Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 08:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
ALN-ru писал(а):
Kassandra писал(а):
Галя, спасибо,надеюсь, дождемся от Саши и других рецептов.

Ещё есть видеорецепт, как сделать сливочное масло в домашних условиях.

Тоже от Саши? Это я пропустила, даже не знала о таком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 09:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Посмотрела все портреты с выставки. Саша в очень солидном окружении - музыканты, писатели, артисты... Но не теряется на их фоне, а приковывает внимание. Добрый взгляд исподлобья, лёгкая улыбка. Он смотрит так на зрителя, словно немного устал, сел и готов выслушать Вас... Но не рассказывать...
На фото я вижу поэта, музыканта, может, художника или философа, человека творческого, умного, доброжелательного, чуть ироничного. Вписался портрет Саши в концепцию выставки "Творческая интеллигенция на стыке веков"...
Ольга нам показала не фото, а личность! Тоже творческая интеллигенция! Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 10:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ruth писал(а):
Выпускной московской гимназии 1531, кажется, вчера.

Ещё бы найти конкретики. 19 июня был вечер для Гимназии 1529, а 20 июня - для Гимназии 1531? Или оба выпуска тусовались одновременно? По фото не нашла явных совпадений, ждем ещё вещдоков от колобков. :smile25:

Kassandra писал(а):
Тоже от Саши? Это я пропустила, даже не знала о таком.

Да, видела в его инсте доголосового периода. Из сливок в миксере сбивал масло, любитель натуральных жиров.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
Ruth писал(а):
Выпускной московской гимназии 1531, кажется, вчера.

Ещё бы найти конкретики. 19 июня был вечер для Гимназии 1529, а 20 июня - для Гимназии 1531? Или оба выпуска тусовались одновременно? По фото не нашла явных совпадений, ждем ещё вещдоков от колобков. :smile25:

Фото с выпуска гимназии 1529 было выложено рано утром 20 июня. Девочка, закончившая, судя по ее профилю в ВК, гимназию 1531, начала выкладывать свои фотографии с выпускного рано утром 21 июня, фото с Сашей опубликовала днем 21 июня. 20 июня праздник проходил в ресторане "Подмосковные вечера" в Жуковке (Московская область). 21 июня - в ресторане "Pmloft" на Кутузовском пр. (Москва). В этом ресторане, как я поняла, в тот же вечер был выпускной студентов-магистров (есть много фотографий в ленте инстаграма по этой геолокации). Поэтому появилось фото со "смелой девушкой"-магистром.
Как-то так. :roll:


Последний раз редактировалось Ruth 22 июн 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь о портрете. Мне очень понравилась перекличка с медальоном, которую заметила ALN-ru. Причем тень на Сашином лице находится слева (для нас), а темная часть медальона - справа. Обожаю такие композиционные приемы в фотографиях и картинах. Хорошо, что немного видны колени в джинсах, это разбавляет доминирующий черный цвет кофты и уравновешивает верхнуюю часть фото. Очень хорошая работа.
Это я уже молчу о самом Саше и его образе - уже много высказались до меня, буду повторяться. :smile138:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
И еще немножко напишу.
Надеюсь, Саша вчера был на концерте Muse. Потому что это было ге-ни-аль-но. Я ни разу не поклонник, знала несколько песен, перед концертом решила послушать новый альбом, чтобы просто быть в курсе. Билет купила за два дня. Меня как прибило с первого звука, так и не отпускало до самого конца. Это какой-то нереальный уровень всего.
А сюда я пишу, потому что, как и многие, отчаянно надеялась на чудо в виде Саши на сцене. Понятно, это была утопия, но мысль все равно такая была в подсознании. Так вот, представьте себе, идет концерт. Небольшая пауза, погасли экраны... и звучат аккорды, напоминающие что-то очень, очень знакомое. Я схватила монопод, судорожно нажала на запись. В итоге в состоянии аффекта выронила конструкцию из рук на бетонный пол и сломала держатель. :lol: А это была всего лишь "Mercy", просто с необычным вступлением... А "Supremacy" они в последнее время не играют.
Посмотрите, на 29:00. Конечно, сейчас я слышу, что похоже весьма и весьма отдаленно, но вчера галлюцинация была очень явственной. :D
Muse - Live at GreenFest, St. Petersburg, Russia (21.06.2015)
phpBB [media]

P. S. Если захотите посмотреть концерт полностью - welcome, но на всякий случай предупреждаю: от не очень качественной записи достаточного эффекта может не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Ещё есть видеорецепт, как сделать сливочное масло в домашних условиях.

И ещё Зелебон! Вот они:

Зелебон

Масло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:38 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Ruth писал(а):
А "Supremacy" они в последнее время не играют.

Так Мэтьюшку в ФБ поздравили с недавним ДР и дали ему ютубовскую ссылку на "Превосходство" в Сочи. Наверное, он очень расстроился и решил больше не петь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:36 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Ruth, спасибо за Muse! Да, на 29:00 любой боновский фанат сделал бы стойку, не было у вас галлюцинации ;)
Я просмотрела по диагонали, смогла оценить, что все и правда было сделано на высшем уровне. Эмоционально меня, правда, не зацепило. Может, дело в записи, а может, меня Мьюз вообще не очень цепляет. "Малада" в Сашином исполнении, например, меня гораздо больше берет за душу, чем Supremacy в его же.

Зато я определила для себя, почему Сашу и Мэтта никак нельзя сравнивать между собой. Один из них - актер, другой - музыкант. Мэтт идет на сцену делать музыку, у него даже на лбу во время пения мне видится надпись "Я весь в музыке". Саша (за редкими исключениями) идет отыгрывать музыкальный спектакль, он весь в образе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
hot_springs писал(а):
Ruth, спасибо за Muse! Да, на 29:00 любой боновский фанат сделал бы стойку, не было у вас галлюцинации ;)

Гы! Точно. Хотя и не очень-то похоже, по правде говоря... но автоматически внутри загорается надежда... причем надежда на Сашку.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 18:46 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
7cvetik писал(а):
Ruth писал(а):
А "Supremacy" они в последнее время не играют.

Так Мэтьюшку в ФБ поздравили с недавним ДР и дали ему ютубовскую ссылку на "Превосходство" в Сочи. Наверное, он очень расстроился и решил больше не петь :D

а можно как-нибудь это поздравление вытянуть и поставить на форум? там же совсем рядом о Саше))) это не будет оффтопом. гы. а кто с английским дружит, может просмотрел бы сайт Мьюзов, вдруг там какое нибудь эхо-намек на Саню был бы.
вот был уже такой отзыв, в декабре, я его на фпк выкладывала. до сих пор жалею, что у себя не сохранила. но буду восстанавливать архив фпк, уж не пропущу.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:24 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Еще с выпускного. :)

"К нам приезжали участники и финалисты проекта "Голос" - Полина Зизак и Александр Бон".

Изображение

Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group http://vk.com/bon_voice?z=photo-8078500 ... 5008_82662


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
переслушивал в стопятидесятитысячный раз Крокусный дуэт... глянул на форум... прямо перед глазами Галина подпись "вопреки всему", а у меня в ушах как раз этот удивительный, не встречающийся в природе и неизвестный науке, интервал, который они породили на этой строчке... точнее, целое созвездие удивительных интервалов... обожаю ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
а можно как-нибудь это поздравление вытянуть и поставить на форум? там же совсем рядом о Саше))) это не будет оффтопом. гы.

Откопала. Спасибо Ольге)
Изображение
https://facebook.com/matthewjamesbellam ... 5065271984


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:56 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
mishem писал(а):
переслушивал в стопятидесятитысячный раз Крокусный дуэт... глянул на форум... прямо перед глазами Галина подпись "вопреки всему", а у меня в ушах как раз этот удивительный, не встречающийся в природе и неизвестный науке, интервал, который они породили на этой строчке... точнее, целое созвездие удивительных интервалов... обожаю

А ты в ту тему попал? :? :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ветка писал(а):
А ты в ту тему попал? :? :)

А чего - нет? Или Сашкины дуэты теперь обсуждаем только в теме дуэтантов? ИзображениеИзображениеИзображение
(я догадываюсь, что опоздал - столько уж времени прошло с Крокуса - но в тот-то момент меня тут не было, а эмоции копятся Изображение)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:07 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ruth писал(а):
Теперь о портрете. Мне очень понравилась перекличка с медальоном, которую заметила ALN-ru. Причем тень на Сашином лице находится слева (для нас), а темная часть медальона - справа. Обожаю такие композиционные приемы в фотографиях и картинах. Хорошо, что немного видны колени в джинсах, это разбавляет доминирующий черный цвет кофты и уравновешивает верхнуюю часть фото. Очень хорошая работа.
Это я уже молчу о самом Саше и его образе - уже много высказались до меня, буду повторяться. :smile138:

Позвольте перефразировать Заболоцкого:

Его глаза - как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Его глаза - как два обмана,
Покрытых мглою неудач...

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Его прекрасные глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
mishem писал(а):
Ветка писал(а):
А ты в ту тему попал? :? :)

А чего - нет?

А я, всего лишь, намекала на тему "Часов"... :smile251:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ветка писал(а):
А я, всего лишь, намекала на тему "Часов"... :smile251:
Не, ты чё! Я там пока могу только модерировать, типа объективный. Типа, сидит на горке и безмятежно смотрит на тигров в долине. А сам пока рассуждать не решаюсь Изображение

А серьезно, скоро будет очередное бесконечное эссе, только надо хорошо с мыслями собраться и много чего переслушать. Но обещаю, что ни про одну сторону там не будет ничего обидного. Наоборот.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:18 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Ruth писал(а):
Chetepcheres писал(а):
а можно как-нибудь это поздравление вытянуть и поставить на форум? там же совсем рядом о Саше))) это не будет оффтопом. гы.

Откопала. Спасибо Ольге)

Оля Козерог, а Метью отреагировал или пока с мыслями собирается, не знает, что сказать?

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.