Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 03:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Поздравляю! С первым кавером Александра Бона!
https://vk.com/wall3976879_6124 Маргарита И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 05:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Радость, спасибо за радость!
Душевно девочка спела)))

И какая девочка! Знакомьтесь: Маргарита Ильина, экс-участница дуэта"Комплекс Полноценности". Сочиняет стихи и музыку, играет на гитаре. Участвует в различных фестивалях, в том числе, Грушинском.

Изображение

Подробнее о Рите можно прочитать на сайте стихи.ру, где у нее есть своя страничка: http://www.stihi.ru/avtor/aktir.

Я так рада, что такая тонкая и талантливая девочка оценила Сашу! Стихи у нее замечательные)))

А кто-то говорил - будет легко,
Только подождать чуток.
И слезы растворит песок,
Белый, как молоко.
И я буду долго стоять
На том чужом берегу,
Потому что на своем не могу.
Не умею себя прощать.
Ветер растреплет волосы -
Издалека для кого-то красиво,
А мне потом через силу
Распутывать эти косы.
Рядом кто-то есть вроде
Как солдатик из одного боя.
Шагать бы на пару строем,
Да нет ключа, которым заводят.
А кто-то будет молиться,
И со своей грязной стенки
Чистые капли как пенки
Снимать, чтобы напиться.
Постоим, да разойдемся
Все равно своя дорожка
Если ноги идут даже по дёгтю
Значит ждать осталось немножко...
4\11\09

* * *

Ты даришь мне кирпичики с неба
Один полегче, другой посильнее
Теперь я знаю зачем Ты
Теперь я вижу отдельно
Каждый кирпичик в целом.
И строю свой маленький домик.
Фундамент. Крышу и окна -
В нем никогда не промокну.
В жару, в холод и стужу
Каждый кирпичик нужен.
Каждый кирпичик важен.
Смотрю в замочную скважину -
Внутрь себя, из тени - Вижу
весь Твой прекрасный замысел
Всю красоту Творения.

В поезде из Кургана в Москву.
10.09.2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:09 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
А такая сю с выпускного была? Отсюда

phpBB [media]


Создала событие до кучи, раз мало их летом, каждое на вес золота. http://sashabon.ru/events/pmloft-hall

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:20 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Радость писал(а):
Поздравляю! С первым кавером Александра Бона!
https://vk.com/wall3976879_6124 Маргарита И.

Красиво спела Маргарита - душевно, нежно. Первый вариант, до корректировок. Спасибо! :smile141:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Да, мне тоже оч. понравилось, что она спела полный текст))))))))
СОТАЯ страница, дамы и господа! Поздравляю!!! :smile133: :smile144: :smile357: :girl78:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А "Главная тема" на сколько страниц? Ограничение есть какое-то?
Предлагаю довести до тыщи в память ветки Бона на ФПК!

На офе ВК какая-то девушка, поздравляя Сашу с ДР, выложила вот эту фоту. Я такую цветную что-то не помню.

Вложение:
v6eTXI-RHWA.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Это фрагмент вот этой:

Изображение

Ограничений нет, но вроде решили по 100 страниц делать, иначе потом по датам что-то искать неудобно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Галя, у тебя глаз - алмаз!

Ну, 100, так 100)))


На оф.странице Вероники Джиоевой в ФБ размещено такое объявление)))
Цитата:
Друзья, в этом году на фестивале собрались лучшие голоса. И мы с большим удовольствием сообщаем вам, что на сцену фестиваля выйдет Вероника Джиоева - оперная звезда мирового уровня, победительница «Большой Оперы». Она специально прилетит из Венеции, чтобы подарить всем невероятные, трепетные минуты и волшебную силу своего голоса.
Вероника Джиоева - обладательница самых громких наград и лауреат 10ти международных и всероссийских конкурсов.Ее учителями были Елена Образцова, Джоан Сазерленд и Лучано Паваротти.
Она - звезда Большого Театра и Мариинки, выступала с Оперным театром Бари, Театром Комунале в Болонье, Театром Массимо в Палермо (Италия), Театром Реал (Мадрид) и Гамбургской государственной оперой.Выступала на сцене Хьюстонской оперы!Совсем недавно с большим успехом прошла премьера оперы"Аида"на сцене "Финского оперного театра"где Вероника исполняла заглавную партию.
Ей рукоплескали в Великобритании, Испании, Италии, Франции, Швейцарии, Германии, Австрии, Чехии, Швеции, Эстонии, Литве, Японии, Китае, Южной Корее и США.
Ее несравненный голос в кинолентах «Монте-Кристо» и «Васильевский остров», и ей самой посвящен фильм.. Теперь она выступит на фестивале "Дорога Добрых Дел", 18 июля с симфоническим оркестром. Не пропустите! Такое случается раз в сто лет!

Спасибо ей за "лучшие голоса"! Уже совсем скоро)))

А ниже у нее еще парочка коротких постов:
Цитата:
17го июля Вероника выступит в Венеции,а 18го в Атепцево на фестивале Ольги Кормухиной "Дорога добрых дел".
Цитата:
Сурганова и Оркестр
Тина Кузнецова
ОРКЕСТР BELSOUND И СОЛИСТЫ
Игорь Манаширов
Александр Бон
Ярослав Дронов
Валентина Бирюкова
Полина Конкина
Алексей Белов
Вероника Джиоева
Ольга Кормухина

Спасибо Веронике, что согласилась участвовать. Ее мировой рейтинг очень высок. Постоянно она проживает в Праге, а поет по всему миру. Такая фигура на ДДД Фесте - это огромная удача! Рада, что Саша окажется в замечательной компании. Кстати, Игорь Манаширов мне понравился на Голосе-3.

Пресса о ДДД
Ольга Кормухина проложит новую «Дорогу добрых дел» под Наро-Фоминском
10.07.15 13:41
Изображение

IV ежегодный благотворительный фестиваль «Дорога добрых дел» (DDD), организатором и идейным вдохновителем которого является певица Ольга Кормухина, пройдет в селе Атепцево в Наро-Фоминском районе Московской области 18 и 19 июля 2015 года.

Первый день фестиваля будет называться «День русской культуры». На сцену выйдут Петр Мамонов, Тина Кузнецова, Алиса Игнатьева, Ольга Кормухина, Алексей Белов, группы "Сурганова и Оркестр", «Ива Нова» и др. Важную часть программы займут произведения русских классических композиторов в исполнении симфонического оркестра, а также выступления академических солистов из фонда Елены Образцовой. Вместе с оркестром сольные номера исполнят звезды шоу "Голос" - Александр Бон, Полина Конкина, Ярослав Дронов, Валентина Бирюкова и Игорь Манаширов. А специальным гостем вечера станет оперная звезда Вероника Джиоева, которая специально прилетит из Венеции.

Второй день фестиваля "Белый цветок" будет посвящен детям и их творчеству. Он станет «пилотной версией» детского музыкально-образовательного фестиваля, который в будущем планируется проводить как отдельное событие. В этот день в сопровождении оркестра выступят участники международного детского конкурса "Щелкунчик", а также звезды шоу "Голос. Дети". Рагда Ханиева, Варя Кистяева, Люся Серебрякова, Мишель Петрович, Лев Аксельрод, Арина Данилова, Владимир Черноклинов и др.

Помимо музыкальной программы на фестивале запланировано множество мастер-классов для посетителей всех возрастов: от постановки голоса и художественных пленеров до актерского мастерства и образовательных лекций о здоровье, от показательных выступлений ассоциаций боевых искусств до росписи пряников и кукол. Здесь же организуются фотовыставки, ярмарки народного промысла и многое другое.

Справки и аккредитация: +7 (909) 940–0033, pr@jgroup.ru (Наталья Красильникова).

Портал InterMedia
http://www.intermedia.ru/news/280443-ol-ga-kormuhina-prolozhit-novuyu-dorogu-dobryh-del-pod-naro-fominskom

***

Дорога добрых дел: самое яркое событие года - в Атепцеве

На четвёртом году своей жизни фестиваль Ольги Кормухиной «Остров.ру» не только сменил своё название (теперь он официально называется «Дорога Добрых Дел»), но и площадку. В этом году одно из самых ярких и ожидаемых событий в мире музыки пройдёт в Атепцеве.
Совсем скоро размеренный уклад сельской жизни будет разбит о фестивальные рифы: по самым скромным подсчётам организаторов, «дорогой добрых дел» пройдут несколько тысяч человек - участников и гостей. Афиши обещают выступления Ольги Кормухиной и Алексея Белова, Петра Мамонова, коллектива «Сурганова и оркестр», участников шоу «Голос» и «Голос. Дети». Два дня фестиваля будут яркими и насыщенными - сомнений в этом нет!
Это красивое благотворительное событие со свободным входом возрождает интерес к классической музыке и русской культуре, объединяет лучших музыкантов в стиле рок, джаз и фолк и дает возможность заявить о себе талантливым молодым исполнителям.
В 2015 году организаторы фестиваля готовят яркую музыкальную программу, которая концептуально будет поделена на две части. Первый день фестиваля будет называться «День русской культуры». В этот день выступит много артистов, звезд и молодых исполнителей. Важную часть программы займут произведения русских классических композиторов в исполнении оркестра Belsound, а также выступления академических солистов из фонда Образцовой.
Второй день фестиваля будет посвящен детям и их творчеству. Он станет «пилотной версией» детского музыкально-образовательного фестиваля, который в будущем станет отдельным событием.
Помимо музыкальной программы, на фестивале проводятся мастер-классы для посетителей всех возрастов: от постановки голоса и художественных плэнеров до актерского мастерства и образовательных лекций о здоровье, от показательных выступлений ассоциаций боевых искусств до росписи пряников и кукол. Здесь же организуются фотовыставки, ярмарки народного промысла и многое другое.
В районной администрации прошло организационное совещание: здесь говорили об обратной стороне праздничной жизни. Для того чтобы фестиваль стал настоящим праздником, нужно сделать много, учесть колоссальное количество мелочей и нюансов: вопросы быта, размещения, безопасности, организации питания и многое-многое другое…
Ольга Кормухина, идейный вдохновитель фестиваля, признаётся: этот фестиваль - не для всех. Но для каждого, у кого есть вкус и желание делать добрые дела. У нас таких людей немало: и неслучайно первой площадкой проведения фестиваля стал именно Наро-Фоминский район. Чуть позже к нему присоединился и Нижний Новгород. Сегодня желающих стать одним из множества - огромное количество. А возможностей пока немного. Поэтому - ловите момент: 18 и 19 июля в Атепцеве ожидается огромное количество гостей со всей страны.

Анна ТЮРЮМИНА
Наро-Фоминск
10.07.15
http://www.osnova-nf.ru/index.php?a=6835


Последний раз редактировалось Quokka 11 июл 2015, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 08:05 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Посмотрела микрокусочек выступления с выпускного и послушала Дай мне руку.
Про выпускной могу сказать одно - отлично выглядит. :D
Про ДМР - мне в таком варианте эта песня понравилась больше, чем в Сашином. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 08:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А я все про Атепцево. Вот еще что прочла на сайте asi.org.ru:
Цитата:
В фестивале примут участие подопечные Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение». В рамках музыкальной программы планируется выступление одной из участниц детского хора слепоглухих детей «Преодоление» Сергиево-Посадского детского дома-интерната для слепоглухих детей. На фестивале слепоглухие и зрячеслышащие актёры, задействованные в театральной постановке «Прикасаемые», прочтут стихи, написанные победителями литературного конкурса среди слепоглухих людей «Мы в этот мир пришли, дорог не выбирая», организованного Фондом «Со-единение». Мастера творческого объединения «Круг», которые занимаются социокультурной реабилитацией слепоглухих людей, познакомят посетителей с самым живым из всех возможных материалов – глиной – во время лепки и работы на гончарном круге.
http://www.asi.org.ru/announcement/iv-blagotvoritelnyj-festival-doroga-dobryh-del/

Молодец, Кормухина! Хорошее дело делает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 09:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Маленькая радость!
На Гугле уже на первой странице ссылки на наш бонфорум!!! В инструментах поиска задала "За неделю".

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=_3FDU_PZI7CWwAOx44HYBA#q=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B1%D0%BE%D0%BD&newwindow=1&tbs=qdr:w


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 09:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
mishem писал(а):
Ну! Еще и в хорошем качестве! Этого и у медведей практически нету (((

Я понимаю, что ты лайвы уважаешь, но у Димы ведь полно студиек, клипов, телеверсий концертов, там хоть голос можно услышать без искажений.
Я не то что лайвы уважаю - я студийки вообще не рассматриваю. Совсем мимо меня мимо. И никакого голоса там толком услышать нельзя, у нас вокал по-настоящему раскрывается только на сцене.
Я сильно подозреваю, что Сашка тоже не студийный артист. Так что, опять же, по организационным причинам хочется, конечно, чтобы были студийки-клипы-ротации (есть такое слово "надо"), но никаких особых откровений я от них не жду.
У нас, например, большая проблема - когда судят по студийкам. Вот тогда-то на первый план и вылезает слабость исходного материала - который на лайвах просто тонет в "вулкане страстей".

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 09:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лайвы, конечно, хороши, кто спорит! Там драйв, накал, импровизация, уникальность... :smile9:
Но мы-то о том, что студийки, ротации, клипы, появление на ТВ, пресса - это показатель востребованности и работы.
Вот чего хочется! Правильно я понимаю?

А так-то да, ты прав, Миша)))))

Лайв! Драйв! Крокус! ЭЭЭЭЭХХХХХХ!!!! (автор видео Елена Баркевич))))))
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 10:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
В Главной теме Квокка и два бота,
Бинг и Гугл, как их надевать?
Где тут левый-правый - вот забота!
Бедной кенгурушке не понять!
:)

Исчезли боты,
Два идиота!
Вдруг - Таня-Ридер!
Как это мило!
Теперь и Ладушка пришла!
Толпа, однако, ну дела!!!
:smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 10:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Из ветки Буриме.
По-моему, суперклассика, как раз в эпиграф к Главной Теме!!!
Puella bona писал(а):
Определилась там судьба твоя,
когда пошел ты к Диме, а не к Поле.
Пройдут и наши головные боли
Когда подальше уползет змея.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 11:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Опять никого...
Где народ?!.

/поневоле Лопуха одинокого вспомнишь.../


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.