Текущее время: 29 мар 2024, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Quokka писал(а):
Галя, убила суммой! В прошлом году Хворостовский пел под открытым небом на 9 мая почти полтора часа, собралось 30 тысяч человек у Дома офицеров в Перми. Он пел под полносоставный Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением вот этого красавца:
Точно знаю, что заплатили 2 миллиона. А там безголосая Слава за три!.. :smile23: Очень маленьких, надеюсь...
А Саша-девочка будет петь у Градского в театре. Недавно в СМИ прошла инфа об открытии его театра, где будут выступать его подопечные.

Эх, раньше Билан приезжал очень часто, на праздники Волги-экспресс банка...
Думала, вдруг кто стоящий в Энгельс приедет, поеду посмотрю с детьми...
А теперь лучше будем ждать "Метро", которую уже два года подряд ездим слушаем на площадь в день города. Всяко лучше Славы. В прошлый раз они Серьгу привезли с собой)
ALN-ru писал(а):
Действительно, странно. У них и Валя Бирюкова есть, интересно, её тоже не будет на день города?
Кстати, у нас сегодня день города, 155 лет Владивостоку. :smile439:

Похоже, Валя тоже теперь не их, а московская.
С днем города! :smile141:
oja49 писал(а):
Открытие Театра А.Градского 4 сентября этого года. Я забронировала на это мероприятие 2 билета; как только билеты появятся, мне сообщат. Открытие будет "закрытым" мероприятием. Мест в зале чуть более 500, билеты распространяют через группы А.Градского и Д.Гариповой ВКонтакте. По техническому оснащению это будет лучший музыкальный театр Москвы. Уже мечтаю, что когда-нибудь и Саша Бон там выступит (ведь он понравился Мэтру на Голосе).
Обе девушки (А.Воробьева и В.Бирюкова) скорее всего по этой причине и не смогли участвовать в праздновании Дня города (хотя м.б. и другие причины).

Будем вместе мечтать! Но закрытое открытие) оксюморон какой!
Kamelia писал(а):
Слышала, что с деньгами у него сейчас нормально - Милый не выплачивал ребятам з/п до Крокуса, говорил денег нет, и только после Крокуса ребята получили хорошую сумму + июньские корпораты.

орфоэпическая силааа... полгода без зарплаты! :yarost:
Радость писал(а):
Кино хорошее получилось, смотрела с интересом, но песни при этом вообще не услышала :shock:
Ни слов, ни музыки :?

Да, как-то видеоряд ярче всего остального.

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Я видела Ваню в передаче Сегодня вечером про Рубальскую, правда, особо не поняла историю их знакомства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 20:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:16
Сообщения: 316
lopuh написал:
Руки прочь от Крадителей! ;-)

Lopuh, мы с тобой прям вместе можем на демонстрацию выходить! На ФПК в их защиту я столько букаф написала, хоть диссертацию публикуй! А всё потому, что полуфинальных Крадителей смотрела раз тридцать, правда, все разы с одной мыслью: "Ну, должно же в них что-то быть, если сам Дима предложил, а Саня не застрелился, а всё-таки спел!!!" Количество в конце концов перешло в качество - полюбила я эту песТню, но именно песню, а от видеоряда как мутило, так и мутит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:02 
Не в сети
Рептилоид
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:51
Сообщения: 522
Я ни разу не смогла пересмотреть полуфинальных "Крадителей". Слишком они тяжело мне дались. Пережить гипертонический криз, не имея в анамнезе гипертонии, это надо умудриться.
Сама песня мне нравится. В смысле по смыслу, украдем там, все такое...Только меня никто не крадет лет 25 уже, так абидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Ozero Chad, Фродо и др.
Наверно это всё-таки как-то связано с особенностями женского восприятия (психологии). Я не вижу в этом видеоряду абсолютно ничего валидольного. Разумеется ужимки и смешки я вижу, но не считаю, что они вызваны миллиметром до нервного срыва А.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Я тоже не пересматриваю голосовых Крадителей. Как вспомню, как я в телефон тыкала лихорадочно...

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
А я каждый день! По пять раз. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:46 
Не в сети
Рептилоид
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:51
Сообщения: 522
Лопух, так нервный срыв был не у А.Б., а у меня. Мало нам было Сани с черте где откопанной песней, там еще и Ксана в комбинахе и с перьями, завывающая совсем не про то, про что песня была написана, Бусулис на нервяке кого-то там "любил больше природы" (???), Алиса с жуткими бровями, и вишенкой на торте Валя аля Тина Тернер, спевшая что угодно, только не то что надо было. Это был феерический полуфинал, по-моему над нами жостко постебались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
Лопух! Как я Вас понимаю. Чем больше я слушаю "Давай друг друга украдем", тем сложнее ассоциативный ряд и богаче выбор аудитории. Особенно в контексте современных европейских прогрессивных представлений о свободе человека. Отрадно, что Вы тоже не остались равнодушны к этому призыву.

Теперь по поводу бедной рыбки. Приятно и неожиданно, что я вызвала у вас слезы умиления. Но объект выбран не верно. Бедный, бедный Бон. "Хомячок, представляющий себя львом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Frodo писал(а):
Это был феерический полуфинал, по-моему над нами жостко постебались.

Упали продажи валидольно-алкогольной продукции, надо было что-то делать и срочно. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Фродо
А я этих людей вообще не знаю. Изображение
Кроме, Вали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Рыбка XL
Чем "хомячок" вас привлекает, почему не отпускает? Почему вы не в компании почитателей львов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:08 
Не в сети
Рептилоид
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:51
Сообщения: 522
Лопух, ну что сказать, я третий Голос с начала смотрела, любимку искала.
Нашла на свою голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Рыбка XL писал(а):
...Чем больше я слушаю "Давай друг друга украдем", тем сложнее ассоциативный ряд и богаче выбор аудитории. Особенно в контексте современных европейских прогрессивных представлений о свободе человека. Отрадно, что Вы тоже не остались равнодушны к этому призыву.

Я вчитался в ваш текст. Вот, с какой это стати??!
Я этого не вижу! Вы видите потому, что ЭТО есть в вас. Ассоциации у вас нездоровые. Кстати, может вы вообще мужик, а, Рыбка? И как раз такой. )) Только этого нам тут ещё не хватало.


Последний раз редактировалось lopuxh 02 июл 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Прочитала сейчас на Шпонксе пост Ямборы о влиянии Билана на Бона и Бона на Билана. С чем то согласна, с чем то не очень. Диму очень люблю, но какие же они с Сашей все же разные. Это видно даже по инсте, чем с нами делится один артист и что выкладывает другой. Только на сцене они оба находятся на одной волне и музыка становится их способом общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 23:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, опять в домике! Ура!!

Перед зависанием я как раз отвечал на Элинин пост. Ответ был длинный и путаный, но суть его, конспективно, сводилась к следующему:

Я поста Ямборы не читал и по очевидным причинам не прочту, поэтому не в качестве комментария (к непрочитанному материалу), а просто в виде мысли вслух замечу, что никакого влияния ни в ту, ни в другую сторону там нет и быть не может в силу самой природы этих явлений. Они - самодостаточные субстанции, творческие начала, вне категории влияния и как объекты, и как субъекты. Развитие, взаимодействие, культура и совпадения - это приложимые категории. Влияние - нет.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ура, я снова вижу Лопуха, а у него ни одна прожилка не дрогнула, где все. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:16
Сообщения: 316
Всё знают за меня.
Все знают за меня,
Кем управляюсь,
Что люблю,
Что ненавижу.
Теперь витрина я,
И в ней - товар,
Смотрите, нюхайте,
Лижите!
Меня немного,
Но ассортимент
Вполне неплох,
Вот фото, видео
Хотите?
На этой ярмарке меня
Любого Я себе берите
Я продаюсь.
Я отдаюсь.
Живу, как прежде,
По-другому.
Зачем? -
Вопросом задаюсь.
А облака
Так невесомы...


Последний раз редактировалось Ozero Chad 02 июл 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 23:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:04
Сообщения: 50
Frodo писал(а):
Лопух, так нервный срыв был не у А.Б., а у меня. Мало нам было Сани с черте где откопанной песней, там еще и Ксана в комбинахе и с перьями, завывающая совсем не про то, про что песня была написана, Бусулис на нервяке кого-то там "любил больше природы" (???), Алиса с жуткими бровями, и вишенкой на торте Валя аля Тина Тернер, спевшая что угодно, только не то что надо было. Это был феерический полуфинал, по-моему над нами жостко постебались.

Фродо не только у вас. А как я испугалась,когда он сделал паузу...думала он слова забыл. А это оказывается задумка такая. Знаете а многие другого мнения об этом номере. Очень нравится моей маме и тёте как Саша вжился в образ. И таких людей не мало. Крадителям мы на ФПК посвятили сотни страниц . Кстати а где Фул? Она среди нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 23:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Вот как раз к вопросам влияния - и стихи Озера тоже.

Для творчества необходима свобода. То есть такая субстанциализация личности, при которой огромное количество категорий либо вообще перестают прилагаться, либо перерождаются, метаморфируются. Например, вопрос "что люди скажут", который для большинства несвободных людей является одним из насущнейших, у творца либо отсутствует вообще (художники, поэты, все, кто имеет возможность творить в стол) либо присутствует в преображенном виде как взаимосвязь со своей публикой (если она превращается в зависимость - свобода усыхает, творчество вырождается). Категории "непринадлежности себе", купли-продажи и прочее, что часто считается драмой артиста (художника), по-моему, тоже приложимы только к той части его личности, которая уцелела от творческой составляющей. Чем свободнее он становится, тем больше они преображаются.

Это - в некоторой степени - тот же принцип, который определил Пушкин в знаменитом письме к Вяземскому ("Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.") Вот это "иначе", в котором я убежден, и не дает мне сочувствовать тем неудобствам, которые в обыденном сознании вроде бы неразрывно связаны с творческими (особенно публичными) профессиями. Если ты творец - ты это воспринимаешь иначе, и живешь другими категориями.
(Это не только о людях творческих профессий, конечно, а вообще - об определенном уровне самодостаточности. Просто творец самодостаточен и свободен по определению, это необходимое условие. Иначе никакой он на фиг не творец.)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.