Текущее время: 19 апр 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:47 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Интересно, зачем Бон эти натюрморты выкладывает? Мало ли кто что ест, прямо культ какой то. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но мне почему-то кажется, что если бы сейчас Бона позвал какой-нибудь крутой продюсер типа Фадеева, он бы забыл разом о своих принципах, пропастях и уединеньях и согласился бы. Или Настя бы уговорила, так как она прекрасно поняла, что быть второй половинкой звезды гораздо приятнее, чем девушкой аутсайдера, как это было во время позднего питерского периода. Особенно сейчас, когда Бон медленно, но верно идет к статусу сбитого летчика.
Сейчас он не понимает, как переломить ситуацию самостоятельно, поклонникам не доверяет, профессионалы им не интересуются, а набиваться гордость не позволяет. Вот и придумал трактат о независимости. Я бы поверила в принципы, если бы к нему очередь из директоров и продюсеров стояла, а он бы всем отказывал, а так это просто слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Вы пишите там в офгруппе все вопросы то, независимо от того, получим ли ответ. Если кто сам не может - Кепочка передаст))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:10 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Если опять ничего не перепутаю))
Я наши вопросы из прошлых тем передала) по цепочке :smile279:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Светлана_17 писал(а):
Интересно, зачем Бон эти натюрморты выкладывает? Мало ли кто что ест, прямо культ какой то. :?

Есть несколько предположений :?
1 это модно. :smile9:
2 готовить не нужно (дорогой маникюр, посуду мыть не надо)) nails1
3 нет холодильника в доме , а орехи хорошо хранятся и так. :time:
4 поклонники подарили мешок орехов) :smile233:


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 17 май 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:19 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Light писал(а):
Надеюсь, что На ЕВ португалец победил не потому, что фрик, а потому, что в воздухе витает желание петь более душевные песни.
По поводу Кристиана - посмотрим, куда его команда его выведет.

При всей видимой простоте и мелодии, и пения песня Собрала просто прелесть какая то. Такая ласковая, искренняя, сердца хватит на двоих.. Слушала несколько каверов на неё, но повторить Сальвадора или хотя бы приблизиться к нему по передаче эмоции никто не смог. И сама песня не забывается. Не могу сказать, что это Боновский случай. Саша поет совсем в другой манере. У него даже в колыбельной есть какой то нерв. Очень радует, что есть свой, особенный стиль. Теперь бы успокоиться, уйти от длинных нот и резких перепадов и получать кайф от музыки. Надеюсь, что во втором альбоме мы это увидим.

По песне Кристиана сказать этого не могу. Она меня совсем не задела. Юноша хорошенький, совсем молоденький, так старался. Удачи ему в его карьере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 14:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
СПС, я себе плохо представляю "обязанность быть лицом нетрадиционной сексуальной ориентации" dontknow Это ведь не регулируется и не выбирается, самим человеком, не так ли, также как естественный цвет кожи-глаз-волос? Волосы конечно перекрашивают, в глаза- вставляют линзы, меняющие цвет, а тут как?))
Эти страхи кажутся сильно преувеличенными, просто в шб каждый выбирает свой путь, и туда попадает реально повышенный процент ЛГБТ. Но это все-таки не связано с каким-то сексуальным насилием над своей личностью, просто статистика. Причем во всем мире примерно одинаково.
А меня наоборот песня Кристиана задела, и судя по второму месту, не только меня.
Все-таки магия голоса - великая вещь)
Вот Полина Гагарина тоже меня когда-то впечатлила на Евровидении, и песня у нее была весьма усредненно-евровидийная, но спела она ее очень эмоционально и с душой. Пробило меня исполнением, а не мелодией)
Solo, типа "неуловимый Джо", которого никто из продюсеров уже не ловит?))
Какая-то странная история получается, Бон- весьма перспективный артист, не пустышка, не однодневка, упорный, талантливый. И главное - голос же есть, это же самое важное! И живые исполнения на высшем уровне! У "питомцев" Билана всегда так) Вот и Кристиан такой)
Увы в ключевой постголосовой период, когда нужно было "ковать железо, пока горячо", подгадывать хит, записывать клип, нарвался на Марата... и при всех стараниях невложения денег привели к тому, к чему привели.
Бону конечно желательно сотрудничество с кем-то вроде Фадеева или Билана, один невыстреливший клип или песня, если что-то пойдет не так, для финансово устойчивых и раскрученных брэндов ничего не значат.
А сбитый летчик все-таки не Бон, а как раз Марат. Вот где с моей колокольни была главная ошибка, что вообще с ним связались, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Светлана_17 писал(а):
Интересно, зачем Бон эти натюрморты выкладывает?
Об этом точно надо спросить на фан-встрече da-da хотя может и не надо, а то и этого не увидим :D
Может, нам вообще тему создать, куда скидывать возникающие вопросы и только вопросы? авось пригодятся для будущих эфиров, фан-встреч... :time: ну или хотя бы какой-то смайлик ставить в начале сообщение, что тут вопрос :smile279:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:08 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Олег! А "обязанность" вот какая - быть просто певцом уже не интересно, публика требует перчика. Иначе почему, например Тату изображали лесбиянок? Есть и другие примеры такого рода, если говорить именно о Евровидении.
Но, в Главной теме не стоит, наверное, это не к месту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Актерская игра на публику- это другое)
А "перчинки" и "фишки" могут быть совершенно разные- Евровидение как раз яркий пример тому.
Я так понял, что писалось про варианты "карьера через постель". СПС, спасибо что разъяснили.
Мне кажется, на эстраде есть 2 типа артистов: что-то из себя представляющие сами по себе- и марионетки продюсеров, без которых они полные нули или никто. Классический пример "марионеток" на мой взгляд - группы МБэнд и Виагра у Константина Меладзе (текущие составы) Вот загреметь в эту категорию поющих "манекенов", через которых самовыражается продюсер-композитор... Хотя для кого-то и это Щасте, как альтернатива полному забвению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
"Пропасть", насколько я понимаю, это мир шоубизнеса. Раз попавший в неё, погибает в её глубинах, в трясине. Долги, деньги, обязанность быть фриком или лицом нетрадиционной ориентации, сомнительные рекламные ролики и пошлые клипы - это, видимо, противно природе нашего артиста.
Быть популярным и быть вне "тусовки" - это практически нереально для нового лица. М.б. старые, заслуженные, типа Лагутенко, Шевчука имеют возможность, но не новички.

Посмотрите на ЕВ. Кто там продвигается по рейтингу? Разве традиционные певцы?
( Собрал ведь стал неожиданностью, не правда ли?)


Собрал не единственный и не первый победитель Евровидения, кто не фрик и обычный человек . Насчёт Саши уверена, что ничего ему не противно и большому успеху и карьере он был бы только рад, просто говорит, что хорошо и узкий круг. Была бы возможность и разговоры такие бы сразу прошли. Я видела совсем другого Бона на Голосе, так что всё это разговоры. Да и сам Бон хотел на то же Евровидение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:08 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Светлана_17 писал(а):
Интересно, зачем Бон эти натюрморты выкладывает? Мало ли кто что ест, прямо культ какой то. :?

Кепа уже ответила. Модно. Для этого инста и существует, как средство самопиара и контакта со своими и не только. Мне, например, интересно, что и как он там. sunny1 А я ведь не одна такая.
Еду, её приготовление и поедание выкладывают все, кому не лень. Даже те, у кого совсем нет интересующихся ими. dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Solo писал(а):
Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но мне почему-то кажется, что если бы сейчас Бона позвал какой-нибудь крутой продюсер типа Фадеева, он бы забыл разом о своих принципах, пропастях и уединеньях и согласился бы.


:smile19:

Предыдущий пост я писала ещё не читая Solo. Мысли сходятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Светлана_17 писал(а):
При всей видимой простоте и мелодии, и пения песня Собрала просто прелесть какая то. Такая ласковая, искренняя, сердца хватит на двоих.. Слушала несколько каверов на неё, но повторить Сальвадора или хотя бы приблизиться к нему по передаче эмоции никто не смог.

По песне Кристиана сказать этого не могу. Она меня совсем не задела. Юноша хорошенький, совсем молоденький, так старался. Удачи ему в его карьере.


Сестра Сальвадора не зря сказала, что в первую очередь секрет заключается именно в исполнении Сальвадора, а дальше уже в песне и простоте. В песне очень красивая волшебная мелодия и номер был сделан так же волшебно и даже интимно. Будто Сальвадор и вне Евровидения - номер на отдельной, маленькой сцене, красивые огоньки, очень душевно. Сальвадор как Рыбак харизматичный, они разные, но в чём то похожи. У других против них просто не было шансов. Между харизмой фаворита итальянца и португальца, выбирали харизму второго, которая оказалась сильнее. Кристиан же был в другой сфере. Они с Сальвадором не конкуренты. Разные жанры.

А у Кристиана супер модная современная песня с красивой мелодией со скрипками и классным битом плюс прекрасный вокал и великолепный тембр, подходящий для современных песен. И из песен в своём жанре он был лучшим и выделялся. У Кристиана большой потенциал для выступлений на мировом уровне. В 17 лет больших успехов добился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ветка писал(а):
Светлана_17 писал(а):
Интересно, зачем Бон эти натюрморты выкладывает? Мало ли кто что ест, прямо культ какой то. :?

Кепа уже ответила. Модно. Для этого инста и существует, как средство самопиара и контакта со своими и не только. Мне, например, интересно, что и как он там. sunny1 А я ведь не одна такая.
Еду, её приготовление и поедание выкладывают все, кому не лень. Даже те, у кого совсем нет интересующихся ими. dontknow


Вот я тоже из разряда тех, кому, если интересен человек, то интересно о нём всё. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 17:10 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Да мне тоже интересно побольше узнать о Боне. Но он что нибудь кроме того, что ел, катался на велике, бродил по лужам, наблюдал за кошкой последний месяц делал? Думаю, что живет всё таки более насыщенной жизнью, только по фото, которые появляются, этого не скажешь. Вспомнила сказку о царевне - лягушке. Кому то из рукава лебеди/ подозреваю, что в архив/, а кому то кости /совсем оголодавшим, это о нас/ Вот новые курсы начались, уже веселее. По логике вещей после встречи стоит объявить каникулы в боноистории до осени, говорю о себе. Но робкая надежда, что Саша хоть где то за лето споёт остается. Как он может обходиться без "обмена энергией" с залом, как он может месяцами не петь или петь только в своём бункере для подруги и кошки? Нет, не артист Бон, человек со своей философией жизни, да, но не артист. Может по этому ему никакая карьера не нужна. Какой смысл называть рядом с Сашей фамилии известных профессиональных артистов, которые поют на большие аудитории? Еще можно посравнивать Бона с рок музыкантами или бардами, но они живут в своём кругу, иногда еще более интенсивной по событиям жизнью, чем звёзды,а не полными отшельниками.
tak-tak


Последний раз редактировалось Светлана_17 17 май 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 17:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Светлана_17 писал(а):
Да мне тоже интересно побольше узнать о Боне. Но он что нибудь кроме того, что ел, катался на велике, бродил по лужам, наблюдал за кошкой последний месяц делал? Думаю, что живет всё таки более насыщенной жизнью, только по фото, которые появляются, этого не скажешь.
tak-tak


Ну вот и ещё один вопрос созрел - показывать более насыщенную жизнь или подтвердить, что она ненасыщенная. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да, действительно смешно!
Кому-то до магазина дойти - уже насыщенно день прошёл, а кому-то на Гоа слетать на уикэнд - тоска и серые будни:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Нашла на просторах интернета:

Известность и популярность – вот то, к чему стремится любая публичная персона, однако, PR публичной личности должен ставить своей целью не просто создание определенного уровня узнаваемости, а известность в определенном, благоприятном имиджевом свете.
принцип «любите меня таким, какой я есть» здесь будет заведомо проигрышным.

И еще любопытная статья "Какие фото надо постить музыкантам в соцсетях группы: 13 правил"
https://www.realmusic.ru/articles/34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:38 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Иногда смотрю реалити шоу про выживание, так там говорят на орехах долго не протянешь) белки нужны, рыба , мясо.

Хочу фото как Саша ест стейк , настоящий такой мясной -мясной , какие мужики едят)
Как в спортивный зал ходит, в маечке и трико)))

пока писала, правила уже выложили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.