Текущее время: 28 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «АРХИV», 29.05.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
По дороге домой.

Из душной глубины метро
Меня выносит эскалатор...
Концерт окончился давно,
Но не ушёл он безвозвратно.

Артист на сцене так "зажёг",
Что сам от радости светился,
А в зале каждый огонёк
В ответ ему, как сердце, бился.

Пусть не был небосводом зал -
Я весь концерт была крылатой!..
И в мир, что чуть добрее стал,
Меня выносит эскалатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «АРХИV», 29.05.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
TatyanaY писал(а):
Вот и мой отчет.
А я знаю почему концерт задержался, Саша ждал меня, причем, лично убедился в моем появлении и только потом начал выступать. da-da
Предыстория.
Я катастрофически опаздывала, что не в моих правилах, обычно все заранее просчитываю, а тут оказалось, что автобусы с Новомосковска отправляются теперь не через 15 мин, а через час, называется навели порядок. Я была в шоке, 5 часов плюс 3 на дорогу, я только в Москву приеду в 8 часов, а еще добраться надо. Вобщем, из метро на ст. Тургеневская я выбежала в 8 40, пока нашла клуб еще минут 10, тут было не сложно, уже вовсю звучало Интро. Меня проштамповали я взбегаю по ступенькам, никого уже нет, все в зале, поднимаю голову и вижу Сашу во всей красе, стоящего у перил, он смотрит на меня, я на него! :shock: Боже! Как мне себя вести? Из приличия сделать вид, что я его не вижу, глупо, понятно же, зачем я тут оказалась. Выдавливаю из себя жалкую улыбку, вспоминаю Иру-Квокку, хочу еще помахать рукой, но такого трэша он уже не выдерживает и убегает в открытую дверь на сцену! nunu Потом я уже увидела там же Настю и Демина. Немного сиропа: какой же Саня хорошенький, лохматенький, модненький, одно слово - лапсик. :smile233: (Привет, Искре!)
В сомнабулическом состоянии отправилась искать вход в зал, он был уже полон, я оказалась в последнем ряду, но видно все-равно было неплохо, к тому же сквознячком продувало и танцевать было свободно. С ходу меня "накрыло" Превосходством, это было офигенно, тааак звучал голос и пошло , поехало. Честно говоря я давно не слушала Сашины песни, как-то не было настроения. На свои проблемы наложились обсуждения последних дней, меня просто "размазало", форум только читала, даже не лайкала, думала, стоит ли вообще ехать. Потом у меня все утряслось и я решилась, о чем как всегда не пожалела! Не знаю, что добавить к тому, что уже написали. Для меня это уже пятый концерт и если год назад Крокус не очень впечатлил по единению Артиста и зрителей, меня в частности, то сейчас, от выступления к выступлению Саша вовлекает в такой водоворот эмоций и переживаний! Невозможно не радоваться, видя его отличное настроение, как ему приятно, что слова его песен знают и подпевают, несколько раз повторил про то, что работа закончена, ощущение, что гора с плеч. Вчера опять было необыкновенно, будет ли когда предел?
Кстати, с удовольствием услышала Настоящую любовь, я вообще к этой песне неплохо относилась, просто поднадоела, Лошадь недолюбливаю, но отплясывала, удержаться невозможно. Свои песни - ну просто очень, очень, все лучше и лучше (правда, не поклонница Подруги). А-ха обожаю, всегда жду, жаль что не спел вторую песню из Muse. Бисом он меня убил, я вообще забыла про существование Калинки, и вдруг она проявилась в таком качестве! Интересно, чем он удивит в двух последующих выступлениях?
Мне очень хотелось увидеть наших девушек, но я опоздала и поэтому подошла после, углядела их во время концерта, Искра так эмоционировала! :smile13: Искра и Мариус уговорили меня остаться на автографсессию, честно говоря я побаивалась, но мне пообещали, что это не страшно и я решилась! Теперь жду от Ирины фотку и если терпимо получилось - похвалюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «АРХИV», 29.05.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Мариy'ec писал(а):
Вчера Саша, глядя на восторженных зрителей, говорил, что чувствовал себя перед концертом усталым, спать хотелось. А вышел - и словно по первому снегу пробежал, снежки ловил от нас, это ему дало заряд бодрости, силы.
Ещё говорил, что, работая над диском, устал слышать свой голос, но не мог остановиться - хотел довести до совершенства, что-то менял, пока не понял, что пора остановиться, так как процесс бесконечен и есть риск уже хуже сделать. А зрители возвращают ему веру в себя, в свои песни.
Он вчера был открытый, добрый, любящий. Я так благодарна ему за всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «АРХИV», 29.05.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
Мне трудно было оценивать этот концерт, труднее, чем обычно. Причин было много - горсти таблеток, выпитые для того, чтобы всё-таки добраться до Архива, мысли о муже, беспокоящемся за меня и поэтому особенно недовольно сидящим на улице напротив клуба, переживания за подругу-небономанку, случайно оказавшуюся поблизости (мне так хотелось, чтобы ей понравилось!). Наверное, из-за всего этого восприятие было обострено, и мне, как я понимаю, единственной, не понравился звук - оглушающе-громкий, дребезжащий, заглушающий Сашин вокал. Но, как всегда, все "неНравильности" были снесены Сашей. Ни один концерт не был похож на другие, и никогда еще Саша не был таким спокойным и уверенным в себе. 6.03, в Тоннах, поймала себя на мысли, что исчезло внутреннее напряжение - "а возьмет ли ноту? Не сорвет ли ее?", здесь, в Архиве, такое даже не приходило в голову - просто погружение в этот голос, просто одна чистая эмоция радости и восхищения! Не петь, а проживать, не удивлять фальцетами и длиннонотами, а погружать в свои переживания. Казалось, за время, прошедшее с последнего концерта, у Саши зарядился ядерный реактор - как можно было так петь и одновременно двигаться, прыгать, летать над этой крохотной сценой, не теряя дыхания, не выпадая из контакта с залом! И как дорого это ощущение близости всех со всеми!
Кстати, впервые после Голоса мне понравилась Девочка, такая же бесшабашная, такая же свободная, как на финале!
После концерта подруга сказала: "Это не моя стилистика, не мой формат, мне очень мешало незнание текстов и то, что я практически не могла разобрать слов, но я полностью погрузилась в кайф живого концерта, а наблюдение за поклонниками сделало этот вечер особенно душевным и незабываемым! Вы такие разные, но вас всех роднит какая-то особая интеллигентность и эмоциональность!".
И еще. О роли установок, привычек и стереотипов. Когда концерт закончился, вдруг поймала себя на мысли: "Батюшки! Как же так? А где же Калинка?", да-да, та самая Калинка, от которой морщила нос на предыдущих концертах - фи, не в тему, ну, сколько можно и т.д. И, когда музыканты вышли на бис, успокоенно выдохнула - жизнь вошла в свою колею! Ууух! Лю-бим! Конечно, любим! И не стесняемся говорить об этом. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «АРХИV», 29.05.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Elizaveta Antipova
Александр Бон Презентовал мини-альбом)) был полный аншлаг, мы со сцены выносили горы цветов и подарков!)) было настолько громко и драйвово, что мы с Анастасия Сокирко придерживали колонки и думали, что провалиться пол))) спасибо всем, кто пришёл поддержать Сашу #александрбон #голос3 @ Архив 13
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это та самая Елизавета из Мерседес Бенца, что была с ребятами на показе Беллы Потёмкиной

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Ждем а-сессию через 15 мин. Концерт отличный, народу было, правда, немного, чел 150-170.
Так что свободно прошла прямо к сцене и видела АБ во всей красе близехонько.
Попозже напишу подробно. Привет от мелоди, все было просто очень (ее слова).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
miss_uristka писал(а):
#голос определенно есть, как и #потенциал, хотя свои треки однозначно выходят лучше и сочнее, нежели перепевка) #александрбон #мальчикзайчик #музыкальнаяпауза #музыка #шоуголос #нижнийновгород #jamprestige #джемпрестиж
phpBB [media]

https://www.instagram.com/p/BGKZjH7H7E0/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Евгения Селезнева
Дорогие мои! Еду домой,наши девушки еще там,отдыхают) Концерт потрясающий, Саша был на высоте! В начале концерта были проблемы со звуком, к середине стало лучше. Думаю, завтра напишу подробнее) Автограф сессия была короткой, но успели все. Просто наши торопятся на поезд... Все силы и эмоции остались там, на танцполе. И как мне кажется,Саша остался доволен концертом! Нижний вместе с нашими Москвичами отжигали в первых рядах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
мелоди писал(а):
Привееет!
Вот не знаю как кому , а мне все понравилось.))) Очень комфортный для меня концерт, по обстановке - не было толпы, по звуку - музыка не заглушала Сашу, по Боноведению - достаточно открыто, без излишнего актерства. Во многом все прошло как ожидалось. Уже понятно, что Бон отличный музыкант, умеет петь :D , выкладывается на сцене и все это Саша только что еще раз продемонстрировал. Поскольку новых песен не было (а все ж надо б было дать хоть одну- имхо, для затравки обсуждалок) все было достаточно ожидаемо и на хорошем уровне, с чем от души Бона поздравляю! Было мало Шпонкса, даже чуть-чуть не хватило - кто б мог подумать, что такое бывает :? . Кстати и тролля тоже не заметила) На сцене был певец, который на хорошем проф уровне исполнял свои песни. И это было круто! Саша продвигает свою музыку и свою эмоцию и правильно делает! Не могу сказать, что это прям совсем моя музыка, я уже давно жду контрольный выстрел :) , а именно песню в которой бы все сошлось - красивая мелодия, цеплючие слова и неторопливое исполнение неповторимым Боновским тембром, чтоб заслушаться. Подожду еще)) Саше всяческих удач и спасибо за концерт!!!
Пыталась записать видео нескольких песен- не знаю что вышло, сейчас буду смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Ох... В общем, метеор! Это я перевариваю, мысли враскок...
Вас почитала, рада, что радовались Сашиному исполнению) Конечно, круто пел! Мне все понра)
В клубе совсем не было ощущения, что торопятся. Может, то, что не битком, поэтому так старался раскачать публику, хоровое пение сдирижировал, сам на это пошел.
Все-таки вживую слушать и видеть живых Сашу и музыкантов - такой драйв! Фоточки мои вышли не ахти, приеду, выложу те, что почетче. Мелоди видео снимала просто для себя. А я сфоткалась с Владимиром, новеньким гитаристом, Костей и Сашей ударником. Ну и с Боном, конечно! Только он такой усталый был! А Алексей очень быстро убежал. Всех их очень благодарила, и им это понравилось. Поблагодарила и Алексея Демина, приятно ему было. Хорошо он улыбается!
Сначала Настя перескопила из центра зала позади стоящих, потом к ней Демин подошел и перенял эстафету. Это он обходил зал и подошел близко к сцене с правой стороны.
Нам с Галиной все понравилось: и звук, и игра и Сашино исполнение. Вживую все прекрасно и весело!
Саша такой живой)
А-сессия была спокойной, все тихо-мирно. Я из последних подошла, Саша уже торопился. Галя нас быстро сфоткала.
Не знаю, как будет на видео, что за качество, но лично я получила большое удовольствие)))
Немного расстроена, что публики не так уж много пришло. Галя считает, что было человек двести, а приезжих 30. Ей очень понравился клубный формат, гораздо больше, чем первый концерт в НН в ДК.

В общем, хорошо было, я радостная! Пусть бы у Саши все сложилось хорошо)
Домой приеду, подробнее напишу, фоточки выложу. Как-то мы забыли про купоны на диск, понятия не имею, что с ними, предлагали ли их. Вообще про это забыли.

А Бон поет замечательно! Поздравляю и его и всех с успешным концертом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
nasten9astena писал(а):
И совсем не важно, что такие ужасные фото, самое главное, что они несут в себе, какой смысл
А смысл действительно огромный
Узнать от @shponks за сутки о концерте,бросить все дела и рвануть к своему счастью
Замечательная команда музыкантов,замечательный Алексей,замечательная Анастасия,и конечно же,невероятный Александр Бон!!!
С вами я была сегодня счастлива, спасибо вам за это
Саша,тебе отдельное спасибо за все!
Счастливой вам дороги до Сэнт-Пи
P.S. Леша,ты настоящий "Дед Мороз", спасибо за "волшебную палочку"
Настя, @sokirkonastya ты великолепная, и у тебя очень вкууусные духи
Саша, я помню твоё неожиданное обращение ко мне Спасибо тебе огромное, спасибо за тебя такого Жду и #хочуеще #БОНТУР2016
#нижнийновгород
#александрбон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
мелоди писал(а):
Да, на удивление под конец концерта организм потребовал Калинку - может чтоб скинуть напряжение и оторваться наконец)) И чтоб Саша оторвался тоже)))
мелоди писал(а):
Гунилла писал(а):
Вот ещё одно фото -
Изображение
- так мне Сашин взгляд нравится, я так и подумала - может, уставший? Ну, значит, мне нравится уставший Бон. Настоящий какой-то.
Бон вообще сегодня был непривычно настоящим. Все было гармонично в одежде, прическе, макияже ) Может, красный ботиночки бы заменила - но с др стороны веселые прикольные)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Олег, могу об одном местном необоненном рассказать. Я когда свободно прошла в первый ряд, рядом оказался мальчишечка лет 8-9, я его потом сфорткала. Улыбался, веселился. Спросила его, нравится? Он: я этих песен не знаю. Я: Саша сам их написал. Улыбнулся и давай подпевать через слово наугад.
А два охранника по бокам сцены, по-моему, очень даже прониклись. Им по долгу службы надо бы на публику глядеть, а они все на Бона да на Бона. И улыбались, и слушали.
Короче, действует, берет за живое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Кристина Морозова
Бывают случаются моменты в жизни, которые прокручиваешь изо дня в день в голове и не хочешь, чтобы они кончались. Этот момент был 29 мая, в клубе АРХИV, где с сольным концертом выступал финалист проекта "Голос - 3", участник программы "Точь в точь", композитор, музыкант и просто замечательный и талантливый человек Александр Бон!
Концерт был нереально взрывным, позитивным, жарким и одновременно душевным. Было очень круто! Спасибо Саше! С нетерпением жду следующего выступления!!!
Отдельное спасибо незаменимым музыкантам Саши! Я знаю, что уже Вам это говорила,но повторюсь ещё раз:
Ребята, Вы Супер!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
muratova_alena
Обожаю этого человека, его творчество, его голос. Моё мнение, что современная эстрада даже рядом не стояла.Человек, который действительно больше, чем финалист шоу "Голос". Безумный талант.
Видео
phpBB [media]

https://www.instagram.com/p/BGKwnV-sAyF ... tova_alena
Счастье - это когда приезжает Саша. И пусть весь мир подождёт.
Безумный голос.
Видео
phpBB [media]

https://www.instagram.com/p/BGKx3ZBsA0w ... tova_alena


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Елена Наумова
Саша потрясающе красивый. И жизни лучше, чем на экране, а голос просто божественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Zhtam Ressy
Саша! Спасибо за концерт. Атмосфера на концерте была такая теплая потом жаркая... и очень доверительная. Люди которые впервые были на концерте были потрясены не только исполнительским талантом, но и безмерным обаянием, общением со слушателями. Восторженные отзывы от людей разных возрастов. Все на концерте стали поклонниками! Успеха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Татьяна Полякова
Я очень счастлива! Нереально счастлива!!!! Первый ряд, ставший уже традицией, и весь концерт, не отрывая от него глаз! Саша- наше Чудо! Супермегапозитивище! Спасибо за эти эмоции! За этот волшебный мир твоих песен!!!
Фото.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
zlatka777
Благодаря нашим любимым @a.elfimov и @isaykalu три вечно занятых человека вчера наконец-то развеялись и провели вечер на концерте Александра Бона!Было очень здорово, спасибо вам огромное за такой сюрприз!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.