Текущее время: 19 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
В конце-то концов, и это пройдёт. Идем дальше и радуемся жизни, слушая Сашины песни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
7 светик - вроде как не должна плюсовать ( нагнетаешь страсти ) , но хоть насмеялась, из детских анекдотов - черная рука идет по лестнице ....
Прочитала про зверюшек - стало грустно ( я этот пост пропустила ) Не , все хорошо - я абсолютно не обиделась , просто как будто в детстве кто то берет и выбрасывает игрушки , которые так заботливо разложил . Когда я пришла на форум - один мишка и берлога точно были ... Я не спрашивала почему - я пришла в чужой домик и очень боялась нарушить его ауру .... И сняла тапочки при входе . Потом пришел мишка , потом доржались до ежиков . А уж ультразвук дельфинов .... Что понравилось на этой площадке - просто очень ! Это названия .... Оформление ... Стиль .... Не знаю кто автор - но огромное спасибо ! Тот форум очень изменился - никто зверюшек не защитил ... Это не хорошо - не плохо . Просто они стали не нужны , они перестали быть частью его жизни ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
7cvetik писал(а):
А ведь это не просто Рука.
:smile9:

Сразу вспомнила детство, костерок на рыбалке и рассказы про Черного Альпиниста. :lol:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Привет
очень ты меня как-то тронула этим постом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(а я всегда был медведем. Таким уродился. И во всех сообществах, виртуальных и реальных, все мои друзья, родственники и ученики об этом знают. И ничего...)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Не , все хорошо - я абсолютно не обиделась , просто как будто в детстве кто то берет и выбрасывает игрушки , которые так заботливо разложил ... Я не спрашивала почему - я пришла в чужой домик и очень боялась нарушить его ауру .... И сняла тапочки при входе . Потом пришел мишка , потом доржались до ежиков . А уж ультразвук дельфинов .... Что понравилось на этой площадке - просто очень ! Это названия .... Оформление ... Стиль .... Не знаю кто автор - но огромное спасибо ! Тот форум очень изменился - никто зверюшек не защитил ... Это не хорошо - не плохо . Просто они стали не нужны , они перестали быть частью его жизни ....

Привет, спасибо за такие слова...Я вот тоже - о зверюшках... И это тоже то, что объединяет теперь нас здесь. Эта игра, это тонкое чувство самоиронии и умение остаться по-детски искренними и наивными в каких-то вопросах...И в то же время умение обсудить серьезные вопросы ( хоть и виртуально), которые не только творчества конкретного артиста касаются...И ,в конце концов, мы по поводу творчества здесь собрались, а оно - искусство перевоплощения тоже))) :girl78:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Привет писал(а):
7 светик - вроде как не должна плюсовать ( нагнетаешь страсти ) , но хоть насмеялась, из детских анекдотов - черная рука идет по лестнице ....

Прошу прощения, если нагнетаю. Мысли такой не было, просто заговорили про Руку и навеяло. Помните ещё летающую Руку из "Бриллиантовой руки"? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
mishem, а мне очень давно уже нравятся медведи. Почему то вспомнила "Обыкновенное чудо" и того Сашу, который появился и сказал, что это он медведь. Он был мой любимый артист. И он и по жизни был настоящим медведем. Извините за небольшой оффтоп, но что то грустно сегодня...С чего бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 21:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Во еще какой дактиль Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Olga Kozerog писал(а):
Гунилла писал(а):
Ветка писал(а):
Интересно, сообщат ли об этом скандале сегодня в новостях на Первом?.. Обязательно с упоминанием имён и фамилий всех его участников! :smile33:

И ещё с нашей фоткой из Крокуса. С подписью: "Опытная мошенница пыталась вытянуть деньги у самого Александра Бона прямо на концерте".
:lol:

Немножко не так. "ОТПЕТАЯ мошенница))) пыталась вытянуть деньги у самого Александра Бона прямо на концерте!"

Изображение

И фотка Саши с Рукой, купленной мошенниками вскладчину.

Изображение

Не...Оль. Чуть, не так. "И фото Саши с Рукой, которую пыталась отнять мошенница, но не смогла". (Саша радостный, демонстрирует, что смог справиться со злоумышленницей и отстоять Руку, подаренную ему его продюсером).


Последний раз редактировалось lopuxh 29 июн 2015, 01:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
lopuh - черный юмор, ничосе))
но вообще история постоянно будет переписываться
и на разных ресурсах скоро будут существовать взаимоисключающие версии одних и тех же событий

это если разные ресурсы сохранятся...
вспомним почившую в бозе группу номер 1
которую ММ снесли за пару часов одной глухой ночью
а ведь с ней ушла вк-версия сашиного участия в голосе ((
и ее уже не восстановить
в отличие от шпонкса и фпк

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Frodo писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
напиши еще один пост - и сможешь))


Ну пишу. почему у меня одиночные посты не получаются, только в ответ кому-то?

Фродо, блин... Рептилоид... Бронтозавр форумов! Пост написать не может... Всем форумом учат. Гы... Я когда появился, Фродо уже была в звании полковника, на фыпыка. Как так, Фродо, деквалифицироваться? :D
P.S. Я бы даже сказал "полковника ФПК". :smile171:


Последний раз редактировалось lopuxh 28 июн 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Привет писал(а):
лопух - я очень нежно стесняюсь но упыристо это от слова упырь ... Но я любя и интуитивно - это однозначно Мрак бездны .... :smile141:

Наоборот, это однозначно - бездна Мрака. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:46 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Не бездна Мрака - это сегодняшнее хорошее настроение , по сравнению с этим упырчики очень милые животинушки .... Ой Милые - я не хотела ( я к животным вообще хорошо отношусь , то есть сама не отношусь но всячески защищаю :smile223: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Всем привет! Я с дачи.
Что нового у Саши?
Натворил что-нибудь?
Наваял?
Спел, в конце концов?!?!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Olga Kozerog писал(а):
Может, у кого-то в кэше вашего браузера сохранились страницы, которые мы не можем найти?


Отправила Гунилле 27 стр первой темы.

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Quokka писал(а):
Всем привет! Я с дачи.
Что нового у Саши?
Натворил что-нибудь?
Наваял?
Спел, в конце концов?!?!
:)

Quokka, привет! Саша может быть где нибудь что то и спел. Но для нас вот пока только объявление. В ВК и Инсте вывесил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Элина писал(а):
Quokka писал(а):
Всем привет! Я с дачи.
Что нового у Саши?
Натворил что-нибудь?
Наваял?
Спел, в конце концов?!?!
:)

Quokka, привет! Саша может быть где нибудь что то и спел. Но для нас вот пока только объявление. В ВК и Инсте вывесил.

У меня уже рептилоид победил объявление. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:10 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Quokka писал(а):
Всем привет! Я с дачи.
Что нового у Саши?
Натворил что-нибудь?
Наваял?
Спел, в конце концов?!?!
:)

Выпустил Дацзыбао. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 09:52
Сообщения: 13
Здравствуйте все. Последние дни у меня практически нет времени что-то писать, читаю бегло оба форума. Сегодня ночью в лесных краях слабый интернет подарил возможность прочитать Сашино послание. Сейчас вернулась домой и решила высказаться.
Первая мысль, которая пришла в голову: это не Сашины слова. Вторая мысль с первой была совершенно согласна: слова не Сашины, но поскольку под ними стоит его подпись, они размещены с его одобрения и согласия..
Дальше о корректности и жесткости высказывания. Думаю, не стоит принимать сказанное на свой счет. По крайней мере не стоит думать, что Саша, подписываясь под прочитанным, думал о злонамерениях людей, обитающих на БОНСайте и БОНфоруме. Уверена, что у него нет ни времени, ни желания лично разбираться в том, что происходит в среде фанатов. Но о том, что с его именем связывают различные денежные сборы, ему очевидно стало известно.
Помните, Ольга Козерог говорила о Сашиной щепетильности в вопросах финансов? Донесенная информация попала в благодатную почву, настолько благодатную, что реакция не заставила себя ждать.
Не думаю, что Саша вникал, на что конкретно, кем и в какой форме собираются деньги, как и на что они тратятся. Я сама неоднократно посылала денежные средства на разные цели и всегда видела результат, у нас все прозрачно. Поддержать БОНсайт и БОНфорум не могу пока по одной причине: со мной рассчитываются наличными и банковской карточки у меня пока нет, но собираюсь обзавестись. Я доверяю тем людям, которым перечисляю определенные суммы. Потому что твердо знаю, что ими движет не жажда личного обогащения, а желание поддержать любимого артиста.
Но Саша то не знает этого. И не стоит его винить в недальновидности. Помните, у нас появилась информация о том, что кому-то какие-то непонятные люди писали личные сообщения, интересуясь, какую сумму форумчане готовы потратить на любимого артиста? Явное покушение на мошенничество.
Теперь о самом мошенничестве. Если говорить об уголовном составе, а именно статье 159 УК РФ, на практике зачастую очень сложно отграничить преступление от тех действий, которые должны разбираться не в уголовном, а гражданском процессе. Иными словами, не всегда можно быть уверенным, что человек с самого начала имел намерение обратить в свою пользу чужое имущество, а потому обманывал, злоупотреблял доверием. Бывают случаи, когда ущерб причиняется без злого умысла в силу недобросовестности, раздолбайства, форс-мажора и т.д. Юристам с многолетним опытом работы в области уголовного права бывает трудно с этим разобраться, по себе знаю. А тут Саша, который явно далек от всего этого. И сотни поклонников, да таких, которые готовы горы для него свернуть. Для мошенников это лакомый кусок. Думаю, Саша не стал разбираться, что к чему и.... Получилось то, что получилось. Жестко. Но не стоит принимать это на свой счет, пожалуйста.
По поводу списка озвученных форумов и сайтов. Это информация о тех ресурсах, которые, хоть и формально, имеют к нему отношение, и на которых люди, которые с ним работают, могут отслеживать ситуацию. Иными словами, если исходить из озвученного текста, за эти ресурсы Саша несет ответственность, а к тому, что происходит на иных территориях, он отношения не имеет.
На его лохматую голову и так сыпется масса обвинений, сами знаете. Давайте попробуем его понять.
Что касается меня, перечисляла и буду перечислять деньги на цветы и подарки. И безмерно благодарна тем, кто брал на себя организационные вопросы: покупал знакомым билеты на концерты, чтобы приобщить их к Сашиному творчеству, заказывал цветы, носился с изготовлением и покупкой подарков.
Не травите свою жизнь обидами. Пустое это.
Всех люблю. Скучаю по общему дому. Очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Элина писал(а):
Quokka, привет! Саша может быть где нибудь что то и спел. Но для нас вот пока только объявление. В ВК и Инсте вывесил.

Я прочла... Меня не задело. :)
На инглише куча сайтов/форумов, где открыто и очень вежливо предлагается этот сайт/форум поддержать материально. Кто-то, конечно, может подумать, что там все такие бедные, ну, или наглые... Но это уже так привычно и совершенно добровольно. Никакого мошенничества в этом не вижу. Фан-сайтов в сети полно и на разных языках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.