Текущее время: 29 мар 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Нина Чережонова
Как и обещала - впечатления! Все-таки здорово присутствовать на живом концерте! Александр Бон совершенно покоряет своей энергетикой, харизмой и...молодостью! Народ танцевал, подпевал и всячески поддерживал своего любимца!
Салон "Гармония" настроен на позитив!
Изображение
Александр Бон в компании фанатов его творчества!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Ruth писал(а):
Концерт потрясающий, на Москве кусала губы, чтобы не заплакать. Саша родной-родной, голосистый и трогательный, шаман и искуситель, шалопай и лирик. Настоящий концентрированный Бон.
А Джаггер меня не отпускает, у нас сломалась машина, ждём эвакуатор. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
irinasvt
Аваааа...зашли так зажгли. супер концерт #АлександрБон ты крутой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
sauvage_777
#александрбон спасибо за супер концерт!!! @shponks thanks for a super concert !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
Мы только что приехали домой.
Напишу коротко. Я впервые вживую слышала авторские песни.
Шарахнуло меня от души. Про Лети я даже говорить ничего не могу.
Понравились больше чем в записи и все остальные, особенно Стук.
Ещё - в Саше появилась какая-то такая пластика... раньше не замечала.
Подробнее, наверное, потом.
Можете сослать меня на какой хотите остров в бонфорумских водах, но я за авторский материал и хочу диск,
большой и маленький, и концерты любого формата. Поселюсь на этом острове и буду ждать. tak-tak
Голос и такая энергия! тесны ему эти рамки, и он за них вырвется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
buratino писал(а):
Вот и я дома. Мне всё очень понравилось! Саша стал другой. Если на первом концерте стеснялся и скромничал, то тут был полным хозяином зала!
Все впечатления сразу и не расскажешь. Звук был очень хорошим. Саша звучал классно!
Самое незабываемое впечатление и огромное количество положительных эмоций на меня произвела встреча с нашими форумчанками! Я так рада, что познакомилась лично с такими приятными девушками! Мы встретились, как родные, расцеловались, наобнимались! Как будто все друг друга знают тысячу лет. Я счастлива сегодня. Услышать Сашу и пообщаться с почти родными людьми в один день!
В начале вечера, ещё до начала концерта, Галя Привет подошла к нам и предложила написать свои пожелания Саще. Принесла два листочка в клеточку, вырванные из тетради. Мы стали писать по очереди. Не знаю, кто и что писал, но я написала в пожеланиях о лирической программе в концертном зале и потом дописала о том, что нам хочется песен на английском, а.т.ч. Лети. Написала, что мы его любим. Потом Галя Пуелла-Бона написала пожелание. И тут проходит мимо нас Демин, я и говорю: Алексей можно вас попросить передать Саше наши пожелания? Потом поговорили, что звук был сегодня отличным. Он согласился, аккуратно положил наши пожелания в сумку. Позже гали Привет пришла за листками и очень удивилась, что мы уже свои передали. Я искренне считала, что за листками никто не прийдет. Они ( не знаю, кто ) хотели передать вместе пожелания. Теперь переживаю, что нам опять назовут выскочками или ещё кем-нибудь. Но мне кажется, что так надежней передавать свои пожелания, через Демина, чем через других поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
olqa_p
Incredible #Supremacy #MUSE cover performing by #AlexanderBon at #JaggerClub tonight. He could be a support act for Russian leg of their world tour. I guess #mattewbellamy will appreciate this cover #Бонтур2016
phpBB [media]
Изображение
https://www.instagram.com/p/BGSetictsFx ... -by=olqa_p


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
buratino писал(а):
Пыталась снимать, но как потом выяснилось, я не нажимала одну кнопочку и запись не велась. omg1 Жаль. :mad:
Да, сегодня Макс несколько раз выступал с длинными солягами! Не на пять минут, но минуты на две одна была! Очень здорово!
Сегодня в русской народной Калинке мне послышались отголоски 7/40. da-da (у Ладошина, в его партии)
В зале было мало новых лиц, Сашу это не порадовало, мне показалось, что он даже расстроился. А те, кто были, колбасились не по детски.
Не буду называть по никам, но всё напоминало корпоратив , где все друг друга приветствуют, идут в полный разнос, а на следующий день.....наступает обычная жизнь.
ОЗ сегодня подвинулась с первого ряда на 5-6 или в конец зала. А боносемья продолжает преданно смотреть в глаза на 1 ряду.
Мне показалось, что Саша сегодня был приболевши, похрипывал немного, хотя Демин сказал, что всё в порядке.
И ещё одно маленькое наблюдение. Ни в одной записи мне никогда не удалось поймать взгляд Саши, где он работает на сцене. Он всегда живет в песне, проживает её, а сегодня лично мне показалось в нескольких моментах -работает. Вы понимаете, о чем я говорю. Он очень уставший.
На афтографсессию я не собиралась идти. А фойе мы с Соней заболтались и Саша пробежал мимо нас. Сел за стол и сказал -подходите. Мы подошли и были в первой пятерке. не оказалось ручки и я дала свою, сказав, за это мне первый афтограф. Я конечно взяла его не первой, но зато два! Один отдала Наташе -Валинде. Так что теперь у меня тоже есть! Правда, не фломастером, а ручкой, но есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Девчонки и мальчишки, привет!
Спасибо Лехе Карамышеву! Наверное, это он бегал по балкону. В видяшке со снежками на 0,43 Сашка говорит: долетел! Это про снежок, который долетел до нашего столика и его поймала наша Светочка! da-da
Из 3-х моих концертов этот лучший! Все понравилось! И наша теплая компания, и Сашка, и звук был шикарный, и видно все классно! Сашка изменился даже по сравнению с Космонавтом.
Только грустно, что неизвестно, когда и где мы еще увидим его. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Light писал(а):
Всем привет! Сижу перечитываю, что форум написал, пока мы были на концерте- и снова всё переживаю... Отличный концерт! Вот прям- здоров-здорово! И звук, и свет! Саша - вообще, что касается песен- умничка! Когда говорил, казалось подхрипывает. Когда пел- все было отлично. Хотя, порой, когда давал петь зрителям, казалось, что просто давал голосу отдохнуть. Уж слишком много было хорового пения.
Хорошо, что мы были наверху, всё было отлично видно, даже можно было потанцевать))
Я лично по головам пересчитала зрителей- было 160+\- 5 человек.Из них на танцполе было около 130 человек.Под конец концерта казалось,что весь клуб был заполнен под завязку.
Думаю, что для клубного концерта, где большая часть зрителей приходит все-таки потанцевать - такой формат с такими песнями( кроме Человека и ЖвТ)- самое то.
Я полностью поглубилась в первые три-четыре песни, и еще очень-прям-очень сегодня мне понравились Перекись и Стук. Такие ритмичные, по хорошему заводные, словом- очень понравились.
"Танцевально-расколбасные" Винир и Лошадь для тусовки- самое то, что нужно. Да и Калинка в ту же степь. Для потанцевать и раскрепоститься, во второй части программы. Да, так Саша понимает выступления в клубах. Представить в таком помещении что-то лирическое практически невозможно. Хотя и "В сердцах" и "Москва" прекрасно слушаются как некий отдых и завершающая песня, но именно между заводными остальными песнями. Искренне не понимаю, как вписывается во всё это Человек. Но звучит Человек классно. Особенно живьем- когда всё громко, ярко, объемно.
Саша с нашего второго этажа выглядел почти эльфом, худенький, с яркими пятнами на майке и обуви, легко двигающийся по сцене( довольно большой, кстати), ни на секунду не останавливающийся. Как ртуть.
Он действительно старается видеть каждого зрителя, балкон не был обойден его вниманием ( когда кто-то написал здесь, что он помахал второму этажу- это он ответил на моё ему приветственное махание в начале концерта), также он держал во внимании и столики и диваны по периметру. Вот так он понимает выступление- заставить реагировать каждого. Отсюда и весь этот аниматорский стиль. Т.е. если не все включаются- то значит, не доработал.
Я где-то со второй половины концерта уже отключилась от бономагнита ( как уже написала, сама от себя не ожидала, первые 3-4 песни я не могла оторвать взгляд от сцены, так всё здорово звучало - вот что значит живой и объемный звук), а потом мне понравилось рассматривать зал сверху. Да, все, кто стоял внизу были едины, почти все сразу начали танцевать, подтанцовывать, руки почти не опускались ни у кого)) А еще я всё все время наблюдала да группой справа, на диванах. Они подняли руки, когда Саша спросил, есть ли кто-то, кто видит его в первый раз. Девушкам все нравилось с самого начала, одна из них потом стала там же танцевать, вторая тоже была очень довольна. Только парень так и не обонился, просидел с угрюмым видом до конца. Сразу видно, заревновался...)) Зато за следующим столиком парнишка апплодировал почти не переставая)).
Спасибо Соне, что разрешила мне приобщиться к таинству перископа! Класс- я перескопила( ну и пусть, что не со своего телефона, все равно- круть)!!!!!Прям гордость меня распирает! Я выросла в собственных глазах)))) Ну и рада, что таким образом была со всеми, кто был на связи на форуме!!!!
Как уже девочки написали, особый колорит всему концерту, конечно, придало то, что мы смотрели его в прекрасной компании! Так здорово было встретиться с теми, с кем уже знакомы- Соня, Валинда,Лиорика, Бизнессмама! Как прекрасно познакомиться лично с теми, с кем общаешься на форуме! Какие красивые все! Спасибо за общение Буратино и Фродо! Вы такие все красивые и душевные! Было здорово познакомиться с Шурой и Пуэллой Бона!))) И еще мы с Ладушкой поговорили потом. И вообще знакомых лиц было много))
Вообще, всё как в сказке)))))))))))))))))))))))))))))
Настроение отличное!
Не знаю, как теперь спать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Palitra писал(а):
До отеля добрались, Поля рухнула в койку, напрыгалась, довольна, спит уже.
Саша сегодня безупречен - голос, пластика, энергия, юмор, терпение на автограф сессии ангельское. Тихо сказал: осенью закорючек уже не будет! Стадион, что ли, а?
Звук был очень-очень хорош!
На метро бежали с Машей, которая перископила, у неё были проблемы с платежом, неожиданно сьелись деньги, хотя в НН этой суммы хватило и осталось !
Да, вначале в зале не было вайфая, официантка сказала, что это часто бывает.
Алексей Демин очень понравился, так тепло с нами пообщался!
А что Саша творил на Лошади! Ушёл в отрыв вместе с музкомандой! Так круто она ещё не звучала ни на одном концерте!
А за столик больше не пойду, совсем не то впечатление! В Архиве на танцполе накрывало энергетикой сильнее в тысячу раз. Это надо видеть близко, смотреть и слушать не отвлекаясь!
Ну а насчёт хора - стойкое ощущение, что наши подпевающие девчонки очень скоро будут нужны для большой поддержки, не знаю где и когда, надеюсь, что ждать нам недолго осталось!
Мелкие подробности ещё вспомним!
Спасибо ребятам за этот суперконцепт! А Саше спасибо-спасибо- спасибо! Мы знали и не ошиблись!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
laris_chishen
Ураган эмоций и океан счастья этот Бон! Оторвались по полной:)) Спасибо за концерт!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Снежки выглядели забавно, но я что-то недосмотрела - не поняла, почему вообще снежки в июне и к какой песне. Кто-нибудь разъяснит?
Light писал(а):
Снежки, как я поняла, это ассоциации с просьбой Бона на прошлом концерте закидать его энергитическими снежками, чтобы он подзарядился)) На каждом таком снежке было еще сердечко)) Вообще- забавно получилось. Они же к тому же мягкие и пушистые))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
Изнутри происходящего всё воспринимается по-другому.
Даже хор поклонников воспринимается иначе :D
У меня такое только к поющим пожелание - репетировать перед концертами :smile171: чтобы артиста не расстраивать facepalm1
Снежки - было очень неожиданно и Саше, по-моему, очень понравилось.
Усидеть за столиком постоянно было просто невозможно.
Мира, специально для тебя da-da - всю непеснюЛошадь героически отскакала на танцполе, заодно полюбовалась вблизи на Саню и музыкантов. (а что там Фея с Привет вытанцовывали - ух :) )
Вот всё-таки какой Макс крутой! На Крикну криком такую солягу выдал :smile9: Ему тоже тесны эти рамки клубные.
В Лети я тоже стояла на танцполе и впервые услышала после "ну почему болит она" тихое почти шёпотом "душа"...
Это будет первая песня, которую я куплю на айтюнс ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Light писал(а):
Люда-Орладора, тоже было очень приятно познакомиться! Ты - красавица с замечательной улыбкой и энергетикой! Видела потом сверху как ты зажигала на танцполе))
Да, вокруг Феи Привет даже образовалось свободное пространство, в котором, в круге, они отрывались не по-детски)))))
Купоны выдавали в самом начале, первым, кто пришел. Лиорике удалось даже две штуки получить. Теперь один купончик и у меня есть)) Спасибо чудесной Лиорике)) Буду ждать подарок по почте))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Хочу добавить еще немного о вчерашнем нашем празднике.
На концерт ходила с подругой. Она давно живет в Швеции. А тут какой-то певец, клуб.
Спасибо нашей Шуре, с ее подсказки забронировала билет. Кстати, Шурина подруга оказалась рядом с ней, и они замечательно провели время.
Для подруги все было ново и интересно. Ей очень понравились наши девушки. Про Сашку сказала, что голос необычный. Хотела бы послушать его с оркестром, так как музыканты в некоторых местах заглушали Сашу. Не все слова в песнях разобрала. Дам ей послушать голосовые записи. Форумом нашим тоже заинтересовалась. Наверное, будет читать.
Обонится она вряд ли, но в целом и концерт, и обстановка ей понравились.
Мы с ней пришли пораньше, выкупили билет, а Фея уже раздавала купоны. Так у меня оказалось два. Один теперь у Светочки. А второй для кое-кого будет сюрпризом.
К своему удивлению, почти весь концерт я простояла, на двух песнях :lol: пританцовывала, на одной мы отрывались с Олей (Палитрой), не помню, на какой. А вторая была, та-дааам :D , Калинка! da-da
И наконец-то наша Полина оказалась в первом ряду! :smile13:
А теперь можно жменьки?
Хоровое пение на Москве было лишним.
Музыкантов опять не представил.
Про миниабон - ни слова.
Про конферанс в этот раз: так себе. "Пофигу" и еще что-то было. Хорошо хоть "блины" убрал.

Очень надеялась, что в Питере после Калинки будет еще что-нибудь.
Все-таки это Питер и завершение мини-Бонтура 2016!
Про "Человека". Зарисовка от 31 октября для меня навсегда связана с рейсом 9268. В те дни она была созвучна моему настроению и состоянию. Вторую часть с целлюлозой не воспринимаю.
Спасибо за праздник нашим девочкам, было классно! Ник не просто ник, а родной человек с форума!
Моя подруга сначала была в некотором недоумении, когда подходили новые люди и вместо имен представлялись никами, а потом начинали обниматься, радоваться. Это ее очень развеселило. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
Рядом с нами за большой столик пришла компания, видимо, семья. Они что-то заказали выпить и поесть. Мы так поняли, что пришли просто так, не на концерт. Но когда концерт начался, дети тут же ускакали на танцпол, а все развернулись и смотрели на сцену, и хлопали с большим воодушевлением.
В клубе мне вообще очень понравилось. И само разноэтажное пространство, и персонал, быстрый и практически при этом незаметный. Настя всё время пробегала то на танцпол, то обратно, она была похоже с друзьями или родственниками, и уделяла им много внимания. Поэтому и Перископа от неё было. Выглядела она просто отлично) красотка.
Наши девочки взяли отличный столик на верхнем ярусе, молодцы, я поднималась, прекрасный вид сверху на сцену. Рада была познакомиться, все такие прекрасные))). Когда Саша запулил туда снежок, очень обрадовалась). трофей, чо).
Йолька дала мне в самом начале светлячок, я им посветила на двух песнях, на В сердцах и Москве.
Кроме светлячков и снежков, были еще круглые мягкие жёлтые смайлики на ладошках (в первых рядах).
И сегодня я уже скучаю и начала ждать сентябрь :time: :time: :time:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
buratino писал(а):
Я сижу, разбираюсь в себе. По мере появления мылей буду их излагать.
Я в этот раз под сильным впечатлением от Интро! Я и раньше к нему неравнодушна была, а теперь и подавно. Никогда не думала, что мне понравится такое громкое и рОковое произведение!
Вживую, при хорошем звуке, меня очень проняло! Да ещё, как никогда, Макс его немного украсил солягой в конце! Очень крутая тема! Согласна с Сашей - отличное начало и завершение концерта! Просто жирная точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Businessmama писал(а):
Что-то я в этот раз долго собиралась, а тем временем уже все и написали...

Добавить? Сложно - девочки уже так здорово все описали :smile9: так радостно было встретиться со всеми нашими красавицами и умницами!!! Я была с мамой и с подругой - они обе были удивлены, как мы, в общем-то совершенно разные люди, которые видятся в реальной жизни 1-2 раза в год, встречались, как старые друзья или даже как родные люди da-da

Извините, что так мало смогла со всеми вами пообщаться - все-таки не хотела совсем бросать своих - а то вдруг в следующий раз не пойдут :D шучу конечно, им очень понравилось (мама уже третий раз у Саши на концерте была, а подруга второй). Сказали, что с радостью пойдут еще, но очень хотели бы еще и лирику его услышать (подруга все вспоминала - вот в прошлый раз он в конце на французском ТАК красиво пел!!) :smile233:

и вот еще интересно - я вчера почему-то во время концерта как в трансе в каком-то была: не прыгала и даже особо руками не махала, но все сидела и смотрела, смотрела, смотрела.... Все-таки, что бы мы ни говорили :smile171: чертовски талантливый у нас Артист....

Даже не хочу разбирать детали или искать какие-то "жменьки" пресловутые, мне просто было вчера очень хорошо! и огромное за это спасибо и Саше с его потрясающими музыкантами applause1 , и всем вам, кто там был congrats1 , и на самом деле персоналу клуба - они были очень приветливы, быстры и очень радостно реагировали на Сашу (по крайней мере те, кого я видела thank_you

ой ну вот как-то так... может еще потом на что-нибудь созрею.... Шуре миллион благодарностей за отличные места - просто респект, уважуха и вечная любовь!!! rose1

естественно - хочу еще!!! :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Valinda писал(а):
Долго откашливается, принимает горделивую позу... Бонфорумчане, поздравьте меня, я теперь тоже счастливый обладатель Саниной закорючки! :D Спасибо Оле-Буратинке за её доброту и находчивость, подсунула Бону на подпись сразу несколько фоток и одна досталась мне. Теперь я даже не знаю что и делать с таким драгоценным трофеем))
Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто придумал флешмоб с мягкими снежками игрушками :smile9: Это было неожиданно круто и весело. Вот такие ФМ я люблю))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.