Текущее время: 16 апр 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Фаина Пинкамина

Удивительное это дело — когда ты что-то переживаешь и чувствуешь по Настоящему, тебе не хочется об этом закричать на весь мир, не хочется никому в красках рассказать об этом, не хочется черкануть об этом в свой Твиттер или ещё какой блог и даже всё болезненное графоманство, порою доходящее до абсурда, куда-то улетучивается. Хочется просто сказать Спасибо этому Человеку, которому не нужно кривляний и картинных взмахов руками для того, чтобы заставить тебя всё это чувствовать и перевернуть всё внутри. Сделать так, чтобы хотелось ЖИТЬ. И ждать новой встречи.
Спасибо, Саша. До скорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Valinda писал(а):
А-аа, чего вспомнила))) Когда Саше дарили букетики, то он опять устраивал тролле-вечеринку с музыкантами на сцене, то дарил им букет, то отбирал))) А новому барабанщику, мне понравился кстати, сказал, что он сможет свои барабанные палочки засунуть в букет и ими барабанить 8-го марта - это будет красиво и празднично! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
Часы были офигенны ,с длинной нотой в падаю,но побоялся,что наверное в сеть сольют,а петь ещё нельзя её видимо,было неожиданно прям сюрпризище такой и поздравил с праздником дам!
Вообще концерт очень понравился,зажег,молодец не смотря на всё!
И видимо с тоннами наверное пока закончили,объявления о следующих не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Привет! Все вроде должны быть живы, никого Бон не повредил своей энергией. Концерт, как вы знаете, сильно задержался, потом начали без Леши, с Москвы. Когда Леха приехал, начали сначала, все понеслось...и ...кончилось в один миг, уже в 22.45. Было всё здорово и просто очень мощно!!! Саша старался изо всех сил сгладить этот казус с опозданием. Но.... Было очень громко, громче, чем на всех предыдущих Тоннах, стул подо мной просто прыгал. Иногда звук сильно искажался. Те, кто был на танцполе, это меньше чувствовали.
В общем, если я с гипертонией и аритмией жива и уже дома, то и остальные в порядке.
Шура снимала. Надеюсь, что получилось. Ждем! Спокойной ночи.

В этот раз самое сильное впечатление от Живого в тебе. Ну, и Часы! Неожиданно и таинственно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
ПравдАГаля писал(а):
Пришла с концерта, отхожу, ноги-подошвы гудят. Пока под впечатлением, такое хорошее горячее чувство осталось, надеюсь его ещё надолго сохранить.

Задержку концерта наверное все обсудили уже. Задержали на час. Когда прошло полчаса, мой муж говорит так билеты дороже, и тянет дольше, когда прошло 45 мин, я говорю может это политика клуба, бар ещё недоопусташили, но когда был уже час он что говорит Иосифом Кобзоном себя возомнил? Я говорю не надо меня провоцировать злиться. Пошла вышла в дамскую комнату там тоже об этом же. Когда уже вышли и сразу же стало ясно, что Леши нет. Я понимала, что должна быть причина такой задержки. Да извинений не было. Но мне по оказалось, что зрители очень быстро простили. Как родным.
Состав зрителей стал другим, очень много прибавилось молодых лиц, это меня очень порадовало.
Ну и сам концерт для меня прошёл как одно дыхание, как пять минут, очень понравилось, прям купалась в этом океане как Саша его назвал. Он отдал на 200 процентов и зал тоже.
Не знаю, что он чувствовал по поводу начала концерта, мне кажется, что эта эмоция перешла, трансформировалась в качество, в силу ещё большую с которой он пел сегодня. Было сумашедшее ощущение. Было очень сладко находиться там сегодня.
И подарок Часы. Когда ты пьешь и ещё не напился и тебе ещё глоток и он кажется самым вкусным. Все закончилось и нам нужно было убегать. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
когда начал подходить к маладе,хотел чтобы была тишина в зале,но все равно кто то разговаривал,было видно как настраивался,погружался в неё,шикарно спел!

Bonbon писал(а):
Лен, да, мы тоже слышали, свинство, конечно. Кто это разговаривал так громко?
Len4ik писал(а):
я не видела,ближе к столам где-то болтали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
когда начали раздавать флешмобы,многие не хотели брать сердца,огоньки ещё как то брали,осталось прилично всего,на Подруге мне кажется Саша приятно удивился,когда начал зал петь вместо него,да с самого начала!много людей танцевали под Аха,продика,естественно калинку и шизгару!а неприятность залом забылась быстро,лишь увидев и услышав Сашу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
ПравдАГаля писал(а):
Len4ik писал(а):
когда начал подходить к маладе,хотел чтобы была тишина в зале,но все равно кто то разговаривал,было видно как настраивался,погружался в неё,шикарно спел!
Да, перед Маладой было много энергичного и жаркого, и уже хотелось вот этого проникновенного, глубокого чувства. Он знал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
он ещё в конце спросил много ли пришло новеньких на концерт,рук прилично было поднято!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Я немножко пока, в основном на второстепенные темы. По главному потом попробую прокомментировать, пока только скажу, что, конечно, после часа ожидания настрой сильно изменился и у нас, и у Саши. Но он выступил прекрасно, выложился, как обычно, хотя чувствовалась некоторая нервозность, что и не удивительно. Организатору концерта следовало выйти на сцену хотя бы раз, чтобы объяснить, что происходит, те, кто тусуется в сети, передали друг другу причину задержки (правда, сначала разговор был о получасе, получился час), а остальные ничего не знали. Только не надо Сашу упрекать, не он должен был это делать. То, что должен был - он всё сделал, потом.

Сердечная благодарность сидящим за соседним с нами столиком родным и близким организатора концерта М.Хайрутдинова. Они создали на концерте уютную атмосферу настоящего корпоратива, где людей не интересует то, что происходит на сцене, музыка звучит для фона, люди собрались, чтобы выпить, закусить и поржать, желательно - на лирико-драматических песнях.

По поводу постоянных в последнее время Сашиных сожалений о том, что люди смотрят через экраны и теряют эмоции. Он прямо как раскаявшийся хулиган, подавшийся в священники, сам запечатлевал каждый момент на старость, а своим зрителям отказывает в этом праве. С Часами всё понятно, там другие причины, я не о них. Мне лично съёмка абсолютно не мешает, совсем нетрудно - вовсе не смотреть через экран, а изредка в него поглядывать, и получать удовольствие от концерта. И, думаю, я не одна такая. Наоборот, очень трудно получать полный спектр эмоций, если думать о том, что происходящее ни ты, ни остальные больше никогда не увидят. Так что пусть Саша не переживает за тех, кто хочет снимать. Ну, или пусть честно признается, что его просто раздражают телефоны в зрительном зале. (Терпи! (с))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
Елена Беляева:
Чуть было не ушли когда время ожидания затянулось, просто мы новенькие и не знали что будет ТАК круто, неожиданно непередаваемо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Из Бон-кафе, consolamini (она же Marina White):
Не могу подобрать слова, но, кажется, он был душевно оголенным, если можно так сказать, когда вышел первый раз.. Не обескураженным, а максимально открывшимся.. В этот момент в его душу каждый мог бросить свой камень, он бы не отвернулся и принял бы как должное.. Слава Богу зал подключился почти сразу, а после этой проверки и Саша ответил фантастической отдачей и крышесносом.. А это, в свою очередь, передалось залу.. Поэтому и был безумный дирижер и поэтому, как только зазвучало вступление Подруги, зал запел ЗА НЕГО, а он даже не успел взять микрофон..
А я еще думала, что не смогу пойти.. Надо было все поменять и , все-таки, оказаться там.. Спасибо Вам! Ваш звонок, заставший меня в метро, изменил мой маршрут. Я пересела на другую линию и поехала за камерой, а потом в Тонны.. Спасибо Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
TatyanaY писал(а):
Доброе всем утро! sunny1 Не знаю, с чего начать, всю обратную дорогу домой думала, что буду писАть, была выжата эмоционально и физически (от своих половецких плясок), на заправке еле выползла из машины, ноги не слушаются, руки не поднимаются но, если бы мне сказали: вернись и продолжай свою вакханалию дальше, думаю, у меня все снова заработало. batut
Двухчасовое стояние на танцполе (на каблуках) в ожидании начала выступления, сознание того, что бедный муж лишний час просидит в машине сделали свое дело, настроение поплыло, подумалось: как же Сане надо будет постараться, чтобы "завести" таких как я, после какой песни меня проймет. И вдруг, любимая "Москва", потом провал, следующий кадр уже появление Леши и понеслось! По моим ощущениям я въехала в это действо сразу и окружающие тоже! Как он это делает? :? Сколько же драйва я получила от вчерашнего концерта, это прям мое! Сначала все стояли впритык , а потом образовалось пространство, потому что все двигались, размахивали руками, пританцовывали, скакали, подпевали. То что происходило на сцене передалось в зал, получилось такое всеобщее сумасшествие, я это так увидела. И громкая музыка мне не мешала, вибрация от пола шла по всему телу, но я восприняла вчерашнее как рок-концерт и поэтому все было норм! batut
Анализировать Санины песни не могу, так тонко не чувствую, все на уровне нравится-не нравится. В основном я слушаю каверы, а из своих Москва и Лети, так вот после Космонавта и особенно вчерашних Тонн мне очень, очень зашли Человек, Живое в тебе, В сердцах и Перекись, а Стук всегда нравилась. Я очень за себя рада! applause1 Репертуар расширяется! Правда, "Подруга" по-прежнему никак и так не смогла привыкнуть к Трассе в никуда (не люблю Дюран-Дюран). Зато А-Ха и Unintended были офигенные (без Якова мне больше понравилось), а Лети в этот раз была особенно убойной для меня. С ужасом ждала дико надоевшую Калинку , она случилась и я радостно подпевала ухала, приплясывала, никуда от этого не денешься, хочешь ты или нет, все равно Саша в нее затянет. Когда видишь как он от этого кайфует, хочется в ответ ему выдать что-то подобное. :smile436: Особенно я оторвалась на миксе Шизгара+Нирвана, вот люблю я такую музыку, да еще в Сашином исполнении, сил скакать и махать рукой уже нет, а эмоции переполняют и поэтому мысль одна: надо, надо! А вот Малада совсем мне не зашла, я и так не ее фанатка, а после Девочки Созрелы я не смогла перестроиться, хотя очень старалась, да еще этот дурацкий смех в зале, теперь я знаю, кому сказать за это спасибо (вот уроды!). :mad: Хотя Саня спел ее шикарно!
Неожиданным приятным сюрпризом стали Часы, хотя как на Голосе он эту песню больше не споет, а для меня только то исполнение и настроение имеют значение, я люблю Сашу в этой песне, а сама по себе она ничего особенного из себя не представляет, я для себя ее проехала, Сашино творчество лучше.
Очень меня порадовало наличие в зале мужчин разных возрастов, их явно стало больше и молодежи, столько молоденьких девчонок, некоторые в сопровождении папок пришли. Стоящие перед нами девочки, нет не правильно, постоянно перемещающиеся, пританцовывающие, пели не помню какую песню в микрофон, который Саня им поднес, потом он им дал подержать воздушные шарики и они повизгивали от счастья.
Как всегда концерт пролетел за 5 минут, даже с учетом часовой задержки. Что написать про Сашу не знаю, нет ни подходящих слов, ни букв, для меня он - чудо, не перестающее удивлять и восхищать, ведь за такое время пора и охладеть, а наоборот, все интереснее и интереснее. :smile233: После концерта только один горький вопрос в голове: что же дальше? Но, хорошо что утром прежде всего посмотрела Перископ, планы есть и это радует!
Очень приятно было пообщаться с девушками с форума в ресторане клуба, с Галей Puella Bona и ее дочкой мы стояли на танцполе в ожидании и яростно зажигали во время концерта. Надеюсь, что это не последняя наша встреча, я уверена, будут еще выступления!
И еще, спасибо Саше за ночную Москву, налюбовалась! Обратно ехали через центр, какая же красота, когда бы я ночью туда попала, только после концертов!
Боже, сколько я понаписАла, дома сонное царство и я дорвалась до компа, эмоции переполняют, мысли просятся наружу, спать толком не смогла, может теперь успокоюсь! :smile279:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Насчёт того, что Саша сам должен был объяснить задержку: он, возможно, и не знал, что залу ничего толком и не объяснили. Что-то там, оказывается, первым рядам ОМ буркнул - посчитал, что этого достаточно, Саше мог сказать, что зал уже в курсе. Вместо того чтобы взять микрофон, громко и внятно объявить, что концерт задерживается, извиниться, сказать, что концерт непременно состоится, поблагодарить за терпение. И необязательно было говорить о том, что музыкант не приехал, мне кажется, это гораздо больше нервировало зрителей, можно было просто сослаться на технические проблемы.

Саша, конечно, герой - как бы ни было тяжело, взял себя в руки и отработал концерт на должном уровне. Это было профессионально с его стороны, хотя не знаю, учат ли такому, или оно само приходит, с опытом. Вероятно, помогли годы пения в ресторанах, в метро, в стрессовой обстановке. Я вот так и не смогла полностью погрузиться, к сожалению, буду пересматривать записи, восстанавливать ощущения. Но вот теперь думаю, что для Саши такой опыт был даже полезен - на собственной шкуре прочувствовать, какие бывают косяки и со стороны организаторов, и со стороны участников действа, и хорошо, что это произошло, пока большая часть зрителей - это были его люди, не упрекали, поддержали, как могли, и те, кто не был с ним знаком, вошли в положение.

Саша обещал лирику и что мы обрыдаемся - ну что, почти обрыдались, правда, по другой причине. Из-за выхода сдерживаемой взвинченности драйв был бешеный, а лирика получилась, наоборот, менее драматичная, более нежная. В общем, необычный концерт получился. Не в том смысле "странный", как посчитали некоторые зрители, а неожиданный по эмоциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Мариy'ec писал(а):
Только что вернулась домой. Очень устала. Впечатления такие: счастлива, что была вчера на концерте. На мой взгляд, самом необычном, самом откровенном ( предельно честном по человеческим проявлениям всех), самом трудном и самом прекрасном. У нас удивительный артист, необыкновенно талантливый, мужественный, добрый и деликатный. Он достоин нашей любви, восхищения и уважения. Все трудности и их преодоление - бесценный опыт. Новые песни просто перевернули, сейчас пишу - и слёзы снова наворачиваются на глаза.
Зрителям в зале - тоже моё уважение! За отношение к артисту, ко всему происходящему.
Вы, наверное, уже всё видели, всё знаете. После Malade сцена опустела... Как можно петь на бис? Мы и не ждали, аплодировали, чтоб сказать ещё раз "спасибо" Саше за незабываемые эмоции, за то, что он есть вот такой. Вдруг музыканты вернулись. И был потрясающий подарок, о котором могли только мечтать. Спасибо, Александр, за всё! Мы тоже хотим ещё. Будем ждать новых концертов, приедем, куда скажешь, где назначишь встречу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Всем привееет! Согласна с Мариной, это был совершенно уникальный концерт, лучший из моих четырёх, счастлива, что была там. Сашка снова потряс, как Артист, Личность, Человек. Бесконечно восхищаюсь и люблю. Никогда не забуду вчерашние эмоции, которые яркими вспышками впечатались в сердце и память, и эту Malade, ставшую для меня торжеством Искусства над пошлостью. Весь концерт по исполнению и репертуару был просто шикарный, мечта. Хочу ещё! Только что посмотрела Перископ, здорово, что планы есть :smile9:!
Не, Жень, искрить не могу, у меня состояние катарсиса :). Пойду читать-смотреть и плакать от счастья.
Искра писал(а):
Добавлю про флешмобы. Слава Бону, десяток сердечек лежали бесхозно, но лично мне частенько мешали и те редкие, что были, закрывали Артиста, на которого хочется смотреть не отрываясь. Огоньков и рук кмк вполне достаточно, если хочется чем-то махать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
GIN писал(а):
Итак, вот и я сюда добралась. Уже 4ый концерт по счету и 3ий в тоннах) Про задержку концерта уже везде обсудили. Ну да, косяк. Но не смертельно. Огорчило немного, что в этот раз у меня как-раз была возможность остаться подольше после концерта, поблагодарить, ну и сфоткаться. Но не удалось. Ничего, еще следующий раз будет, я уверена)
Начало вышло немного скомканным. Отыграли 2 песни, потом пришел Леша, и с Интро уже начали. Через несколько песен зал уже раскочегарился, пол ходуном ходил)
Новую песню я еще не успела распробовать, но, определенно, понравилась. Наконец-то полную версию "Живого" услышала. Тоже зашла, отличная песня) Я вообще в восторге от Сашиного репертуара. В правильном направлении идет, вытесняя кавера своим. Хотя "Unintended" тоже с большим удовольствием послушала. Да и А-ха еще не успела надоесть) Самое яркое впечатление от концерта - это "Стук". Открыла для себя эту песню еще во времена "Голоса", и до сих пор не отпускает) Заслушала уже до дыр и наконец-то услышала в живую. Полный восторг! На нее бы клипец снять и в ротацию пустить. (эх мечты..)
Тут писали еще о том, что много чего во флешмобе не было задействовано. Ну блиин.. почему до меня вечно ничего не доходит. Я бы с удовольствием "светлячками" помахала. И с моего места уж точно никому бы не помешала)
Еще меня каждый концерт чувство дежавю преследует. Попадаются среди зрителей смутно знакомые лица, но никого особенно не знаю и подойти как-то неудобно. Так что, если меня в следующий раз кто-то узнает (у меня все-таки фэйс на аве стоит), подойдите, хоть пообщаемся)
В общем, вчерашним концертом я очень довольна) Хочуеще и Пойдуеще)
GIN писал(а):
А, вот еще забыла написать что. Мужской-то аудитории заметно прибавилось. Прям реально заметно. Причем тенденция была с каждым концертом по чуть-чуть. А в этот раз треть аудитории точно были парни) С моего места особенно было заметно высокие фигуры у сцены, которые телефонами и светлячками махали)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Palitra писал(а):
Искра писал(а):
hakinadream: И снова привет, #16тонн! огроооомное спасибо @shponks за еще один незабываемый концерт!! :3 было круто, #хотимеще
Изображение
Это моя Полинка!
Просочилась на автографсессию первая, чем очень удивила маму, т.к. в жизни работать локтями пока не научилась.
Денёк у неё сложился нелёгкий, с утра "покоряла Воробьёвы горы" на математической олимпиаде в МГУ, вечером - концерт в Тоннах.
Полина сказала, что Саша на сессии был в этот раз был очень спокойный и "открытый".
Наверное он уже узнаёт своих девчонок и не ждёт от них неожиданной реакции.
Дома у неё над столом вместо математических формул висят фотографии с Сашей и его "закорючками" с разных концертов, а также звёздочки, сердечки и кораблики.
Саша уже завоевал свой уголок в сердцах (и даже в домах) своих юных поклонниц ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Стих " Соучастник вдохновения" написала после Питера, но после московских Тонн он приобрел право на жизнь в Главной теме, кмк.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, клуб «16 тонн», 06.03.2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Хорошая такая фотография :smile9:

Юлия Демидова: Наконец-то спустя год ожидания, случилось то о чем я мечтала! Я побывала на концерте Александра Бона! Это было нереально круто, я в полном восторге! Спасибо за этот вечер и подаренные эмоции!
http://vk.com/wall151236928_1617
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.