Текущее время: 18 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 12:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Шикарные фото в количестве 600 штук (или почти). Смотрели, наслаждались, пили вино и шампанское, ели пироги и, кажется, рыбку)
Здорово было, незабываемо...

Счастливицы! После рассекречивания стали понятны некоторые намеки Феи.
Интересно, какое фото будет на выставке?
lyshibanova писал(а):
Эх, надо было в Москву ехать. Зря не решилась((

Да, я тоже думала об этом. Но никак по работе не выходило, а если б воскресенье это было, а не пятница - могла рвануть.
"Не жалей, что было - или чего не было" - это я себе говорю.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 12:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Bonbon, да не то слово, наконец-то проявился на фото тот самый умный взгляд у Сашки, который еще Пелагея когда-то описывала) Как интересно у Александра, то 2 раза не очень удачно, а затем- настоящий прорыв. Правильно сделали, что сфоткали его в сценических костюмах с Голоса!
Когда он берет дело в свои руки, и соглашается на помощь со стороны его лучших поклонников, то начинаются творческие удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Всем привет. Вот и я здесь. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Freelancer писал(а):
Когда он берет дело в свои руки, и соглашается на помощь со стороны его лучших поклонников, то начинаются творческие удачи!


Удачи нам на творческие удачи Александра!

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Меня распирало написать про фотосет, особенно после того как выяснилось, что в его организации поучаствовали поклонники, но после захвата Шпонкса решил для себя, что сначала дождусь переезда.
Принципиально там не пишу. Только пост про то, что сваливаю оттуда. Каждый сам решает, вот я и решил.
Я не люблю постов на тему: кумир все может и умеет, все сам сделает, никто типа не нужен "нашему солнышку", само светит)) Насколько я читал в инью, и Александр понимает, что без помощи профессионалов ему никак не обойтись. Но я очень надеюсь, что если что-то он может сам, и получше других, то сейчас у него самое время самореализоваться: видяшки, самопальные клипы под гитару, репортажи о себе и своей вселенной, вот такие фотосеты, сделаннные с учетом того, что он хочет сам.
Потому что куче народу это надо. У него творчество де факто идет в комплекте с "философией": каким он видит мир, людей... Значит, все получается несколько шире, чем просто песни. Попадание в точку всего сформировавшегося образа с Голоса, наверное во многом получилось стихийно. И этот фотосет показывает, что разумно поступили - двигаться в направлении, которое понравилось тем, кто смотрел Голос. Да я тоже считаю, что творческий мир Александра побольше, чем это шоу. Но зачем проходить мимо удач? Вот и не прошли в данном фотосете) Красивые костюмы, идущие ему прически. Правильно)
А насчет форумов и админства артиста... объясните человеку, который прошел когда-то через участие в успешном офе (ну успешном- до поры до времени), зачем это вообще артисту надо?)) Навешивать на себя ответственность за возможные баны-удаления? Или неудаления? Из-за этого начнутся разочарования-уходы поклонников, всем ведь не угодишь. А Сеть все равно не урегулируешь, найдут ведь площадку, пишу на такой)
Но я полагаю, что сейчас имеет место скорее хитрость дирекции, чем интерес к админству, и судя по Шпонксу, она покамест частично срабатывает, раз там дожидаются, что Сашка "придет и все объяснит".
Даешь видяшки, свежий воздух и творчество)) А поклонники никуда не денутся, если все это будет.


Последний раз редактировалось Freelancer 12 июн 2015, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:04
Сообщения: 50
Всем привет! Я тоже с вами,нами,с Сашей,короче говоря всех люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день всем! Дельфины! По каналу "Культура" начинается док.фильм "Дельфины скрытой камерой". Это к нашему новоселью!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Привет! Узнала тебя, Юля)
Любовь - это хорошо)))
Обживай новый домик, садись у камина или погуляй по темкам) :P
Liorica, поздравляю от всей души! Здесь хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:58 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Давно собиралась написать историю того, как зафанатела от Саши, но все лень было и руки не доходили. Решила к новому форуму все-таки побороть лень. У меня западание было нестандартным, я с Сашей ровно с 19 декабря 2014 года, с "Крадителей", то есть (представляете, как мне весело было читать, сколько их полоскали?).

Небольшая предыстория: "Голос" смотрю исправно с первого сезона, почти не пропуская. Сначала ужжжасно нравилось - первые выпуски были таким шоком: отлично поющие вживую люди?! В эфире центрального канала?! В прайм-тайм пятницы?! Судьи, профессионалы своего дела, толково и интересно говорящие разумные вещи, а не забивающие эфир пустым трепом?! Вау!!!!!!!
Я в первом сезона даже зафанатела от одного участника, но фанатение протянуло всего месяца полтора после окончания проекта, сейчас даже вспоминать о нем неинтересно.

Второй сезон тоже смотрелся замечательно. Мне там очень нравился Антон Беляев, номер с Тойминцевой считаю шедевральным (для меня за три сезона Голоса было два шедевральных номера: "Hit the Road, Jack" и наша "Supremacy"). Кстати, Димин финалист того сезона мне страшно не нравился, я из тех самых людей, которые его тембр органически не переносят.

Третий сезон я смотрела уже как-то вяло. Все приелось, новизны не было, ничего так уж не впечатляло. Практически весь сезон прошел для меня как приятное (изредка - унылое) музыкальное сопровождение к вечернему вязанию.

Теперь про Сашу - слепое его я пропустила. Именно на этом выпуске меня не было дома. Полезла потом в интернет глянуть, нашла какие-то отзывы про самые интересные номера выпуска, посмотрела, естественно, Воробьеву, еще пару каких-то человек, а Сашу не посмотрела. Кстати, мне попалось на глаза видео "Голос глазами участника". Я его открыла, начала смотреть, решила, что не так уж это и увлекательно, и выключила. Я в тот момент была убеждена, что такая съемка - идея организаторов проекта, и еще удивлялась, кто согласился поучаствовать в этой авантюре.

Дуэты - не помню, как смотрела дуэт с Сашей вообще. Полный провал в памяти, видимо, его я мирно провязала.

Часы - воооот, точно помню, что на Той Самой Ноте я оторвала голову от вязания и посмотрела на экран. В голове были мысли: ух ты, наконец-то в этом сезоне появилось что-то приличное! Это же практически мировой уровень! И парень мне кого-то из мировых знаменитостей напоминает... Но фанатения еще не случилось, даже близко.

На Supremacy я, конечно, не вязала. Повяжешь под такое, как же. Я вообще всю ту тройку смотрела внимательно. Я там болела за Ольгу Михайловну и голосовала за нее, хотя конкретно та песня мне не слишком зашла. Но это ей было за предыдущее выступление. Симона мне понравилась, круто было.

Сю я до этого не слышала, но группу угадала быстро и безошибочно, больно уж у них стиль узнаваемый. Основное впечатление от выступления было, опять же, про мировой уровень. Было совершенно очевидно, что этот парень выйдет из тройки. Я думала за него проголосовать, но не стала - решила оставить свой голос Михайловне: она явно вылетала, и хотелось, чтоб у нее все-таки остался какой-то процент голосов, чтоб ей совсем обидно не было. Ясно было, что за Сашу и так куча народу проголосует.
Когда они стояли втроем, я еще думала про Сашу - интересно, как он там себя чувствует, ведь понимает же, что у него был самый крутой номер в сезоне, он на несколько голов выше всех, наверное, супер-звездой себя ощущает? И даже немного удивилась, когда он так мило и без понтов обнимался с девчонками.

В тот же вечер я полезла в интернет, нашла оригинал песни, посмотрела и лайв, и клип, отметила, что наш совсем иначе пел куплет. В оригинале куплет был как-то очень спокойно спет, как будто сказку на ночь ребенку рассказывают: "В далеком-предалеком королевстве... что-то прогнило". У нашего был драматизмЪ. А на следующей неделе я много работала... Так что фанатению пришлось недельку подождать.

Полуфинал я смотрела с интересом, но не слишком большим. Мне потребовалось некоторое усилие, чтобы сообразить, что вот этот парень, который сейчас вышел, в прошлый раз пел "Supremacy". Ну, вы понимаете, образ был радикально другой.
"Крадителей" я до этого тоже не слышала и не особо-то заметила, что там за песня была. Потому что я встретилась с Сашей глазами и проэмпатировала (пусть будет и такое слово, обещаю им потом не пользоваться) ему по полной программе. У меня точно не было ощущения, что он переигрывает, я четко видела, что он на грани истерики, и гадала, что с ним? Неужели так переживает из-за прямого эфира на огромную аудиторию? А ведь в прошлый раз не переживал! Или тогда он был так сосредоточен на сложном номере, что не думал про эфир?

При обсуждении выступлений у меня руки сами потянулись к телефону и проголосовали. Раза два. Хотя выступление мне не очень понравилось. Этот феномен я потом для себя объясняла так: "Он же сделал глазки, как у котика из Шрека! Против глаз котика из Шрека НЕВОЗМОЖНО устоять!"

И в тот же вечер я снова полезла в интернет, на этот раз - выяснять, кто это такой. До этого я практически ничего не читала про третий сезон - неохота было, но с предыдущих сезонов я помнила, что у Первого Канала есть форум, где активно обсуждают "Голос". Залезла туда, выяснила, что этот парень, оказывается, уже чертовски популярен, его уже давно прогнозируют в победители, ну, и что Крадители - худшая песня всех времен и народов, конечно. К финалу я уже была прочно бонанута, свои ощущения во время него описывать не буду. Может, в другой раз...

Пока писала, сообразила, почему я так долго не могла рассказать свою историю "Как я пришла к Саше". Слишком я по ней бесчувственной получаюсь - всех приличных людей или на слепых во Францию унесло, или им на "Часах" душу в клочья порвали, или Сю их с головой накрыла. А у меня что? - "У него в Крадителях глаза такие милые были?"
Но... какая история есть, такая есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
hot_springs, классная история! Спасибо, что поделились)
Растрогалась я, расчувствовалась опять... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Для меня третий сезон "Голоса" получился на уровне второго, и не только из-за Сашки. Просто шоу реально классное. Знаете, когда-то Максим Фадеев сказал, прямо там, в "Звездном Доме", что "после Фабрик Звезд вам придется отмываться". Хорошо что после "Голоса" не только не надо, а это как знак качества, "финалист".
"Трамплин" пения хитов в карман продюсера на вершине чартов в составе непрочной мальчиковой группы, а затем забвение, или как говорит Сашка, "засадить зернышко", ставка на долговременный успех? Очень надеюсь на второй вариант, чтобы всерьез и надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
hot_springs Света, спасибо, я обожаю вот такие мемуары читать! Так интересно, каждый своей дорогой сюда пришёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
hot_springs писал(а):
Практически весь сезон прошел для меня как приятное (изредка - унылое) музыкальное сопровождение к вечернему вязанию.

Вязание под ТВ - приятное занятие.
С удовольствием прочла ваш рассказ. Крадители давно себя реабилитировали, всё Сашино-Димино с Голоса - проверенная временем нетленка.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:07 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
С Днем России! От нашего россиянина-патриота:
[video]https://youtu.be/h2vXbKtba2k[/video]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мариy'ec, Марина, принимаем)))
Располагайся и будь как дома!
Здесь все свои, родные, но уже есть и новенькие!

Россия, нет земли тебя краше!
Россия - ты родная земля...


ALN-ru, Лена, спасибо за песню!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35
Сообщения: 349
Всем привет! Всех с новосельем! раз пять начинала на шпонкс-форуме писать сообщение - никак, даже прощальное не выходит... надеюсь, люди сами во всем со временем разберутся... Спасибо всем причастным к открытию этого форума!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Reader писал(а):
Всем привет! Всех с новосельем! раз пять начинала на шпонкс-форуме писать сообщение - никак, даже прощальное не выходит... надеюсь, люди сами во всем со временем разберутся... Спасибо всем причастным к открытию этого форума!!!

Таня, я тоже не попрощалась. И да, время и жизнь расставят все по своим места. Здесь я фаталист. :|

Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет!
Никогда так не было, что никак не будет))) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:54
Сообщения: 138
Откуда: Тульская область
Hot_springs, спасибо вам , что вспомнили про "Голос" , про Сашу, про ваши ощущения, пошло как бальзам на душу. Весь день урывками читаю Шпонкс, переживаю, даже решилась написать там (я очень разговорчивая, но писатель из меня никудышный), но когда отправляла, что-то глюкануло и сообщение моё пропало, значит не судьба. И за всем этим поняла, что про Сашу сегодня как-то забылось. А сейчас зашла сюда и так было приятно вспомнить ощущения, переживания того времени. Да, ещё такая фотка открывается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Фродо! Ну все, толкинисты уже здесь)) Еще бы Йолька заскочила с рассказами про Валинор, Айнур и Сильмариллы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Frodo писал(а):
Всем привет, я здесь. Кто прикрепит мне мою аватарку? Пожааалуйста, я как не умела, так и не умею.

Ну наконец-то, дорогая ты наша!
Тебе сейчас помогут))) Здесь же полно спасателей! :P

Freelancer, в может, сам про это про все прочтешь? Самому интереснее, поверь)))


Последний раз редактировалось Quokka 12 июн 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.