Текущее время: 19 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 03:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
https://www.instagram.com/p/BPldqKJDfaj/

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 07:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Интересным показались некоторые ответы певицы Юлии Самойловой на сайте Стархит.

— Кто сейчас занимается вашим продвижением?
Юлия Самойлова
Глобально своим продвижением на сегодняшний день занимаемся мы с мужем. У меня был опыт работы по контракту, но это не особо задалось, его расторгли. Были наметки на другие контракты, но и там что-то сорвалось в последний момент. Я только в последний год осознала, что с 2013-го ждала, что меня вот-вот кто-то подпишет, скажет, что нужно петь, и я буду это делать. При этом песни, которые мы писали, просто копились в виде демо и аккуратно ложились в стол. Переломным моментом стала для меня встреча с Аллой Борисовной Пугачевой в марте 2016-го. Я пришла спросить совета, показывала свои композиции. И вдруг ей нравится одна из моих песен, и она захотела ее купить! Если Примадонна хочет купить твое творение, значит, у тебя не такой уж плохой материал! Алла Борисовна вселила в меня тогда уверенность в свои силы, дала некий вектор и понимание пути.Часть текстов к песням пишем мы сами, часть находим в Интернете и, связываясь с авторами, лицензируем. Чаще все, что присылают авторы сами, мне решительно не нравится. Одна песня из ста может приглянуться, я даже купила одну, уж очень она мне запала в душу.


Полностью интервью тут

Юлия участвовала в конкурсе-шоу "Фактор А", опередив Я.Дронова и уступив Мали. Тогда (2013 год) и Ярослав произвел впечатление на Аллу Борисовну, но он в каком-то интервью во время или после своего участия в Голосе упоминал, что не пересекался с примадонной после шоу.

А вообще, как видим, в таком подходе нет ничего недостойного - прийти к другу, наставнику по музыке, показать свои композиции, посоветоваться, поинтересоваться его задачами. delfin

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 07:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Новые фото с автограф-сессии 23.12.2016 г.

https://www.instagram.com/p/BPan-a0gFJA/
galinamensh
Чудесный концерт, потрясающий артист)) Спасибо за фото @sergey_k333. #АлександрБон #кремлевскийдворец #дипломатическийзал #территорияБона #волшебствоБона #автографсессия #любимыйартист #лучшийголос #БравоБон #МузыкаЭтоБон #Бонтакойодин


Изображение

https://www.instagram.com/p/BOsIA_jgiPn/
zoyafilatova
Спасибо Саше и Насте за подаренный праздник в Кремле!!!Спасибо музыкантам Константину Замесову и Александру Ладошину!Они лучшие!!!Спасибо@sergey_k333 за фото!С Новым Годом!!!
#АлександрБон#sphonks#Человек#Певец#Авторисполнитель#любимыепесни#любимыйартист#МузыкаэтоБон#


Изображение

https://www.instagram.com/p/BOr4wboAtko/
laris_chishen
После концерта 23 декабря Благодарю невероятного @shponks за подаренные в этом году эмоции, неповторимые концерты, радость встреч с друзьями и краски жизни!
@sergey_k333, спасибо за этот неожиданный кадр - прекрасный сюрприз в канун праздника!
Всех с Новым годом! Любви и счастья!! Ура!!!
#АлександрБон #Сновымгодом #концерт #москва #кремлевскийдворец #дипломатическийзал #любимыпесни #певец #голос #голос3 #финалист #автор #талант #эмоции #радость #счастье #настроение #праздник #подарок #AleksanderBon #incredible #singer #concert #voice #emotion #super #Moscow #russia #instagramrussia #хватитужефотоквэтомгоду:)


Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 9:31
По вашим просьбам дополняем выбор образа Александра "костюмными" вариантами.
Если нет нужного варианта - в #комменты :)
#АлександрБон #костюмы, такие костюмы :)
https://vk.com/aleksandr_bon_official?w ... 2391_40313

Мой выбор. ;)
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
ALN-ru писал(а):
А вообще, как видим, в таком подходе нет ничего недостойного - прийти к другу, наставнику по музыке, показать свои композиции, посоветоваться, поинтересоваться его задачами. delfin

Больше того, иногда, а может всегда da-da , нужен посторонний взгляд, ( друг, сомузыкант а лучше -профессионал со своим видением возможностей артиста и потребностей публики, как Дима на Голосе), который вытащит на свет божий то, что заложено в артисте, но он по каким-то причинам этого не видит, не чувствует ил чувствует частично.
Смотрела вчера нашумевший Лалаленд - приятный мюзикл о любви, мечтах, музыке и шоубизе отчасти. Удивила кстати очередь за билетами и аплодисменты в конце фильма.
кто не смотрел - не открывайте,посмотрите лучше)
Парень и девушка мечтали о большом будущем ( он-владельца джаз-клуба и джаз-пианиста, она - актрисы и автора фильмов) и как много им пришлось испытать - ему прогнуться и исполнять лишь отчасти желаемую музыку для продвижения и заработка, отказаться от личной жизни ради бесконечных гастролей, ей - пройти унижения бесконечных отказов на пробах и неудачи собственного моноспектакля по написанному ей сценарию. И они добились успеха! Конечно это сказка - но в ней намек. На неудачном спектакле у девушки присутствовала профессионал, которая заинтересовалась ею и сумела донести до зрителя ее талант.
Проводя параллель - мы видим талант Бона, но чтоб раскрыть его для всех - нужен , нужен кто-то еще, заинтересованный, думающий и умеющий работать со зрителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 17:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
Интересным показались некоторые ответы певицы Юлии Самойловой на сайте Стархит.


Спасибо за интервью, Лена. Юлю помню по "Фактору А". Не могу сказать, что она меня как-то впечатлила как певица. Хотя допускаю, что там, в студии, впечатление может быть более сильным , чем через экран. Всё-таки у нее мотивация пробиться дальше может быть гораздо больше, чем у любого другого человека, это придает больше сил. Вот еще одно доказательство - хочется ей пробиться дальше- она стучится в разные, порой даже неожиданные двери. Отказать ей, наверное, трудно по понятным причинам. Но опять же, понятно, что никто и специально ею не занимается- это её желание её двигает по всем направлениям.
Побольше подобных интервью бы сюда, чтобы известный нам всем Артист как всегда "не почитал"...
Хотя, вот Саша нам какие-то фрагментики показывает, может, за ними идет та самая работа, о которой мы можем только догадываться. А то, как это там происходит можем "реконструировать" на основе интервью других артистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
мелоди писал(а):
ALN-ru писал(а):
А вообще, как видим, в таком подходе нет ничего недостойного - прийти к другу, наставнику по музыке, показать свои композиции, посоветоваться...
Проводя параллель - мы видим талант Бона, но чтоб раскрыть его для всех - нужен , нужен кто-то еще, заинтересованный, думающий и умеющий работать со зрителем.


А если таких заинтересованных Боном просто нет? Куда ж ему бедному податься?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Solo писал(а):
А если таких заинтересованных Боном просто нет? Куда ж ему бедному податься?))


А если он заинтересованных им игнорирует ( не то предлагают или еще чего. Сие нам неизвестно). Всё может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:13 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Light писал(а):
А если он заинтересованных им игнорирует

Откуда такие выводы? :|
Даже не понимаю, кто и кем может сейчас быть заинтересован... На ком можно срубить бабла?.. Чем тот же Фадеев руководствуется при выборе объекта продюсирования? Я - не показатель, но все его проекты для меня - НОЛЬ. Если только вспомнить Линду... Только он сам гигантский проект-явление. И всё. И то - в прошлом. Сейчас просто получает дивиденды с самого себя того, раннего, никем не продюсируемого.
Саше надо просто быть собой, творить, несмотря ни на что. Креативить и при каждой возможности заполнять собой пространство. А также любить и уважать свой фандом.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
http://tipstops.ru/post/luchshiy-uchast ... -3y-sezon/
Никому ненужный и забытый... Бедный... Всё познаётся в сравнении... sunny1
Вывод у меня выводится: нет продюсеров в России, достойных Бона. Вот, если бы Земфира занялась продюсированием... tak-tak

А здесь надо бы поднажать.
http://tipstops.ru/post/luchshiy-uchast ... se-sezony/

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Последний раз редактировалось Ветка 23 янв 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Для истории, с того сайта:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Light писал(а):
Solo писал(а):
А если таких заинтересованных Боном просто нет? Куда ж ему бедному податься?))


А если он заинтересованных им игнорирует ( не то предлагают или еще чего. Сие нам неизвестно). Всё может быть...

Да как же нет - они есть, тот же Дима, с кот Бон порушил связи а теперь видимо поздняк метаться, с Леоном тоже не общается близко, с Кармановым спел один раз на посошек видимо. Нужны музыканты для общения хотя б, которые подсказали что шедевр, а что доработать бы надо. Музидеями поделились бы друг с другом. Хорошо, если Костя с Сашей помогают и советуют, так ведь у Бона характер авторитарный, не знаю прислушивается ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Фадеев в данный момент оказался за бортом 1 канала. В свое время там побывали Игорь Крутой (была многолетняя ссора с Эрнстом после очередной "Фабрики Звезд"), мужья Аллы Борисовны Филипп Киркоров и Максим Галкин, и Примадонна вслед за ними гордо удалялась на канал "Россия". Но "блудные сыны" возвращались, на месте и АлБорисовна.
Она всю жизнь поддерживала молодых, бывала и наставницей конкурсных шоу: Фабрики Звезд и Фактор А. Сейчас ее рикошетом задело из-за политики 1-ого: а-ля мы решаем кому светиться и быть звездами, на Новый Год во всяком случае.
Фадеев опять же в силу неких "колебаний волн" в настоящий момент оказался вне орбиты 1 канала, и воспользовался этим, подключившись к протестам. Это законы конкуренции, и я очень рад, что они работают!
Да, сейчас увы Фадеев пишет хиты разной степени тупости, пример про "опа-ж.па" уже оскомину набил.
Но знаете, вкусы публики и ее отношение тоже очень быстро меняются) Продюсерам приходится подстраиваться, включая ж.пный репертуар)) Это увы уже законы и ужасы коммерции.
Современная условная "линия партии" сильно колеблется и даже чуть не связывается в узлы и меняет курс на противоположный, продюсерам даже бывает трудно успевать за переменами мнений и запросов: то все поддерживаем на "Евровидении" группу "Тату", изображающих лесбиянок с соответствующим репертуаром "мне нужна она", то все дружно возмущаемся бородатой "женщиной" на том же "Евро". Ни "Тату", ни прочие ... дамы, эпатирующие широкую публику, помимо собственно своего творчества, в масштабах вечности они никто, извините. Разве что "Тату" удостоится пары строчек в проекте "Намедни" как некий социальный феномен конца 90-ых и начала 2000-ных.
Туда же, в Лету, канут и участвовавшие в конкурсе фадеевские выходцы)
А вот "Абба" и первая российская победа на "Евровидении" Димы Билана, целиком зрительская между прочим (что потом орги "учли", скрестив телезрителей с жюри)... вот когда прошел первый конкурс в Москве, где впервые блеснул в международном масштабе продюсерский талант Эрнста, это события уже другого порядка!) Это двинуло вперед эстраду, конкурс, даже если "только" были достигнуты качественно новые высоты в технологии показа на российском телевидении, что тоже на мой взгляд немало.
А сейчас немаленькие продюсерские таланты Фадеева, ну так видится с моей колокольни, направлены в нужную сторону - разбить междусобойчик и помочь освежить/обновить эстраду. Пусть даже его туда толкнула очередная волна колебаний туда-сюда с 1 каналом)) Мне наплевать, извините за резкость) Главное, чтобы сделали другое телевидение, чтобы не было застоя и деградации, и хоть как-то двигалась вперед наша эстрада, а не топталась на месте или даже проваливалась в прошлое.
Важно, чтобы молодые и талантливые артисты, которых выявил тот же 1 канал, не оказывались отрезанными от эфира. Ведь извините после новогоднего трэша мне стало ясно, что у них точно не меньше оснований находиться в числе новогодних подарков зрителям, чем многим представителям изрядно поднадоевшей "геронтологической" тусовки.
Мне в общем-то не жалко, пусть себе поют и снимаются, но может наконец поймут, что они попали под раздачу в т.ч. из-за политики руководства федеральных каналов, когда широкая публика пятой точкой ощутила наконец, что идут какие-то манипуляции, и все больше любимых артистов остается за бортом внимания телика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 19:58 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Да как же нет - они есть, тот же Дима, с кот Бон порушил связи а теперь видимо поздняк метаться,


А что у Сашки с Димой произошло не расскажите? Или где на форуме об этом почитать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Puh68, просто Александр Бон перестал общаться с Димой Биланом. Когда годами тишина, связи постепенно теряются, в том числе обоюдополезные, не так ли? Допускаю, что чего-то не знаем, но очень похоже на то.
Была парочка концертов, прекрасное совместное пение. А потом Бон окончательно перешел в режим "всесама", в котором и до сих пор успешно пребывает :)
Возможно "порушил" слишком сильно сказано, но тут форум такой, народ не стесняется формулировать "от сердца", в том числе и критику :D
Почему я пишу "обоюдополезные"? Потому что Бон весьма интересная личность, что Дима нам не раз говорил во время "Голоса" :) А с интересной личностью всегда интересно и полезно общаться da-da
Может еще все поменяется, кто знает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:19 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Спасибо за ответ. А я правильно понимаю ,что Ковальский в 2015 году появился у Саши на горизонте по Диминой "наводке"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Почему вставилось словечко "порушил" ? Просто такие ощущения, основанные на Сашиных словах, что с Димой не общается тк не "попрошайка", что Голос закончился и мол Дима уже не наставник, а Бон не ученик... Ну и все такое... Что на самом деле - мне не известно конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
На Фпк в теме Новогоднего "огонька" Сашино имя последние дни несколько раз всплывало, я бы сказала в нарицательном смысле. Видимо кто-то из здешних форумчан там высказывался.


Последний раз редактировалось Puh68 24 янв 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Возможно, другой инфы не было, кроме самого факта появления Ковальского. Лично я бы обрадовался, если бы узнал, что такое сотрудничество продолжается. Как бы не довлела везде коммерция, творчества и особенно сотворчества никто ведь не отменял. Собственно на этом все и держится. Кто достучался до сердец, особенно женских, тот и в дамках! Но нужны еще песни!


Последний раз редактировалось Freelancer 24 янв 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Еще и я там могу добавить, на независимом от 1 канала нью-ФПК, только что зарегистрировался)) Да, я встречал там знакомые ники, в том числе с нашего форума.


Последний раз редактировалось Freelancer 24 янв 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.