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 12 янв 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:21 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
То есть, последний концерт в Кремле совсем не радует и воображение не вдохновляет? :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:52 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Sun_T писал(а):
Почему выложена старая запись, а не новая с только что прошедшего декабрьского концерта? ведь та же песня... нет, мне никогда не понять мыслей Бона crazy1 Вот слушаю песню сейчас в наушниках, ведь хорошо спел, по-другому, но почему не покажут-то? чего ждут? очередного повода? :smile14:

А я очень даже понимаю почему выложен именно этот вариант, не декабрьский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Света, и почему?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:57 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Хоть и не мне вопрос... Как минимум, потому что его выбрал сам Александр, разместив на своём канале. da-da Кстати, он тоже декабрьский, хоть и двумя годами ранее. Звук хороший - очень немаловажно. Для меня это самое прекрасное и незабываемое исполнение этой прекрасной песни. Саша здесь особенный. :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Спасибо, а то я плохо ориентируюсь в деталях исполнения русскоязычных песен, они меня меньше трогают.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Ветка писал(а):
То есть, последний концерт в Кремле совсем не радует и воображение не вдохновляет? :|
не особо, как-то не поняла всю драматургию, не попало в настроение. Это не значит, что получилось плохо, но в реале видимо больше цепляет.

Хотя сегодня несколько раз послушала "Любовь, похожая на сон", нравится, как поет, проживает, доносит смысл, начинаешь о чем-то задумываться, затягивает прослушивание :smile9:
Даже интересно стало узнать про историю песни. Хотя помню ее, как пела Пугачева, но подробностей не знала.
Оказывается автор слов Валерия Горбачева, написала ее в 17 лет.

Отсюда http://vm.ru/news/2014/07/28/lyubov-pohozha-na-son-rodilas-blagodarya-vecherke-259617.html.
Цитата:
В августе 2014 года знаменитой песне "Любовь, похожая на сон" исполняется 20 лет.

- Мне сказали написать песню для Пугачёвой и дали на это всего три дня. Причем подчеркнули, что песня должна быть обязательно о счастливой любви, а мне, ещё совсем молодой девушке, любовь казалась чем-то волшебным и немного грустным.

- Популярность этой песни была для вас неожиданностью?

- Да! Когда я писала её, то и представить не могла, что "Любовь, похожая на сон" и через 20 лет будет продолжать звучать. Песня была награждена премией "Овация", как хит десятилетия; сегодня её предлагают в ЗАГСах в качестве альтернативы марша Мендельсона; её используют как лечебную процедуру для душевнобольных и наркозависимых. Я слышала, как эту песню исполняют в Японии, Италии и других странах.

Еще подробности отсюда http://www.eg.ru/showbusiness/36510/
Цитата:
В этот период в жизни Пугачевой появился Филипп Киркоров — и остро встал вопрос о новой песне. Примадонна обратилась к Крутому: «Игорь, я счастливая женщина, люблю Филиппа, хочу петь о полноценных чувствах!» Крутой пообещал Алле Борисовне написать хит. Раздал мелодию авторам, с кем раньше работал, но никто не справился с задачей. Композитору порекомендовали никому неизвестную Леру Горбачеву. Мэтр в успех предприятия верил мало: что могла знать о трепете зрелых чувств девушка?
- Главными стали слова «любовь, похожая на сон», - вспоминает Лера. - Я сочинила текст, и передала его Игорю. Началось томительное ожидание: как Алла воспримет стихи? Крутой позвонил через три недели: «Алла не изменила ни слова». Хотя, как он сам потом рассказывал, музыку Пугачева меняла 18 раз!
Так 17-летняя девочка стала автором ее мегахита.
С этого момента у Леры началась новая жизнь. Ее пригласили на премию «Песня года-94» как автора шлягера. Девушка, ожидая триумфа, нарядилась лучшим образом.

- Крутой почему-то поздоровался со мной сквозь зубы, - вспоминает Валерия. - Я почувствовала, что что-то не так. Моя песня звучала в финале. Алла вышла в белом, как фея. После продолжительных оваций ведущие готовились объявить авторов. Алла - в поклоне, я - в ожидании. И вдруг звучит фонограмма последней песни. Ведущие в недоумении переглядываются, но сделать ничего не могут.
После конкурса Валерия спросила у Игоря Крутого, почему ее не пригласили на сцену. «Можешь за кулисами свой приз - телефон - получить», - холодно выдавил он. А администратор конкурса, стоявшая рядом, заявила: «А вы хотели на всю страну засветиться? Надо заслужить еще!»
- После этого я два дня прорыдала дома, - говорит Горбачева.

«Любовь, похожую на сон» признали хитом десятилетия. Для вручения премии «Овация» Горбачеву пригласили в концертный зал, где присутствовала и примадонна.
- У меня ноги к земле приросли - надо идти на сцену, а я не могу, - вспоминает Валерия. - Поплелась за Аллой и вдруг как выпалю: «Это я, Валерия, которая написала вам песню!» Статуэтку «Руки» вручили Пугачевой, а мне - цветы. Но уже в зале ко мне подошел Киркоров и протянул свою статуэтку: «Не было бы стихов, не было бы моей любимой песни».

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:17 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Olga Kozerog писал(а):
Света, и почему?

К сожалению мне наушники не помогают, как раз наоборот.
Мне вообще не понятен выбор Александром новых песен в декабрьском концерте. Одна "Любоваться" хороша, но пара мест, имхо, царапает. А "Любовь похожая на сон" мне и у Пугачевой казалась какой то искусственной, "фантазией на тему", а у Бона с плачем в голосе она вообще превратилась в сон - иллюзию Пьеро. Из новых переслушиваю только Исповедь, и к месту и пропустил её через себя, это видно. И еще "Любоваться". Почему то вспомнила под неё ДБ.
Я слушала через экран, может по этому не почувствовала особой прелести струнных на концерте. Как всегда порадовал Костя Замесов. Я становлюсь его рьяной поклонницей. С удовольствием послушала бы его музыку/ спасибо Бону за включенную в плей лист "Жизнь вечную"/.
У меня ощущение, что Бон все силы перед концертом бросил на аранжировки, а на главное, на что идут люди, его голос и исполнение, времени не хватило. Может сказался большой перерыв между концертами.Жду от питерского концерта "реабилитацию"


Последний раз редактировалось Светлана_17 13 янв 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Интересная повесть создания песни.
Я её тоже всегда воспринимала, как историю счастливой любви.

Но у Саши - получилась горе-печаль, как бы сарказм, особенно заметный при словах " счастливым сделала мой дом". Аж мороз по коже!

В песне Любоваться, вроде, всё нормально было, а потом как-то трагизм нарастал от песни к песне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я из всего концерта только "Любоваться" ( какое странное название) переслушиваю. Не слышала ее раньше, и даже во время концерта ( я в записи уже слушала) она как-то мимо прошла, а вот во второй раз прямо за душу взяла и не отпускает, очень нравится и сама песня и исполнение Саши( да, кроме выходов на самые высокие ноты). Хотя сама по себе песня не из шедевров песенного творчества, но есть в ней настоящая история, многим понятная и душевная, и мелодия приятная и не банальная.
Остальное теперь будет возможность оценить в живом исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:30 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
У меня аналогичная ситуация: "Любоваться" кручу по кругу, все другое в этот раз не идёт. Может на Сашу так негативно веганство влияет? Радость из его творений исчезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:35 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
М.б. здесь не еда виновата, а образ жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А какой у него образ жизни? Много мы знаем?

Может нынешняя философия жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2014 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.